Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242

Сидя скрестив ноги на серебряном травяном одеяле, Вэй Суо поднял магическое сокровище перед собой, которое было в форме небольшого желтого холма.

Теперь, Бессмертный мешок Гу с тремя жуками был у Цзи Я. Как он и ожидал, в сумке культиватора Бессмертного Гу действительно было более 30 трехцветных летающих шелкопрядов. Однако, согласно записям "небесного искусства ГУ" секты драконьих паразитов, для того, чтобы взять этих трех цветных шелкопрядов для своего собственного использования, нужно было высвободить технику очистки крови за один раз.

Трехцветному летающему шелкопряду нужно было капнуть несколько капель своей крови. Это было ничто. Ключевым моментом было то, что потребуется около дня, чтобы очистить одну каплю крови.

Чтобы дать Вэй Суо больше времени для развития, Цзи Я взяла бессмертную сумку Гу и пошла очищать трех цветных шелкопрядов в ее крови.

Какая хорошая девочка. В прошлом Цзи Я заботилась только о Хань Вэйвэй, но теперь, кроме Хань Вэйвэй, она заботилась и о Вэй Суо.

Думая об этом, странность мелькнула в глазах Вэй Суо. Затем он попытался разбудить взъерошенного культиватора, чтобы начать это волшебное сокровище.

Это волшебное сокровище выглядело очень обычным, как кусок лёсса. Однако, судя по всему, защитная сила этого магического сокровища, как минимум, достигла промежуточного уровня Духа, когда взъерошенный культиватор сражался с Вэй Суо.

“А?”

Приятным удивлением в его глазах было то, что, когда он сконцентрировал свою истинную сущность, желтый газ на этом желтом магическом сокровище, похожем на холм, быстро сгустился в желтый кокон вокруг его тела. Тем не менее, он все еще мог ясно видеть пейзаж снаружи.

Хотя эта желтая магическая экипировка в форме холма обладала чрезвычайно плотной духовной энергией земли, она явно была магической экипировкой земного типа. Однако при использовании он был эквивалентен магическому снаряжению типа светового щита.

Магическое сокровище духовного светового барьера было всенаправленной защитой. Кроме того, самое мощное духовное световое оборудование Вэй Суо, которое также было духовным светлым деревянным жетоном, сделанным из дерева Феникса, было только близко к низкому духовному уровню. Теперь, когда защитная сила этого магического сокровища достигла духовного уровня и выше, можно сказать, что она решает проблему отсутствия общего духовного светового барьера магического сокровища, когда уровень культивации Вэй Суо увеличился.

Если бы не тот факт, что Лотус Черной Воды можно было бы модернизировать, ценность этого волшебного сокровища была бы на самом деле выше, чем у Лотуса Черной Воды.

Убрав желтое магическое сокровище в форме холма, Вэй Суо больше не думал об этом. Он достал таблетку Золотого духа и проглотил ее. Он начал свое истинное путешествие культивации на этом "Острове Блэкчикен".

… ….

Время текло как вода.

Белый туман окружал маленький тихий остров, и все тренировались еще дольше.

Однако каждый раз, когда он отчаянно культивировал пилюлю до такой степени, что его духовное чувство истощалось, это был самый соблазнительный момент. Поэтому, эта “жесткая тренировка " не была трудной для Вэй Суо вообще.

Теперь Вэй Суо понял, почему большинство культиваторов хотели найти красивую женщину-культиватора в качестве партнера по двойному культивированию.

Потому что чем выше культивация, тем дольше нужно пробиваться к следующему этапу. Если бы с ними не было любимой пары Дао-компаньона, то дни культивации было бы слишком трудно перенести.

Например, взяв Вэй Суо, он культивировал в уединении в городе Лин Юэ более 40 дней, когда он прорывался на третий уровень цикла, с четвертого уровня цикла на пятый уровень.

Первоначально у Вэй Суо было значительное количество пилюль Золотого Духа, а также складские помещения поместья Цзинь. По пути он брал эти таблетки и обменял их с культиваторами на корабле спячки.

Однако, после 130 дней, все таблетки в его теле, наконец, были израсходованы.

С этого момента он мог полагаться только на духовные камни в своем теле.

К счастью, этот маленький остров, который можно было игнорировать в Море Жала, казалось, был полностью забыт миром. Не было не только мощных культиваторов, проходящих мимо, но и даже демонических зверей 4 класса и выше не было видно.

Дни проходили один за другим.

Еще через сорок дней слабый звук разбивающихся волн раздался из временной пещеры Вэй Суо.

В простой каменной комнате, покрытой серебристым травяным одеялом, грохот был во много раз громче, чем снаружи.

Цзи Я и старик в зеленой мантии в это время находились в каменной комнате, наблюдая за Вэй Суо.

В этот момент, недалеко от Цзи Я, на теле Вэй Суо, были выпущены десять шаров ослепительного фиолетового света.

Десять кусков божественного сияния моря.

Вэй Суо, наконец, прорвался с четвертого уровня на пятый уровень.

Однако, был ли это Вэй Суо, Цзи Я или старик в зеленом, когда они увидели, что он, наконец, прорвался на пятый уровень вращающегося ядра, выражения на их лицах были очень спокойными. Они не были удовлетворены.

Двадцать дней назад Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом уже проверили все ресурсы на их телах и составили новые планы.

Другого выхода не было. Полагаться на духовные камни было слишком медленно.

Первоначально, с текущими двойными духовными корнями Вэй Суо, если у него было достаточно золотых духовных пилюль и других пилюль, ему нужно было всего 140 дней, чтобы успешно стать культиватором на пятом уровне вращающегося ядра. Но теперь Вэй Суо провел в общей сложности еще 30 дней.

С нынешним культивированием Вэй Суо, скорость, с которой он усовершенствовал лекарственную пилюлю, такую как пилюля Золотого Духа, была примерно в четыре раза быстрее, чем очистка духовных камней.

Теперь, когда Вэй Суо культивировался до пятого уровня сферы кровеносного цикла, если бы было достаточно таблеток, это заняло бы около 140 дней. Если бы это было на пятом уровне сферы кровеносного цикла, то для достижения первого уровня потребовалось бы почти вдвое больше времени, что заняло бы, как минимум, двести восемьдесят дней.

У Вэй Суо в то время было достаточно камней духа, но если он будет использовать их для культивирования, это займет у него гораздо больше трех лет.

Когда зловоние крови на его теле полностью рассеется, и он сможет пробудить море Ци, для него будет невозможно пробиться на первый уровень сферы фрагментации.

Была существенная разница между первым уровнем сферы фрагментации и пятым уровнем сферы небесной оси.

Культиваторы на 5-м уровне сферы открытия Натала не могли разделить свой божественный смысл. Они могли использовать магические сокровища только одно за другим. Только после того, как они заберут магические сокровища, они смогут использовать их снова. Однако культиватор сферы фрагментации мог использовать два магических сокровища одновременно. Для культиваторов, у которых не было мощных магических сокровищ или мощных заклинаний, разница между пятым уровнем стадии уточнения и первым уровнем сферы фрагментации может быть не слишком очевидной. Тем не менее, Вэй Суо в настоящее время имел несколько магических сокровищ уровня Духа среднего уровня в своем распоряжении, а также магическую технику уровня неба среднего уровня, в которой он в настоящее время тренировался.

Если бы Вэй Суо был на первом уровне сферы фрагментации, его сила удвоилась бы против врага. Когда это произойдет, его взрыв Ци будет еще более безопасным.

Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом тщательно рассчитали. Из всех ресурсов во владении Вэй Суо было только две вещи, которые могли помочь ему пробиться на первый уровень сферы фрагментации.

Одним из предметов был золотой пятнистый плод женьшеня, который Вэй Суо получил с большим трудом.

Когда Вэй Суо отправился в город гнезда Феникса, он дал два плода женьшеня с золотыми пятнами Хань Вэйвэй и сказал ей вернуть их для теста Цзи Я.

Если бы не было проблем со свойствами пилюль, то он бы просто относился к ним как к награде для Хань Вэйвэй. Первоначально Вэй Суо так думал, но он не ожидал, что все обернется по-другому. В тот момент, когда Вэй Суо ушел, все внезапно изменилось. Весь павильон сокровищ попал в руки курорта Дунъяо, и, поэтому, два фрукта женьшеня также попали в руки Дунъяо.

После первоначального теста Цзи Я, она уже подтвердила, что в них не было яда. Кроме того, Цзи Я также обнаружила, что духовная сила и лекарственная сила, содержащиеся в них, были чрезвычайно шокирующими. Если бы духовная сила, содержащаяся в них, могла быть поглощена быстро, то это было бы не только простым делом улучшения души, но и имело бы определенное влияние на ускорение прогресса в развитии. Поскольку этот фрукт был чрезвычайно дорогим, Цзи Я не могла его растратить. Поэтому она превратила только один плод в лекарственную жидкость. Она будет ждать Вэй Суо, чтобы проверить чудесные эффекты этого плода женьшеня.

Помимо золотых пятнистых плодов женьшеня, был также небольшой зеленый камень, который мог помочь Вэй Суо прорваться на первый уровень сферы фрагментации. Это были три зеленых камня, которые могли продлить рост эликсиров, которые золотые пятнистые плоды женьшеня нашли вместе.

На нынешнем рынке континента Тяньсюань, среди обычных пилюль культивирования, пилюля Золотого происхождения, очищенная от ядер зверей четвертого уровня, была, как минимум, в десять раз эффективнее пилюли Золотого Духа. Кроме того, ядро зверя 5 класса может произвести в десять раз больше эффекта Золотого Юань Даня. Другими словами, эффект звериного ядра 5 класса был эквивалентен сотне пилюль Золотого Духа.

Старик в зеленом знал толк в составлении пилюль 4 и 5 ранга, а Цзи Я была алхимиком 6 ранга и культиватором огненного духа. До тех пор, пока она могла найти подходящую таблетку и другие дополнительные лекарства, она могла бы создать пилюли, похожие на пилюли Золотого происхождения или изначальную пилюлю Дао.

Кроме того, лекарственные свойства дополнительных лекарственных средств были чрезвычайно важны для качества лекарственных таблеток. Среди этих дополнительных эликсиров были такие, которые могли использовать маленький зеленый камень, чтобы поднять силу эликсира. Таким образом, до тех пор, пока она сможет найти дополнительные лекарства, Цзи Я сможет усовершенствовать многие высококачественные таблетки.

В том инциденте в зале четырех морей Вэй Суо получил тысячи демонических зверей за один раз. Кроме того, сердце пожирающего жука нужно было только поглотить сущность мозга.

Из карты и заметок Хуавэя Вэй Суо, Цзи Я и старик в зеленом одеянии обнаружили, что в этом море ауры было несколько больших островов, и многие из них даже выращивали духовные лекарства.

Так что есть время увидеть, насколько эффективными были плоды женьшеня. Если бы это не оказало большого влияния на повышение культивации, то ему пришлось бы отправиться на острова, чтобы собирать духовные лекарства. Некоторые из них могут быть пересажены и уже достигли стадии зрелости. Лекарственные эффекты больше не будут накапливаться, и их все равно придется вернуть. Используя зеленый маленький камень, они будут продолжать увеличивать лекарственные эффекты.

... ....

Видя, что культивация Вэй Суо перестала увеличиваться, Цзи Я кивнула головой и передала Вэй Суо тонкую белую нефритовую бутылку размером с Табакерку.

Вэй Суо открыл крышку нефритовой бутылки и осторожно вылил небольшую каплю жидкости духа женьшеня в рот.

Эта капелька сока тоже вспыхнула разноцветным светом. Это было чрезвычайно странно.

http://tl.rulate.ru/book/283/433385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку