Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261

Когда Вэй Суо подошел к входу в торговую компанию клана Ван, одетый в черное молодой продавец, который видел его ранее, казалось, его ждал. Когда он увидел Вэй Суо, он сразу же вышел вперед и сказал: "старший, пожалуйста, подождите минутку” затем немедленно развернулся и побежал в торговую компанию клана Ван. Мгновение спустя продавец Ван, который был одет как ученый, вышел с улыбкой.

"Извините за беспокойство, пожалуйста, пойдемте вперед”. Вэй Суо также слабо улыбнулся и кивнул.

Менеджер Ван шел в неторопливом темпе, беседуя с Вэй Суо. Обмен культиваторов находился недалеко от торговой компании клана Ван. Пройдя несколько кварталов Города Морского Бессмертия, Ван привел Вэй Суо в магазин, который выглядел очень обычным.

Этот магазин, казалось, специализировался на закупке материалов, а в зале стоял худой продавец в желтой кожаной шапочке.

Этот продавец был только на четвертом уровне царства моря духов. Увидев, как владелец магазина Ван вошел с Вэй Суо, он ничего не сказал. Он просто кивнул продавцу Вану в знак приветствия.

Менеджер Ван повел Вэй Суо дальше внутрь. Пройдя через задний двор, он привел Вэй Суо в бунгало, которое выглядело как склад.

“У некоторых культиваторов здесь довольно странный характер. Если это возможно, лучше говорить меньше и избегать ненужных неприятностей." Когда он остановился перед бунгало, владелец магазина Ван обернулся и заговорил с Вэй Суо.

"Спасибо за напоминание, менеджер Ван”. Вэй Суо кивнул. Он, естественно, прекрасно это понимал.

Обычные культиваторы в сфере небесной оси уже обладали экстраординарным статусом в городах вокруг города духовной горы. Обычно культиватор в сфере небесной оси легко становился высокомерным, если у него были хоть какие-то козыри в рукавах. Между тем, все культиваторы стадии разделения памяти находились на уровне старейшин крупных сект. Честно говоря, среди культиваторов стадии раздвоения памяти, которых Вэй Суо встретил до того, как пришел на континент облачного Духа, ни один из них не был зловещим, высокомерным и грозным человеком.

Видя, что Вэй Суо имел очень дружелюбный темперамент, продавец Ван удовлетворенно улыбнулся. Он протянул руку и распахнул дверь в бунгало.

В тот момент, когда он толкнул дверь, Вэй Суо смог ясно все увидеть.

Большая часть территории внутри была окутана малиновым барьером света, а за малиновым барьером света стоял гном в Земляной Желтой мантии.

Этот карлик был только наполовину роста Вэй Суо, но выглядел старше пятидесяти лет. У него было довольно холодное выражение лица, и он явно не был тем, кого следует беспокоить. Что заставило взгляд Вэй Суо похолодеть, так это то, что он не мог видеть уровень культивирования гнома с его Ци. Судя по ауре, которую он излучал, он должен быть мощным культиватором на четвертом уровне сферы фрагментации.

“Значит, это товарищ Вана." Увидев, что продавец Ван привел Вэй Суо, гном поприветствовал его. Затем он посмотрел на Вэй Суо с невыразительным лицом и спросил прямо: "Даос, вы здесь, чтобы поучаствовать в обмене?"

“Это товарищ Даос Ли. У него много вещей, которые трудно найти, и он хочет ими поторговать." Владелец магазина Ван, который имел чрезвычайно высокий статус в Городе Морского Бессмертия, казалось, не хотел пренебрегать этим гномом. Он немедленно кивнул и ответил.

"Так как это рекомендация коллеги Вана, я полагаю, что он не разочарует нас”. У гнома в Земляной Желтой мантии не было улыбки на лице.

Поскольку владелец магазина Ван уже сказал ему об этом по дороге сюда, Вэй Суо не волновался. Он тихо достал мешочек с духовными камнями и передал их культиватору.

"Хорошо, вопросов больше нет. Вы оба можете идти." После этого гном вернул мешок с духовного камнями Вэй Суо.

“Пойдем." Когда он увидел, что Вэй Суо был несколько удивлен малиновым барьером, он мягко объяснил: "он используется только для изоляции звука и для предотвращения культиваторов, которые не смогут войти. Даже с божественным чувством культиватора разделенной фазы, прохождение не является проблемой."

Вэй Суо кивнул и не сказал много. Он последовал за лавочником Ваном в багровый барьер.

С небольшим чувством, что его реакция стала несколько вялой, Вэй Суо легко прошел через багровый барьер толщиной в десять футов.

Внутри малинового барьера было более пятидесяти обычных кресел из красного дерева, разбросанных беспорядочно.

Большинство присутствующих культиваторов с первого взгляда могли сказать, что Вэй Суо был только на первом уровне сферы утонченности. Их глаза были полны презрения. Тем не менее, когда они увидели Вэй Суо, прошедшего через малиновый красный барьер, как будто ничего не произошло, шок появился в глазах этих людей, и их презрение значительно уменьшилось.

Изменения в выражениях этих культиваторов были замечены Вэй Суо.

Он отреагировал почти сразу, как только понял, что происходит. Одним взглядом он заметил, что из тридцати с лишним культиваторов, кроме пяти или шести, которые находились на первом и втором уровне стадии запоминания, остальные были культиваторами на третьем уровне.

Рядом с ним, менеджер Ван, который находился на третьем уровне сферы фрагментации, казалось, боролся, проходя через багровый барьер. Казалось, что обычному культиватору сферы фрагментов первого уровня будет трудно пройти через этот малиновый барьер.

Вэй Суо предполагал, что большинство культиваторов на этом уровне были на первом или втором уровне сферы фрагментации, но большинство из них были на третьем уровне или выше. Было слишком удивительно, что их собралось так много.

Видя, что Вэй Суо, казалось, не был затронут малиновым барьером вообще, владелец магазина Ван был на мгновение ошеломлен. В его глазах промелькнул незаметный взгляд приятного удивления.

У него уже был постоянный клиент на этом обмене, поэтому квадратный культиватор средних лет в зеленой мантии поприветствовал его: "товарищ Ван, Как поживаете? Товарищ даос, кажется, я вас не знаю. Вы культиватор клана Ван?

Этот человек в зеленой мантии, с квадратным лицом, средних лет, с скоплением символов солнца и Луны на теле, также находился на третьем уровне сферы фрагментации. Этому человеку было не более сорока лет, и если бы он был помещен на континент бездонного неба в этом возрасте, он был бы кем-то, кто намного превзошел силы небес и старейшин основных сект, таких как курорт Дунъяо.

“Товарищ даос Хуан, твое культивирование снова продвинулось”. Глаза продавца Вана вспыхнули. Он улыбнулся Вэй Суо и сказал: "Это товарищ Даос Хуан. Он мой старый друг, поэтому я его позвал на этот обмен. У нашей семьи Ван нет такого выдающегося молодого таланта."

“А это товарищ даос Ло” представили Вэй Суо. Культиватор с квадратным лицом в зеленой мантии сложил кулаки в сторону Вэй Суо и прямо сказал: " Парень, должно быть, использовал таблетку маскировки, чтобы изменить свою внешность. Судя по реальному возрасту товарища Ли, тебе точно не должно быть больше 30.

“Старший Хуан слишком вежлив." Вэй Суо знал, что с методами культиватора стадии воспоминания, для него было определенно невозможно полностью скрыть себя с помощью таблеток сокрытия и таблеток изменения Ци. Поэтому, когда он услышал слова квадратного культиватора, выражение его лица не изменилось, и он сказал очень скромно: "это первый раз, когда этот младший участвует в таком обмене. Надеюсь, старший сможет мне помочь."

“Товарищ культиватор Ван, этот даосский Ли, которого ты привел, придает мне слишком много авторитета." Услышав скромность в тоне Вэй Суо, культиватор с квадратным лицом рассмеялся и сказал: "Почему бы коллеге Вану и коллеге Ли не сесть рядом со мной? Все тоже очень близки, не так ли?"

Владелец магазина Ван обернулся и посмотрел на Вэй Суо. Видя, что у Вэй Суо не было намерений отклонить его предложение, он немедленно кивнул головой с улыбкой и сел рядом с этим квадратным культиватором.

Как только они сели, и хотели сказать что-то этому квадратному культиватору, черная фигура мелькнула в алом свете и вошла.

Черная мантия на теле культиватора не имела никаких узоров, как будто она была соткана из какого-то шелка. Он выглядел лет на сорок, и черты его лица были очень обычными.

В тот момент, когда этот человек вошел, многие культиваторы, которые первоначально болтали друг с другом, немного остановились. Казалось, температура внутри малинового барьера упала на несколько градусов.

"Этот старый урод тоже пришел."

Квадратный культиватор, который изначально собирался поговорить с Вэй Суо и Ваном, также изменил выражение лица, и тихо сказал.

Он увидел, как необыкновенно бледный, холодный и замкнутый культиватор холодно взглянул на всех остальных культиваторов, прежде чем найти свободное место и сесть, не потрудившись завязать разговор ни с кем.

"Это старший?" Вэй Суо оценил этого человека, затем повернулся, и тихо спросил культиватора с квадратным лицом. Этот культиватор в черном испускал чрезвычайно странное и высокомерное чувство. Было очевидно, что аура, которую он излучал, была крайне шокирующей. Он был культиватором пятого уровня восприятия с поразительной культивацией!

"Этот человек - один из старейшин секты трупов Инь, его фамилия Чжугэ. Я не знаю его имени, но большинство людей называют его старый монстр Чжугэ.” Культиватор с квадратным лицом понизил голос, “магические инструменты этого человека очищены от трупов культиваторов. Самый мощный - это Кондор Шумеру, злое оружие, очищенное от зубов бесчисленных культиваторов. Когда обычные культиваторы думали о том, как этот человек целыми днями имел дело с трупами, неся очищенные от трупов вещи, они, естественно, чувствовали себя немного неловко. Кроме того, секта трупов Инь очень могущественна, если нет ничего важного, не тревожьте этого человека. "

"Старейшина секты трупов Инь?" Услышав слова квадратного культиватора, Вэй Суо был слегка шокирован.

http://tl.rulate.ru/book/283/449904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку