Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243

Когда капля жидкости Золотого женьшеня вошла в его рот, выражение лица Вэй Суо сразу изменилось.

Вэй Суо взял эту белую Нефритовую пилюлю из хранилища поместья Цзинь. Внутри было вырезано заклинание, которое специально использовалось для хранения редких лекарственных жидкостей. Независимо от того, сколько он сбросил, он мог сбросить только небольшую сумму за раз.

Вес этой капли был всего лишь около одной пятидесятой от веса лекарственной жидкости, сделанной из золотистых пятнистых плодов женьшеня.

Золотистый пятнистый плод женьшеня был размером с вишню. Лекарственная жидкость, которая была создана, была лишь маленьким комочком. Эта пятая часть капли была поистине жалкой.

Тем не менее, эта капля воды была как вход в бассейн магмы, наполняя желудок Вэй Суо чувством, как будто он был заполнен большим количеством магмы.

Вэй Суо немедленно запаниковал и послал волны первичной сущности, чтобы обернуть вокруг себя.

Однако, что заставило его еще больше запаниковать, так это то, что жидкость женьшеня Золотого пятна содержала часть его лекарственной эффективности, и она полностью игнорировала обертывание его истинной сущности и непосредственно просачивалась из него, как чрезвычайно крошечные иглы, которые неоднократно пронзали его тело с удивительной скоростью.

"Ай!”

Невыносимая боль немедленно заставила Вэй Суо закричать. Он даже не мог контролировать истинную сущность, которая окружала все остальное лекарство. Остальные лекарственные силы в его теле сразу же растаяли.

"Вэй Суо, что случилось!”

Цзи Я и старик в зеленом изменили выражение лица и закричали в шоке.

Вэй Суо был в такой боли, что почти потерял сознание. Он не знал этого, но в глазах Цзи Я и старика в зеленом, Вэй Суо упал на землю и немедленно сжался, подергиваясь всем телом, он держался за голову.

Внезапно дыхание Вэй Суо остановилось.

Однако, когда Цзи Я в панике бросилась к нему, он испустил долгий вздох, все его тело было покрыто потом, и он мгновенно расслабился.

"Вэй Суо, как ты?" Спросила Цзи я, ее лицо было бледным, она держала Вэй Суо.

“Какой мощный лечебный эффект!” Вэй Суо криво улыбнулся и спросил: “Как долго я был без сознания?”

"Кома?" Цзи Я и старейшина в зеленом смотрели на Вэй Суо в изумлении, и сказали: "Ты совсем не потерял сознание. С тех пор, как проглотил эту каплю эссенции женьшеня Золотого пятна, прошло всего несколько вдохов.”

Вэй Суо был ошеломлен на мгновение, затем горько улыбнулся “Но я чувствовал, что был без сознания долгое время.”

“А сейчас что чувствуешь?" Услышав слова Вэй Суо, Цзи Я стала еще более нервной.

"Хотя это лекарство слишком сильное, оно не причиняет никакого вреда организму". Закрыв глаза, Вэй Суо глубоко вздохнул и сказал: “духовная энергия, содержащаяся внутри, должна иметь применение для повышения моего уровня культивации, но это не очень полезно, потому что духовная энергия очень сжата, и, кажется, ее не легче очистить, чем духовную энергию духовных камней. Она должна иметь хороший питательный эффект для тела, если я не ошибаюсь, она должна, как минимум, увеличить мою жизнь немного. Тем не менее, наибольший эффект от Золотых пятнистых плодов женьшеня действительно укрепил сознание.”

Помедлив на секунду, волнение, наконец, исчезло с лица Вэй Суо. Более того, эффект укрепления духовного чувства очень эффективен.”

"Ты уже так счастлив, когда дело дошло до его немедленного эффекта?" Когда старик в зеленом увидел нескрываемое волнение на лице Вэй Суо, он сразу же посмотрел на него с презрением, "влияние этого золотого пятна женьшеня на рост духовного чувства уже очевидно для меня. Что в этом странного?”

“Двадцать футов!" Вэй Суо посмотрел на старика в зеленом, который презирал его и хихикнул.

“Какие десять метров?" Старик в зеленой мантии закатил глаза на Вэй Суо, но внезапно его тело напряглось, и он закричал в неверии: “Вэй Суо, расстояние, которое может достичь твое духовное чувство, теперь два чжана?!”

“Да, да!" Вэй Суо гордо кивнул.

"Лекарственные свойства этого плода женьшеня Золотого пятна ..." -одновременно ахнули старик в зеленом и Цзи Я.

Божественный смысл был чрезвычайно важен для культиваторов.

Культивирование внутреннего зрения, вождение первобытной сущности, техники литья, магические сокровища, обнаружение противников, даже поиск и блокировка, все зависело от духовного чувства.

Ранее, когда Вэй Суо культивировался до пятого уровня духовной морской сферы, он мог использовать свое духовное чувство только для сканирования области вокруг него, которая была около 200 футов. Когда он прорвался на первый уровень сферы утончения, его духовное чувство также значительно возросло, и диапазон, который он мог обнаружить, достиг 400 футов.

С каждым прорывом на следующем уровне сферы утонченности, расстояние, которое мог преодолеть его божественный смысл, составляло около десяти чжан.

Теперь, когда Вэй Суо прорвался на пятый уровень вращающегося ядра, его духовное чувство сможет покрыть площадь более 800 футов.

Если бы у противоположного культиватора или демонического зверя не было техники сокрытия, он мог бы сразу почувствовать его, как только он войдет в радиус 800 футов от Вэй Суо.

Когда капля золотого пятна сущность женьшеня ворвалась, хотя он потерял все свое сознание и его голова, казалось, взорвалась, когда он выздоровел, он обнаружил, что самое дальнее место, где его сознание души коснулось теперь почти два чжана!

Что это была за концепция?

Как раз сейчас, падение золотой капли пятна женьшеня составляло только 50%. Согласно этому расчету, полный плод женьшеня Золотого пятна вырастет только на сто чжан! Духовное чувство Вэй Суо было настолько мощным, что оно могло достигать 180 метров!

Первоначально, эффекта Золотого пятнистого плода женьшеня, вероятно, было достаточно, чтобы поднять духовное чувство Вэй Суо до ста чжан.

Сто восемьдесят футов было также духовным чувством среднего культиватора сферы восприятия первого уровня. Сила духовного чувства едва ли могла быть отделена от силы культиватора сферы восприятия первого уровня. Если бы он использовал такую интенсивность своего духовного чувства, чтобы прорваться через раскол, его шанс на успех был бы почти 100%.

Сто восемьдесят футов. Даже культиватор третьего уровня, который культивировал технику небес низкого уровня, не обязательно будет обладать таким мощным духовным чувством!

Прямо сейчас, Вэй Суо пытался прорваться в сферу Божественного чувства, потому что он хотел использовать это время, чтобы значительно улучшить свое божественное чувство, что позволит ему различать их.

Теперь, если духовное чувство может достичь уровня в сто восемьдесят футов, То Вэй Суо сможет достичь сферы небесной оси. Тем не менее, он сможет разделить свое духовное чувство на ненормальных культиваторов.

“Слишком ненормально!" Лекарственная эффективность женьшеня Золотого пятна на самом деле накопилась до такой ужасающей степени! Могло ли оно действительно вырасти за 20 000 лет? Вэй Суо, быстро, возьми всю эту жидкость. Ты сможешь разделить свое сознание!" Старейшина в зеленой мантии вдохнул холодный воздух, прежде чем немедленно закричать, "и у нас все еще есть четыре таких! Насколько сильным будет твое духовное чувство, когда ты съешь все? Подумать только, эти несколько золотых женьшеней были такими сокровищами! Оно реальное, это высшее сокровище, которое сравнимо с высокосортной бессмертной пилюлей Небесного шага!".

Услышав, как старик в зеленом упомянул двух людей, которые попали в руки Дунъяо, на лице Вэй Суо появилось подавленное выражение.

На самом деле, то, что сделало его таким подавленным, было не два Золотых пятнистых плодов женьшеня, а его темная броня сокровища Инь.

“Похоже, мне придется найти заклинание, похожее на духовное воздействие”.

В сердце Вэй Суо, он немедленно принял решение.

Затем, он должен был увидеть, в какой степени лекарственные эффекты Золотого пятна женьшеня могут укрепить его сознание.

Вэй Суо снова взял в руки бутылку с белой Нефритовой пилюлей. После небольшого колебания, он не потрудился разделить таблетку на еще меньшие дозы. Он собрался с духом и влил в рот еще одну каплю.

"Ах!”

Вэй Суо не мог сдержать свои крики еще раз.

Это было то же самое, что мучить себя. После того, как он оправился от боли, Вэй Суо стиснул зубы и выпил еще.

Раздались жалкие крики.

Тем не менее, примерно после 20 капель, визги свиньи начали стихать. После еще нескольких капель, Вэй Суо больше не кричал от боли. Как будто он пил воду, и его дух становился все лучше и лучше. Его глаза становились все ярче и ярче, и все его тело слабо излучало трехцветный блеск.

Он выпил все 50 капель жидкости духа женьшеня Золотого пятна.

“Как оно? Сколько футов твой духовный смысл может достичь теперь?" Почти в тот же момент, когда Вэй Суо остановился, старик в Зеленом не мог не закричать.

“Дай мне попробовать." Вэй Суо кивнул.

Прежде чем он смог что-либо сделать, Цзи Я вскрикнула от удивления. Она только чувствовала огромное давление, исходящее от тела Вэй Суо, которое мгновенно давило на нее до такой степени, что она не могла даже дышать.

Божественное давление!

Только тогда, когда божественное чувство человека было намного сильнее его самого, он чувствовал мощное давление божественного чувства!

"Это для тебя” Цзи Я вскрикнула от тревоги. Вэй Суо немедленно остановился. Он снял странную бусину, которую он получил от тела Дун Цинъи, которая могла противостоять силе божественного чувства с его шеи, и повесил ее на шею Цзи Я. Только тогда он начал использовать все свои силы, чтобы высвободить свое духовное чувство и исследовать.

Внезапно он протянул руку и переместился. Темно-зеленая Инь Ци вырвалась из его руки и бросилась наружу.

Теперь, когда Инь Ци в его руке сгустилось, оно выглядело толстым, как кипящее масло. Казалось, что Цзи Я и он упорно работали последние несколько дней.

Со свистом эта лазурно-черная Миазма выплюнулась и быстро сжалась, как лазурно-черная лента. Среди них была белая божья коровка размером с кулак.

Эта божья коровка была уже мертва от энергии Инь, но на ее теле было несколько капель росы. Очевидно, его поймали за пределами пещеры.

"Вэй Суо!" Увидев такую сцену, Цзи Я не могла не позвать Вэй Суо в удивлении. От нее и комнаты Вэй Суо до внешней части пещеры расстояние составляло более 400 футов. Другими словами, божественный смысл Вэй Суо теперь был, как минимум в 400 футах!

Его духовное чувство могло ясно сканировать на расстояние 140 метров. Это означало, что он должен быть, как минимум, на втором уровне сферы фрагментации, чтобы достичь такого результата!

http://tl.rulate.ru/book/283/433386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку