Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251

Так как он собирался вернуться на остров Дьявольского Глаза, Вэй Суо не спешил. Он убрал короткую голубую веревку с тремя магическими жемчужинами и приготовился найти демонического зверя, чтобы испытать эффект серого света на пути к острову.

Прождав еще немного, Бессмертная Побеждающая Лоза, которая душила Дракона Черной Летучей Мыши ослабла. Труп Дракона Черной Летучей Мыши, который был высосан досуха, упал.

“Отлично!”

Увидев труп Дракона, Вэй Суо снова засиял радостью.

Хотя внешняя оболочка этого демонического дракона встретилась с Бессмертной Побеждающей Лозой и была разорвана на части, пара крыльев плоти на его спине никак не повредилась. Она блестела от масла.

Вэй Суо ударил его темно-зелеными миазмами, и он издал звук, похожий на брезент.

Без использования каких-либо методов усовершенствования, эти 30-футовые черные крылья, казалось, имели защитную силу промежуточной стадии духовного ранга.

На паре лап было десять черных ногтей около двух футов длиной, что сделало Вэй Суо и Цзи Я еще более удивленными.

Эти десять черных ногтей были похожи на черный нефрит и имели текстуру даже лучше, чем обычные летающие мечи. Они, должно быть, способны усовершенствовать набор магического снаряжения достойного класса.

Поскольку большая часть твердой оболочки на теле демонического дракона уже была взломана, поиск ядра зверя внутри не был проблемой. Вэй Суо только просканировал его своим божественным чувством и немедленно достал ядро черного зверя размером с яйцо из задней части головы дракона.

Ядро зверя Дракона Черной Летучей Мыши светилось слоем черного масла.

Старик в зеленом и Цзи Я немного знали об этом Драконе Черной Летучей Мыши. Этот вид демонического зверя был вариантом демонических зверей земного типа, и при столкновении с врагами эликсир из демонического ядра мог быть использован для формирования более твердой черной кристаллической оболочки, а также мог заморозить их внутри черной кристаллической оболочки. Если лекарственная жидкость, очищенная от фиолетового цветка рассвета, медленно очищалась, она могла сварить лекарственную жидкость из ядра зверя, а затем сплавить ее на поверхность магического инструмента. Это немедленно увеличит защитную силу магического инструмента на уровень.

Только из материалов, необходимых для создания оружия, материалы, доступные Дракону Черной Летучей Мыши, превзошли материалы, необходимые для создания оружия маленького красного зверя, который был даже сильнее его.

Тем не менее, эти два мощных демонических зверя 6 класса были легко убиты Бессмертной Побеждающей Лозой. Сила этой Бессмертной Побеждающей Лозы была поистине шокирующей. Казалось, что до тех пор, пока существует Бессмертный Побеждающий Виноградный Лес, даже культиватор стадии Аурус Кор или двое таких не смогут попасть в Бессмертный Побеждающий Виноградный Лес.

“Интересно, во что превратится Бессмертная Побеждающая Лоза на Маленькой Ночной Горе.”

Вэй Суо не мог не думать об этой паре сокровищ на Маленьких Ночных Горах. Когда он думал об этой паре сокровищ, Вэй Суо не мог не думать о Наньгун Юцине, чье местонахождение было неизвестно.

“Хорошо, я знаю, что делать, поторопитесь.” В этот момент, несчастно пробормотал старик в зеленом, когда зеленый свет и тень поглотили Призрачный Резервуар.

“Господи, что ты хочешь этим сказать?” Вэй Суо был ошеломлен.

“Разве ты не думал вернуться в пещеру, чтобы отдохнуть, немного потренироваться и восстановить свой божественный разум?” Старик в зеленом хмыкнул: “Дело не в том, что я знаю, о чем ты думаешь, почему ты скрываешь это, и почему ты сомневаешься? Не похоже на то, что я человек, который никогда не видел мир, чего тут стесняться, если бы у меня была Цзи Я, как прекрасный компаньон двойного культивирования, я бы по-любому этим пользовался, когда у меня есть время.”

“...” Услышав, что сказал старик в зеленом, лицо Цзи Я сразу стало красным, а глаза Вэй Суо стало черным.

... ....

Через некоторое время вход в пещеру вспыхнул зеленым светом. Вэй Суо, который был полон жизненных сил, и Цзи Я, которая обнимала Хань Вэйвэй, появились еще раз.

Лицо Цзи Я слегка покраснело, и выглядело очень влажным.

После полета из пещеры Вэй Суо активировал фиолетовый корабль Нефритовой пустоты. Затем он поднял трех человек и продолжил полет к острову Дьявольского Глаза.

По пути, Вэй Суо собирал ресурсы со своей темно-зеленой Инь Ци. После полета примерно получаса, Вэй Суо внезапно достал свой серебряный посох и начал вливать свою истинную сущность в лодку, мгновенно ускоряя ее на максимальную скорость.

Зверь низкого ранга 4, ледяной дух Феникс, который был полностью белого цвета и имел длинные хвостовые перья, похожие на Феникса, летал в белой спячке Ци. Внезапно, со вспышкой фиолетового света, фиолетовая Нефритовая лодка выскочила из белого газа зимней спячки недалеко перед ней. Не дожидаясь, пока птица ледяного Духа сделает что-нибудь, масса серого света хлынула из зеленого посоха Чао, обволакивая этого большого демонического зверя, который был почти вдвое меньше фиолетовой Нефритовой лодки.

“Пуф-ф!”

В разгар его шока, белая ледяная энергия перед ним выросла и немедленно конденсировалась в длинное лезвие льда, стрельнув в Вэй Суо.

Удивленный свет вспыхнул в глазах Вэй Суо, и он спокойно достал Черный Водный Лотос, блокируя большую группу ледяных лезвий, которые стреляли в него.

Магическая жемчужина маленького красного зверя на его посохе, казалось, излучала серый свет, который не мешал этому ледяному духу Фениксу или его заклинанию.

Однако дальше последовала удивительная сцена. Этот ледяной дух Феникс начал стареть с удивительной скоростью. Перья на его теле быстро поседели, а затем некоторые из них начали отваливаться.

Этот ледяной дух Феникс все еще был в состоянии активировать технику, но он быстро состарился. Его перья были тусклыми, и меньше половины из них отвалилось. После вопля, этот ледяной дух Феникс больше не мог летать и бессильно упал.

Вэй Суо протянул руку и потянул ледяного Духа Феникса перед собой. На его теле не было ран, но его тело полностью постарело.

Магическая жемчужина маленького красного зверя заставила растение и демонического зверя быстро уменьшиться и исчерпать свою жизнь!

Вэй Суо и Цзи Я посмотрели друг на друга, их глаза наполнились приятным удивлением.

После минуты молчания, Вэй Суо активировал магический щит Лазурного морского краба, которым он обменялся с культиваторами на корабле.

Этот магический щит уже несколько раз треснул от предыдущей случайной атаки культиватора. Тем не менее, это был настоящий защитный магический щит низкого ранга, так что заблокировать еще несколько ударов от магического сокровища низкого ранга не будет проблемой.

После вызова этого магического щита, Вэй Суо поднял свой зеленый серебряный посох и направил его на щит, производя серый блеск.

Серый свет бросился на зеленый магический щит краба.

“Сила этой магической жемчужины действительно может проникнуть сквозь магический щит и игнорировать его защиту?” Старейшина в зеленом немедленно испустил удивленный крик.

Можно было увидеть, что большая часть серого света действительно прошла через щит, и серый свет ударил по щиту. За исключением небольшой части, заблокированной щитом, остальная часть серого света прошла через него.

“Отлично!”

Глаза Вэй Суо почти выскочили из его головы. Он вынул еще один большой кусок очищенной медной эссенции и бросил его в воздух.

Рафинированная медь была обычным типом рафинированного золота, используемого для совершенствования защитного магического снаряжения.

Этот большой кусок меди, который был вдвое меньше жернова, и его было достаточно, чтобы очистить три половины бронзового щита духовной стадии, был выброшен. Сразу же, он начал излучать серый блеск и засиял на этом куске золота.

“Похоже, ты потратил много усилий, чтобы заманить этих двух демонических зверей. Кажется, твои усилия не пропали даром.” Тут же пробормотал старейшина в зеленом.

“Похоже, на этот раз я действительно нашел сокровище!”

“Ах!” Вэй Суо был так взволнован, что не мог не поцеловать Цзи Я, которая стояла рядом с ним.

Если этот серый свет может заставить всех демонических зверей быстро стареть, то он должен оказать аналогичное воздействие на культиваторов. Самое главное было то, что от взглядов этого серого света, обычные защитные магические щиты и световые щиты могли проникнуть сквозь него.

“Даже если эта вещь не может справиться с культиваторами стадии Аурус Кор высокого ранга, он, вероятно, будет мгновенно убьет культиватора Аурус Кор обычного ранга. Тем не менее, у него не должно быть никаких проблем с обычным культиватором стадии воспоминания, не так ли?” Чем больше Вэй Суо смотрел на серую магическую жемчужину на посохе, тем больше он был доволен собой.

“Это правда, но я не думаю, что эта волшебная бусина будет использоваться так часто.” Старик в зеленом холодно рассмеялся, “более того, культиваторы, достигшие третьего или четвертого уровня стадии воспоминания, уже имеют свою внутреннюю первобытную сущность. Она оказывает необычайное питательное воздействие на организм. Даже если бы человек распространял свою истинную сущность с полной силой, он, по крайней мере, имел бы определенный уровень сопротивления этому серому блеску. Вот почему я думаю, что ты должен использовать эту вещь экономно. Так же, как твою пожирающая кровь саблю.”

При ближайшем рассмотрении серое свечение жемчужины потускнело. Это было похоже на камень духа, который должен был истощиться от всей своей духовной энергии. Должно быть, потому что маленький красный зверь и бессмертная побеждающая Лоза израсходовали больше половины силы магической бусины, чтобы дать отпор.

Это было действительно немного удручающе, но несмотря ни на что, у него все еще было тайное сокровище.

С добавлением такой магической жемчужины и внезапно увеличенной силы Серебряного посоха Азуреболта, Вэй Суо положил мертвого ледяного Духа Феникса обратно в свою сумку. Он продолжал собирать эликсиры, продолжая двигаться в направлении острова Дьявольского Глаза.

Десять дней спустя, Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом одеянии прибыли перед огромным торнадо за пределами острова Дьявольского Глаза.

Увидев, что на этот раз больше не было демонических зверей, Вэй Суо активировал алтарь Лотоса Черной Воды, а Цзи Я активировал магическое сокровище Желтого Холма. Затем пурпурный корабль Нефритовой пустоты, завернутый в желтый кокон, внезапно просверлил себе путь в пространство с вершины торнадо.

http://tl.rulate.ru/book/283/437739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку