Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241.

Пять дней спустя Вэй Суо коснулся своей груди, которая была гладкой, как новая, без шрамов, и стал радоваться.

Не было необходимости говорить о влиянии пилюли ста трав. Эффект таблетки Инь Ян Дракона Тигра, которую он случайно выловил, был таким же мощным, как и таблетка Дракона и Тигра, которая запихнули в тело Вэй Суо.

Хотя на этот раз его травмы были чрезвычайно тяжелыми, и ему нужно было целых пять дней, чтобы полностью исцелить их, духовный эффект таблетки Тигра Дракона Инь Ян укрепление его крови и Ци заставили Вэй Суо быть сильнее и энергичнее, чем до того, как он был ранен.

С легкой улыбкой Вэй Суо потянулся, и вышел из каменной комнаты.

Когда они подошли к двери, Цзи Я была занята заклинаниями для Хань Вэйвэй.

Что заставило Вэй Суо повеселиться это то, что это жук уже отбросил свою кожу. В этот момент он все еще лежал на голове демонического зверя и ел.

При ближайшем рассмотрении жука, пожирающего сердце, который завершил еще одну линьку, он не сильно вырос в размерах. Тем не менее, на его коже уже появилось много морщин, и он, казалось, был почти того же размера, что и пожирающий сердце жук-старейшина.

После мгновенного колебания Вэй Суо приказал жуку, пожирающему сердце, начать духовную атаку на себя.

С "хлопком" болезненное выражение появилось на лице Вэй Суо. Затем он мрачно выругался вслух, словно не знал, что сказать.

После этого Вэй Суо некоторое время возился с жуком, пожирающим сердце, и разочарованное и смущенное выражение появилось на его лице.

“Что случилось?" В это время, Цзи Я уже закончила заклинание и вошла в каменную комнату. Когда она увидела выражение Вэй Суо, она не могла не спросить.

“Странно." Вэй Суо нахмурился, он объяснил: "Этот жук, пожирающий мое сердце, явно завершил одно продвижение. Я только что проверил его духовную атаку, и он мало чем отличается от жука, пожирающего сердце старшего уровня, которого я убил в тот день. Кажется, он продвинулся до жука пожирающего сердце старшего уровня. Чтобы культивировать этого жука, пожирающего сердце, я также вылил, как минимум, тысячу низкосортных духовных камней, а также много демонических зверей. Этот пожирающий сердце жук-старейшина, вероятно, никогда не сможет поглотить столько демонических зверей высокого уровня, как я. Логически говоря, понятно, что этот жук, пожирающий сердце, может так быстро продвинуться до старшего уровня. Но то, что я не понимаю, после продвижения на старший уровень у жука, пожирающего сердце, появится особая способность расы. Способность, которая у старейшины-жука, пожирающего сердце, которого я убил ранее, превратилась в магический предмет, который может разъедать культиваторов. Но сейчас не похоже, что у этого жука, пожирающего сердце, есть какие-то особые способности. Я чувствую, что его единственные атакующие методы - это атаки божественного чувства и убийство костяными шипами пожирателя. Это меня немного смущает".

“Это из-за быстрого созревания?" Цзи Я подумала некоторое время.

Видя подавленное выражение на лице Вэй Суо, Цзи Я продолжала успокаивать его, "Однако, этот жук в основном полагается на высасывание мозга этих демонических зверей. Видя подавленное выражение лица Вэй Суо, Цзи Я утешила его: “Тем не менее, этот жук, пожирающий сердце, в основном полагается на мозг этих демонических зверей.?

"Кажется, чтобы быть в безопасности, я должен использовать как можно меньше демонической жидкости в будущем." Услышав слова Цзи Я, Вэй Суо почувствовал себя немного лучше", однако, в этом месте не было материалов, чтобы придумать решение для культивирования демона, поэтому я могу только позволить ему выпить мозг демонического зверя.”

"О да, в прошлый раз, когда я только напомнила тебе исцелиться, я забыла кое о чем". Цзи Я достала предмет из своей сумки для хранения и передала его Вэй Суо. "Из твоих действий в прошлый раз, этот предмет должен быть уникальным магическим сокровищем, которое может впитывать кровь и истинную сущность культиваторов и использоваться против врагов, верно? "Я использовала его, чтобы впитать кровь этого грязного культиватора …”

“Как я мог забыть!" Вэй Суо уставился на пожирающую кровь саблю, которую дала ему Цзи Я, ошеломленный на некоторое время, он хлопнул ее по бедру. Судя по тому, сколько раз использовалась пожирающая кровь сабля, после поглощения крови культиватора на пятом уровне вращающегося ядра, сила пожирающей кровь сабли уже достигла уровня Духа.

Тем не менее, этот взъерошенный культиватор был мощным культиватором сферы восприятия четвертого уровня! После поглощения жизненной силы крови и истинной сущности мощного культиватора четвертого уровня, не станет ли сила этот предмет уровня Дао?

Магическое сокровище ранга Дао! Казалось, что он действительно потерял голову из-за своих травм и красоты. Он не только забыл о жуке, пожирающем сердце, но и забыл кое-что еще более важное.

Просто взглянув на пожирающую кровь саблю в его руке, Вэй Суо сразу же обрадовался. Он не мог не обнять Цзи Я "Цзи Я, ты такая умная. Позволь мне поцеловать тебя.”

В черной крови, пожирающей саблю, красный свет явно бушевал. Она успешно впитала в себя сущность крови и истинную сущность того грязного культиватора с волосами.

"Вэй Суо." Цзи Я стала застенчивой. Видя, что она была готова отказаться и даже приветствовать его, кровь Вэй Суо сразу начала кипеть. Его руки непослушно потянулись к ее одежде.

“Нет, Вэй Суо." Цзи Я нажала руку Вэй Суо, ее лицо покраснело, и она напомнила: "Ты все еще не видел трех цветных летающих шелкопрядов в бессмертной сумке Гу. Эти три цветных летающих шелкопряда также обладают силой полу-духовного ранга, поэтому ты должен сначала сохранить этих шелкопрядов. Здесь мы в большей безопасности.”

“Правда. У меня есть секрет, который я должен тебе рассказать.”

“Какой секрет?" Выражение Вэй Суо ошеломило Цзи Я.

Вэй Суо не ответил ей первым. Вместо этого он достал черную банку из сумки.

"Вэй Суо, у тебя такая странная личность! Пошел на**й" В тот момент, когда он вытащил банку, старик в зеленом начал ругаться на ухо Вэй Суо.

“Это что?" Цзи Я с удивлением посмотрела на маленькую черную банку.

“Перестань прятаться, выйди и познакомься с ней поближе." Вэй Суо похлопал темный призрачный горшок.

"Черт возьми!” Из маленькой банки появилась фигура старика в зеленом. Он, казалось, возмущался и ругался.

“Артефактный дух!" Цзи Я была ошеломлена", “Вэй Суо, это предмет Дао высокого ранга?”

Услышав слова Цзи Я, старик в зеленом сразу же смутился.

Согласно знаниям культиваторов, только высокосортные сокровища Дао могли иметь духовный артефакт. Вообще говоря, он был способен конденсировать дух сокровища, чтобы помочь в использовании магической экипировки. Он определенно не будет так скучать, чтобы забрать духа артефакта из сокровищ ниже ранга духа. Тем не менее, Призрачная клетка действительно была низкосортным магическим сокровищем, которое даже нельзя было считать духовным рангом.

"Это сокровище само по себе является лишь низкосортным сокровищем. Более того, он уже поврежден. Он не имеет никакого смысла. Просто этот старик-артефакт, созданный десятки тысяч лет назад." Вэй Суо посмотрел на старика в зеленом, который закатывал глаза и объяснил.

“Дух артефакта десятки тысяч лет назад?" Цзи Я немедленно отреагировала на ценность старейшины в зеленом и воскликнула: "Вэй Суо, неудивительно, что я всегда чувствовала, что ты не обычный культиватор.”

"Хм! Старик в зеленом немедленно стал гордиться собой. Он посмотрел на Вэй Суо с еще большим презрением, как будто он был единственным, кто не знал, что было хорошо для него.

"Вэй Суо." Цзи Я посмотрела на Вэй Суо, ее глаза вспыхнули эмоциями и нежностью, потому что ее знания были действительно выше, чем у Вэй Суо, который был только на втором уровне духовной морской сферы. Она была очень образованна о ценности духовного артефакта, такого как старик в зеленой мантии, и она также была очень ясна о последствиях, если посторонние узнают, что у Вэй Суо был такой дух.

Тот факт, что он рассказал ей эту тайну, означал полное доверие к ней и полное признание.

Вэй Суо посмотрел на Цзи Я, его сердце также было наполнено героическим духом желания защитить ее, а также ее красоту, чтобы не позволить ей страдать от каких-либо обид. “Три года!" Глаза Вэй Суо вспыхнули,"Через три года, даже если вся ярость крови Ци, которую ребенок фиолетового демона положил на меня, исчезнет, мы все равно не будем на 100% безопасны здесь. Самое главное - поднять уровень нашей культивации.”

“Если Хань Вэйвэй не протянет больше трех лет, нам придется уйти пораньше." Вэй Суо обернулся и посмотрел на старика в зеленой мантии," Цзи Я намного сильнее меня в очистке таблеток. “Если у тебя есть что-то полезное для нашего роста, не скрывай этого больше.”

"Ба!” Однако старик в Зеленом не мог не вспыхнуть холодным потом. Он закатил глаза, не глядя на Е Цзычэнь “Вы все что-то скрываете, почему я должен быть таким самоотверженным?”

“Мы что-то скрываем? Цзи Я не могла не заинтересоваться.

“Кхе, кхе! Вэй Су сухо кашлянул.

“Что случилось?” Теперь Цзи Я была еще более любопытной. Она посмотрела на Вэй Суо и спросила: "Что скрываешь?”

Вэй Суо бесстыдно ответил: "Этот старик сказал, что он не видел двойного культивирования в течение 20 000 лет. Он винит нас в том, что мы не показали двойной культивации.”

Цзи Я была ошеломлена, и покраснение на ее лице теперь было даже за ее ушами.

“Перестань валять дурака". Вэй Суо критиковал старейшину в зеленом: "Ты уже так стар, и все же ты такой неуважительный. После того, как ты помог принять новую форму, что ты пытаешься сделать? Кроме того, ты все еще хочешь, чтобы я помог тебе очистить этого фиолетового демонического ребенка? "

“Отлично." Услышав слова Вэй Суо, старик в зеленой мантии фыркнул и скомпрометировал: “Я расскажу ей метод очистки для высококачественных таблеток, которые полезны для культивирования, которые я знаю.”

“Это больше похоже на правду." Вэй Суо удовлетворенно кивнул головой. “Позже я помогу тебе облагородить фиолетового демонического ребенка. Я медленно отдам тебе его Инь Юань.”

“Нет, Вэй Суо, я все это сделаю." Цзи Я посмотрел на Вэй Суо и серьезно сказала: "тебе просто нужно пойти в закрытую дверь и быстро поднять свою культивацию. С таким артефактным духом, как он, помогающим тебе, мой компаньон с двойным культиватором определенно станет легендарным культиватором в мире культивации.”

“Мои товарищи по двойному культивированию." Когда Цзи Я сказала эти слова, Вэй Суо снова почувствовал волну нежности и не мог не держать Цзи Я в своих руках.

"Я реально не выношу всех вас.” Мрачно пробормотал старик в зеленой мантии. Не тратьте попусту время. С нынешней культивацией Вэй Суо, он должен исчерпывать свое духовное чувство дважды в день и должен отдыхать. Когда придет время, вы сможете сделать это снова.

Два раза в день?

Вэй Суо чувствовал, что это море ауры было слишком милым.

Цзи Я, которая была в его объятиях, покраснела.

http://tl.rulate.ru/book/283/432283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку