Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248

“Посмотрим, насколько богаты эти двое.”

Посмеиваясь, Вэй Суо открыл бутылки и духовные каменные мешки Даосского священника в зеленой мантии и ученого в желтой мантии.

“Они довольно богаты.” В тот момент, когда он открыл бутылки с таблетками и мешки с духовным камнем двух культиваторов, его глаза сразу же загорелись от волнения.

Бутылки с пилюлями Даосского священника были наполнены пурпурно-красными пилюлями размером с соевые бобы, и они источали сладкий аромат. Это была самая популярная таблетка фиолетового облака на континенте облачного Духа. Одна таблетка имела тот же эффект, что и три таблетки Золотого Духа.

В настоящее время в бутылке пилюль Даосского жреца в синем одеянии находилось более сотни таблеток фиолетового облака. Это было эквивалентно тому, что Вэй Суо получил еще триста золотых пилюль духа за один раз.

Потому что чем выше уровень демонического ядра, тем чище духовная Ци, и тем лучше питание тела. Поэтому, чем выше уровень демонического ядра, тем выше цена. Пилюли фиолетового облака были примерно в три раза эффективнее пилюль Золотого духа, но их цена была эквивалентна цене четырех пилюль Золотого Духа.

В прошлом, даже со скоростью зарабатывания камней духа Вэй Суо, он будет использовать пилюлю Золотого духа только для культивирования. Теперь, когда этот даосский Жрец в зеленом использовал пилюлю фиолетового облака для культивирования, его статус в секте фиолетовой лозы облачного Духа определенно не будет низким. Однако, после некоторых размышлений, это имело смысл. Этому даосскому священнику в зеленом одеянии было около 30 лет, и он уже находился на втором уровне стадии раздвоения памяти. Он определенно был выдающимся учеником среди других высоко ценимых учеников секты.

В сумке духовного камня этого даосского жреца в зеленой мантии было несколько духовных камней, эквивалентных тридцати тысячам низкосортных духовных камней.

Другой мужчина в желтом халате держал на теле пузырек с таблетками. Он содержал пилюлю белой воды, которая была наиболее часто используемой пилюлей на континенте облачного духа, но их было более двухсот. Количество камней духа в его мешке составило около тридцати тысяч камней духа низкого качества.

“Если бы было еще несколько культиваторов в этом море Жала Ци, я был бы в состоянии стать самым богатым человеком в городе Духа Юэ за несколько дней, если бы я встречал таких людей каждый день”. Вэй Суо счастливо убрал бутылки с таблетками и мешки с камнем духа, затем ухмыльнулся Цзи Я и сказал.

“Мечтай дальше.” Цзи Я надула губы. Она привыкла к холодному и ледяному отношению владельца магазина в прошлом, поэтому, когда Цзи Я не разговаривала с Вэй Суо, она, естественно, выглядела как ледяная красотка. Тем не менее, когда она разговаривала с Вэй Суо, она выглядела мило и игриво, и имела много кокетливых эмоций. “Только если спящая аура в море ауры полностью рассеется и больше не будет такой опасной, внутри будет больше культиваторов. Тем не менее, если спячка Ци внутри моря рассеется, то я смогу увидеть тебя ясно.”

“Это правда.” Вэй Суо усмехнулся. Чувствуя себя смущенным, он почесал голову и снова начал изучать нефритовую лодку под ногами.

Мало того, что это летающее магическое сокровище было чрезвычайно красивым, оно также испускало фиолетовый свет, который захватил всех культиваторов на корабле. Если бы он продолжал летать, ветер и туман не смогли бы войти, и культиваторы на корабле не почувствовали бы никакого дискомфорта.

Вэй Суо только использовал это летающее магическое сокровище и не проверял самую быструю скорость, которую могло достичь это магическое сокровище. Теперь он начал постоянно концентрировать свою истинную энергию и стимулировать это волшебное сокровище к полной скорости.

"Свист!”

Магическое сокровище слегка остановилось в воздухе, затем мгновенно превратилось в фиолетовую полосу света и выстрелило вперед.

“Черт возьми!”

Это действие испугало Вэй Суо. В тот момент, когда пурпурный корабль Нефритовой пустоты рванул, он не мог не чувствовать, что его вот-вот отбросит назад.

“Это действительно хорошая вещь. Неудивительно, что парень был настолько уверен, что я был культиватором стадии Аурус Кор. Когда я вымогал это сокровище, он все еще осмеливался торговаться.”

Когда он пришел в себя, Вэй Суо сразу же снова возбудился.

Полная скорость этого фиолетового корабля Нефритовой пустоты была действительно удивительной. Она была на самом деле примерно такой же, как сокровище побега крови Вэй Суо, примерно в два раза быстрее, чем волшебное сокровище ивового листа.

Если бы обычный культиватор активировал это магическое сокровище на полной скорости, он не смог бы контролировать его в течение длительного времени, потому что на такой скорости обычному культиватору было бы очень трудно почувствовать окружение.

Тем не менее, сознание Вэй Суо теперь было достаточно сильным, чтобы контролировать это летающее магическое сокровище. Он был как рыба в воде. Всего за мгновение Вэй Суо стал полностью знаком с природой этого летающего магического сокровища. Он мог управлять им, как хотел, и даже мог летать на полной скорости.

Если бы он сохранил полную скорость, ему бы не понадобилось даже полдня, чтобы добраться до острова Дьявольского Глаза.

Тем не менее, Вэй Суо был в настроении собирать ресурсы по пути, поэтому он не спешил. Он продолжал двигаться со своей обычной скоростью и медленно полетел к острову Дьявольского Глаза.

С тех пор, как он покинул “остров Блэкчикен” и столкнулся с этими двумя культиваторами, Вэй Суо уже заполнил в общей сложности одиннадцать мешков для хранения. К счастью, теперь у него было более тридцати мешочков, и двадцать с лишним мешочков, заполненных трупами демонических зверей, были почти все опустошены, так что ему не нужно было бояться упаковывать их в данный момент.

Он провел целый день, собирая предметы и помогая Хань Вэйвэй с другим заклинанием. После этого Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом наконец прибыли на остров Дьявольского Глаза, где, как говорили, остров Дьявольского Глаза был полон алой травы.

Сцена перед ним была, можно сказать, красивой.

Черный как смоль остров Дьявольского Глаза был похож на остров Черепаший остров. Хотя он имел радиус в несколько сотен миль, его высота все еще была в несколько раз выше, чем Черепаший остров. Было около двух-трех тысяч метров.

Морская поверхность на тысячи миль вокруг острова наклонялась вниз, быстро вращаясь, образуя массивный вихрь. Как будто под Островом Дьявольского Глаза была бездонная дыра.

От уровня моря до самой нижней точки водоворота разница в высоте составляла не менее ста Чжан. Просто такой массивный водоворот уже был чрезвычайно ужасающим, но еще более шокирующим было то, что воздух над водоворотом начал вращаться вместе, образуя огромный водоворот.

Издалека он напоминал гигантский торнадо, взмывший в небо.

После остановки около двухсот Чжан от гигантского водоворота, Вэй Суо взял лодку с собой и осторожно приблизился к краю гигантского торнадо.

Звук текущей воды и звук воющего ветра смешались и заполнили уши Вэй Суо.

Казалось, существует странная граница между бурей впереди и внешним миром. Снаружи было тихо и дул лишь легкий ветерок, но внутри шторм был шокирующим.

Это было потому, что гигантский торнадо поглощал белую ауру зимней спячки. За пределами торнадо, Вэй Суо чувствовал, что он был в совершенно другом мире.

После минуты молчания, Вэй Суо попытался освободить свое духовное чувство и исследовать внутри.

Как он и ожидал, сопротивление внутри этого Торнадо было во много раз сильнее, чем когда его сознание души вошло в воду. Тем не менее, после достижения глубины 400 футов, Вэй Суо больше не мог чувствовать, что было внутри.

“Тьфу!”

Вэй Суо попытался выстрелить клинком Цин Шуй по ветру.

Со вспышкой Лазурного света, клинок Цин Шуй, который он выпустил, достиг расстояния от шести до семи Чжан, прежде чем он был немедленно сметен без следа сильным астральным ветром.

“Моя любимая жена, почему бы тебе не попробовать использовать технику ледяного Дрейка?” Нахмурившись, Вэй Суо немедленно прошептал на ухо Цзи Я.

Цзи Я слегка покраснела и кивнула. Ее правая рука двинулась вперед, и белый ледяной дракон, который был несколькими Чжан Лун, появился из ниоткуда и пробился в торнадо.

Треск! Треск! Треск!

Как только белый ледяной дракон вошел, раздалась серия взрывных звуков, и на его теле быстро появились трещины. В то же время, большая часть льда была отрезана от его тела.

"Малыш!” Вэй Суо немедленно проклял в своем сердце.

Судя по всему, мало того, что ветер от этого Торнадо был шокирующим, он также, казалось, был смешан с полупрозрачным астральным ветром, который не имел большой силы.

После минуты молчания, Вэй Суо достал водоотталкивающую магическую жемчужину и активировал силу жемчужины. Затем он погрузился в воду.

Тем не менее, после погружения более чем на двести футов в воду, Вэй Суо обнаружил, что водоворот внизу был чрезвычайно привлекательным. Войти на остров дьявольского глаза через море было гораздо труднее, чем через ветер.

Вэй Суо отказался от идеи войти на остров дьявольского глаза под водой и сразу же вышел из нее. Он следовал за краем вихря и непрерывно поднимался, неся лодку.

После подъема около трех километров, след приятного удивления появился в глазах Вэй Суо.

Этот вид ветра не был чем-то, что даже таинственные культиваторы Бога не могли понять. Когда он достиг радиуса в три тысячи метров, даже при том, что верхняя часть стены была закрыта, как хвост, сила ветровой стены была явно слабее, чем нижняя. Пройти сверху должно быть немного легче, чем пройти сквозь слои ветра внизу.

След приятного удивления мелькнул в его глазах. Он увидел, что Вэй Лин достал защитное магическое сокровище, похожее на маленькую желтую гору, и зажег шары желтого газа. Желтый газ окутал всю лодку, и казалось, что она вот-вот войдет.

Тем не менее, Вэй Суо внезапно почувствовал что-то и остановился в шоке.

После этого Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом обсудили, а затем вылетели.

Час спустя, полоса фиолетового света выстрелила. Вэй Суо, Цзи Я и старейшина в зеленом вернулись. Вэй Суо также держал бессознательного демонического зверя третьего уровня, облачную стаю, со своей квинтэссенцией.

Достигнув вершины огромного торнадо, Цзи Я сжала два бобовых ростка светло-желтых духовных лекарств в шар со своим Чжэнь Юанем и запихнула его в рот бессознательной пронзительной стаи. Сразу же она достала специально изготовленную бутылку из белого нефрита и осторожно капнула на нее каплю розовой лекарственной жидкости.

Увидев, что Цзи Я закончила капать лекарство, Вэй Суо немедленно выбросил зверя, затем взял лодку и быстро полетел вниз.

Пронзительная стая уже проснулась, когда была в воздухе. Покачав головой, он вылетел, как будто не мог сказать, где он находится. Внезапно масса темной Ци взорвалась на торнадо. За ним последовал звук “Бум”. Красный свет вырвался из Торнадо.

http://tl.rulate.ru/book/283/433954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку