Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237. В объятиях красоты

Самодовольное выражение на взъерошенном культиваторе внезапно замерло.

Даже если он умер, как он мог так скрытно атаковать!

Как такое возможно!?

Глаза взъерошенного культиватора вспыхнули чрезвычайно яростным светом. Он протянул руку и снова активировал силу горного магического сокровища в своих руках.

Но прежде чем земной кокон полностью сформировался, он уже выстрелил в сторону фронта черного света недалеко от него, и появился еще один кровавый свет.

Этот кровавый свет немедленно заставил его лицо стать несравнимо бледным.

Если бы это был обычный культиватор в сфере небесной оси, он был бы мгновенно убит атакой Вэй Суо. Тем не менее, он все еще был мощным культиватором, который достиг четвертого уровня сферы фрагментации!

Культиватор с растрепанными волосами мгновенно почувствовал огромную силу в кровавом свете. Как только окровавленный свет собирался ударить его, он стиснул зубы и приподнял тело.

Это действие, казалось, использовалось техникой стрекозы Императорского цензора. Его фигура даже не шелохнулась, когда "стрекоза" под его ногами внезапно выпрямилась.

“Пуф-ф!” Толстый шар зеленой крови хлынул из “ стрекозы ” с живота и спины одновременно.

Этот демонический зверь, который мог соперничать с Красной крылатой магией огня, был прострелен!

Кроваво-красный свет от “стрекозы” не остановить. Хотя взъерошенный культиватор, который выиграл некоторое время, избегал жизненно важной части своего сердца, три кровавых отверстия размером с палец появились на его левой стороне живота.

"Ах!”

Культиватор с взъерошенным волосами издал леденящий кровь визг. Его тело выгнулось от боли, и он почти выбросил магическое сокровище, похожее на гору, которое он держал.

То, как Вэй Суо смотрел на культиватора с взъерошенными волосами, было похоже на то, как он впервые встретил Хань Вэйвэй; это было так, как будто он смотрел на хвост каменной ящерицы, золотой свет сиял из его глаз.

Он намеренно использовал истинную печать Дьявола, чтобы подделать свою атаку. Естественно, это была не единственная атака, которую он собирался сделать.

В этот момент он снова взмахнул шестью трезубцами солнечного Божественного пламени, но на самом деле перед лбом культиватора уже летел невидимый магический инструмент.

Трезубец Божественного пламени шести Ян был лишь притворством, чтобы привлечь этого культиватора. Его истинным убийственным ходом был магический предмет невидимости, очищенный от иглы пожирающего сердце Жука старейшины!

Так же, как этот невидимый магический предмет собирался оставить кровавую дыру во лбу культиватора духовной сферы четвертого уровня, зрачки Вэй Суо внезапно сократились. Выражение удивления мелькнуло на лице взъерошенного культиватора. Этот взъерошенный культиватор, казалось, полностью увидел магический инструмент невидимости и яростно опустил голову.

Полоса кроваво-красного света скользнула по его голове.

Его скальп был вспахан, как поле в овраг.

Первоначально победивший Вэй Суо сразу начал паниковать.

Это было потому, что желтый газ снова появился на магическом сокровище размером с гору. В то же время темно-зеленый шип длиной в два фута, размером с мизинец, появился с другой стороны культиватора.

Полоса черного света вылетела из его руки и ударила в культиватора с растрепанными волосами.

Тогда культиватор был похож на испуганную птицу. Видя, что черный свет открыт, со звуком "пау", он использовал неизвестную секретную технику и выплюнул полный рот крови. С поразительной скоростью он остановил черный свет.

Черный свет был на самом деле маленькой черной бутылочкой с толстым слоем воска, покрывающим отверстие.

"Па!" Как только грязноволосый культиватор увидел истинную форму черного света, бутылка была разбита на куски кровавой стрелой, которую он выплюнул.

Внезапно выражение культиватора духовной сферы четвертого уровня резко изменилось. В то же время он вызвал порыв астрального ветра и сдул черную бутылку вдаль.

Цзи Я, активировавшая зеленый вентилятор, внезапно почувствовала слабость.

Это было не потому, что она была слишком взволнована, а потому, что в этот момент она обнаружила, что ее истинная сущность внезапно рассеялась, и все ее тело обмякло. Она не могла даже говорить, и слабо упала на землю.

Краем глаза она не могла поверить своим глазам, когда увидела, как луч зеленого света выстрелил из руки взъерошенного культиватора и приземлился на тело Вэй Суо. Взъерошенный культиватор и Вэй Суо, который выпустил этот зеленый свет, были похожи на нее, мягко падая назад.

“Перо разгона!”

Мягкий голос культиватора с растрепанными волосами прозвучал в ее голове.

"Хорошо! Очень хорошо! У тебя на самом деле так много трюков в рукаве. Сможешь ли ты временно закрыть свои раны? А это перо разгона! "

Культиватор с растрепанными волосами, который лежал на земле, начал реветь.

Его слова должны были быть наполнены убийственным намерением, но из-за Юй Хуа Саня, это было мягко, зловеще, и чрезвычайно странно.

“Я не ожидал, что такой зарождающийся культиватор стадии души четвертого уровня, как ты, сможет причинить мне вред!”

"Но зачем использовать столько схем и трюков! Ты все равно умрешь! Я уже взял больше половины пера разгона. Этот оставшийся лекарственный эффект может заставить меня смягчиться только на половину времени. "

“Кроме того, моя ‘Стрекоза’ не сможет повредиться твоим пером.”

Взъерошенный культиватор кричал.

Цзи Я глубоко посмотрела на неподвижного Вэй Суо, безвольно лежащего на земле, как будто она хотела вырезать его появление в своей душе.

Однако она не знала, что произошло, но мягкое рычание культиватора с растрепанными волосами внезапно прекратилось.

Кровавая дыра на этой "стрекозе", которая первоначально ползла к Вэй Суо, внезапно замерла, как будто она изо всех сил пыталась выплюнуть полный рот чрезвычайно едкой темно-фиолетовой слизи.

Но в этот момент прозрачная рябь распространилась по, казалось бы, раздавленному лбу Толстого жука.

"Бо!”

Кровавый свет внезапно появился на голове Толстого жука.

После этого жирное насекомое, которое также было тяжело ранено, несколько раз дернулось, а затем перестало двигаться.

"Ах! Как ты смеешь нас убивать! Наша секта Дракона Гу уничтожит весь твой клан! Увидев эту сцену, неухоженный культиватор вскрикнул от ужаса.

"Бо!”

Однако раздался еще один легкий звук. Над его головой появился шар кровавого света.

После этого глаза культиватора духовной сферы четвертого уровня выпучились, и в нем больше не было жизни.

Увидев такую сцену, чувство облегчения, наконец, появилось в глазах Вэй Суо.

“Какая там стрекоза? Только не говори мне, что у меня нет Жука, пожирающего сердце? Впоследствии след неконтролируемого самодовольства всплыл в его сердце.

"Уничтожь всю мою чертову семью. Если ты найдешь моего отца и мать, то я только поблагодарю твою секту драконов Гу.” Вэй Суо начал говорить, но когда он, наконец, сказал это, горькая улыбка появилась на его лице.

Теперь на его груди была не только зияющая рана, но и нефритово-зеленый шип, торчащий из нее. Этот шип почти прошел сквозь него, пригвоздив к Земле.

“Цзи Я, как ты?”

Из глаз Цзи Я упала слеза.

В этот момент в глазах Цзи Я не было и следа трупа грязноволосого культиватора. Не было никаких признаков трупа "стрекозы". В ее глазах был только Вэй Суо.

“Похоже, он не умрет какое-то время.”

Вэй Суо хотел улыбнуться Цзи Я, но поскольку действие таблетки еще не прошло через его тело, его рот дернулся и показал выражение, которое было еще уродливее, чем плач.

"Вэй Суо!" Зрение Цзи Я было расплывчатым. В этот момент она заметила, что положение этого человека в ее сердце с неизвестного времени, казалось, стало таким же важным, как Хань Вэйвэй. Потому что, когда она смотрела на Вэй Суо, ее сердце болело так же, как когда она смотрела на Хань Вэйвэй, которого она думала, что не сможет спасти, несмотря ни на что.

“Что, эффект пера разгона закончился?" Моя культивация на один уровень выше твоей, почему я не могу двигаться? "

Через некоторое время, к удивлению Вэй Суо, он увидел, что Цзи Я изо всех сил с трудом пытается сесть, а затем встать и пойти к нему.

"Лекарственная сила разгона пера начала рассеиваться. Мои травмы слишком тяжелы." Немедленно, Вэй Суо сам криво улыбнулся, когда отреагировал.

"Цзи Я!” Его глаза расширились от удивления. После того, как Цзи Я перешла на его сторону, она села рядом с ним, подняла руку и взяла лицо Вэй Суо, и положила голову на свои колени!

Что это было за чувство!

Ее убийственно красивое лицо было прямо перед его глазами! Волны странного аромата устремились к голове Вэй Суо.

Его голова на самом деле лежала на бедре первой красавицы города Лин Юэ! Настоящий теплый аромат нефрита был под его головой!

Он потерял сознание! Вэй Суо действительно собирался упасть в обморок.

"Вэй Суо!” Капельки сверкающих и полупрозрачных слез стекали по лицу Цзи Я, падая на его лицо. “У тебя есть какие-нибудь целебные таблетки? "

"А?" Холодная влажность на его лице заставила Вэй Суо прийти в себя, и он посмотрел на красивую белую шею Цзи Я в оцепенении, "я все еще в состоянии выжить? Я думал, что безнадежен, если ты не вытащишь эту штуку из моей груди"

“У тебя есть секретная техника, которая может временно запечатать твои раны? Твоя другая рана в порядке, но ты не можешь использовать ее прямо сейчас. Если ты не съешь целебную таблетку, которая останавливает кровотечение, ты умрешь от потери крови, как только вытащишь ее.” Цзи Я посмотрела ему в глаза. Обычно выражение лица владельца магазина в павильоне сокровищ не меняется, даже если гора рухнет перед ним, но его глаза были похожи на глаза испуганного кролика. Она боялась, что Вэй Суо покачает головой и скажет, что у него нет никаких исцеляющих таблеток, даже таблетки, которые могли бы резко остановить кровотечение.

"Вэй Суо!" Но то, что заставило ее глаза внезапно загореться, было то, что она не могла не назвать имя Вэй Суо снова. Услышав, что она сказала, Вэй Суо с трудом кивнул и сказал: “в моем мешке для хранения есть несколько довольно хороших исцеляющих таблеток. Посмотри, какая из них полезнее.

“Какое влияние имеют Дракон Инь Ян и таблетка Тигра? Они полезны? "

http://tl.rulate.ru/book/283/432279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку