Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Фиолетовый Демонический Ребенок

“Вам еще чем-нибудь нужна наша помощь?" Старик, Хуа Вэйюн, посмотрел на Вэй Суо с сожалением и спросил.

Глаза Вэй Суо вспыхнули, он кивнул: "У меня все еще есть последний метод, чтобы спасти моего товарища. Интересно, сможете ли вы предоставить нам тихую комнату и вывести нас из этого Моря Жала Ци. Я могу заплатить за камни духа.”

“На нашем корабле еще есть несколько пустых тихих комнат. Предоставление тихой комнаты - только небольшое усилие. За пределами этого неба для культиваторов нормально поддерживать друг друга. Если вы говорите, что хотите заплатить за камни духов, то вы слишком посторонний. Мы должны пройти через это Море Жала Ци в течение нескольких дней и собрать некоторые материалы, прежде чем мы сможем вернуться в город Морской Души”, - сказал Хуа Вэйюн. “Вы вдвоем сможете подождать?”

"Если мы пойдем сами, даже если мы узнаем направление, мы легко заблудимся. Вэй Суо горько улыбнулся: "Мы можем только ждать.”

“В таком случае, вы оба можете подняться на борт и спасти своих товарищей как можно скорее." Хуа Вэйюн сделал жест приглашения.

“Благодарю вас!" Вэй Суо приземлился на палубу, взяв свое летающее магическое сокровище.

Он обнаружил, что когда окружающие культиваторы увидели его летающее волшебное сокровище в форме ивового листа, их глаза наполнились крайней завистью.

“Ты можешь оберегать своих товарищей в этой тихой комнате. Если мы можем еще что-то сделать для тебя, просто выйди и найди меня. "После того, как он привел Вэй Суо и Цзи Я в тихую комнату на корабле, Хуа Вэйюн тактично сказал несколько слов, прежде чем уйти и закрыть дверь.

“Вэй Суо, у тебя действительно есть способ спасти ее?" Потрясающе красивое лицо Цзи Я было наполнено неконтролируемым холодом.

"Тебе еще нужно принять решение по этому вопросу." Вэй Суо серьезно кивнул :"Я знаю способ поместить ее в поддельное состояние смерти, и это может длиться не более нескольких лет.” “Однако, этот метод имеет только 50% успеха.”

“Пятьдесят процентов на успех?- В глазах Цзи Я появился блеск. "Что это за метод?”

В прошлый раз ты попросил Цзи Я дать мне три куска ледяного лотоса подземного мира, и я использовал два из них, оставив только один. У меня также есть звериное ядро ледяного паука с человеческим лицом, которое способно расплавить эти два предмета и поместить их в ее тело. “Тогда я буду использовать заклинание истинного происхождения каждый день, чтобы держать ее в состоянии притворной смерти, но ее жизненная сила никогда не остановится.”

"Ледяной Лотос Сюаньминь плюс внутреннее ядро демонического зверя 5 Ранга?" Тело Цзи Я слегка дрожало. "Даже если она может поддерживать свое физическое тело и душу живыми, как она сможет вылечить темный подземный ледяной Лотос после того, как он попадет в ее вены?”

Вэй Суо нахмурился и, казалось, подумал некоторое время. Затем он сказал: "Этот вид нижнего Инь Ци может быть растворен путем очистки Девяти Гранул Ян с Цветами Ян и Гранулой Жирной Демонической Птицы.”

"Древние Девять Гранул Ян?" Ты знаешь формулу? "Цзи Я недоверчиво посмотрела на Вэй Суо.

Вэй Суо кивнул и ничего не сказал, Только глядя на Цзи Я.

“Даже если есть пятьдесят процентов шансов, это все равно лучше, чем отсутствие их вообще." Цзи Я молча положила Хань Вэйвэя на кровать перед ней и выругалась чрезвычайно холодным тоном, “Если я потерплю неудачу, я заставлю Дунъяо заплатить кровью!”

Вэй Суо больше ничего не сказал и сразу достал труп демонического зверя, покрытый ледяными шипами из своего мешка для хранения. Это был труп ледяного паука с человеческим лицом.

После отрезания головы этого демонического зверя, он достал зеленое и белое ядро зверя. Немедленно, Вэй Суо взял оставшийся кусок глубокого Нижнего ледяного лотоса.

После окончания всего этого, руки Вэй Суо слегка дрожали.

У Вэй Суо не было родственников или друзей, так как он был молод, поэтому он никогда не испытывал ничего похожего на ситуацию жизни и смерти. Перед лицом такой сцены Вэй Суо, который мог смеяться и весело болтать, даже когда сталкивался с культиватором Аурус Кор, был на самом деле намного слабее, чем средний культиватор.

“Я начинаю." Сделав глубокий вдох, Вэй Суо закалил свое сердце, и обернул его Чжэнь Юань вокруг таинственного ледяного лотоса и звериных ядер человекоподобного ледяного паука.

Волны водянистой пурпурной первозданной эссенции рябили поверх этих двух предметов. Черная и зеленая духовная энергия также начала исходить из этих двух элементов. Ход Вэй Суо был не в том, чтобы усовершенствовать их, а в том, чтобы использовать свою первобытную сущность, чтобы открыть их. Его скорость была в сто раз быстрее, чем при очистке и поглощении духовной энергии.

....

"Какая плотная холодная энергия!”

Мгновение спустя, белолицые культиваторы, одетые в зеленые одежды, и Хуа Цзю, стоявшие на носу корабля, повернулись, чтобы посмотреть на каюту. Вэй Суо и Цзи Я были в комнате для медитации.

“Старейшина Хуа, вы действительно думаете, что безопасно оставлять этих двух культиваторов на нашем корабле?" Взгляд удивления мелькнул в его глазах, когда он мягко сказал, глядя на Хуа Вэйюна с некоторым беспокойством.

“Что ты думаешь о том, как женский культиватор выглядит?" Хуа Вэйюн ответил вопросом, не отвечая на его вопрос.

Бледнолицый культиватор был слегка поражен, так как не понимал, что он имел в виду, но все же ответил: “Прекрасно, что может свергнуть страну. Она действительно самая выдающаяся женщина-культиватор, которую я когда-либо видел в своей жизни.”

"И если я не ошибаюсь, эта женщина также является талантливым духовным культиватором корней.” Хуа Вэйюн многозначительно смотрел на бледного культиватора и сказал: “С таким талантом, культиватора, она, конечно, не обычный культиватор." Несмотря на то, что у нас есть большое количество людей, и даже несмотря на то, что моя база культивирования на один уровень выше, чем у мужчины-культиватора, вряд ли мы можем иметь с ними дело. Так как они в ловушке в этом Море Жала Ци, они определенно будут полагаться на нас, чтобы сбежать. Даже эти чрезвычайно злые люди не смогут справиться с нами, прежде чем покинут Море Жала Ци. Так почему бы вместо того, чтобы оскорблять их, не подружиться с ними и не сделать им одолжение? "

“Старейшина Хуа прав” Лицо бледнолицего культиватора сразу же стало серьезным, “по крайней мере, мы можем избежать хаоса транспортной формации, но у нас нет таких методов.”

В этот момент тишина в комнате была в самый напряженный момент.

Ледяной Лотос Сюаньминь и демоническое ядро зеленого и белого человекоподобного ледяного паука были полностью поглощены Вэй Суо и слились в темно-синюю жидкость.

“Ты должен держаться!”.

Лоб Вэй Суо был покрыт потом, и он стиснул зубы. Этот шар жидкости расплавился в большой шар фиолетовой первозданной сущности и немедленно обернулся вокруг Хань Вэйвэй.

Слой белого инея немедленно появился вокруг Хань Вэйвэй.

Вся лекарственная жидкость и истинная сущность просочились в ее тело с пугающей скоростью.

С последним кусочком первобытной эссенции и лекарственной жидкостью, просачивающейся в ее тело, лицо Хань Вэйвэй показало ледяной блеск. Вэй Суо, с другой стороны, казалось, был исчерпан.

Цзи я посмотрела на Вэй Суо. Губы этой убийственно красивой женщины задрожали, она не могла ничего сказать.

"Теперь все зависит от того, сможет ли она продержаться." Вэй Суо посмотрел на Хань Вэйвэй, чье сердцебиение и дыхание остановились. Он горько улыбнулся, - "Прямо сейчас, лекарственная сила заморозила жизненную энергию и кровь в ее теле. После четырех часов, после того, как вся жизненная энергия, кровь и истинная энергия в ее теле будут полностью заморожены, она сможет выполнить свое первое заклинание." После первого броска я не знал, удалось ли мне это.”

“Спасибо тебе." Цзи Я молча посмотрела на Хань Вэйвэя и внезапно сказала Вэй Суо.

“Где сейчас твои братья и сестры?" Вэй Суо больше ничего не говорил и спросил первым. Поскольку Ли Шаохуа присутствовал по пути, Вэй Суо не осмелился спросить об этом, боясь, что Ли Шаохуа услышит его.

"Когда Хань Вэйвэй была отравлена пилюлей этого человека, я знал, что должно быть, было какое-то большое движение с курорта Донъяо, поэтому я позволил культиватору моего павильона сокровищ забрать их первым. "Как и ожидалось, они уже должны быть в городе Гоуюй.”

“Если ты это почувствовал, почему не побежал с ней? - Спросил старец.

“Мастерство Ли Шаохуа в Дао алхимии намного превосходит мое. Мало того, он, кажется, получил пилюлю Древнего сектантского Священного Писания." Цзи Я сказала: " Если бы я не осталась в павильоне сокровищ и не изучила лекарство, которое он дал Вэйвэй, я бы не смогла вывести решение.”

Вэй Суо беспомощно улыбнулся. Что у Ли Шаохуа, казалось, были высокие шансы стать вторым культиватором Аурус Кор на курорте Дунъяо.

“Основной этап Аурус!”

Вэй Суо повторил эти слова в своем сердце, и вспышка молнии мелькнула в его глазах.

....

Шло время, и огромный черный корабль бесшумно летел по воздушному морю.

“Кто это!”

Внезапно дородный культиватор, стоявший на носу корабля, с обнаженной верхней частью тела, одетый только в несколько медных бронированных пластин, выкрикнул свой вопрос.

Появился зеленый свет и быстро приблизился к черному кораблю.

“Кто ты такой?”

Наряду с риторической усмешкой, молодой культиватор в великолепной зеленой мантии постепенно появился из белого тумана перед ним.

Культиватор выглядел лет на двадцать. Его лицо было холодным и высокомерным, а на его зеленом одеянии, покрытом множеством странных, пятнистых черных рун, горело неописуемо таинственное зеленое, холодное пламя.

Он стоял на комке фиолетового света. Этот кусок фиолетового света удивительно походил на пурпурно-черного младенца. Тем не менее, было два летающих магических снаряжения с маленькими крыльями под ребрами, что позволяло ему едва стоять.

"Фиолетовый Демонический Ребенок!”

Когда Хуа Вэйюн вылетел из кабины, его выражение резко изменилось, когда он увидел странное летающее волшебное сокровище.

Что касается летающего магического сокровища под ногами молодого человека, когда он услышал его мягкое восклицание, полностью белые черные глаза моргнули, как будто он был жив!

"Кто-то из секты трупов Инь?” После того, как его выражение изменилось, Хуа Вэйюн же не осмелился проявить ни малейшего неуважения, и он ответил ясным голосом, " Мы из клана Хуа Морского Бессмертного города.”

http://tl.rulate.ru/book/283/431061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку