Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 Небесный Гу

Хотя Цзи Я и Вэй Суо уже надели свою одежду, на лице Цзи Я все еще был неописуемо розовый блеск, в результате чего комната была заполнена следами страсти.

Техника небесного уровня была действительно достойна называться техникой Небесного уровня. Этот средний Небесный уровень Сюань Ша действительно был несколько таинственным.

После очень “тяжелой работы” двойного культивирования, Вэй Суо чувствовал, что в дополнение к истинной сущности в его теле, он также создал уникальную Инь Ци.

Первоначально, лучшее, что сейчас нужно сделать Вэй Суо, это немедленно удалить технику запечатывания тела демона и немедленно начать исцеление. Однако, когда он подумал о той мощной руке Инь Ци Хуан Тяньи, чрезмерно любопытный Вэй Суо не мог не подумать в своем сердце и попытался использовать эту технику.

Под его контролем, прядь Инь Ци, которая первоначально была собрана в его нижнем даньтяне, внезапно вырвалась из его руки.

Кхх.

Тонкий, бесформенный шар зеленовато-черного газа появился примерно в трех-четырех Чжан от Вэй Суо.

Это слишком отличалось от мистического Когтя призрака Хуан Тяньи, верно?

Видя эту массу Инь Ци, которая была настолько тонкой, что даже не могла быть конденсирована, и даже не могла быть поглощена обычной вазой, Вэй Суо смущенно рассмеялся.

Эта аура Инь была похожа на силу магического сокровища. Обычно, когда они были в невыгодном положении, не было никаких потерь, но когда они соревновались с магическими предметами друг с другом, определенно была некоторая потеря в ауре Инь. Когда это время придет, они должны будут полагаться на Дуо Сю, чтобы компенсировать ее.

Видя смущенную улыбку Вэй Суо, лицо Цзи Я снова покраснело.

Видя ее выражение, сердце Вэй Суо было наполнено неописуемым чувством гордости.

Красавица номер один города Лин Юэ стала парой партнеров по культивации. И теперь, наконец, у Вэй Суо была настоящая техника Небесного класса. Даже без пилюли исправления небес, средний класс Земли и средний класс небес уже считались десятью лучшими сектами на континенте бездонного неба и считались гениальными учениками десяти лучших сект.

И теперь, Вэй Суо обнаружил, что ледяная красота была только ее внешним видом. На самом деле, Цзи Я была нежна, как вода.

“Хехе!”

Вэй Суо не мог не посмеяться.

“Все это похоже на сон” Он посмотрел на Цзи Я и сказал.

“ Я тоже так думаю" Прекрасные глаза Цзи Я были наполнены туманом" Я тоже никогда не думала, что откажусь от павильона сокровищ, и никогда не думала, что приду на континент облачного Духа. Я никогда не думала, что кто-то похитит молодого мастера для меня и будет угрожать секте культиваторов Аурус Кор.”

"На самом деле, я не мог спасти тебя в начале, поэтому я хотел убить Дун Цинъи первым, чтобы предотвратить их от такого счастливого случая." Вэй Суо извиняющимся тоном сказал: "Более того, я не знал, что у них есть культиватор в стадии Аурус Кор. Я думал, что они находятся на пятом уровне стадии раздвоения памяти.”

“Это все одно и то же." Сердце Цзи Я заболело, она посмотрела на грудь Вэй Суо. Под одеянием была ужасающая рана. Она посмотрела ему в лицо и сказала: "Я знаю, что ты имеешь в виду. С первого раза, когда я увидела тебя, я поняла, что ты отличаешься от других культиваторов. И в первый раз, когда я увидела тебя, я почувствовала, что ты был тем человеком, который видел мое тело в долине Ми Тянь, и я надеялась, что это ты был тем человеком. "

У Цзи Я было благоприятное впечатление о нем с того времени?

Когда Вэй Суо услышал это, он был так взволнован, что почти забыл себя.

“Поторопись и вылечи свои раны." Цзи Я была немного смущена после признания ему. "Я не хочу, чтобы мой партнер по двойному культивированию умер от необработанных травм. В конце концов, я очиститель таблеток 6 уровня. Если об этом узнают, надо мной будут смеяться до смерти.”

“Правда. Сказав это, Цзи Я продолжила: "после того, как ты удалишь технику запечатывания тела Чжэнь Мо, ты сможешь потреблять сто таблеток одновременно. В конце концов, у тебя все еще есть фиолетовый цветок лисы в твоем распоряжении, так что ты не должен бояться вредного воздействия ста таблеток.

“Все в порядке!" Вэй Суо быстро поцеловал Цзи Я, затем послушно кивнул в ответ на восклицание Цзи Я. Вэй Суо очень боялся смерти, он не хотел, чтобы его дни, которые только начались, тут же закончились. Если так, то он, вероятно, был самым недовольным культиватором на всем континенте бездонного неба. Но после послушного кивка головой, Вэй Суо, казалось, подумал о чем-то и спросил Цзи Я: “Ты сохранила вещи того парня, который знает, как усовершенствовать Небесного ГУ?”

“Все остальное уже собрано." Цзи Я кивнула, моргнула и сказала:" кроме того большого "змеедракона", так как твой жук - Пожиратель сердца все еще на нем, я не смею к нему приближаться.”

Он даже забыл упомянуть о великой заслуге - жуке, пожирающем сердце, который издал последний звук.

Вэй Суо вспыхнул в холодном поту, смущенно почесал голову и вышел из своей временной пещеры с Цзи Я.

Вэй Суо, который связан с сердцем Жука, быстро обнаружил, что прошло день или два. Его, пожирающий сердце, жук все еще был верен стороне трупа "Дракона Юань". Тем не менее, то, что заставило глаза Вэй Суо загореться, было то, что он обнаружил, что его Жук сожрал весь его мозг. И теперь этот жук, пожирающий сердце, казалось, погрузился в глубокий сон, как будто собирался сбросить слой кожи.

Каждый раз, когда Жук, пожирающий сердце, сбрасывал свою кожу, это означало, что его сила снова увеличивалась.

Ранее Вэй Суо хотел, чтобы жук поглотил мозг того же типа демонического зверя, чтобы увидеть, может ли он превратиться в сверхсущество. Поэтому в течение этого периода времени Вэй Суо позволял ему поглощать мозг демонических зверей ветрового типа. Тем не менее, этот жук, пожирающий сердце, поглотил по, как минимум, сотню мозгов демонических зверей типа ветра, но никогда не показывал никаких признаков продвижения.

Это было большим сюрпризом для Вэй Суо.

Немного оценив "змеедракона", похожего на свинью, Вэй Суо решил подождать, пока он не закончит исцеление, прежде чем тщательно изучить это насекомое. Таким образом, он сохранил "змеедракона" и "Жука, пожирающего сердце" и вернулся в свою временную пещерную обитель.

Затем Вэй Суо вошел в комнату, где находилась Хань Вэйвэй, и посмотрел на нее.

Глядя на спящую Хань Вэйвэй, Вэй Суо не мог не сдержать усмешки, когда он думал о ее жуке, пожирающего сердце.

Сумка для хранения Хань Вэйвэй и сумка для зверей также находились в руках старейшины Ли Шаохуа. Несмотря ни на что, это был самый большой жук, пожирающий сердце, так что это определенно не закончится хорошо.

Тем не менее, с личностью Вэй Суо, пока у него была возможность в будущем, он определенно заставит старейшину Ли и Курорт Дунъяо заплатить за это.

Увидев Хань Вэйвэй, Вэй Суо не сразу удалил технику запечатывания демона и начал исцелять. Вместо этого он тщательно проверил предметы, найденные у культиватора с растрепанными волосами.

Этот сильный культиватор, который уже был на четвертом уровне сферы фрагментации, имел довольно много вещей в своем теле.

Помимо желтого, похожего на гору магического сокровища и зеленого, похожего на иглу магического сокровища, которое он использовал, чтобы убить Вэй Суо, в его фиолетово-красной сумке был также выпуклый мешок с камнем духа и шесть или семь других магических предметов. На нем было шесть или семь магических инструментов, которых не хватало для магических сокровищ. Тем не менее, для культиваторов континента облачного духа, которые владели магическими техниками, количество магических предметов было шокирующим. Однако еще более удивительным было то, что из шести или семи его магических предметов, было три, которые достигли низкого уровня Духа.

Когда он открыл сумку, то увидел, что в ней пятьдесят тысяч низкокачественных духовных камней.

К облегчению Вэй Суо, независимо от того, был ли это магический предмет или духовный камень, ни у одного из них, казалось, не было никаких ограничений на них. Кроме того, территория вокруг острова была очень спокойной в течение последних двух дней. Если бы не было другого культиватора, как он, который случайно искал здесь что-то, было бы безопасно спрятаться здесь.

Кроме сумки для хранения, у этого культиватора также была кожаная сумка, которая была похожа на сумку для хранения рабов на континенте бездонного неба.

Вэй Суо предположил, что эта кожаная сумка должна быть магическим предметом, используемым для хранения трехцветных сумок. Это было потому, что после того, как алый крылатый демон пламени вырвался наружу, он убил только несколько трехцветных жуков, а позже эти жуки должны были быть собраны этим грязным культиватором.

Внимательно осмотрев различные бутылки с таблетками и талисманы в сумке культиватора, Вэй Суо достал багрово-красный нефритовый талисман размером с ладонь.

После погружения его духовного чувства в него на мгновение, глаза Вэй Суо сразу загорелись удивлением.

" Искусство Небесного Гу!”

Статус этого случайного культиватора в секте был, очевидно, очень высок, он на самом деле носил с собой нефритовый талисман, который записывал секретную технику очистки секты, и этот нефритовый талисман явно не был новым продуктом. Это было явно что-то вроде священного писания внутри секты, и это определенно предназначалось для размещения в здании, подобном башне секты Священного Писания.

Кроме того, содержание этого нефритового талисмана было очень подробным. Мало того, что было много методов для уточнения и контроля Небесного Гу, было также много методов для введения и борьбы с мутировавшими насекомыми.

"Дракон Юань!”

Вэй Суо сразу нашел внутри введение в змеедракона. Этот "змеедракон" занял пятое место в Бессмертном Гу, который секта Дракона Гу могла усовершенствовать.

Так как время было важнее, и так как Лонг юань был уже мертв, Вэй Суо не проходил через детали Лун Юаня. Вместо этого он посмотрел на информацию трехцветного жука.

“Трехцветный летающий шелкопряд!”

Очень быстро Вэй Суо обнаружил, что это насекомое занимает 13-е место в Бессмертном Гу, которое может усовершенствовать секта Дракона Гу. На первый взгляд, в предисловии к нему грубо говорилось, что если этот вид “трехцветного летающего шелкопряда” взрастить до вершины, то он в конечном счете сможет достичь силы низкосортной магической экипировки духовного ранга.

После целенаправленного взгляда, следующее содержание заставило Вэй Суо обрадоваться.

Этот вид Гу смог использовать технику очистки крови секты Дракона Гу, чтобы изменить владельцев. Другими словами, когда Вэй Суо досконально поймет это "небесное искусство Гу” и проведет достаточно времени, он сможет превратить “трехцветного летающего шелкопряда" в его собственного.

То, что напоминало мешок раба зверя, действительно было уникальным для Небесной секты Гу; это был Бессмертный мешок Гу, используемый для хранения Небесного ГУ.

Первоначально Вэй Суо хотел следовать методу, написанному на нефритовом талисмане, и посмотреть, сколько трехцветных шелкопрядов было внутри. Тем не менее, по настоянию Цзи Я, Вэй Суо выкинул эту мысль из головы, достал пилюлю из ста трав и проглотил ее. После удаления техники запечатывания тела Чжэнь Мо и издания чрезвычайно болезненного стона, он немедленно начал исцелять свои раны.

http://tl.rulate.ru/book/283/432282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку