Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239. Один раз

"Ах!”

Вэй Суо внезапно открыл глаза.

Только что ему приснился кошмар, в котором он видел, как культиваторы Золотого ядра секты Инь труп разрезали его на восемь частей.

После того, как он вспыхнул в холодном поту, Вэй Суо обнаружил, что он уже был в своей временной пещере, лежа на мягком Серебряном травяном одеяле. Цзи я, которая была так потрясающе красива, лежала рядом с ним.

Если быть точным, эта красавица номер один города духов Юэ лежала на его руке, прижавшись к нему, как будто крепко спала.

Казалось, она исчерпала слишком много своей истинной сущности. Выражение ее лица казалось немного слабым, но на лице был алый след. Выражение ее лица было несравнимо пленительным.

И взгляд Вэй Суо скользнул вниз, как раз вовремя, чтобы увидеть глубокую белоснежную изгиб в ее воротнике.

“Кхе, кхе!”

Одежда Вэй Суо была немного грязной, как и некоторые двери, только частично открытые. Когда он думал о том, что сделала с ним Цзи Я, прежде чем он потерял сознание, он больше не мог этого выносить. Он начал реагировать в некоторых местах.

Цзи Я слегка повернулась и издала слабый стон. Ее глаза все еще были плотно закрыты, но она слегка наклонилась в сторону и прижалась еще ближе к Вэй Суо.

Ее губы прижались к его шее, мягкие и влажные. Вэй Суо был чрезвычайно взволнован. Его большие руки дрожали, когда он держал Цзи Я в своих руках. Он больше не мог этого выносить. Он просунул руку в отверстие в одежде и начал водить вверх и вниз по шелковистой гладкой коже Цзи Я.

"Вэй Суо." Цзи Я открыла глаза, когда увидела, что Вэй Суо гладит ее нефритовый пик. Она смущенно боролась некоторое время, прежде чем выдохнуть и сказать: “Вэйвэй.”

"Хань Вэйвэй!" На этот раз Вэй Суо был сильно шокирован. Его большие руки перестали двигаться и он увидел Хань Вэйвэя, тихо лежащую в углу комнаты. Он нервно спросил: "Как долго я был без сознания? Как она? "

"Ты был без сознания весь день и ночь, но она в порядке, я уже преуспела в выполнении тайных навыков, которым ты меня научил." Цзи Я была горячей, ее белая Нефритовая кожа стала немного розовой, а ее голос становился все ниже и ниже, “Твой яд был очищен, все в порядке.”

Услышав, что сказала Цзи я, Вэй Суо сразу почувствовал облегчение. Тем не менее, услышав, что сказал Цзи Я, и увидев, как она говорит, он больше не мог этого выносить.

На самом деле, кто бы мог держаться и видеть такую прекрасную леди, которая источала ауру, холодную как лед, выглядящую такой застенчивой как ледяная фея.

Поэтому без дальнейших колебаний он опустил голову и тут же прижался губами к ее губам.

Цзи Я дрогнула и не могла не закрыть глаза. Ее длинные ресницы стыдливо затрепетали. Сначала она опустила голову, как будто хотела увернуться, но под застенчивым поцелуем Вэй Суо ее голова была слегка наклонена вверх.

Дыхание Вэй Суо внезапно стало тяжелым, и его голова начала опухать. Пока одна из его рук двигалась вверх и вниз по двум вершинам Цзи Я, а другая скользила вниз по ее мягкому животу, две руки Цзи Я крепко держали его руку, не давая его руке соскользнуть вниз.

“Вэй Суо, не..” Цзи Я спряталась в объятиях Вэй Суо, ее красивое лицо было настолько застенчивым, что казалось, будто из него выльется вода. “Вэйвэй ... не здесь.” Ее прекрасные глаза открылись, словно прося прощения, и она посмотрела на Хань Вэйвэй, которая была в комнате.

Однако, услышав это, он словно получил помилование. Его глаза немедленно загорелись, и он понес Цзи Я в варварской манере, и шел в сторону комнаты. В то же время он достал из кармана маленькую черную баночку и положил ее в сумку.

"Вэй Суо! Пошел нахер. Не дай мне увидеть этого!" В тот момент, когда он положил ее в сумку, старик в зеленой мантии выругался в уши Вэй Суо.

... ....

"Ах!” Мгновение спустя Цзи Я начала всхлипывать.

Вся комната была весной!

Красивое тело Цзи Я было полностью обнажено в воздухе. Ее десять пальцев крепко сжимали спину Вэй Суо, позволяя Вэй Суо переворачивать его тело снова и снова.

Он не знал, сколько времени прошло. Возможно, прошло много времени, а может, и совсем немного.

С криком, который нельзя было различить между болью и радостью, они оба остановились, тесно сплелись друг с другом.

Они ничего не сказали друг другу, только нежно посмотрели друг на друга.

В этот момент воцарилось молчание.

"Вэй Суо." Через некоторое время, Цзи Я стала застенчивой. Она держала руку Вэй Суо, как будто хотела похоронить свою собственную руку внутри его руки.

Глаза Вэй Суо были наполнены любовью и жалостью. Он нежно погладил нефритовое плечо Цзи Я, а затем снова почувствовал гордость. “Наконец-то я стал мужчиной.”

Лицо Цзи Я снова покраснело, но она подняла голову. С гордым взглядом, она сказала: “В моих глазах, ты всегда был настоящим мужчиной.”

“Правда?" Вэй Суо хихикнул, несколько смущенный.

“Конечно." Цзи Я сказала с небольшой гордостью," какой культиватор сферы небесной оси сможет побить Дун Цинъи и заставить всех лучших культиваторов на стадии Дунъяо уйти. Даже культиваторы стадии Аурус Кор сбежали, но они ничего не могли сделать с тобой.”

"Хех.” Вэй Суо самодовольно улыбнулся, но стал немного серьезным. “Это просто везение. Мой текущий уровень культивации все еще слишком низок." Несмотря на то, что у меня есть несколько магических сокровищ промежуточного уровня, с моей нынешней культивацией, было бы очень трудно иметь дело с культиватором третьего уровня.”

“Я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе культивировать." Цзи Я серьезно посмотрела на Вэй Суо, “Я верю, что ты станешь культиватором стадии Золотого ядра.”

“Тогда нас следует считать парой, верно?" В это время Вэй Суо задал очень глупый и разочаровывающий вопрос.

“А ты как думаешь?" Лицо Цзи Я покраснело, затем она сильно укусила руку Вэй Суо: "Ты не хочешь меня?”

“С чего ты взяла?" Вэй Суо закатил глаза, затем его лицо стало еще ближе. Он прошептал на ухо Цзи Я “Тогда давай проведем еще одну двойную тренировку, хорошо?”

"Ах!” Разве это не техника двойного культивирования? Цзи Я открыла рот в неверии, но после чувства смущения, она стала серьезной. Она серьезно посмотрела на Вэй Суо и покачала головой: "Нет, Вэй Суо, предаваться такой любви не хорошо для нас культиваторов, это сильно повлияет на наш прогресс.”

Увидев горький взгляд на лице Вэй Суо, красивое лицо Цзи Я снова покраснело. Она сказала тихим голосом “Партнерам по культивированию обычно дают только один раз в несколько дней …”

"Однако, для того, чтобы культивировать и поднимать свою силу, ты не сможешь делать это только один раз в несколько дней.” Тем не менее, Вэй Суо покачал головой и сказал со слабой улыбкой: “пока у меня есть время, будет лучше, если я сделаю это несколько раз в день.”

“Что ты сказал?" Цзи Я была так застенчива, что почти закрыла уши. Перед Вэй Суо, у нее больше не было холодного, отстраненного выражения, которое было у нее, когда она имела дело с другими.

“Я серьезно." Вэй Суо горько улыбнулся: "в прошлый раз, когда я имел дело с племянником ли Шаохуа, я получил технику уровня Тянь. Я видел, как он использовал его раньше, он действительно имел необыкновенную силу”.

“Техника небесного класса?!" Цзи Я была шокирована. Было менее пятидесяти техник уровня небес на всем континенте бездонного неба, и даже элитные ученики лучших сект, такие как таинственная секта ветра, возможно, не смогут их изучить.

“И это даже магическая техника среднего Небесного ранга." Вэй Суо объяснил: "просто эта техника культивации является двойной техникой культивации, более того, она должна быть …”

Сказав это, Вэй Суо перестал говорить. Цзи Я, однако, уже поняла смысл невысказанных слов Вэй Суо и застенчиво опустила голову.

“Нельзя терять времени, давайте начнем." Видя выражение лица Цзи Я, Вэй Суо больше не мог этого выносить. Он глубоко вздохнул и собрался с духом, а затем рассказал ей всю технику с самого начала.

Этот метод требовал, чтобы они оба одновременно демонстрировали свою истинную сущность.

Умной Цзи Я нужно было только один раз послушать, чтобы все запомнить. После обмена несколькими словами с Вэй Суо, она уже почти полностью поняла метод культивирования этой техники двойного культивирования.

"Вэй Суо, твои раны все еще запечатаны. Ты еще не выздоровел. “Если мы будем медлить, эффект от таблеток Дракона Инь Ян и Тигра рассеется. Это все равно будет опасно." Однако, когда она увидела, что Вэй Суо собирается сделать следующий шаг, Цзи Я оттолкнула его и холодно напомнила ему.

“Один раз. Ну и что?” Это не займет много времени. "Вэй Суо бесстыдно обнял Цзи Я и прошептал ей на ухо: "иначе я не смог бы подавить своих внутренних демонов. Когда я выздоровею, даже если я не смогу успокоиться, что-то может случиться со мной.”

Цзи Я хотела отказаться, но она по-прежнему приветствовали этот шаг. Это было идеальное соблазнение.

Вэй Суо немедленно закрыл ее рот своим ртом, что сделало невозможным для нее что-либо сказать.

“Не забудь попрактиковаться позже." Тело Цзи Я уже стало полностью мягким и растворилось в теле Вэй Суо. Однако, что сделало ее еще более застенчивой, так это то, что Вэй Суо также что-то прошептал ей на ухо.

Простая и грубая каменная комната снова наполнилась весной.

Один был черным, а другая белой. Два ореола яркого света окружали Вэй Суо и Цзи Я.

"Вэй Суо, ты всегда будешь относиться ко мне так. Даже если есть люди, которые в сто раз лучше, чем на курорте Дунъяо, ты не отпустишь меня?”- Прозвучал голос Цзи Я.

“Ну конечно! Курорт Дунъяо, я не дам им ничего хорошего.”

http://tl.rulate.ru/book/283/432281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку