Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232. Легенда о гигантских медузах

Ранее Вэй Суо слышал, что магическое оборудование, выкованное с некоторыми редкими сокровищами, может медленно продвигаться, поглощая духовную энергию других специальных материалов.

Тем не менее, он никогда не слышал, чтобы кто-то обладал такими магическими сокровищами во всем городе Духа Юэ. Кто бы мог подумать, что он столкнется с таким сокровищем?

Сдерживая удивление в своем сердце, Вэй Суо спокойно достал золотой солнечный щит, вручив маленькую черную стрелу и ледяную петлю ученому в зеленой одежде. “Могу я узнать имя?" Так как Вэй Суо чувствовал себя немного смущенным за такое большое преимущество, он даже спросил этого культиватора, чье имя он до сих пор не знает.

“Я Ци Синжань." Тем не менее, как и культиватор в синей мантии, он достал бутылку с таблетками из своего тела и передал ее Вэй Суо “Товарищ Цзи, я действительно многим тебе обязан. Эта таблетка также заполнена таблетками с белой водой, которые могут быть использованы для выращивания, даже если это компенсирует немного моих извинений.”

“Старший Цзи, у вас, кажется, много магического снаряжения”. В этот момент культиватор, который, казалось, все время контролировал направление корабля, собрался с духом и сказал : “у нас нет защитных магических инструментов, которые вы хотите, но у нас есть духовные камни, пилюли и другие предметы, которые могут быть полезны старшему. Если у старшего нет волшебных инструментов, можешь продать их нам?”

Остановившись на мгновение, культиватор горько улыбнулся и добавил: “В конце концов, старший может знать, что на нашем континенте облачного духа очень мало культиваторов, которые знают, как очищать артефакты, и если они не находятся на четвертом уровне или выше в области фрагментации, они смогут противостоять духовному давлению ультра-дальней транспортной формации. Для культиваторов вроде нас, которые не очень высоко культивируются, даже если бы мы хотели, мы не смогли бы отправиться на континент бездонного неба, чтобы купить артефакты. Поэтому, не говоря уже о магических сокровищах духовного ранга, даже магические инструменты духовного ранга чрезвычайно редки для нас. "

“Почему бы и нет? Вообще-то, у меня с собой есть магические инструменты уровня полу-духа." Вэй Суо был немного ошеломлен на мгновение, прежде чем сразу согласиться.

Хотя большое количество магических инструментов, полученных группой долины Ми Тянь, уже покинуло его руки, оставив только большой клинок, коварный гвоздь, золотой карп, набор магических инструментов, и огненную нефритовую тыкву, Вэй Суо также получил довольно много преимуществ от культиваторов особняка Джинфу города Феникса и от этого старого Даосского крысиного Су. Прямо сейчас Вэй Суо не нужны были магические инструменты класса полудухов или магические щиты, у него все еще было шестнадцать или семнадцать. Кроме этого, у Вэй Суо также было магическое сокровище иллюзорного типа света, Дракон подчиняющий правителя, которое он получил от Цзинь Шэньсюаня, “пятого брата Цзиня”.

Услышав согласие Вэй Суо, культиватор на "спящем судне" мгновенно обрадовался. Высокий и крепкий культиватор с почти всей верхней частью тела сразу же спросил в волнении: "старший Цзи, сколько камней духа вы хотите обменять на атакующий магический инструмент полу-духа ранга?”

Поскольку он уже получил много преимуществ, Вэй Суо не хотел повышать цену и вместо этого поднял цену, которая была эквивалентна начальной цене аукциона: "инструмент атакующей магии полу-духа имеет две тысячи низкосортных камней духа, а защитный магический инструмент полу-духа имеет тысячу пятьсот низкосортных камней духа. А ты как думаешь? "

“Старший Цзи, вы слишком щедры." Честно говоря, на нашем континенте облачного Духа, атакующий магический инструмент полу-духовного ранга не может быть куплен без двух тысяч пятисот низкокачественных духовных камней. Обычный магический щит полу-духа стоил бы по крайней мере тысячу восемьсот камней духа.”

Такая реакция была в пределах ожиданий Вэй Суо. Кивнув головой, не ответив, Вэй Суо достал все магические инструменты полу-духовного уровня, которые он получил от культиватора Золотого зала и старика.

“Мне нужна эта магическая экипировка!”

“Старший Цзи, когда вы сложите все эти лекарственные пилюли и духовные камни вместе, вы увидите, сколько у меня есть за полторы тысячи низкосортных духовных камней. Могу я использовать их, чтобы обменять на магический щит?”

“…”

На мгновение Цзи я была немного ошарашена тем, что напряженная атмосфера на палубе полностью превратилась в небольшую оживленную торговую ярмарку. Даже Хуа Вэйюн, который находился на пятом уровне вращающегося ядра, задумался мгновение, прежде чем взять свои четыре тысячи низкокачественных духовных камней и купить два полудуховных оружия.

В конце концов, с его уровнем культивации, он не сможет использовать такой мощный магический инструмент, но он определенно сможет использовать для своего ученика.

В это время Вэй Суо, казалось, превратился в торговца магическими инструментами, который бросился с континента бездонного неба и собирал камни духа с большим удовольствием.

Однако количество камней духа, которые культиваторы имели на этом “корабле спячки", было ограничено. Когда все духовные камни и пилюли, доступные для культивирования, были полностью собраны, перед Вэй Суо все еще было четыре полудуховных магических инструмента, которые он не мог взять.

Кроме Хуа Вэйюна и Ци Синьжаня, которые были немного сдержанны, остальные культиваторы сожалели, что не взяли достаточно камней Духа на этот раз.

Видя сожаления этих культиваторов, сердце Вэй Суо вспыхнуло вдохновением, и он сказал: "Я слышал, что континент облачного духа имеет намного больше методов и техник культивирования высокого класса, чем наш континент бездонного неба. Если у вас, ребята, есть заклинания Земли или выше, их также можно использовать для обмена на магическое снаряжение.”

“Земного ранга и выше тайных навыков?" Услышав слова Вэй Суо, остальные культиваторы имели беспомощные взгляды на своих лицах. Только один из них, невысокий культиватор в серой мантии, колебался и сказал: “Я случайно получил технику культивирования сферы Земли высокого ранга. Эта техника культивации называется Богоистребляющее Писание, это не истинной сущности техника культивирования, но техника культивирования, которая может укрепить свой духовный смысл.”

"Есть метод культивации, который может усилить духовный смысл?" Глаза Вэй Суо немедленно загорелись. "Если это действительно имеет такой эффект, забудьте об этих четырех магических инструментах полу-духа, я могу даже обменять их на магическое сокровище.”

“Старший Цзи не знает” Технику культивации, которую я получил, действительно можно причислить к сфере Земли высокого ранга. Однако, есть много ограничений, когда дело доходит до поднятия уровня. Его даже можно назвать слабым. Культиватор горько улыбнулся и сказал: "Если ты хочешь практиковать эту технику, у тебя должен быть культиватор, чей духовный смысл похож на твой собственный. Время от времени он будет использовать свое духовное чутье, чтобы нападать на вас. Говоря об этом, эта техника культивирования, казалось, неоднократно практиковалась, чтобы увеличить сопротивление. Поэтому, чтобы практиковать эту технику, нужно время от времени иметь рядом с собой культиватора с аналогичным уровнем культивации, а также технику атаки духовного чувства от этого культиватора. Если старший Цзи заинтересован в этой технике, мне понадобится только один из этих полу-духовных магических инструментов. "

“Отлично!" Со вспышкой в глазах, Вэй Суо сразу согласился без каких-либо изменений в выражении его лица, “Вы можете выбрать любой из них”

“Спасибо, старший Цзи!” Культиватор в сером тут же обрадовался. Он быстро достал темно-желтый нефритовый талисман, который казался очень старым, и передал его Вэй Суо. Из четырех оставшихся магических инструментов он выбрал единственный, который выглядел как магический инструмент типа атаки.

“Если старший Хуа сказал правильно, это формирование Жнец души скоро потеряет свою мощь, да?". Пока культиваторы на корабле восхищались культиватором в сером, Вэй Суо протянул руку и взял темно-желтый нефритовый талисман и три других магических щита уровня Полудухов. Он небрежно произнес это предложение.

Все культиваторы на "корабле спячки" были шокированы. После оживленного "небольшого аукциона" они сразу поняли, что их ситуация все же выглядит не очень хорошо.

“Старший Хуа, я видел кое-что из того, что вы записали ранее. Я понял, что вы запомнили их в мельчайших подробностях, и записали много характеристик и рангов демонических зверей, окружающих это обжигающее море Ци. Тем не менее, Медузы в Пангу, которые окутали весь этот регион на море в белый туман, казалось, не были введены." Прямо в этот момент Вэй Суо спросил: "Интересно, является ли эта медуза Пангу демоническим зверем, который выглядит как пиявка, но удивительно огромна, как маленькая гора. Кроме того, у него огромный, шокирующе беззубый рот на голове?”

“Я никогда раньше не видел этого демонического зверя своими глазами, но то, о чем ты говоришь, точно такая же, как Медуза легендарного Пангу”. У всех культиваторов на корабле были выражения недоверия на их лицах, "Товарищ даос Цзи, это первый раз, когда вы вошли в море Жала Ци. Может быть, вы лично видели Медузу Пангу?!”

Вэй Суо кивнул головой и сказал: “Прежде чем я встретил вас, я действительно столкнулся с этой штукой. Мне очень повезло и я смог убежать.”

“Старший Цзи действительно благословлен, раз смог убежать от такого демонического зверя даже после встречи с ним. Он обязательно сможет переломить ситуацию!" Хуа Вэйюн и Ци Синьжань, которые стояли рядом с ним, не могли не смотреть друг на друга с глазами, полными шока.

"Я боюсь, что гигантское жало Пангу просто съело его и потеряло интерес ко мне." Вэй Суо покачал головой и сказал: “Интересно, есть ли способ обнаружить его заранее и избежать всего?”

"Нет, эта вещь очень редкая, даже если бы обычные культиваторы захотели с ней соприкоснуться, это было бы очень трудно. Просто говорят, что этот вид медуз Пангу любит прятаться в морских глубинах. Он не может легко переместить свое гнездо, поэтому лучше не идти туда, где он появляется”. Сказав это, глаза Хуа Вэйюна загорелись, как будто он внезапно о чем-то подумал. "тем не менее, я слышал, что демоническое ядро Медузы этого Пангу является чрезвычайно чистой духовной энергией водного типа и является лучшим материалом для переработки духовных пилюль высокого уровня. Кроме того, говорят, что есть некоторые особые чудеса. Если ваше культивирование достаточно высоко, чтобы убить этого демонического зверя в будущем, вы можете пойти в море, где вы встретили этого демонического зверя и найти способ убить его. "

"Особые чудеса?" Вэй Суо был слегка шокирован.

"Говорят, что это выгодно для культиваторов, но что касается деталей, я не знаю”.

Как только он закончил это предложение, серый свет, пульсирующий на “зимней лодке”, исчез.

“Теперь мне пора уходить”.

Вэй Суо взял в руки желтую карту звериной кожи, посмотрел на Хуа Вэйюна и спросил: “Старший Хуа, интересно, где мы на этой карте, где мы находимся?”

“Мы здесь. Этот путь на юг, этот путь на север ... " Хуа Вэйюн объяснил четыре направления Вэй Суо.

После того, как Вэй Суо отвел взгляд от морской карты, он ничего не сказал. Кивнув Цзи Я, он вынул волшебное сокровище в форме ивового листа. Через несколько вдохов он, Цзи я и Хань Вэйвэй исчезли в белом тумане.

http://tl.rulate.ru/book/283/431067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку