Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233. Незащищенный

Несколько дней спустя, в густом белом тумане над островом в море ауры, вспыхнул синий свет и появились фигуры Вэй Суо, Цзи Я и Хань Вэйвэй.

“В этом нет ничего плохого.”

Вэй Суо, который держал карту в руке, внимательно посмотрел на остров, стоя с удивленным выражением лица.

Остров был всего около пяти-шести миль в ширину, и на нем было несколько деревьев, что делало его очень непримечательным.

На карте желтой звериной кожи название этого острова было довольно скудным. Он назывался “Остров Блэкчикен”.

Тем не менее, именно потому, что этот остров был настолько обычным, Вэй Суо выбрал этот остров.

Теперь, пока он каждый день накладывал заклинания на Хань Вэйвэй, не будет никаких проблем. Ради безопасности, Вэй Суо и Цзи Я уже были готовы провести три года в море Жала, прежде чем покинуть “спящий корабль". "После трех лет, когда кровавый запах на теле Вэй Суо рассеется, они найдут способ выйти в море.

Этот чрезвычайно обычный остров, мимо которого прошло очень мало культиваторов, был местом, где они решили спрятаться и культивировать.

После кружения над “Черным островом " в течение недели, Вэй Суо выбрал горную стену с темным обличием, которую было трудно увидеть с неба, и он спустился.

Он уже рассматривал возможность того, что он не вернется в течение длительного периода времени. Когда он покинул пещерный особняк Сяо Е в прошлый раз, кроме того, что дал Чжэнь Чунминю и Чжу Сяо большое количество духовных камней, он даже оставил позади Лю Санпана, который был наиболее подходящим, чтобы открыть пещеру, с этой парой простодушных людей. Таким образом, им двоим больше нечем будет заняться в пещере. Как только духовные камни будут израсходованы, они смогут быстро выкопать туннель из пещеры и не застрять там надолго.

Тем не менее, даже если бы большой клинок не был на нем, это не было бы слишком сложно для Вэй Суо.

Без особых раздумий он вынул зеленый магический меч, который был опален песком его Инь и все еще ярко сиял. Он начал величественно рубить горную стену. Уже через полдня начала формироваться простая временная обитель.

Эта пещера была точно такой же, как в маленькой горе. Там был зал и три обычные комнаты, а временная пещера была специально сделана для выращивания Жука, пожирающего сердце. Он был выкопан из горной стены недалеко от Земли. Причина этого заключалась в том, что деревья на “Острове Блэкчикен” были редкими и низкими. Поэтому вход в пещеру был скрыт лесом.

И самой важной причиной было то, что в Нефритовой коробке на теле Вэй Суо был стебель бессмертной исчезающей лозы, готовый в любое время.

Вэй Суо, у которого был опыт культивирования бессмертной побеждающей горы, очень хорошо знал, что если вход будет слишком высоким, бессмертной побеждающей Лозе потребуется много времени, чтобы достичь этой высоты.

Глядя на занятого Вэй Суо, Цзи Я поняла, что ей не нужно заботиться ни о чем другом. Это заставило ледяную красавицу, которая впервые за более чем десять лет была так нетороплива, почувствовать странное чувство в своем сердце.

“Это шкатулка с сокровищами?”

Видя, как Вэй Суо достает белую нефритовую коробку из своего мешка для хранения, а также вынимает живую бессмертную убивающую лозу, ее красивые глаза снова наполнились шоком.

“Вправо”

После того, как Вэй Суо кивнул, он немедленно опустил голову, чтобы выкопать яму и посадить бессмертную исчезающую лозу.

От красоты Цзи Я закружилась голова, и когда он посмотрел в ясные глаза Цзи Я, он не мог не думать о сцене в долине Ми Тянь, где была Цзи Я. Он еще больше боялся смотреть ей в глаза.

“Сколько еще секретов он скрывает?”

Услышав утверждение Вэй Суо, Цзи Я посмотрела на культиватора, которого Хань Вэйвэй всегда называл вульгарным, и эта мысль не могла не появиться в ее сознании.

Работа Вэй Суо продолжалась еще два-четыре часа.

Первоначально он хотел разместить каменный массив Золотых ворот за пределами своей временной пещерной обители, но, думая, что если этот массив земного типа будет установлен снаружи, он может быть обнаружен другими, поэтому, поколебавшись на мгновение, он решил расширить зал временной пещеры и поместить каменный массив Золотых ворот внутри.

“Теперь я живу в одной пещере с первой красавицей города Духа Юэ!”

Когда он был занят, у Вэй Суо не было других мыслей. Когда он в целом завершил эту временную задачу, в тот момент, когда он сделал перерыв, у Вэй Суо стало больше идей.

“Жаль, что нет таких родников, как в маленькой горе Е. Есть источники, нет печи, и нет бассейна с горячими источниками. Интересно, как сейчас дела у Наньгун Юцина. "

Когда он думал о горячем источнике, Вэй Суо не подумать о Юйцин Наньгун.

Он не знал почему, но, возможно, Цзи Я была слишком красива. Даже когда он представлял, что произойдет между ним и ней, он чувствовал, что это было немного презренно.

Тем не менее, он не мог просто игнорировать красавицу номер один в городе Лин Юэ и отправиться тренироваться.

“Цзи Я, у тебя есть с собой магическое оборудование или пилюли?" После окончания всей этой работы, Вэй Суо задумался некоторое время, затем посмотрел на Цзи Я и спросил.

"После того, как Ли Шаохуа узнал, что ты похитил Дун Цинъи и хотел обменять его на Хань Вэйвэя и меня, его лицо полностью упало. Бери все мои волшебные инструменты и сумки. Цзи Я покачала головой.

"Это зеленый Божественный веер, который я получил от Дун Цинъи. Хотя ему немного не хватает, эта вещь все еще довольно хороша. Он обладает силой среднего уровня Духа. Ты должна использовать его.”

Вэй Суо не слишком много думал об этом, когда отдавал его Цзи Я, но он не ожидал этого. Услышав, как он сказал, что Дон Цинъи не был хорошим человеком, Цзи Я показала слабую улыбку в углу рта.

Уголки рта Цзи Я слегка приподнялись. Было бы не слишком опиcать ее словом "сияние”.

“Просто дай мне камни духа. Я использую их, чтобы расти." Видя ошеломленный взгляд Вэй Суо, Цзи Я не знала, что происходит, но она начала немного паниковать. Чувство, которое она никогда не испытывала прежде, прокатилось по ее телу. Вэй Суо даже не сказал, что даст ей таблетку, и она не могла не выпалить эти слова.

Это заставило ее чувствовать себя еще более взволнованной, чем когда-либо прежде. Она добавила, как будто она скрывала это: "Вэй Суо, самый быстрый. "Тебе лучше не тратить слишком много времени на тренировки с таблетками. Несмотря на то, что быстрее использовать лекарственные таблетки для выращивания, они гораздо чаще используются, что очень невыгодно для выращивания таблеток, образующих золото. "

“Ты использовала камни духа для культивации?" Однако слова Цзи Я удивили Вэй Суо. Дело не в том, что он не знал, как использовать таблетки для культивирования. Чем сложнее лекарственная энергия в его теле, тем ниже вероятность успешного формирования ядра. На нем все еще был Лисий цветок. Прежде чем он достиг стадии формирования ядра, все, что ему нужно было сделать, это усовершенствовать его. На самом деле, большинство культиваторов предпочитают использовать таблетки, чтобы увеличить их культивацию как можно скорее, пытаясь найти духовный ингредиент, как цветок фиолетовой лисы. В конце концов, уровень культиватора был слишком важен. Чем выше их уровень культивации, тем больше вероятность, что они смогут получить хорошие вещи, и тем безопаснее они будут уходить. Более того, даже если большинство культиваторов будут использовать демонические ядра для очищения пилюль, они никогда не смогут культивировать до пятого уровня восприятия, достигающего сферы за всю свою жизнь. Причина, по которой он был шокирован, заключалась в том, что Цзи Я использовала духовные камни для культивирования, и она уже достигла третьего уровня сферы утонченности. Кроме того, Цзи Я потратила много времени на изготовление таблеток. Это означало, что талант Цзи Я был, как сказала Хань Вэйвэй, очень высок.

Цзи Я кивнула, как будто боялась смотреть в глаза Вэй Суо “Я тренировалась с камнями духа все это время.”

"Потрясающе!" Видя кивок Цзи Я, Вэй Суо не мог не вздохнуть. Казалось, что даже у культиваторов с одинаковыми талантами и духовными корнями все еще были различия в таланте. Он не верил, что у обычного культиватора с духовными корнями может быть такой талант, как у Цзи Я.

"У меня все еще есть фиолетовый цветок лисы, который я могу использовать, прежде чем я достигну стадии формирования ядра. Я должен быть в состоянии использовать эти демонические ядра, чтобы создать эти таблетки без каких-либо проблем." Вздохнув, Вэй Суо посмотрел на Цзи Я и сказал. Если бы это был кто-то другой, он бы точно не раскрыл, что у него есть фиолетовый цветок лисы. Тем не менее, увидев сцену сбора Цзи Я Небесного лотоса для Хань Вэйвэй в долине Ми Тянь, Вэй Суо понял эту несравненную красоту, которую он встречал только один или два раза. Особенно в такой ситуации, он не мог скрыть от нее этот вопрос.

“У тебя есть еще один фиолетовый цветок лисы?" Услышав слова Вэй Суо, Цзи Я открыла глаза в неверии “Фиолетовые цветы лисы редки, и у тебя есть два в общей сложности?”

“Четыре." Видя, насколько потрясена была Цзи Я он гордо ответил . Она сказала “Я дала Хань Вэйвэй пилюлю инициации пустоты и была вынуждена принять ее.” После этого, чтобы добраться до города гнезда Феникса как можно скорее и вернуться, я проглотила еще одну пилюлю инициации пустоты и усовершенствовал еще одну. У меня осталась еще одна. "

Когда она сказал это, голос Вэй Суо внезапно изменился!

Это изменение было не изменением тона его голоса, а скорее внезапным изменением его голоса.

Вэй Суо изначально был доволен собой, но внезапно он отреагировал выпученными глазами.

Таблетка Для Смены Голоса!

Вэй Суо не только замаскировался раньше, но он также изменил свой голос с помощью пилюли для изменения голоса. Тем не менее, с тех пор, как он родился за пределами города Семи Звезд, до сих пор, он был культиватором стадии ауры, формирование заклинания телепортации рухнуло, и его также ужалил змей Пангу. Он даже забыл об этом!

Самое главное, Цзи Я слышала его настоящий голос в долине Ми Тянь.

Услышав этот голос, тело Цзи я также заметно остановилось, ее красивые глаза бессознательно остановились на лице Вэй Суо.

Суо Цзы насильно проглотил свою слюну. На мгновение он не знал, продолжать ли играть по-крупному или нет.

Но в то же время он услышал легкий, странный жужжащий звук.

http://tl.rulate.ru/book/283/431068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку