Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234 Бессмертный Культиватор Гу

“Что это за звук?”

Обильно потея, так как Вэй Суо не знал, как смотреть на Цзи Я, он развернулся и побежал прямо к входу в пещеру.

Однако, это не было иллюзией. Звук "вэн вэн" действительно смутно исходил из белого тумана, как будто в воздухе летал какой-то летающий магический инструмент.

Через мгновение звук, казалось, стал еще более отдаленным и исчез. Но через некоторое время звук снова появился.

Взгляд удивления появился в глазах Вэй Суо.

Этот звук дал Вэй Суо ощущение, как будто кто-то обыскивал область один за другим.

Внезапно из далекого моря раздался резкий звук, похожий на птичий крик, и он приближался все ближе и ближе к острову.

Под его удивленный взгляд попал демонический зверь, который выглядел как сова, которая была в несколько раз больше своего первоначального размера, но выглядела как рыба. Его тело было покрыто влажной серебряной рыбьей чешуей, и он проник сквозь густой белый туман, врезавшись в лес всего в тридцати-сорока футах от Вэй Суо со звуком “па”, похожим на метеорит.

Это Серебристый карповый Орел! Это зверь четвертого уровня или выше. "Крик удивления старейшины в зеленом зазвенел в ушах Вэй Суо.

Карповый Орел на земле совсем не двигался. Казалось, он умер, когда упал с неба.

Однако у этого демонического зверя, который был эквивалентен обычному культиватору на первом уровне стадии очищения, не было явных ран на его теле.

“Что это такое?”

Трехцветный блеск внезапно высверлил из брюха Серебристого карпового Орла, который был похож на брюхо рыбы. Затем он вылетел со звуком "вэн" и исчез из зрения Вэй Суо.

Этот трехцветный свет казался толстым, жирным червем, похожим на шелкопряда. Невозможно было разглядеть, какие крылья были у насекомого на теле, но оно точно могло летать.

Мурашки пробежали по коже Вэй Суо, заставляя его вспотеть. Он чувствовал, как сзади дует холодный ветер.

Обернувшись, Вэй Суо вспыхнул в холодном поту еще больше. Так как это был не холодный ветер, а Цзи Я, которая ненадолго оставила Хань Вэйвэй, и вышла из пещеры. Ветер привлек ее.

Она стояла не слишком далеко от Вэй Суо и нервно смотрела в направлении, где толстый трехцветный Жук исчез, даже не потрудившись спросить его о том, что произошло в небесной долине.

"Она узнала мой голос? Это правда. После стольких лет вы, наверное, уже забыли его, верно? " Глаза Вэй Суо метались вокруг, он скрытно вытер пот.

В этот момент жужжащий звук, казалось, исчез.

Но вскоре звук раздался снова, и он становился все ближе и ближе.

"Это Гу! Голос Цзи Я был тихим и нервным.

“Барабан?" Взволнованный Вэй Суо посмотрел на потрясающе красивую женщину в шоке. Он подумал про себя: "Этот звук, очевидно, был сделан этим толстым жуком, так как же это может быть, что кто-то бил в барабан?"

Цзи Я кивнула: "этот жук выглядит точно так же, как обычный шелкопряд Духа ветра, но шелкопряд Духа ветра белый, и у этого жука есть травяная аура. Это должен быть "Бессмертный Гу", очищенный культиватором, который знает, как очищать насекомых и Гу.”

“Это Гу?" На этот раз Вэй Суо, наконец, понял, что Цзи Я говорила о черве Гу, а не о барабанах и гонгах.

"Так что, если он ушел, зачем он вернулся? У меня нет здесь никаких красивых девушек - насекомых, чтобы развлекать тебя. Его огорчило то, что из белого тумана снова появился зеленый, красный и белый блеск, и насекомое вернулось.

Однако, при ближайшем рассмотрении, Вэй Суо понял, что он недооценил жирное насекомое. Этот трехцветный Жук, прилетевший на “остров Блэкчикен”, был немного тоньше, но уже не тот, что раньше.

Этот "тощий жук", который, казалось, был слегка истощен, начал кружить понемногу, как будто он тщательно искал что-то в небольшом куске земли.

Как будто чувствуя взгляд Вэй Суо, "Тощий Жук" внезапно остановился и посмотрел туда, где были Вэй Суо и Цзи Я.

“Этого не может быть?”

Вэй Суо мгновенно почувствовал, что что-то не так, и подсознательно, он немедленно достал тыкву своего зеленого императора и активировал ее.

Однако духовное колебание ци, которое вызвало тыкву зеленого Императора, вместо этого заставило "тощего жука" зафиксироваться на его позиции. Этот странный червь, который летел в воздухе без крыльев, летел прямо к Вэй Суо и Цзи Я. Даже древесина и, врожденная Ци, активированная тыквой зеленого императора, не имела никакого эффекта на них двоих!

"Все на виду, надо быть мирным - это главное. Брат багги, какой в этом смысл? Почему вы все должны страдать?”

С горьким лицом Вэй Суо, который еще не узнал, что происходит, не смел легко убить этого "тощего жука". Сначала он активировал духовный знак светлого дерева, активируя Божественный световой барьер, чтобы защитить себя и Цзи Я.

Со звуком "па”, круг из трех цветных астральных энергий появился на голове этого “тощего жука" и конденсировался в форме небольшой дрели, пронзая духовный световой барьер Вэй Суо.

Этот духовный световой барьер был на самом деле поражен крошечным червячком размером с палец, который вызвал вспышку духовного света!

Сила атаки этого "тощего жука" была на самом деле не слабее, чем магический инструмент полу-духовного ранга.

“Они уже ушли?”

Цзи Я вздохнула с облегчением. Она увидела, что “тощий жук" взлетел после небольшого столкновения. Затем он исчез в густом белом тумане над ней.

“Хорошо, что его больше нет." Вэй Суо горько улыбнулся, посмотрел на Цзи Я и сказал:" Я боюсь, что он не сможет воспользоваться нами. Возвращайся и позови своих братьев и сестер. Мастер, идите и разберитесь с нами.”

Цзи Я внезапно нахмурилась. Культиваторы, которые могли бы усовершенствовать этот сорт и иметь такого духовного "Бессмертного Гу", должны иметь высокий уровень культивации.

“Где остановился наш даос?”

В этот момент прозвучал темный и неземной звук, и было трудно разобрать точное положение звука.

“Идите в пещеру и спрячьтесь. Пока я вас не позову, не выходить." Услышав этот беззаботный и уверенный голос, Вэй Суо немедленно повернулся и сказал Цзи Я. В то же время, он достал Океанский зеленый крабовый щит, который он обменял с Цзи Я, и передал его ей.

Цзи Я посмотрела на Вэй Суо, не сказав ни слова. Она просто стояла, не двигаясь.

“Не волнуйся, если бы это был обычный культиватор, я бы тоже не боялся." Если это культиватор, с которым нам будет трудно, конечно, я не пойду против него. В то же время он почувствовал тепло в сердце и быстро объяснил: "У меня есть способ спрятаться. После того, как вы спрячетесь в пещере, если он обнаружит вас и захочет напасть на вас, я привлеку его внимание. Я могу воспользоваться этой возможностью, чтобы напасть на него. По сравнению с нами двумя внутри, шансы на успех намного выше, если мы пойдем лицом к лицу против него".

“Будь осторожнее." Услышав слова Вэй Суо, Цзи Я, наконец, кивнула головой и бросилась в пещеру. Но проскользнув несколько десятков футов внутрь, она повернулась и сказала это Вэй Суо.

Тело Вэй Суо явно приостановилось на мгновение.

После этого он быстро прибыл на расстояние более шестидесяти метров от пещеры. Он надел невидимый плащ и спрятался на дереве. Он немедленно достал волшебное сокровище в форме лампы и активировал его.

Когда Вэй Суо сконцентрировал в нем свою истинную сущность, магическое сокровище начало испускать белый туман, который начал заполнять воздух вокруг него.

Это волшебное сокровище было сокровищем, которое Вэй Суо получил от Дун Цинъи. Его называли “божественным запутанным фонарем”, волшебным сокровищем. Белый туман, который испускало это волшебное сокровище, пронизывал белый туман моря ауры, но это не казалось чем-то необычным.

После активации этого волшебного сокровища, Вэй Суо снова достал мешок слуги-зверя и выпустил Жука, пожирающего сердце. Он тут же затаил дыхание и внимательно прислушался. Затем он достал из рюкзака черный предмет. Это была голова Огненного Дракона, которая была взорвана Золотой татуированной пилюлей Дун Цинъи, пока не осталась только голова.

После того, как Вэй Суо убрал голову огненного дракона, у него не было времени проверить его.

Посмотрев поближе, странный свет вспыхнул в глазах Вэй Суо, и он нахмурился, и начал размышлять.

Эта голова Огненного Дракона была все еще черной и очень тяжелой. Под странной силой древнего талисмана трупа демона, оставшаяся голова огненного дракона теперь была похожа на черный кристалл. Она больше не была плотью и кровью.

Вэй Суо повернул голову огромного, зловещего огненного дракона. Глядя изнутри его шеи, там был только твердый комок. Не было никаких следов ядра зверя вообще.

Как только он что-то понял, жужжащий звук уже надавил на небо над островом!

Без звука, Вэй Суо немедленно положил кристаллизованную голову дракона обратно в сумку для хранения и достал черный кровожадный клинок, который светился демоническим красным светом.

“Что? Ты презираешь меня, если не отвечаешь?”

В этот момент темно-фиолетовый блеск, окруженный голубым, красным и белым блеском, появился в поле зрения Вэй Суо.

Он увидел, что темно-фиолетовый блеск был на самом деле темно-фиолетовым жирным насекомым, которое было очень толстым и около десяти футов длиной.

У этого толстого насекомого было круглое тело, похожее на сороконожку, а на спине-два полупрозрачных тонких крыла. Однако, поскольку он выглядел слишком толстым и его внешняя кожа была мягкой, он испускал ощущение, как жирная свинья, летящая в воздухе.

Эта жирная свинья была похожа на свинью, летающую вокруг насекомого в воздухе. Три разноцветных огонька, которые вращались вокруг него, были размером с палец трехцветных Жуков. Всего их было тридцать, и на спине этой “Дафейской свиньи " стоял культиватор с растрепанными волосами, накинутыми на плечи.

http://tl.rulate.ru/book/283/431069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку