Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Этот Человек

Масса черного пламени появилась из белого тумана. Это был алый крылатый демон пламени.

Черное пламя вырвалось у него изо рта и помчалось к культиватору с хаотичными волосами.

“А?”

Увидев такую сцену, выражение лица взъерошенного культиватора слегка изменилось. Он сразу же протянул руку и ударил голову “Дракона Юань” ниже его.

Этот плоский демонический зверь, чьи черты лица, казалось, были сжаты вместе, внезапно открыл рот и выплюнул шар темно-фиолетовой вязкой жидкости.

Этот сгусток темно-фиолетовой вязкой жидкости немедленно столкнулся с черным пламенем, извергнутым алым крылатым демоном пламени, неожиданно показывая безвыходное положение на мгновение, казалось, равной силы.

В этот момент Вэй Суо уже закончил активировать трезубец Божественного пламени шести Ян. После чего шесть огненных шаров, похожих на солнце, вылетели из белого тумана, и золотой свет выстрелил прямо в сторону хаотично волосатого культиватора над “змеем дракона”.

В то же время из белого тумана позади этого хаотично взъерошенного культиватора вылетели десятки лучей зеленого света. Это были голубые астральные веера, которые конденсировали голубой меч.

Цзи Я тоже сделала свой ход!

Взъерошенный культиватор, который был в середине атаки клещей, изменил свое лицо “ " так это был не один человек, но вы думаете, что только с вами двумя Вы будете моей парой? Но вскоре после этого культиватор четвертого уровня холодно фыркнул, когда в его руке появилось странное магическое сокровище размером с небольшую желтую гору.

Когда он обратил внимание на энергию, желтый холм, который был всего в фут высотой, хлынул желтым воздухом, похожим на золотые камни ворот Вэй Суо. Вокруг “змеедракона” под ним образовался желтый кокон.

“Пам, пам, пам!" С серией взрывных звуков золотое пламя и лазурные огни ударили по желтому кокону, но на самом деле не смогли проникнуть в него.

И этот желтый кокон совсем не мешал темно-фиолетовой слизи. Эта слюноподобная фиолетовая слизь продолжала выстреливать из желтого кокона, сопротивляясь черному огню, извергаемому алым крылатым демоном.

Вскоре из желтого кокона появились лучи голубого света. Поразительно, но это были легкие лезвия в форме голубого полумесяца.

Увидев это, сердце Вэй Суо мгновенно похолодело.

Независимо от того, было это полезно или нет, атака души также выстрелила в желтый кокон.

"Хм!”

Насмешка презрения. Большое количество голубых световых лезвий появилось из желтого кокона и исчезло в мгновение ока.

"Па-Па-Па!”

Почти в то же время, серия хлопков пришла оттуда, где были Вэй Суо и Цзи Я.

Как и ожидалось, духовная атака Вэй Суо не имела никакого эффекта на сильных культиваторов на четвертом уровне сферы восприятия.

После презрительной усмешки культиватора, бесчисленные красные шары размером с кулак появились из ниоткуда и полностью рассеяли белый туман в радиусе ста метров, позволяя окружению быть ясно видимым.

Цзи Я, чье лицо побледнело, стоял у входа во временную пещеру. Как минимум пять-шесть трещин покрыли поверхность магического щита зеленого краба перед ней, который она получила не так давно.

С другой стороны, Вэй Суо уже спрятал свой дух чары лампы и был обернут четыре Черноводной лотосы. Он мрачно смотрел на желто-Земляной кокон, а на его таинственном черном одеянии с сокровищами Инь появились кусочки ветряных лезвий.

“Кажется, мне повезло” С другой стороны, культиватор с растрепанными волосами, похоже, не спешил делать ход.

Тем не менее, Вэй Суо не обращал никакого внимания на этого грязного культиватора. Вместо этого он достал длинное черное знамя, наполненное тяжелой черной аурой.

Он не верил, что этот грязноволосый культиватор действительно хочет с ним поболтать.

Прямо сейчас, черное знамя было получено Вэй Суо от ученика секты трупа Инь Ци Цзыюй, казалось, что его сила была не плохой, но он еще не пробовал, так как вопрос был раскрыт, Вэй Суо больше не беспокоился, он мог бы также попробовать.

Под концентрацией истинной сущности Вэй Суо, первоначально двухфутовое черное знамя продолжало расти. Он стал три фута длиной и стоял перед Вэй Суо. Потоки плотного черного ветра выли с поверхности Знамени, их импульс ужасал до крайности.

Взгляд презрения снова появился на лице культиватора с растрепанными волосами. С неторопливым взглядом человека, который был готов растратить алого крылатого демона пламени на смерть, он не контратаковал и только активировал желтое, как гора, магическое сокровище в своей руке еще раз, обернув себя в желтый кокон.

“Пуф Пуф Пуф!”

Черный свистящий ветер, который распространялся и выглядел чрезвычайно пугающе, не мог пошевелиться даже немного, когда он ударил по желтому кокону.

Вэй Суо немедленно убрал черное знамя с невыразительным лицом.

Сила этого черного флага была, вероятно, где-то между низким или средним уровнем магического сокровища духовного ранга. Кроме того, он отличался от того, что он себе представлял; это было только магическое сокровище атаки, а не магическое сокровище с одним телом.

Убрав черное знамя, Вэй Суо без малейших колебаний достал белый костяной меч с множеством рун пламени и активировал его.

"Белый костяной холодный огонь!”

Чего Вэй Суо не ожидал, так это того, что это костяное магическое оборудование, похожее на меч, после активации, на самом деле внезапно уменьшилось до размера пламени свечи. У него не было никакого тепла, вместо этого, он, казалось, поглощал окружающее тепло, заставляя окружающую температуру мгновенно упасть на несколько градусов.

Как только он был сбит с толку, он услышал насмешки культиватора "если бы ты смог собрать все 36 белых костей холодного пламени, я бы развернулся и убежал. Вынуть такую белую кость, как эта, было бы действительно смешно.”

“Однако, я никогда не видел девушку культиватора раньше. После того, как я убью тебя, я проявлю милосердие.”

Сразу после этого культиватор добавил еще одно предложение. Казалось, что внешность Цзи Я действительно немного раздражала. Даже нормальный мужчина-культиватор был бы соблазнен ее красотой.

Сердце Вэй Суо пропустило удар.

Так было потому, что, когда он активировал костяной меч в форме “белой кости”, у него уже было ощущение, что этот “белый костяной холод” был между его набором магических щитов и флагом формирования каменного массива Золотых ворот. Судя по тону человека с растрепанными волосами, казалось, что это волшебное сокровище действительно можно сложить и использовать в качестве набора. Если сила 36 должна быть сложена, вместе с некоторой силой формирования, насколько она будет мощной? Казалось, сила секты трупов Инь не была обычной.

В этот момент раздался звук "цзы", как будто кусок замороженного свиного масла бросили в раскаленный чугунный котел. Черное пламя алого крылатого демона пламени было полностью подавлено темно-фиолетовой слизью, которую выплевывал "змеедракон", и ее тело было также залито темно-фиолетовой слизью.

Коррозийная сила темно-фиолетовой слизи была поразительной. В мгновение ока, алый крылатый демон пламени был разъеден до такой степени, что был обезображен, превратившись в шар, покрытый черным маслом.

“Иди к черту!”

В этот момент грязноволосый культиватор также, казалось, был нетерпелив, чтобы Вэй Суо относился к нему как к испытуемому. С холодным криком, многочисленные лезвия синего света появились из желтого кокона. Время от времени перед Вэй Суо появлялись многочисленные световые лезвия.

Лицо Цзи я побледнело, когда она увидела эту сцену. Без следа крови, она отчаянно активировала зеленый Божественный веер в своих руках.

Она ясно понимала силу этих клинков синего света.

Тем не менее, грязный культиватор не заботился о ней вообще. Он только сосредоточил свое внимание на синих лезвиях света, постоянно стреляя в Вэй Суо. Голубой меч, который она активировала своим голубым астральным веером, не мог пробиться сквозь желтый кокон.

"Па!"Хлоп!""Тьфу!”

Кусочки голубого света приземлились на четыре лепестка черного лотоса вокруг Вэй Суо. Почти в тот же миг, когда они соприкоснулись, лепестки начали сильно дрожать.

В этот момент Вэй Суо был избит до такой степени, что у него даже не было сил сопротивляться. Его лицо было полно паники!

"Ах!”

Несчастный крик вышел из его рта, когда голубое лезвие света выстрелило через промежутки между двумя лепестками лотоса и приземлилось на грудь Вэй Суо, заставляя облако кровавого тумана подняться!

"Вэй Суо!”

Тело Цзи Я тоже начало дрожать, и она не могла не закричать.

Хотя вокруг Вэй Суо был слой защиты от таинственного черного Иньского плаща, этот синий свет все еще прорезал таинственную Иньскую мантию на теле Вэй Суо. Он вошел в тело Вэй Суо и оставил глубокую, ужасающую рану на груди.

Без звука, Вэй Суо упал с неба.

“Хехе!”

Взъерошенный культиватор зловеще рассмеялся. Такая рана была очевидна. Даже если человек не умрет сразу, он все равно будет на грани смерти. Невозможно было активировать какие-либо магические техники или сокровища, и у них была бы возможность отомстить.

Видя, что Вэй Суо потерял все признаки жизни и упал с неба, этот культиватор также снял свой желтый кокон. Он повернулся, чтобы посмотреть на Цзи Я, и сказал со злой улыбкой: "красавица, ты хочешь сдаться, или ты хочешь, чтобы я захватил тебя?”

В голове у Цзи Я потемнело.

Она не могла в это поверить.

Тем не менее, что заставило ее закрыть рот в неверии, и что было еще более шокирующим, это то, что позади культиватора, который улыбался ей, "мертвый" Вэй Суо, который пал, завис в воздухе, как призрак, и выпустил черный нож!

http://tl.rulate.ru/book/283/431071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку