Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229.Три Года?

Ученый в зеленом, казалось, тоже одумался. Его лицо было бледным, и он испустил зеленое пламя, которое ударило в сторону фиолетового света.

Этот фиолетовый свет был фиолетово-черным "Фиолетовым демоническим ребенком", который выглядел как сирота.

"Фиолетовый демонический ребенок" внезапно остановился в воздухе, избегая двух лучей света, излучаемых Хуавэем. Он врезался в стену кабины сбоку, по-видимому, пытаясь прорваться сквозь стену кабины и пробить себе выход.

“Быстро! Быстро, хватай это волшебное сокровище Инь Юань!”

Среди криков старика в зеленой мантии, Вэй Суо спокойно достал свой серебряный посох с лазурной цепью и одновременно исполнил “танец Золотой змеи”.

Большое количество золотых змей грома были выпущены, почти мгновенно ударив “фиолетового демонического ребенка”, который собирался столкнуться со стеной каюты корабля.

В то время как “Фиолетовый демонический ребенок " был парализован электричеством, его глаза закатились.

В руке Вэй Суо появился Лазурный нефритовый веер с бесчисленными лазурными бамбуковыми рунами. Взмахнув рукой, Лазурный длинный меч, сформированный из астрального ветра, мгновенно выстрелил.

"Фиолетовый демонический ребенок ", казалось, чувствовал, что его собираются уничтожить. Его тело испускало фиолетовое свечение, и под электрическим током, он мгновенно увернулся от приближающегося зеленого меча, и снова врезался в стену кабины.

"Чи!”

Однако в этот момент из кабины хлынул поток чрезвычайно холодного белого света. Когда "Фиолетовый демонический ребенок " врезался в белый свет, его тело замерло и было мгновенно покрыто слоем льда!

Этот белый свет был от ледяного дракона Цзи Я.

Вэй Суо немедленно активировал вентилятор с зеленой ручкой, который он получил от Дун Цинъи. "Фиолетовый демонический ребенок " задрожал и треснул лед вокруг него, два зеленых длинных меча, сформированных из астральных ветров, пронзили его.

Малыш сразу потерял дух и упал с неба.

В то же время темно-красный свет крови вырвался изо рта ребенка, выстрелив в сторону Вэй Суо.

“Бац! "был слышен громкий взрывной звук, и темно-красный свет крови ударил по алому щиту, который Вэй Суо только что вытащил. Однако со вспышкой демонического красного света алый щит потерял всю свою духовную энергию и упал на землю. Его жизнь закончилась.

Несколько фигур влетели из входа в хижину и увидели "фиолетового демонического ребенка ", выплевывающего этот кровавый свет. После чего он приземлился на землю со звуком "па". Его лицо тут же стало мертвенно-белым.

“Товарищ даосский Цзи, ты вызвал огромную катастрофу." Грудь Хуавэя вздымалась вверх и вниз, хотя она не использовала много первичной сущности. Ее изначально умные глаза были полны паники.

"Я уже убил этого человека, поэтому я надеюсь, что старший Хуа сможет ясно объяснить, что именно происходит.” Вэй Суо взглянул на замороженный труп Ци Цзыюй, презрение появилось на углу рта. До тех пор, пока он был в состоянии незаметно напасть на него, даже если бы это был культиватор на пятом уровне вращающегося ядра, без сокровищ, таких как у Дун Цинъи, которые могли бы использовать духовный смысл для атаки, он все равно был бы мгновенно убит.

"Только что, когда я услышал, как ты спрашиваешь моего хорошего брата, я почувствовал, что что-то не так, но у меня не было времени остановить тебя". Хуа Чжу посмотрел на ученого рядом с ним и быстро сказал дрожащим голосом: "хотя он прав, на нашем континенте облачного духа, только изначальная духовная лампа может сообщить секте точное местоположение смерти внешних учеников. Но этот "фиолетовый демонический ребенок " также является мощным культиватором, который может позволить секте трупов Инь обнаружить культиватора, который убил их собственного ученика. "Этот" Фиолетовый демонический ребенок "может быть усовершенствован только культиваторами на третьем уровне стадии духовного разрыва или выше. Он был усовершенствован старейшиной секты трупов Инь и был вознагражден элитными учениками секты. "Магическое сокровище - это очищенный кровью предмет с духовной природой. К тому же он может помочь мастеру в управлении магическим сокровищем Инь Юань, но если он умрет позже, он автоматически попытается убежать обратно в то место, где он усовершенствовал мастера.”

Вэй Суо нахмурился: "если это так, то мы уже убили "фиолетового демонического ребенка " и оставили его здесь.”

“Товарищ даосский Цзи, ты действительно не знаешь. "Фиолетовый демонический ребенок " также выплюнет "злую кровавую стрелу". Это был темно-красный кровавый свет. Потому что метод очистки " фиолетового демонического ребенка " в секте трупов был неизвестен посторонним, никто не знал, что это была за злая Кровавая Стрела. Однако эта злая Кровавая Стрела уничтожила магическое оружие противника.

Лицо Вэй Суо слегка изменилось, потому что он понял, что на его теле был слабый запах крови.

“Обычно, когда Фиолетовый демонический ребенок в состоянии убежать, он отчаянно бежит, потому что помнит ауру культиватора, который убил его хозяина. Он вернет старшего, который усовершенствовал его, чтобы найти этого культиватора и отомстить за своего хозяина. Когда он понял, что у него нет способа сбежать, он использовал эту технику, чтобы напасть на человека, убившего его хозяина. Мощные культиваторы секты трупов Инь также могли чувствовать и отслеживать запах крови. Хуавэй посмотрел на Вэй Суо и продолжил: “Так что, если бы этому " фиолетовому демоническому ребенку " удалось сбежать, вас бы определенно выследили мощные культиваторы секты трупов Инь. Убийство этого " фиолетового демонического ребенка " только сделает вашу ситуацию немного лучше. Потому что запах крови не рассеется через три года, на нашем континенте облачного духа, даже после убийства учеников секты трупов Инь с " фиолетовым демоническим ребенком ", очень немногие люди смогли сбежать из секты трупов.”

Услышав слова Хуавэя, лицо Цзи Я не только смертельно побледнело, даже старик в зеленом, который кричал о том, чтобы схватить “фиолетового демонического ребенка", закричал в тревоге: "Этого не может быть?”

“Зловоние крови не рассеивается даже через три года?" Вэй Суо спросил “Нет ли способа разрушить его?”

"Этот запах крови трудно рассеять. Однако, к сожалению, в настоящее время вы находитесь в Море Жала Ци.”

"Нахожусь в этом Море Жала Ци?" Глаза Вэй Суо вспыхнули," Что ты имеешь в виду, старший Хуа?”

Хуавэй быстро объяснил “ кажется, что, хотя люди из секты трупов не могут отслеживать запах крови, пока мы не приблизимся к определенному расстоянию, мы сможем его обнаружить." Не только в северных городах континента облачного духа, но даже в пустынном море снаружи, учеников секты трупов можно увидеть повсюду. Поэтому, если ученик с фиолетовым демоническим ребенком должен быть убит в другом месте и загрязнен этой кровавой аурой, то они будут атакованы сектой трупов Инь. К счастью, в Море Жала было так много культиваторов, так что шанс встретить ученика секты трупов очень низок. Более того, говорят, что Море Жала способно блокировать кровь.

Вэй Суо нахмурился: "Старец Хуа, вы говорите, что мой единственный выбор - спрятаться в этом Море Ци на три года?”

"Другой вариант - пересечь это море разрушения и отправиться на континент Терминатора холода. Однако, большинство морей в море никогда не были изучены культиваторами. Даже культиваторы Аурус Кор не осмеливаются пересечь их. "Если бы это был я, я бы выбрал место, чтобы спрятаться в этом разрушительном море только на три года.”

Вэй Суо кивнул, ничего не ответил, но продолжил спрашивать: “Это аура спячки, о которой вы говорили, ссылаясь на белый туман в этом море Ци?”

“Совершенно верно." Причина, по которой эта область моря называется морем жала, заключалась в том, что существовал тип демонического зверя, называемый жало Пангу. Этот вид белой спячки был результатом извергания демонического зверя, не рассеивающегося даже спустя долгое время. Этот чудовищный зверь занимал седьмое место, а его тело было несравнимо огромным. Это был повелитель этого моря. В море жала много демонических зверей пятого или шестого уровня. Причина, по которой мы осмелились войти в него, - это формирование на нашем корабле "Духа спячки". Это может стимулировать запах жала Пангу два раза в день, и когда мы сталкиваемся с демоническим Зверем, с которым мы не можем справиться, мы можем использовать эту формацию, чтобы отпугнуть демонических зверей. Хуавэй посмотрел на Вэй Суо и поколебался мгновение, прежде чем сжать зубы и сказать: “обычно культиваторы на втором или третьем уровне стадии разрыва духа не могли легко войти в это море. Этот ученик секты трупов имел только культивацию пятого уровня и мог пройти через это море Жала Ци без страха, поэтому должен быть учитель или брат, который вошел в это море Жала Ци вместе с ним." Может быть, люди из секты трупов недалеко отсюда. Братец Цзи, пожалуйста, немедленно покиньте корабль.”

“Покинуть корабль?" Вэй Суо посмотрел на Хуавэя с невыразительным лицом и холодно сказал: “Вы видели, что произошло только что. Ты не посмел остановить ег, у меня не было выбора, кроме как убить этого человека." Сейчас мы ничего не знаем об этом регионе моря. Когда мы уйдем, куда мы сможем пойти?”

“Я знаю, что эта моя просьба немного неэтична, но я надеюсь, что брат Цзи простит нас. Хотя мы не боимся смерти, если секта трупов Инь придет в наш клан Хуа, наш клан Хуа будет уничтожен. У нашего корабля неподвижная фигура старкоппера на носу, так что мы не можем дать брату Цзи указания. Тем не менее, мы можем дать брату Цзи карту этого моря Ци. С этой картой в будущем брат Цзи тоже сможет выйти из этого моря. Пока брат Цзи может понять мою ситуацию, наша семья Хуа будет помнить твою доброту сегодня”

“Хорошо, раз так, то я убью его. Вы, ребята, дайте мне карту, и я покину этот корабль. Он кивнул без лишних слов и сказал с холодным выражением лица, “тем не менее, я собираюсь использовать свою магию, чтобы спасти моего спутника. Мне все еще нужно немного времени, чтобы остаться на корабле." Кроме того, у меня есть волшебные инструменты и таблетки, которых у вас нет. Я хотел бы пригласить всех, поторговаться со мной позже. Что касается аспектов торговли, я гарантирую, что вы не понесете никаких потерь.”

“Хорошо!" С благодарностью Хуавэй мелькнул глазами, когда услышал слова Вэй Суо. Стиснув зубы и кивнув головой в знак согласия, он немедленно приказал культиваторам позади себя: “Сначала отведите корабль назад, и одновременно активируйте формацию "духовной спячки".

http://tl.rulate.ru/book/283/431063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод очень странный, почти по русски.
Мне данное произведение очень интересно, был большой перерыв с переводом и сейчас как будто из переводчика просто текст вставлен. Я как бы не против покупать главы, если их потом приведут в какой-то читаемый вид.

Еще совершено не понимаю что происходит все названия, предметы переиначены, прошу прочитайте старые главы.
Появились какие-то Аурос Коры, до этого их не было, были: первая-пятая стадия бога моря, стадия разделения мысли, итд.

Я читаю и не понимаю что вообщем происходит, я ведь к старыми названиями привык за 200+ глав.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку