Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238

“Таблетки Инь Ян Дракона Тигра были высшим классом исцеления пилюли в Дао Дракона и секты Тигра. Его можно обозначить как высокосортная таблетка ранга Земли.”

Цзи Я достала сумку для хранения, о которой сказал Вэй Суо. Исцеляющие пилюли в этом пространственном мешке заставили ее снова плакать от радости. Внутри была золотая пилюля, которая, казалось, была поддельной таблеткой Инь Ян Дракона Тигра, но было также много других исцеляющих пилюль, таких как пилюля ста трав.

“Как ты думаешь, секретная техника, которую ты использовал, чтобы временно запечатать свои раны, может быть выпущена в любое время, или у тебя есть определенный лимит времени? “Если ты сможете удалить его в любое время, ты можешь просто использовать эту таблетку Инь Ян Дракона Тигра.”

"Эта таблетка настолько невероятна?”

Вэй Суо ошеломленно смотрел на Цзи Я, но когда он увидел, что Цзи Я собиралась положить ему в рот таблетку Инь Ян Дракона Тигра, он внезапно закричал: "Подожди!”

“Что случилось?"Цзи Я была шокирована, боясь, что случайно причинит ему боль.

"Какова лекарственная сила этой таблетки? Он упадет в обморок или что? "Вэй Суо посмотрел на Цзи Я и сказал:" Хань Вэйвэй должна концентрировать свой Чжэнь Юань, используя мой метод каждый день”

Заметив колебания в глазах Цзи Я, Вэй Суо продолжил: "в любом случае, мой метод такой же, как и техника литья, ты можешь использовать его тоже. Пока ты осторожна, не должно быть никаких проблем. Почему бы мне сначала не рассказать тебе, как выполнить этот метод? "

Цзи Я кивнула, ее глаза смотрели на него неописуемым взглядом.

Вэй Суо сразу начал говорить. На самом деле, он очень боялся смерти. Если он будет слишком медленным и не сможет вовремя получить лечение, у него будут серьезные проблемы.

Однако, что сделало его счастливым, так это то, что он рассказал ей всю историю, и Цзи Я кивнула, а затем положила золотую пилюлю ему в рот.

"Ах!" Рот Вэй Суо был закрыт. Эта "таблетка Тигра Дракона Инь Ян" не была маленькой. Для него было невозможно использовать первобытную эссенцию, поэтому ему пришлось использовать много сил, чтобы проглотить ее.

"Если бы это была она, мне, вероятно, пришлось бы помочь ей сломать его, чтобы проглотить." Глядя на мягкие вишневые губы Цзи Я, в его разуме появилась мысль.

Очень быстро волна теплого воздуха поднялась из его живота и распространилась по всему телу.

Цзи Я сдвинула брови и махнула рукой. Затем, словно решившись, она схватила воткнутую в его грудь острую зеленую иглу, стиснула зубы и вытащила ее.

"Это даже не больно, эта высококачественная таблетка с шагом земли."Вэй Суо был очень счастлив, потому что вытащив такую большую иглу, его даже не повредило. Однако, когда он увидел кровь, которая хлынула из его груди, а затем остановилась очень быстро, его глаза выпучились. “Что происходит? Почему она того же цвета, что и летающая свинья, зеленого?”

“Потому что эта магическая вещь – ядовита." Цзи Я посмотрела на Вэй Суо и сказала: “действие пилюли Дракона-Тигра Инь-Ян заключается в том, чтобы остановить кровотечение и быстро исцелить раненое тело, но у нее нет способности отгонять яд.”

“Неудивительно, что мне холодно." Лицо Вэй Суо позеленело, и он закричал в тревоге: "У меня нет никаких таблеток противоядия.”

“Яд зеленой матери. Хотя яд не силен и его действие не быстрое, яд не ослабевает. Обычные таблетки не могут его лечить. Если это не таблетка Небесной стадии, то от нее можно избавиться. " Цзи Я посмотрела на Вэй Суо.

"Ах!" Вэй Суо внезапно закричал: "тогда я точно не умру!”

Цзи Я посмотрел на Вэй Суо глубоко и не сказал ни слова.

“Похоже, он точно умрет." Я все еще девственница.”

“Тот с долины Ми Тян, это правда ты? Спросила Цзи Я после некоторого колебания.

На данный момент скрывать было нечего. Вэй Суо честно кивнул. “Но я действительно хотел собирать Лисьи цветы, и случайно прошел мимо.”

"У тебя явно был шанс уйти, не раскрывая своего местонахождения, почему ты рискнул спасти меня?" Цзи Я серьезно посмотрела на Вэй Суо своими яркими и большими глазами.

“Я не знаю. Может, потому что ты слишком красивая." У Вэй Суо не было много сомнений сейчас, поэтому он был довольно смелым.

"Неужели я так прекрасна в твоих глазах?" Цзи Я посмотрела на Вэй Суо, покраснение на ее нефритово-белом лице стало еще сильнее.

“Почему ты до сих пор несешь такую чушь?" "В городе Духа Юэ так много мужчин-культиваторов. Кто бы не хотел стать твоим партнером по двойному культивированию? Если у тебя есть на это время, поцелуй меня. Честно говоря, кроме моей матери, ни одна женщина-культиватор никогда не целовала меня.”

Странный взгляд промелькнул в глазах Цзи Я, как искрящаяся родниковая вода. На ее лице было застенчивое выражение, которого она никогда раньше не видела. “Вэй Суо, ты использовал таблетку маскировки, верно? Где решение, чтобы извлечь влияние таблетки маскировки? Я хочу увидеть твое истинное лицо.” Ее бескостные пальцы скользнули по его лицу.

"Прикосновение пальца к этому называется поцелуем?" Вэй Суо мрачно сказал:"Он в другом синем мешке для хранения. Он в Нефритовой бутылке.”

“Что это такое?" Цзи я быстро достала нефритовую бутылку, затем с любопытством достала несколько свитков портретов. “Это был портрет Шуй Лин’Эр?" Цзи Я узнала ее, как только открыла глаза “Что? Тебе нравится Шуй Лин’Эр?”

“Я никогда ее раньше не видел, как сказать, нравится она мне или нет? Я просто думаю, что она красивая, да? До того, как я увидел тебя, я всегда относился к ней как к любовнице моей мечты. Но после того, как я тебя увидел, ты стала любовницей моей мечты." Теперь, когда он собирался умереть, Вэй Суо больше не смел ничего скрывать. “Изначально я хотел просто погнаться за тобой, но чувствовал, что недостоин тебя. Я хотел усилиться до Цзиньдань.”

Уголок рта Цзи Я изогнулся в очаровательной улыбке, в то время как тонкий слой тумана поднялся из ее пары красивых больших глаз.

Вэй Суо был ошарашен.

На ее лице была застенчивая улыбка, которой никогда не было раньше. Прямо сейчас, независимо от того, под каким углом она смотрела, у нее вообще не было своей обычной ледяной красоты. Она была чрезвычайно обворожительной и застенчивой красавицей.

Тем не менее, он также быстро мрачно сказал: “Я скоро умру, и ты можешь стесняться. Как насчет того, чтобы поцеловать меня? Спаси меня от смерти с сожалениями.”

Однако Цзи Я ничего не сказала. Она просто вылила немного раствора из нефритовой бутылки и аккуратно размазала его по лицу, обнажив его первоначальный вид.

"Так холодно, похоже, на этот раз я действительно умру.”

Вэй Суо чувствовал, что его тело становится все холоднее и холоднее, но он сразу же закричал в страхе: “Цзи Я, что ты делаешь?”

Посмотрев на его лицо, Цзи Я сняла одежду вместо того, чтобы поцеловать его.

“Я не позволю тебе умереть." Глаза Цзи Я были похожи на воду, а ее лицо было красным, как яблоко осенью.

"А? У тебя есть способ спасти меня?”

Цзи Я больше ничего не говорила. Она слегка прикусила губы и потянула Вэй Суо в свои объятия. Ее рука упала на грудь Вэй Суо, заставляя ее слегка дрожать.

Вэй Суо ничего не сказал. Пламя, казалось, горело в том месте, где лежала мягкая рука Цзи Я, сжигая его сердце.

Вскоре, под руководством пары прекрасных рук Цзи Я, его нижняя часть тела была покрыта пламенем.

Аромат орхидейного тела Цзи Я ворвался в нос Вэй Суо. Мягкие, как шелк, волосы свисали на лоб, смущая его.

Волны Чжэнь Юаня циркулировали в теле Цзи Я. Этот метод, казалось, постоянно потреблял большое количество ее Чжэнь Юань, что заставляло ее бороться и позволяло ей слегка задыхаться.

Это очаровательное дыхание несло в себе Роковое искушение.

“Цзи Я, что ты делаешь?" Это было полностью из воображения Вэй Суо. Руки Цзи Я продолжали двигаться вниз, хватая место, где он собирался взорваться, вызывая жужжание в его голове.

“Это омоложение Вселенной. Это единственное заклинание, которым я могу спасти.”

Глаза Цзи Я были настолько водянистыми, что казалось, будто из них вот-вот потечет вода. Ее руки не покидали самую скрытную часть тела Вэй Суо, но ее слегка горящее тело дрожало. Она наклонилась и застенчиво уткнулась лицом в объятия Вэй Суо.

Она держала нефрит в руках. Это было то, о чем Вэй Суо даже не смел думать раньше.

Тем не менее, то, что сделало его разум пустым, было то, что слегка влажные и холодные губы Цзи Я также слегка приземлились на его тело и двигались вокруг его тела.

"Бах!”

Полосы еще более сильного пламени начали гореть на теле Вэй Суо.

На всем пути вниз.

Под странным поглощением и концентрацией его истинной сущности, Вэй Суо чувствовал, что весь его огонь, и даже его кровь, собрались в том месте, где он собирался взорваться.

Он действительно собирался взорваться.

“Ааааоо!” Цзи Я издала болезненный крик.

Цзи Я уже перешла к тому месту, где должен был произойти взрыв. Она была окутана неописуемой теплотой и мягкостью.

Вся его спина была в полностью онемевшем состоянии. Следы токсинов и волны жгучего удовольствия непрерывно изливались, сопровождаемые волнами интенсивных волн, которые заставляли его чувствовать, как будто он собирался упасть в обморок.

Внезапно напряженный Вэй Суо обнаружил, что его рука может двигаться.

Его руки не могли не погладить волосы Цзи Я, которые были похожи на водопад, и он держал в руках раскрасневшееся лицо Цзи Я.

“Цзи Я, это заклинание можно остановить? Я больше не могу этого выносить. Я чувствую, что сейчас упаду в обморок. " Смутно видя уклоняющиеся глаза Цзи Я, Вэй Суо издал еще один болезненный крик.

“Ааа...” однако, Цзи Я могла издать только такой звук.

"Ах!”

Волны интенсивного обморока атаковали разум Вэй Суо. С сильным дрожанием его тела, Вэй Суо, наконец, не мог больше держаться и потерял сознание.

Посреди белого тумана все еще было слышно прекрасное дыхание Цзи Я.

"Вэй Суо." После неизвестного периода времени, Цзи Я тихо позвала его по имени. Ее голос был очень расплывчатым и наполненным неописуемым искушением и мягкостью.

http://tl.rulate.ru/book/283/432280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку