Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247

"Остров Дьявольского Глаза? Как далеко он отсюда? У тебя есть точные координаты? "Спросил Вэй Суо, не моргнув глазом.

"Остров Дьявольского Глаза находится в 6000 милях к северу отсюда, недалеко от центра моря ауры”. Седовласый культиватор поколебался мгновение, прежде чем вытащить карту, которая была нарисована на шкуре зверя. На карте младшего отмечено определенное место.”

"Хорошо, брось эту карту, пилюлю белой воды и камни духа перед цветком Золотой Короны!”

Услышав голос Вэй Суо, культиватор этапа памяти 3-го уровня не смел колебаться и бросил три предмета перед цветком Золотой Короны.

Черная и зеленая Инь Ци свернулась. Прежде чем эти три предмета приземлились на землю, они уже были сметены черной и зеленой Инь Ци. Из пяти цветков золотой короны осталось только два.

Видя, что лазурно-черные миазмы действительно поднялись выше ста шестидесяти-семидесяти футов, изначально порочный седовласый культиватор вообще не смел двигаться, опасаясь, что “культиватор стадии Аурус Кор” передумает.

“Мне еще нужно кое-что собрать на этом острове. Я не хочу, чтобы кто-то встал у меня на пути и отвлек меня. Стой здесь еще четыре часа. Если ты осмелишься покинуть это место, тремя предметами ты не отделаешься." Снова раздался холодный голос Вэй Суо.

“У младшего есть временная пещера в горных стенах. Я не покину эту пещеру до завтра.” Когда седовласый культиватор услышал это, он тут же вспыхнул холодным потом. Он вытащил оставшиеся два цветка Золотой Короны и бросился обратно в стену утеса позади него. Его немного успокоило то, что после того, как он ворвался в свою временную обитель, снаружи больше не было никаких звуков.

Через день этот седовласый культиватор вышел из пещеры и неделю аккуратно летал по острову. Выражение лица этого культиватора было в сто раз уродливее, чем у изнасилованной толстой женщины.

Все духовные лекарства на “Черепашьем острове” были разграблены. Не осталось ни одной, чтобы усовершенствовать лекарственные таблетки самого низкого качества.

“Черепаший остров", который, как предполагалось, был богат производством, просто стал бесплодной пустыней для земледельцев.

Седовласый культиватор стиснул зубы и даже не вернулся в свою временную пещеру. Он вылетел из “черепашьего острова” и исчез в белой спячке Ци.

Прошло еще два дня. Фиолетовая полоса света пролетела над морем в 4000 милях к северу от "черепашьего острова".

В этот момент на вершине маленькой лодки стояли два культиватора. Оба они были на втором уровне сферы фрагментации, один был одет в желтую мантию, другой был одет как даосский воин и имел фиолетовую нефритовую корону на голове. Оба они выглядели лет на тридцать, и оба излучали ауру трансцендентности.

“Товарищ даос Чжугэ, скорость вашего фиолетового сосуда Нефритовой пустоты очень быстра, но потребляет так мало истинной сущности”. Культиватор, одетый в ученую желтую мантию, посмотрел на маленькую лодку на своих ногах и воскликнул в восхищении.

“Трудно сказать, кто будет в сотне лучших на всем континенте облачного духа, но это определенно один из лучших в окрестностях морского Бессмертного города”. Услышав лесть монаха в желтом, даосский священник в зеленом был очень доволен. Он с гордостью сказал: “этот фиолетовый Ковчег Нефритовой пустоты, поглотил большой кусок моего фиолетового Кристалла Нефритовой пустоты. Мне потребовалось более десяти лет, чтобы усовершенствовать его.”

“Правда?”

Как только этот даосский священник в зеленом почувствовал гордость, раздался надменный голос. В то же время, огромное давление божественного чувства окутало их, заставляя их выражения резко измениться. Они в шоке спросили “Интересно, даосский мастер какой секты прибыл сюда?”

“Изначально вы, двое младших, не имели права спрашивать имя этого духовного учителя. Однако сегодня этот духовный учитель в хорошем настроении, так что я могу вам сказать.” Прозвучал беззаботный голос, “этот даос является изгоем культиватором, который культивирует в этом море страдания Ци. Вы можете называть этого Даоса трехцветным Духовным Учителем.”

“Пха!” Раздался женский смешок.

Они оба стали еще более напуганы. Очевидно, перед ними было более одного культиватора стадии Аурус Кор.

“Так это адепт триколор” С холодным чувством в сердце они посмотрели друг на друга и поклонились в сторону голоса. “Могу я спросить, что старший желает? Чем младший может вам помочь”

“Нет необходимости помогать. Если у вас есть какие-нибудь таблетки, которые можно использовать для выращивания, сначала одолжите их мне. “Кроме того, мне сейчас нужны камни духа. Если вам удобно, ребята, дайте мне все камни духа, которые у вас есть.” Голос культиватора стадии Аурус Кор прозвучал снова.

Очевидно, это было вопиющее ограбление, но эти два культиватора даже не смели показать ни малейшего недовольства. Они только кивнули и сказали: "Простите, что побеспокоили старшего.” С этими словами они достали по бутылочке с таблетками и мешочек с камнем духа. Человек в желтой робе нерешительно спросил: "старший находится вне пределов нашего духовного чувства, как мы можем дать их старшему?”

“Просто брось все вперед”. Другая сторона выглядела несколько нетерпеливой.

Услышав этот голос, они оба не посмели проявить ни малейшей небрежности. Они бросили бутылки с таблетками и мешки с духовными камнями вперед.

Порыв лазурно-черных миазмов закружился, и бутылка с таблетками и мешок с духовным камнем были сметены.

"Мм. Это летающее волшебное сокровище, на котором вы стоите, тоже неплохо. Как насчет того, чтобы одолжить этого духовного учителя на два дня?" После сбора бутылок с таблетками и мешочка с камнем духа, голос другой стороны раздался еще раз.

“Это ... " - все тело Даосского священника в зеленом дрожало.

“В чем дело? Ты не хочешь одолжить его мне хотя бы на два дня? "

Культиватор в зеленой мантии стиснул зубы: "дело не в том, что я скуп, просто это волшебное сокровище было создано моим старшим боевым дядей, адептом пурпурной звезды, и является магическим снаряжением нашей секты. Если я одолжу его без разрешения и дам ему знать, он, безусловно, накажет меня жестко.”

“Какое суровое наказание!" Другая сторона рассмеялась, "Не потому ли, что он хотел использовать пурпурный Звездный дворец, чтобы подавить меня? Это не значит, что я не знаю, кто он. Кроме того, я не позволю вам страдать от каких-либо недостатков, но я тоже дам вам летающее волшебное сокровище. "

Услышав, что другая сторона, казалось, даже не заботилась о культиваторах стадии Золотого ядра в его секте, культиватор в зеленой мантии не смел ничего сказать. Он стиснул зубы и убрал фиолетовую Нефритовую лодку. Потом он тоже бросил ее вперед.

Это была все та же лазурно-черная миазма, но этот кусок летающего магического сокровища, который был оценен как летающее магическое сокровище шестого класса, также был сметен противником.

“Храни это мое летающее волшебное сокровище.”

Летающее магическое сокровище также было собрано темно-зеленой Инь Ци противника.

Увидев летающее магическое сокровище, культиваторы сразу же захотели плакать, но слезы не выступили.

Поверхность одного из них была усеяна пятнами. Если посмотреть внимательно, можно увидеть, что это было летающее волшебное сокровище в форме белого нефритового журавля. Если присмотреться, можно подумать, что это большая утка.

Всего мгновение назад он гордился летающим магическим сокровищем в своих руках, но в мгновение ока его летающее магическое сокровище было заменено большой уткой.

“Что вы, ребята, проходите мимо?" В этот момент другая сторона задала этот вопрос.

“Я только собрал некоторые материалы из этого моря ауры. Поскольку один человек не в безопасности, я пригласил брата Вана присоединиться ко мне. Даосский священник в зеленом, полный желания изрыгнуть кровь, не смел не ответить.

"О? “Как много ты знаешь об острове Дьявольского Глаза?” Другая сторона внезапно задала еще один неуместный вопрос.

“Мы знаем только то, что остров Дьявольского Глаза - это остров с окружностью в несколько сотен миль. Окружающая морская вода образовала огромный водоворот по неизвестной причине. Говорят, что внутри было довольно много демонических зверей высокого уровня. Кроме того, говорят, что некоторые из этих мест были руинами древних сект. Кроме того, странные камни на острове Дьявольского Глаза испускали магнитные провода, которые могли повредить культиваторам. Если вы останетесь внутри слишком долго, вы ослабите и серьезно повредите продолжительность жизни. Это очень вредно для культиваторов." Человек в желтом и культиватор в зеленом смотрели друг на друга, прежде чем честно ответить.

“Хорошо, теперь вы можете уйти.” Другая сторона не комментировала и сказала это только им двоим.

Услышав эти слова, оба культиватора издали долгий вздох облегчения. Когда они собирались улететь, культиватор в зеленых одеяниях посмотрел на утку-журавля. После небольшого колебания, даосский Жрец в зеленом стиснул зубы и использовал технику бегства, чтобы улететь.

Только после того, как два культиватора пролетели несколько километров, ученый в золотой мантии достал светло-желтое, похожее на шарф летающее магическое сокровище. Неся их обоих, он не смел остановиться ни в малейшей степени, продолжая улетать.

“Похоже, тот парень на Черепашьем острове не посмел нам соврать." Мгновение спустя, фиолетовый свет вылетел, и Вэй Суо, который контролировал фиолетовую Нефритовую лодку, появился там, где они изначально стояли.

“Кто посмеет тебе лгать? Ты - трехцветный даосский мастер, культиватор стадии Аурус Кор." Цзи Я посмотрела на Вэй Суо, у которого все еще было три цвета на лице. Он выглядел так, будто хотел смеяться, но был немного напуган.

На острове Дьявольского Глаза было много странных черных камней, известных как ‘упавшие камни крови’, которые излучали серый свет, который разрушал жизненную энергию и кровь, и большинство культиваторов могли оставаться там не более часа под серым светом упавшего камня крови. В противном случае, их жизненная энергия и кровь исчезли бы, и их тела стали бы слабыми, нанося большой ущерб.

“Пуф-ф! Услышав слова Цзи Я, старик в зеленом крикнул в недовольстве: "почему бы тебе не заставить их передать все, что у них есть, а тебе нужны только камни духа и таблетки. Они все равно думают, что ты культиватор стадии Аурус Кор.”

“Ты ничего не понимаешь. Даже если вещей будет слишком много, это не имеет смысла.” Вэй Суо хмыкнул и сказал: “Это только даст противнику боль. Благодаря мощи культиватора стадии Аурус Кор, они не смогут ничего сделать, кроме как отдавать приказы. Однако, требования слишком высоки, и если эти ребята попытаются остановить меня, я не смогу использовать любые мощные методы для их подавления.”

"Хммм” Старейшина в зеленом хмыкнул, но в душе он чувствовал, что слова этого парня имеют смысл.

http://tl.rulate.ru/book/283/433953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку