Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245

"Ах, как и ожидалось, его цвет не изменился …”

После того, как голос Вэй Суо был услышан, он издал еще один жалкий крик, как будто его укусила Цзи Я.

После еще нескольких ароматических палочек, шар зеленого света вылетел из временной пещеры Вэй Суо. Это действительно был голубой император тыквы, завернутый Вэй Суо, Цзи Я и Хань Вэйвэй, который все еще спал в руках Цзи Я.

Поскольку лекарственной жидкости, используемой для выращивания бессмертной побеждающей лозы, было недостаточно, за пределами временной резиденции было только три Бессмертных побеждающих лозы. Внутри нефритовой коробки Вэй Суо была также Рассада бессмертной побеждающей лозы. Тем не менее, в течение 170 дней, которые Вэй Суо потратил на культивацию до пятого уровня вращающегося ядра, Цзи Я использовала кровь и плоть демонических зверей, которые поглощал жук - Пожиратель сердец, чтобы вырастить бессмертную побеждающую лозу. Таким образом, эти три лианы, уничтожающие бессмертие, уже выросли до пугающих семисот-восьмисот футов в длину и были толщиной с ноги трех пурпурно-красных питонов.

Это было также причиной, почему Цзи Я и Вэй Суо должны были копать глубже в пещеру, в результате чего внешний вид достигал глубины более ста футов. Когда бессмертная Лоза почувствовала ауру культиваторов и зверей, она бросилась бы в пещеру Вэй Суо.

В этот момент лицо Цзи Я было красным. Она закрыла глаза и выглядела очень красивой.

В углу рта Вэй Суо была слабая улыбка. С такой женой, как эта, чего еще он мог желать?

Когда он встал на краю острова Блэкчикен и начал тщательно испытывать преимущества более сильного духовного чувства, в его глазах немедленно появилось чрезвычайно возбужденное выражение.

В духовном смысле культиватор Аурус Кор был просто слишком силен.

Когда он сканировал область своим духовным чувством, Вэй Суо чувствовал, что даже если Белый духовный туман окутает его, он сможет ясно “видеть” все в радиусе двух тысяч футов. Более того, эти сцены появлялись в его сознании вместе с размахом его духовного чувства.

Эта скорость была намного быстрее, чем то, что его глаза могли видеть, и реагировать на его разум.

Когда культиваторы сражались с врагами, они полагались на свой духовный смысл, а не на глаза. Именно по этой причине.

Однако, когда Вэй Суо выпустил свое духовное чувство на полную мощность, он мог достичь только высоты 2300 футов. На расстоянии 2300 футов он ничего не мог обнаружить, но он должен был смотреть внимательно, а в 200 футах от него было немного размыто. Это означало, что аура действительно оказала определенное влияние на духовный смысл культиватора.

Однако это уже было крайне шокирующим!

Вэй Суо мог только приблизительно чувствовать пейзаж в пределах нескольких сотен футов от его тела. Более того, он не мог даже воспринимать детали.

Чувство, что его душа становится такой сильной, не описать словами. Как будто весь мир стал более красочным и ярким, чем раньше.

Тогда Вэй Суо мог ясно чувствовать изменения в течениях под водой. Он также чувствовал цвет и жизненную силу водных растений.

Тогда это было особенно актуально. Он почувствовал, как черная рыбья голова появилась из нефритово-зеленого моря, примерно в ста пятидесяти футах впереди него.

Голова рыбы была серовато-черного цвета и имела несколько каменных узоров. Он был очень похож на голову крупного толстолобика, но нижняя часть его тела была утиной. Этот зверь был демоническим зверем среднего ранга третьего класса, серебряным крылатым утиным телом зверя, о котором Хуавэй упоминал в своих заметках.

Кроме этого демонического зверя среднего ранга третьего класса, которого даже те, кто прорвался на первый уровень сферы фрагментации, не смогут почувствовать, Вэй Суо также “увидел” растение, которое выглядело как золотой морской пояс, растущий на рифе более чем в 500 футах под водой. Это золотое море можно было использовать и для очищения эликсиров - "Золотого водного морского пояса".”

Глаза Вэй Суо вспыхнули, он протянул руку, чтобы схватить воздух. Шелк, как темно-зеленый Инь Ци мгновенно распространился на расстояние более ста пятидесяти метров.

Утиный зверь с серебряной головой, который был более чем в 150 футах, вообще не чувствовал ауры культиваторов. В панике он поднял голову и выплюнул круг желтого света, одновременно желая быстро нырнуть в воду.

Однако желтый свет, выпущенный этим монстром, был поражен черной энергией Инь и немедленно исчез без следа. Рыбья голова этого монстра затонула только наполовину, когда она была обернута черной энергией Инь, посланной Вэй Суо. Его вытащило из воды, как репу.

“Как мощно! Вэй Суо, я даже не чувствовала существования этого демонического зверя, а ты его сразу поймал." Цзи Я посмотрела на серебряную голову утки зверя перед ней и испустила удивленный крик.

Вэй Суо протянул руку и снова схватил. Темно-зеленая Инь Ци вырвалась из его руки и погрузилась в море перед ним. С грохотом он также схватил капающий "Золотой Водный морской пояс" из моря.

“Это золотой морской пояс!" Цзи Я испустила еще один удивленный крик.

"Неудивительно, что культиваторы стадии Аурус Кор имеют титул Даосского Мастера." Вэй Суо положил два предмета в свою сумку для хранения, и после того, как он сказал это Цзи Я, его глаза сразу же наполнились волнением.

Слово "Даосский Мастер" было названием, данным культиваторам стадии Аурус Кор. Культиваторы ниже стадии Аурус Кор, не имели каких-либо специальных титулов.

Причина этого заключалась в том, что разница между стадией Аурус Кор и обычными культиваторами была слишком велика.

Не говоря уже о чудесных эффектах Аурус Кор, только от одного чувства духа, Вэй Суо уже мог ясно чувствовать это. Такое сильное чувство духа уже можно было использовать для поиска противников и борьбы с ними.

С таким мощным духовным чувством, поиск духовной медицины и демонических зверей был просто как вспашка земли, и его эффективность была в бесчисленное количество раз выше, чем у обычных культиваторов.

Для того, чтобы заработать камни духа, просто ища духовные травы, культиватор стадии Золотого ядра сможет заработать камни духа во много раз быстрее, чем обычный культиватор.

Для истинного культиватора стадии Аурус Кор было неизвестно, сколько эликсиров, обычных демонических зверей будет потребляться на каждом этапе пути.

Однако для Вэй Суо все было по-другому. Все эти демонические звери и духовные лекарства были ресурсами, которые могли помочь ему увеличить свою силу.

На этот раз причина, по которой Вэй Суо покинул временное пещерное жилище, заключалась в сборе духовной медицины. Как он мог удержаться от этого?

“Пойдем!”

Убрав эти два предмета, Вэй Суо немедленно достал летающее волшебное сокровище в форме листа ивы. Затем он нашел направление и полетел близко к поверхности моря.

В этот момент, с таким мощным сознанием, даже если бы он встретил каких-либо сильных демонических зверей на пути, он мог бы обнаружить их перед собой и избежать их. Если кто-то находился вблизи поверхности моря, они могли использовать свое сознание, чтобы искать в воде внизу чудовищных зверей или духовные лекарства.

Помимо силы врага и его скорости полета, Вэй Суо пересекал море раненой Ци. Это было более или менее то же самое, что пройти через море раненой Ци с культиватором стадии Золотого ядра.

“Отдай его мне!”

Птица Духа ветра низкого ранга 3 была поймана Вэй Суо сверху.

"Хороший материал!”

С грохотом Вэй Суо вытащил темно-зеленую лозу, которая выглядела так, будто на ней было много острых шипов.

“Что это такое?”

Мгновение спустя, с другим всплеском, кусок черного стебля, который имел очень богатую ауру воды, был схвачен Вэй Суо вместе с рифом.

... ....

“Это слишком круто!" Вэй Суо! "Хватай его для меня! Старик в зеленом всю дорогу возбужденно кричал.

Поскольку трупы демонических зверей во владении Вэй Суо были почти полностью израсходованы, у него было много места в сумке для хранения. Кроме того, даже двух демонических зверей низкого уровня можно было использовать для воспитания пожирающего сердце Жука и бессмертной убивающей лозы, поэтому Вэй Суо не отпускал демонических зверей второго уровня. Это заставило старика в зеленом почувствовать себя еще более воодушевленным.

В конце концов, он все еще должен был платить камни духа за покупки. Тем не менее, он брал все, что видел по пути, как будто он случайно брал это из стойла, мимо которого проходил.

Менее чем за час Вэй Суо уже захватил более сотни предметов.

Цзи Я тоже покраснела от волнения.

Для такого аптекаря, как она, она родилась с хобби сбора всех видов ингредиентов. И теперь, многие лекарства духа, которые захватил Вэй Суо, были вещами, которые она никогда раньше не собирала.

Кроме того, с текущей производительностью Вэй Суо, скорость, с которой он искал духовные лекарства на острове с большим количеством духовных трав, также была бы чрезвычайно шокирующей.

"Ха-ха, демонический зверь 4 ранга!”

Для кого-то вроде него, кто был только на пятом уровне вращающегося ядра, это было похоже на то, что он вошел в духовную каменную шахту и копал духовные камни всю дорогу. И в это время он также обнаружил, что на поверхности моря с правой стороны дороги, которая была почти в двух тысячах футов, плавала огромная жаба размером с жернов.

Все тело этой гигантской жабы было красным, и оно испускало огненную ауру. Это был относительно редкий демонический зверь огненного типа-Алая Огненная жаба. Этот вид жизни в воде был вместо странного огненного атрибута демонического зверя. Он также имел силу среднего четвертого уровня.

Почувствовав этого демонического зверя, Вэй Суо громко рассмеялся, прежде чем немедленно полететь в направлении этого демонического зверя. Когда он был примерно в сотне Чжан от этого демонического зверя, Вэй Суо протянул руку и схватил пустоту. Зеленая Инь Ци снова вырвалась наружу и бросилась к этому демоническому зверю.

http://tl.rulate.ru/book/283/433388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку