Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246

Алая Огненная жаба, которая плавала на поверхности воды, как будто она культивировала, внезапно почувствовала, что что-то не так. Внезапно слой неистового пламени появился из двух толстых красных снарядов, мгновенно превратив их в огненный шар.

Когда черно-зеленая Инь Ци обернулась вокруг него, раздалась серия звуков "Чи-Чи", и пламя немедленно погасло.

Алая Огненная жаба издала странный крик. Две толстые раковины внезапно открылись, и серебристо-белое внутреннее ядро выплеснулось изнутри.

Это внутреннее ядро вращалось вокруг него, изливая серебряное пламя таблетки одно за другим, встречая зелено-черную Инь Ци. На мгновение показалось, что он зашел в тупик.

"Чи", красный свет внезапно выстрелил. Пламя и серебряные пилюли огня, выпущенные этим демоническим зверем, не могли помешать ему ни в малейшей степени, и непосредственно выстрелили в мягкую золотистую плоть двух снарядов.

На поверхности алого жабьего мяса появилось отверстие размером с миску. Огонь серебряной пилюли был потушен, и зеленовато-черная Инь Ци воспользовалась возможностью выскочить и накрыть все мясо. Затем он поднял его.

Сразу после этого, у этого демонического зверя среднего уровня четвертого ранга не осталось больше жизненной силы.

"Малыш!”

Тем не менее, Вэй Суо, который поймал зверя среднего ранга 4 в одно мгновение, нахмурился.

Только сейчас алхимический огонь этого демонического зверя поглотил довольно много его темной Инь Ци и потребовал, как минимум, от двадцати до тридцати раз двойного культивирования, чтобы компенсировать потерю.

Прямо сейчас, Сюань Ша и его чрезвычайно мощное сознание были действительно лучшей комбинацией с точки зрения сбора ресурсов. Это была экстремальная комбинация, но казалось, что звери выше четвертого уровня не могли быть легко захвачены непосредственно с Сюань Ша Инь Ци, иначе они потребляли бы большое количество Сюань Ша Инь Ци.

После принятия этого урока, когда они продолжат идти вперед, Вэй Суо попытается убить всех демонических зверей выше среднего ранга третьего уровня своими магическими инструментами. Только демонические звери ниже среднего ранга третьего уровня, и при сборе духовной медицины он будет использовать свою темную Инь Ци, чтобы непосредственно захватить их.

Пятнадцать или шестнадцать дней спустя Вэй Суо и другие появились на вершине большого острова в море ауры.

Название этого большого острова также было довольно странным, его называли " Черепаший остров”. Однако его окружность составляла сотни миль, покрытых всевозможными деревьями и растениями.

Этот остров панциря черепахи был одним из основных направлений поездки для Вэй Суо и Цзи Я. Согласно записям Хуавэй, на этом острове было довольно много духовных лекарств.

Последние пятнадцать-шестнадцать дней Вэй Суо собирал ресурсы. Демонические звери и духовные лекарства, которые он захватил, уже заполнили четыре мешка.

За последние два дня Вэй Суо и Цзи Я остались на острове коралловых рифов и тщательно просчитали свое окружение.

На тот момент у Вэй Суо было более четырех тысяч ядер зверей, подходящих для изготовления различных видов пилюль Золотого Духа. Количество ядер зверей было достаточно, но главным были ингредиенты рецепта.

Цзи Я и старик в зеленом потратили много усилий, чтобы тщательно объединить ингредиенты. Помимо возможности непосредственно перерабатывать около двухсот подобных эликсиров, наиболее вероятным ингредиентом для эликсира был эликсир под названием “Небесная таблетка воды". Основными ингредиентами этой бессмертной таблетки воды являются демоническое ядро промежуточного уровня 3, зеленый стебель феи, трава Усатого Дракона и Красная трава. Лечебный эффект этой пилюли был примерно в два раза больше, чем у пилюли Золотого Духа.

Стебель Бессмертного нефрита был своего рода длинным и тонким стеблем и листом растения, которое росло в воде. Стебель Бессмертного нефрита был чем-то вроде длинной зеленой морской водоросли.

Несколько дней назад Вэй Суо обнаружил два больших участка этих двух объектов в море. Взмахом руки он собрал их, и у него было достаточно Бессмертных нефритовых стеблей и драконьих цветков, чтобы состряпать более двух тысяч Бессмертных пилюль воды. Тем не менее, алая трава была духовным лекарством, произведенным на земле, и по пути Вэй Суо собрал только пять из них с двух маленьких островов.

Теперь Вэй Суо и Цзи Я надеялись, что на этом “Черепашьем острове" будет больше Алой травы.

Целебный эффект этой “пилюли небесной воды” был в два раза больше, чем у пилюли Золотого духа, и время, которое потребовалось, чтобы очистить ее, также было примерно в два раза больше, чем у пилюли Золотого Духа. С текущим уровнем культивации Вэй Суо, он мог культивировать двадцать золотых духовных таблеток в день. Если это была Бессмертная таблетка воды, он мог культивировать около десяти из них.

Согласно расчетам Вэй Суо, ему потребуется около двухсот восьмидесяти дней, чтобы прорваться с пятого уровня сферы кровеносного цикла на первый уровень.

Если бы он смог создать 2000 таблеток бессмертной воды, это было бы эквивалентно уходу за таблетками, которые ему нужно было культивировать в течение 200 дней. Пока он мог избавиться от оставшихся 80 дней, этого было бы достаточно.

... ....

Посмотрев на весь “Черепаший остров” с воздуха, Вэй Суо приказал летающему магическому предмету в форме листа ивы приземлиться на самой южной оконечности острова.

Во-первых, он очень осторожно достал желтое, похожее на холм защитное магическое сокровище взъерошенного культиватора и держал его в руке. Затем он медленно пошел зигзагом вперед.

Время от времени он ловил несколько растений, которые можно было использовать для производства пилюль, и Цзи Я складывала их все в мешок для хранения.

Заметки Хэйвая не врали. Количество эликсиров на этом острове было действительно довольно много.

Вэй Суо продолжал путешествовать с юга на север. После поиска около трети острова, он уже собрал более 3000 различных духовных трав. Было также немало людей, которые обладали сильной духовной энергией, но ни Цзи Я, ни старик в Зеленом не знали о них.

"Цветок Золотой Короны!”

Внезапно, взгляд приятного удивления появился в глазах Вэй Суо. Примерно в двух тысячах футов перед ним, на дне горной стены, росли пять цветов золотой короны.

Цветок Золотой Короны был типом цветка, который имел черные стебли и листья, но лепестки были золотистого цвета. Это было похоже на куриный гребень. Этот вид духовной медицины мог питать свой дух, так же, как Дух выращивания травы или золотого пятна женьшеня. Хотя этот вид лекарственной травы был немного слабее, чем дух выращивания травы и даже более несравнимым, чем Золотое пятно женьшеня, он все еще мог считаться удивительно редким лекарственным растением. Обычно, если культиватор не мог найти траву, питающую дух, они находили бы цветок Золотой короны, чтобы заменить его. Тогда пять цветков золотой короны уже были эквивалентны двум стеблям духовной травы.

Без колебаний, Вэй Суо протянул руку и сделал хватательное движение в воздухе. Темно-зеленая энергия Инь хлынула наружу и выстрелила в сторону пяти когтей цветка Золотой Короны.

Когда он увидел, что зелено-черная Инь Ци была всего в ста футах от пяти цветов золотой короны, зеленый свет внезапно хлынул из стены скалы сзади и остановил зелено-черную Инь Ци Вэй Суо.

Вскоре после этого культиватор со странным внешним видом появился в пещере на горной стене.

Этот культиватор был коротким и толстым, с длинными белыми волосами, свисающими за головой. Он был одет в черную кожаную мантию с короткими рукавами, и его лицо выглядело лет на шестьдесят. Край нефритового зеркала был похож на водоросли, но в центре зеркала было пять Карпов, похожих на руны.

“Кто хотел украсть мой цветок золотой короны?" В тот момент, когда этот культиватор появился, он показал порочное выражение.

“А?”

Вэй Суо был ошеломлен. Этот культиватор оставался скрытым в пещере за горными стенами, а расстояние между ним и цветами Золотой Короны составляло около 500 футов. Это было вне диапазона духовного чувства Вэй Суо, поэтому Вэй Суо не мог почувствовать его присутствие. Теперь, с размахом его духовного чувства, Вэй Суо обнаружил, что база культиватора была около третьего уровня сферы восприятия.

Не дожидаясь ответа Вэй Суо, седовласый культиватор с яростным выражением протянул руку и достал своеобразное магическое сокровище.

Эта магическая экипировка, казалось, была вырезана из желтого кристалла и была длиной в фут. Он был похож на подсолнух. Когда он сконцентрировал свою истинную сущность, это сокровище Дхармы начало излучать желтый блеск, который неожиданно рассеял белый, спящий газ в окрестностях.

Очень скоро белая аура зимней спячки в радиусе ста семидесяти футов от культиватора полностью исчезла. Он был совершенно пуст, и пейзаж был предельно ясен.

Однако, когда он увидел, что в радиусе ста семидесяти метров не было никаких признаков культиваторов, выражение лица культиватора немедленно изменилось на страх.

Поскольку он чувствовал, что темно-синяя сила Инь Ци не была удивительной, он чувствовал, что культивирование противника было намного слабее, чем его, и он использовал какое-то сокровище, чтобы скрыть свое присутствие, поэтому он не мог почувствовать его точное положение. Но теперь, когда он вытащил это сокровище, противник, казалось, отбросил его далеко от себя, на расстоянии ста семидесяти футов.

“Что, ты посадил этот цветок золотой короны?" Чувствуя испуганное выражение культиватора, глаза Вэй Суо вспыхнули. Он намеренно фыркнул и использовал свое духовное чутье, чтобы подтолкнуть культиватора.

Почувствовав шокирующее духовное давление, седовласый культиватор немедленно показал шокированное выражение и объяснил: "эти несколько цветов золотой короны не были посажены этим младшим, но этот младший обнаружил их, прежде чем они были зрелыми. Этот младший использовал много методов, чтобы ускорить их рост, и поэтому эти пять цветков выросли до такого состояния.”

“Тогда ты имеешь в виду, что эти пять цветов золотой короны твои? Я не могу собрать больше?" Вэй Суо холодно фыркнул.

“Младший не это имел в виду." Изначально порочный седовласый культиватор был пропитан холодным потом, когда он сказал: "Эти цветы Золотой Короны чрезвычайно полезны для младшего. Младший хочет искренне поблагодарить старшего и попросить оставить два”.

“Оставить тебе два стебля?" Вэй Су промолчал и сказал: "Если ты можешь дать мне что-то для моего удовлетворения, я могу согласиться на твою просьбу и оставить один или два цветка Золотой короны для тебя.”

Услышав эти слова, он сказал: "Старший, а что вы хотите?”

“Сколько у тебя таблеток, которые можно использовать для выращивания?" Спросил Вэй Суо.

"У меня более 150 таблеток белой воды”. Седовласый культиватор немного поколебался, прежде чем стиснул зубы и произнес:

"Так много таблеток белой воды?" Вэй Суо усмехнулся и сказал: “этих 150 таблеток белой воды недостаточно. Только из-за того, что ты посмел напасть на меня, я могу убить тебя. Дай мне все камни духа, которые у тебя есть, и знаешь ли ты, где в этом Море Жала Ци есть большое количество Алой травы для волос?"

“Я не культиватор Аурус Кор, у меня не так много таблеток белой воды!" Седовласый культиватор дико проклинал в своем сердце, но он не знал, что Вэй Суо был просто блефующим культиватором, и он не ему перечить, он достал бутылку с таблетками белой воды и мешок с камнями духа. В то же время он ответил: “Старший, эта алая трава, младший знает, что их довольно много на острове дьявольского глаза.”

http://tl.rulate.ru/book/283/433389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку