Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250

“Чи!”

Когда расстояние от Вэй Суо до Цзи Я было меньше двух тысяч футов, маленькому красному зверю было трудно двигаться. Золотая молния выстрелила в Вэй Суо, как волшебное сокровище.

Этот демонический зверь, казалось, мог видеть, что Вэй Суо был человеком, который представлял для него наибольшую угрозу.

“Тьфу!”

Тем не менее, эта молния была заблокирована Черным Водным Лотосом Вэй Суо.

“Давай, маленький жучок, я убью тебя.”

Вэй Суо не спешил активировать Каменный Массив Золотых ворот. Вместо этого он крикнул маленькому красному зверю и сделал презрительный жест. После этого он неторопливо активировал Каменный Массив Золотых ворот и активировал магическое сокровище - желтая гора.

Маленький жучок?

Неизвестно, было ли это из-за того, как Вэй Суо обратился к нему, или потому, что он презирал его, но глаза маленького красного зверя сразу наполнились яростью. Все шипы на его теле испускали полосы молнии.

Все золотые нити грома сгустились в форме двадцатифутового тигра.

“Бум!” С громким грохотом молниеносный шар, похожий на огромного тигра, ударил вниз, рассеивая большую часть желтого газа в Каменном Массиве Золотых ворот. Даже желтый газ, выпущенный Цзи Я желтой горой, был почти полностью рассеян.

Демоническая сущность приняла форму!

Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом были шокированы. Вэй Суо выпучил глаза, и проглотил полный рот слюны.

Только демонические звери высокого уровня на шестом уровне были в состоянии сформировать свою демоническую сущность, и, таким образом, были в состоянии высвободить мощные методы подражания так же, как культиваторы. Тем не менее, демонический зверь 6 класса был сравним с культиватором стадии Аурус Кор, так что этот демонический зверь не был демоническим зверем 6 класса. Существовала только одна возможность для заклинания, которое не было даже на высоком ранге 6, которая имела возможность развязать такую мощь. Этот маленький красный зверь был на уровне старшего ранга. Это, должно быть, зверь шестого уровня. Тем не менее, он продвинулся и стал еще более мощным, чем зверь среднего шестого уровня.

Хотя он был шокирован, и проглотил слюну, Вэй Суо показал средний палец этому маленькому красному зверю. Он даже изогнул его и крикнул еще более преувеличенно: “Маленький жук, ты думаешь, что ты слишком уродлив и хочешь превратиться в тигра, когда произносишь такое заклинание? Однако этот твой тигр даже не кажется сильным. Если у тебя есть способность, спустись и укуси меня. Кусай меня.”

Видя, как Вэй Суо назвал его, даже Цзи Я начала немного потеть. Внешний вид Вэй Суо был действительно немного презренным.

“ААааарг!”

Действительно, появление Вэй Суо было невыносимо даже для Дракона Черной Летучей Мыши. Черный газ хлынул из его тела, конденсируясь с удивительной скоростью и образуя толстый слой черной кристаллической брони вокруг него.

После этого, гигантский зверь упал с неба, как метеорит, как будто собираясь раздавить Вэй Суо и Цзи Я в мясную пасту.

Видя эту сцену, Вэй Суо продолжал показывать провокационный жест в сторону Дракона Черной Летучей Мыши и маленького красного зверя. В то же время он держал в руке саблю, пожирающую кровь.

В сердце, он, конечно, тоже очень нервничал.

После удара с поразительной скоростью, Дракон Черной Летучей Мыши открыл пасть. Черный свет, собранный в шар во рту его клыков, казалось, скрывал удивительную магическую технику.

Но в этот момент три Бессмертные Побеждающие Лозы, которые молчали все это время, двинулись.

Три Бессмертные Побеждающие Лозы, ползущие вдоль горной стены, внезапно встали прямо, как гигантский фиолетовый питон, поднявший голову. Он яростно скрутил свое тело, и две Бессмертные Побеждающие Лозы поймали Дракона Черной Летучей Мыши и связали его в воздухе. Что касается другой бессмертной побеждающей лозы, она внезапно обернулась вокруг маленького красного зверя, который следовал за Драконом Черной Летучей Мыши.

Этот Дракона Черной Летучей Мыши среднего ранга 6 ранга был повелителем моря ауры и, вероятно, никогда раньше не видел Бессмертные Побеждающие Лозы.

В тот момент, когда он был внезапно запутан бессмертной побеждающей лозой, два больших глаза Дракона Черной Летучей Мыши вспыхнули яростью и насмешкой. Но сразу же после этого, со свирепым рывком бессмертной побеждающей лозы, раздвоенный черный язык Дракона Черной Летучей Мыши вылетел из его рта, и черный свет во рту, также исчез.

“Па-Па-Па!”

Дракон Черной Летучей Мыши яростно боролся в воздухе. Его сила была настолько велика, что казалось, будто весь остров дрожит. Земля в десяти милях от бессмертной побеждающей лозы начала трястись. Сразу же на поверхности двух бессмертных лиан появились трещины.

Тем не менее, то, что заставило слой возбужденного красного света появиться на лицах Вэй Суо и Цзи Я, было то, что всего за этот короткий период времени, Дракон Черной Летучей Мыши уже был связан так плотно, что его кости постоянно испускали взрывные звуки, и он был неспособен произнести какое-либо заклинание вообще.

“Пуф-ф!”

Всего за один или два вдоха Дракона Черной Летучей Мыши вырвало большое количество крови.

Как только этот водопад крови хлынул, Дракон Черной Летучей Мыши, казалось, потерял всю свою энергию и был неспособен сопротивляться.

Этот демонический зверь среднего класса шестого уровня был убит.

“Это плохо!”

Но в то же время, то, что заставило выражение Вэй Суо сильно измениться, было то, что маленький красный зверь, который был связан, испускал серый блеск. Когда она соприкоснулся с серым блеском, Бессмертная Побеждающая Лоза быстро усохла.

Проведя несколько дней, ему наконец удалось заманить сюда двух зверей 6 ранга. Естественно, он не мог позволить жиру во рту улететь.

“Спускайся сюда!”

Вэй Суо внезапно сделал захватывающие движения в воздухе, заставив темно-зеленую Инь Ци хлынуть и покрыть маленького красного зверя. Тело маленького красного зверя снова вспыхнуло молнией, непрерывно поглощая азурийско-черную Инь Ци. Болезненный взгляд появился в глазах Вэй Суо, когда его лазурно-черная энергия Инь яростно надавила, толкнув тело маленького красного зверя еще на несколько десятков футов.

Две другие Бессмертные Побеждающие Лозы, которые обернулись вокруг Дракона Черной Летучей Мыши, немедленно обернулись вокруг маленького красного зверя.

Всего за три или четыре вдоха все части трех Бессмертных побеждающих лиан, которые обвились вокруг маленького красного зверька, полностью высохли.

Цвет лица Вэй Суо изменился. Прежде чем он смог освободиться от бессмертной побеждающей лозы, лазурно-черная энергия Инь яростно надавила на маленького красного зверя, отбросив его на несколько метров.

После повтора такого еще несколько раз, темно-зеленая Инь Ци Вэй Суо явно немного поредела. Три Бессмертные Побеждающие Лозы, спустившиеся с вершины, уже иссохли более чем на сто футов.

Однако Бессмертная Побеждающая Лоза становилась все гуще и гуще. После этого маленький красный зверь больше не мог этого выносить.

Кроме того, этот маленький зверь был очень мал и запутался в трех Бессмертных Побеждающих Лозах, его даже не было видно.

Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом подняли глаза. Дракон Черной Летучей Мыши еще был связан в воздухе, а Бессмертная Побеждающая Лоза все еще всасывала плоть и кровь. Однако место, где он был связан, было ослаблено и превратилось в сухой труп.

Без каких-либо раздумий, Вэй Суо потянулся вперед, и сморщенный труп маленького красного зверя появился перед ним.

Весь красный зверь превратился в выжатую одежду.

Согласно прошлому опыту, Бессмертная Побеждающая Лоза будет поглощать только плоть и кровь демонического зверя и не будет поглощать внутреннее ядро демонического зверя. Поэтому Вэй Суо достал темно-зеленый нож, который он использовал специально, чтобы разрезать трупы демонических зверей.

Кроме того, этот демонический зверь был продвинутым демоническим зверем 6 уровня. Его тело может образовать уникальную магическую бусину с необычайной силой. Такую можно было бы установить на зеленый посох Чао Инь.

“Как и ожидалось от зверя 6 ранга.”

Тем не менее, то, что шокировало Вэй Суо, было то, что внешняя кожа демонического зверя была слишком жесткой. Нож Вэй Суо, который был выкован из тела летающего меча, не смог оставить на нем ни единого следа.

Было бы немного неловко, если бы он не смог разрезать его и не смог бы получить внутреннее ядро.

Однако, когда он увидел, что кости в его теле были полностью раздавлены, У Вэй Суо сразу же появилась вспышка вдохновения. Словно развязывая узел, он развязал демонического зверя и расплющил его.

Без поддержки его истинной сущности, шипы снаружи этого демонического зверя были мягкими и не могли никого проткнуть.

После этого, Вэй Суо медленно выдавил вещь в животе демонического зверя, постепенно, как будто он выжимал корову.

Плоть этого демонического зверя уже была извлечена бессмертной побеждающей Лозой, и единственное, что из нее вышло, это несколько золотых фрагментов костей.

Затем Вэй Суо выдавил круглую золотую пилюлю размером с большой палец изо рта этого демонического зверя.

“Это демоническое ядро этого зверя.”

Эта золотая пилюля была покрыта множеством тонких, странных узоров, похожих на морские водоросли, пульсирующих от безграничной духовной энергии и ауры грома.

После этого необычного ядра зверя, в глазах Вэй Суо появилось еще более приятно удивленное выражение. Потому что в этот момент он почувствовал, что внутри кожи демонического зверя была круглая штука. Она должна быть бусинкой.

Под давлением истинной сущности Вэй Суо, эта круглая вещь, наконец, открылась из уст этого демонического зверя.

Волшебная бусинка!

Следующая бусинка была совершенно серой, как сверкающая бусина из серого кристалла. Она была меньше ядра золотого зверя и не обладала большой духовной энергией, но содержала странную силу. Очевидно, это была магическая бусина, которая естественным образом сформировалась в теле демонического зверя высокого уровня.

Демонические ядра были похожи на море духов, а магические бусины на культиваторов. Они были подобны магическим сокровищам, очищенными демоническими зверями, которые могли быть использованы для дополнительных целей против врагов.

Со счастливым выражением лица, Вэй Суо убрал кожу и ядро этого неизвестного красного зверя. Затем он достал короткую голубую веревку и осторожно вставил ее в одно из отверстий.

“Пуф-ф!”

Когда Вэй Суо влил в него свою истинную сущность, серый блеск появился из магической жемчужины поверх короткого голубого серебряного посоха. В мгновение ока несколько деревьев перед ним, окутанных этим серым светом, засохли и умерли.

Он действительно имел тот же эффект, что и серый свет, испускаемый маленьким красным зверем. Тем не менее, он не знал, куда использовать этот серый свет против демонических зверей или культиваторов.

http://tl.rulate.ru/book/283/437738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку