Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228. Намерение убить

“Член клана Хуа из морского Бессмертного города?" Молодой культиватор в зеленой мантии закатил глаза, безразлично улыбаясь," Я ученик Заброшенного Ци Цзыюй.”

“Так это ученик старейшины Инь." Когда все культиваторы на корабле услышали слова этого молодого культиватора в зеленой мантии, их глаза сразу похолодели. Они увидели, что Хуавэй Юн продолжал спрашивать: "Товарищ Даос Ли, какое дело у вас с нашим кораблем?”

Зеленая мантия Ци Цзыю была покрыта странным зеленым пламенем, и он грациозно рассмеялся. “В этом нет ничего особенного. Я здесь, чтобы выследить сбежавшую любовницу.”

“Выследить сбежавшую любовницу?”

“Совершенно верно.” Ци Цзыюй кивнул и посмотрел на палубу позади Хуавэя и других. “Моя любовница хорошо разбирается в техниках скрытия. Она могла пробраться на корабль и спрятаться." Интересно, сможет ли семья Хуа сделать так, чтобы мне было удобно войти на корабль для поиска?”

“Войти на корабль?" Хуавэй Юн и культиватор на третьем уровне сферы Циркуляторного цикла смотрели друг на друга с сомнением в глазах.

“Что?" Ци Цзыюй бросил взгляд на них двоих. “Эта моя маленькая просьба затрудняет вам обоим жизнь?”

“Разумеется, нет." Выражение лица Хуавэй изменилось, и он немедленно сказал: "Если это так, то товарищ Ли может войти на корабль для поиска.”

"Какая плотная Инь Ци!" Вэй Суо, поторопись и схвати это волшебное сокровище Инь Юань с ног этого человека! "Если я съем Инь Юань этого магического сокровища, оно может значительно пополнить мою энергию!" В этот момент Вэй Суо и Цзи Я, которые были в тихой комнате, также заметили прибытие этого ученика секты трупов. В этот момент старик в зеленом начал возбужденно кричать в ушах Вэй Суо.

Глаза Вэй Суо вспыхнули на мгновение, но он ничего не выразил.

Он не видел Ци Цзыюй в своей каюте, поэтому он не мог определить точный уровень культивации. Тем не менее, он слышал разговор между Ци Цзыюй, Хуавэй Юн, и другими очень ясно.

Было ясно, что эта “секта трупов” была сектой, которая намного превосходила “клан Хуа морского Бессмертного города", который описал Хуавэй. Он не хотел провоцировать такого противника, о котором ничего не знал.

Не говоря уже о том, что судьба Хань Вэйвэй в настоящее время неизвестна, скоро придет время наложить на нее заклятие.

Через мгновение Вэй Суо услышал только "скрип". Было очевидно, что дверь каюты снова открылась.

Через некоторое время, Ци Цзыюй и голоса других, казалось, раздались из комнаты неподалеку.

Голос Ци Цзыюй можно было услышать “ Это одежда моей любовницы. Похоже, она действительно пробралась в это место." Она украла этот кровавый коралл из моего дома. Теперь у твоей семьи Хуа не должно быть возражений, верно?”

“Этот кровавый коралл был собран нами с большим трудом не так давно." Как твоя любовница могла украсть его у тебя?" Голос, который явно исходил не от Хуавэя, был несколько сердит, он сказал.

“Что ты имеешь в виду?" Ци Цзыюй усмехнулся, “Не говори мне, что ты говоришь, что я, достойный ученик секты трупов, пытаюсь обмануть твой клан Хуа?”

“Возможно, мой спутник неправильно помнит” Поскольку товарищ Ли уверен, что этот предмет был украден из дома вашей любовницы, товарищ Ли может забрать его обратно.”

"Хммм." Ци Цзыюй издал тяжелое фырканье. “ Раз уж здесь что-то осталось от моей наложницы, может быть, она все еще прячется здесь. Мне придется поискать ее как следует.”

"Этот парень слишком презренный!”

Вэй Суо нахмурился. Просто услышав такой голос, он представил себе такую сцену. Ци Цзыюй вошел в комнату хранения, ему приглянулся кровавый коралл внутри. Затем он бросил женский халат в угол, пока остальные не обращали внимания …

В этот момент звук шагов приближался все ближе и ближе, как будто направляясь к их тихой комнате.

Затем он услышал звук голоса Хуавэя. “Два проходящих мимо культиватора континента Тяньсюань спасают своих товарищей. Мне нужно, чтобы пророк встретился с ними.”

“Культиваторы континента Тяньсюань?” Здесь будет культиватор континента бездонного неба? “Ты опять смеешься надо мной?”

"Что должно произойти, мы не можем даже увернуться.”

Насмешка появилась в углу рта Вэй Суо. Не дожидаясь, пока Ци Цзыюй что-нибудь скажет, он подошел к двери и открыл ее.

В тот момент, когда он открыл дверь, Вэй Суо увидел чрезвычайно мрачное лицо Хуавэя, а также молодого человека в зеленой мантии с хитрым взглядом.

Этот юноша в зеленой мантии был примерно того же возраста, что и Вэй Суо, и был очень красив. На его зеленом одеянии прыгали клочья странного, ледяного зеленого пламени.

“Пятый уровень цикла, начинающее Царство Земли.”

С размахом его техники наблюдения Ци, Вэй Суо пришел к такому выводу относительно этой группы людей.

"А?”

В этот момент глаза красивого юноши в зеленых одеждах загорелись.

Сердца уродливых лиц Хуавей Юна и ученого в зеленой одежде ощутили холодок в сердцах. Двое из них чувствовали, что ученики этого старейшины смотрели на Вэй Суо, как будто он был просто воздухом, проходя мимо Вэй Суо и безудержно приземляясь на тело Цзи Я..

“Товарищ Даос Ли, ты ясно видел ситуацию в тихой комнате? Нет никаких следов твоей любовницы, верно?" Хуавэй сказал Ци Цзыюй с чувством предчувствия.

“Я говорю, старый друг, ты врешь?" Ци Цзыюй закатил глаза, злая улыбка была на губах. “ Бай Лу, ты так облегчил мне задачу найти тебя”.

" Бай Лу?" И Хуавэй, и ученый в зеленом были ошеломлены, поскольку они не знали, что он имел в виду.

“Что этот даос имеет в виду?”. “Вы, должно быть, ошибаетесь. "Вэй Суо холодно рассмеялся. Он не знал почему, но в этой ситуации, когда Хань Вэйвэй все еще не знала, жива она или нет, он не мог не почувствовать сильное желание избить ученика секты трупов и убить его.

“Бай Лу, хоть ты и переоделся, не похоже, что я не узнал тебя." Ци Цзыюй посмотрел на Вэй Суо без выражения и спросил: "А кто ты?” “Почему ты с ней? Ты соблазнил ее и сбежал с ней?”

"Старший Хуа, что за секта трупов на вашем континенте небесного духа?" Вэй Суо внезапно серьезно посмотрел на Хуавэя и спросил.

Предчувствие Хуавэя стало еще сильнее, когда на его лице появилось сомнение. “Есть на самом деле культиваторы, которые слышали о нашей секте трупов Инь?" Ци Цзыюй, с другой стороны, презрительно рассмеялся и сказал: “Расскажите ему подробно, из какой мы секты. Чем подробнее, тем лучше."

“Секта трупов - самая большая секта на севере континента облачного Духа. Включая лидера секты Сюэ Лин, есть в общей сложности пять культиваторов основной стадии ауры.” “Его хозяин тоже один из великих культиваторов Аурус Кор." Выражение лица Хуавэй стало уродливым, когда он говорил с Вэй Суо.

“Кажется, ты недостаточно знаешь." Ци Цзыюй многозначительно посмотрел на Вэй Суо и Цзи Я и сказал: “Наш мастер секты уже находится на пятом уровне стадии Аурус Кора, прорываясь в духовную ступень и становясь восьмым мастером Божественной ступени на континенте облачного Духа, это только вопрос десяти лет.”

“Пятый уровень Аурус Кор основной этап культиватор?" Рот Вэй Суо так широко раскрылся, что можно было положить сваренное вкрутую яйцо.

“Ты думаешь, она белая?" Самодовольное выражение Ци Цзыюй появилось на его лице, когда он смотрел на Цзи Я с еще большей гордостью. “Если ты признаешь, что она Бай Лу, и отдашь ее мне, я могу притворяться, что ничего не случилось, и пощадить ваши жизни.”

Он использовал свою силу, чтобы запугивать других, но все еще пытался что-то украсть. Тем не менее, он все еще хотел использовать Лу Ли как лошадь, чтобы насильно забрать кого-то?

Хуавей и ученый стиснули зубы, но у них не было другого выбора. Семья Хуа, все культиваторы стадии Золотого ядра секты трупов Инь смогут уничтожить всю их семью одним пальцем.

“Этот даос действительно полюбил эту женщину?" Вэй Суо внезапно кивнул с лестной улыбкой, "Если тебе это так нравится, можешь называть ее Бай Лу. Интересно, есть ли какие-то ограничения на мое вступление в вашу секту. Не мог бы ты также представить меня вашей секте?”

Этот вид бесстыдства заставил Хуавэй и ученого в зеленой одежде онеметь. Их взгляды в сторону Вэй Суо были наполнены холодным презрением.

“Ты это серьезно?"Ци Цзыюй был ошеломлен, но его глаза показали его удивление и замешательство.

“Конечно" Вэй Суо кивнул.

"Если ты серьезно, то позволь мне сначала установить ограничение." Глаза Ци Цзыюй блеснули хитростью, "когда мы встретимся со старейшиной нашей секты трупов и проведем церемонию введения, мы, естественно, поможем тебе ее отменить.”

“Вы двое, если произойдет несчастный случай с учеником секты трупов, они дадут знать лучшим культиваторам секты? Будут ли они отправлять какие-либо ограничения?" Тем не менее, Вэй Суо внезапно посмотрел на Хуавэя и ученого в зеленой мантии и задал этот вопрос.

“Нет." Ученый в зеленом посмотрел на Вэй Суо с отвращением, не желая больше ничего говорить.

“Нет!"Однако, как будто внезапно реагируя на что-то, лицо Хуавэя мгновенно побледнело, и он издал крик тревоги.

"Хлоп!” Раздались два тихих щелчка.

Однако, как только он вскрикнул, две прозрачные волны распространились из головы Ци Цзыюй.

Как только коварный взгляд Ци Цзыюй замер на его лице, кровавый свет появился на его голове!

Зрачки ученого в зеленом тоже сузились, переполненные шоком. Хотя он ничего не мог видеть, он чувствовал, что там, казалось, был невидимый демон, лежащий на голове Ци Цзыюй.

Свет в глазах Ци Цзыюй мгновенно потускнел.

Мгновенное убийство!

Вэй Суо, казалось, даже не двигался. Ци Цзыюй, который был на ступени выше его, был мгновенно убит на месте!

"Пшшш!”

Из рук Ци Цзыюй вырвался луч фиолетового света.

“Быстро!" Мы не должны покидать зарождающуюся душу фиолетового демона, иначе мы все умрем без могил!" Как только он увидел фиолетовый свет, бледнолицый Хуа Ли испустил пронзительный крик. В то же время, шар белого света вылетел из его руки и выстрелил в сторону передней части фиолетового света.

http://tl.rulate.ru/book/283/431062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку