Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231. Алтарь Лотоса Черной Воды

Ученый в зеленом и остальные стояли на палубе. Со слабым слоем мерцающего серого света, огромная волна демонической ауры испускалась из корабля.

Подождав некоторое время с несколько тревожным выражением лица, из каюты послышались шаги. Вэй Суо и Цзи Я, которые несли Хань Вэйвэй, вышли.

"Товарищ Цзи", увидев, что Вэй Суо вышел, ученый в зеленом одеянии сразу же подошел с выражением стыда и благодарности.

“Где старейшина Хуа? - спросил Вэй Суо, оглядываясь.

“Он готовит то, что нужно Цзи. Он скоро должен быть готов.”

Как только ученый в зеленом сказал это, мелькнула фигура, и Хуа Вэйюн, вместе с остальными, выскочил из хижины.

“Товарищ Цзи, это все морские карты, которые у нас есть." Хуа Вэйюн сначала передал кусок желтой звериной кожи Вэй Суо, а затем передал белый рулон шелка Вэй Суо", - это то, что я знаю. Я надеюсь, что это будет полезно для коллег Даосского Цзи. "

Вэй Суо взял два предмета, открыл их и посмотрел. Он кивнул головой и сказал: “Большое спасибо, старейшина Хуа.” Сказав это, он протянул руку и взял. Он достал "кровавый Коралл" и передал его Хуа Вэйюну, “Должно быть, это твое, не так ли?”

"Честно говоря, этот кровавый коралл изначально был одной из наших главных целей, зачем мы пришли в море ауры. Это было очень полезно для нашего клана Хуа, и мы заплатили за это большую цену.” После получения кровавого коралла, выражение благодарности появилось на лице Хуа Вэйюна. “Если бы не друг Дао Цзи, этот предмет уже попал бы в руки Ци Цзыюй. Если у Цзи есть какие-либо другие запросы, мы обязательно их выполним.”

"Я скроюсь в этом жгучем море Ци на некоторое время. У меня нет недостатка в обычных таблетках, которые могут восстановить истинную сущность, но их можно использовать для выращивания. У меня нет никаких препаратов для культивации таблеток." Я не знаю, есть ли у вас при себе такие таблетки, но вы можете передать их мне. "Кроме того, я уже израсходовал большую часть своих защитных магических инструментов, и если я встречу других культиваторов секты трупов Инь, ситуация будет очень плохой. Если у вас есть какие-либо защитные магические инструменты достойного качества, лучше всего было бы, если бы вы могли передать их мне, я не позволю вам понести никаких потерь, и даже могу обменять их на наступательные магические сокровища соответствующего класса.”

“ Наступательные магические сокровища в обмен?”

В тот момент, когда Вэй Суо сказал это, не говоря уже о Хуа Вэйюне и других, даже Цзи Я, которая стояла рядом с Вэй Суо, была в шоке.

Передать сокровище защитной магии в обмен на наступательные магические сокровища. Такого рода торговля была такой, где можно было только зарабатывать деньги, ничего не теряя. Возьмем, к примеру, низкосортное магическое снаряжение духовного класса. Наступательная магическая экипировка обычно была на тысячу низкосортных духовных камней больше, чем защитная магическая экипировка.

Ведь каждый культиватор хотел мощные наступательные магические сокровища. Что касается защитных магических сокровищ, если они не могли получить защитное магическое сокровище духовного ранга, они могли бы, по крайней мере, получить еще несколько сокровищ ранга духа или выше.

Мужчина средних лет в синей рубашке и невысокий культиватор в сером халате смотрели друг на друга глазами, полными недоверия, как будто они не верили, что такое может случиться. Однако, увидев твердое выражение лица Вэй Суо, мужчина средних лет в синей рубашке на мгновение заколебался, но он все еще сжал кулаки и сказал: “У младшего есть низкоуровневое защитное магическое сокровище духовного ранга, но у меня есть только одно, и оно не будет использоваться для транзакций. Однако, если старший Цзи может использовать соответствующий инструмент ранга духа в качестве обмена, младший, естественно, сможет обменять его на огромную прибыль.”

“При таких обстоятельствах я, конечно, не буду шутить." Вэй Суо невыразительно достал три предмета из своей сумки для хранения и представил их один за другим. “Это клинок Призрачного зуба, низкокачественное сокровище духовного ранга, очищенное от клыков демонического зверя низкого ранга, обезьяны Призрачного зуба.” Это было низкокачественное магическое сокровище духовного ранга, выкованное из когтей демонического зверя шестого класса, птицы холодной Бездны. Я не знаю, из какого материала сделана эта черная стрела, но это также низкосортный духовный ранг. Если у вас действительно есть низкоуровневое защитное магическое сокровище духовного ранга? Вы можете выбрать любой из этих трех предметов. "

"Так много наступательных магических инструментов духовного ранга!”

Культиваторы континента облачного Духа, находившиеся на “корабле спячки", были полностью шокированы.

Это должно было быть известно, что даже на континенте бездонного неба, для культиватора, чтобы случайно взять три магических снаряжения ранга Духа, уже было достаточно шокирующим, не говоря уже о континенте облачного духа, который был относительно беден с точки зрения сокровищ и оружия.

“У него на самом деле так много магических инструментов!” “Он действительно не обычный культиватор.”

Цзи Я посмотрела на Вэй Суо со странным взглядом.

“Если у тебя все еще есть защитный магический инструмент более высокого класса, я могу использовать тот же метод, чтобы обменять его." Однако в этот момент Вэй Суо все еще чувствовал, что степени шока было недостаточно. Он добавил еще одно предложение “ У меня также есть несколько низкоуровневых магических инструментов.”

“Это мой магический щит из Лазурного морского краба. Это защитное магическое снаряжение водного типа, изготовленное из панциря демонического краба шестого порядка низкого ранга. Его защитная сила находится на низком духовном ранге. Пожалуйста, посмотрите, старший. " После того, как мужчина средних лет в синей мантии оправился от шока, он немедленно достал зеленый магический щит, который был высотой с раковину краба. Он передал его Вэй Суо и взволнованно посмотрел на Вэй Суо “ Cтарший, могу я взглянуть на три магических сокровища в ваших руках?”

“Конечно." Вэй Суо спокойно дал культиватору три магических сокровища в своей руке. Вместо этого он начал испытывать магический щит, который культиватор передал ему.

С концентрацией его истинной сущности, магический щит начал излучать зеленый свет. Более того, духовная энергия водной стихии, которая просачивалась наружу, образовала водяную завесу, которая была толщиной более фута на поверхности щита.

Подняв волну врожденного истинного огня, он ударил ее о щит и проверил. Защитная сила этого водного щита действительно была на низком духовном уровне.

Культиватор средних лет в синей мантии изначально был немного смущен. Увидев действия Вэй Суо, он попытался сконцентрировать свою первобытную сущность в магическое сокровище, "Призрачный зубной клинок", которое Вэй Суо получил от элитного ученика секты лунного света.

Под концентрированной истинной сущностью культиватора среднего возраста в синей мантии лезвие Призрачного зуба немедленно стимулировалось. Она превратилась в полосу белого света и мгновенно выстрелила на расстоянии от 600 до 700 футов, возвращаясь к руке культиватора в синей мантии.

“Спасибо, старший Цзи!” Я возьму это сокровище. Почувствовав мощь этого магического сокровища, этот культиватор в синем сразу же выразил огромную радость и не попытался прверять два других магических сокровища. Он передал Вэй Суо ледяные петли, которые он получил от Тяньфэн Фэна, и маленькую черную стрелу, которую он получил от босса Красного Жука.

После возвращения двух магических сокровищ Вэй Суо, культиватор почувствовал, что получил большое преимущество и почувствовал себя виноватым. Он достал бутылку с таблетками и передал ее Вэй Суо, сказав: "Это таблетки с белой водой, очищенные от ядер животных белой водяной обезьяны, они могут быть использованы для культивации. Старший, раз вы дали мне такие льготы, я передам их старшему. "

“Хорошо." Вэй Суо не церемонился. Приняв таблетку, он продолжил спрашивать: “товарищи даосы, у вас есть какие-нибудь защитные магические сокровища, которые можно обменять на них?”

Окружающие культиваторы смотрели на него с завистливым выражением лица, и их взгляды немедленно сосредоточились на ученом в зеленой мантии рядом с Хуа Вэйюном.

Глаза ученого в зеленом мерцали несколько раз. Он стиснул зубы и посмотрел на Вэй Суо, сказав “У меня есть защитное магическое сокровище среднего ранга духа, но …”

“Магическое сокровище среднего ранга?" Вэй Суо также был шокирован. Защитные сокровища духвного ранга среднего ранга были редки даже на континенте бездонного неба, и он никогда раньше не владел защитными сокровищами такого уровня. Но что? " Пока он чувствовал себя потрясенным в своем сердце, Вэй Суо спокойно посмотрел на ученого в зеленой мантии и сказал: “Если у вас есть что сказать, не стесняйтесь сказать это.”

Ученый в зеленой мантии извиняющимся образом объяснил: "логически говоря, если у товарища Цзи есть какие-либо просьбы, я не могу отказаться от обмена этим волшебным сокровищем с вами. Тем не менее, на нашем корабле спячки у нас есть только два защитных магических сокровища, которые выше духвного ранга. У остальных в руках было не так много защитных магических инструментов. Именно по этой причине старейшина Хуа специально пригласил меня пойти с ними. Теперь, когда волшебный щит морского зеленого краба находится в ваших руках, если у нас нет этого сокровища, то прогулка в этом море ауры будет наиблее небезопаснее. "

После небольшого колебания, ученый в зеленом, казалось, принял решение и сказал: "Если товарищ Цзи может предоставить один или два защитных магических щита близко к уровню духа, то мне не нужны атакующие магические инструменты среднего уровня брата Цзи. Я обменяю это защитное магическое сокровище с вами.”

“У меня есть только один магический щит, близкий к духовному рангу. Можете ли вы использовать один защитный щит, близкий к духовному рангу, чтобы обменять его на два магических сокровища? Если даос считает, что этого недостаточно, я могу дать некоторые из моих магических инструментов низшей половины духовного ранга. "Вэй Суо задумался на мгновение, прежде чем сказать ученому в зеленой мантии.

На самом деле, защитные магические инструменты на теле Вэй Суо, которые были близки к духовному рангу у него были. Это золотой солнечный щит, два бронзовых магических щита, которые он получил от Черного Дьявола, и деревянный командный знак, который он получил от ученика секты лунного цветка, используя дерево Феникса. Тем не менее, эти два бронзовых магических щита были набором магических щитов, и в решающий момент их можно было сравнить с магическим инструментом духовного ранга.

“Два магических снаряжения низкого ранга и магический щит, который находится рядом с духовным уровнем?" Услышав слова Вэй Суо, ладони ученого в зеленой мантии начали потеть. Это условие намного превосходило его предположение, поэтому он, естественно, не мог отвергнуть его.

“Товарищ Цзи, как я могу возражать против вашего предложения? Сделав глубокий вдох и кивнув головой, ученый в зеленом протянул руку и достал волшебное сокровище, похожее на Черный лотос, и немедленно продемонстрировал его. Это сокровище известно как алтарь лотоса черной воды. Он был очищен с помощью черного водного лотоса в море разрушения. Этот черный Водный Лотос рос в глубине потока на дне моря и постоянно смывался потоком, поэтому он чрезвычайно живуч. "

Пока ученый в зеленой одежде концентрировал свою истинную сущность, Черный лотос, который первоначально был всего в несколько футов длиной, безостановочно рос, превращаясь в четырехлистный лотос, который был высотой с человека. Черный свет обвился вокруг четырех лепестков лотоса овальной формы, которые были воздвигнуты как магические щиты.

“Товарищ даос, будьте осторожны. Позвольте мне попробовать!" Сказав это ученому в зеленом, Вэй Суо указал на черную стрелу в своей руке к алтарю Черного водного лотоса.

Черная стрела превратилась в полосу черного света и ударила по одному из лепестков лотоса, но тотчас же отлетела. Что касается лепестка лотоса, не говоря уже о том, что на нем не было повреждений, даже черный свет не был рассеян.

“Отлично!”

Видя такую сцену, Вэй Суо также был вне себя от радости.

Было очевидно, что “алтарь лотоса черной воды " был настоящей защитной магической экипировкой среднего ранга.

"Вэй Суо, твой обмен принес много денег.“ В это время голос старейшины в зеленой мантии прозвучал в ушах Вэй Суо: "этот Черноводный Лотос -редкое сокровище в древнем мире культивирования. Он способен поглощать некоторые особые демонические ядра водного типа и духовную энергию водного типа из кристаллов, повышая свою силу.Это продвинутый тип магического сокровища. "

“Продвинутое магическое сокровище?”. Вэй Суо почти потерял контроль, и его глаза загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/283/431066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку