Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226. Риск

В белом тумане, на вершине черного рифа, внезапно загорелся шар мутно-красного света. Эфирное и таинственное пение исходило от этого шара красного света.

Вэй Суо посмотрел в сторону шара и спросил: “Какой-то даос здесь?”

Неземной и таинственный голос внезапно исчез. Из белого тумана вырвался размытый красный свет, но это был не культиватор. Вместо этого это был странный объект, парящий в воздухе.

Внутри этого странного предмета находился шар размером с глазное яблоко. Он был размером с кулак, а поверх шара был бесчисленный красный мех, который был в два фута длиной и тоньше волоска. Они танцевали в воздухе. Красное свечение исходило от красного меха.

"Чи!”

На вершине красного меха появились красные звезды. Они сформировали красный шар и выстрелили в сторону Вэй Суо.

С громким хлопком выстрел попал в уже сломанный щит Вэй Суо, и появилась еще одна глубокая вмятина.

"Что это за демонический зверь?”

Лицо Вэй Суо побледнело, и он быстро активировал еще две духовные светлые мантии. Атакующая сила этого вида демонического зверя была на самом деле намного больше, чем у половины людей ранга духа. Он был близок к истинному магическому сокровищу низкого ранга.

“Это место слишком странное, я никогда не видел такого зверя, демон!”

Среди криков удивления старика в зеленом, Вэй Суо активировал трезубец Божественного Огня шести Солнц, и шесть шаров света ярко засияли. Божественный огненный трезубец шести Солнц превратился в Золотой луч света, поразив странного зверя красным мехом, покрывающим его тело.

“Он даже не смог убить атакой Божественного огненного трезубца шести солнц. Может ли быть, что это демонический зверь выше 5 Ранга?”

Что шокировало Вэй Суо и Цзи Я больше всего, так это то, что странный зверь отлетел, как резиновый мяч. Тем не менее, на нем, казалось, было несколько его красного меха, и он не получал никаких серьезных травм.

"Беги!”

Старик в зеленом вскрикнул от тревоги, когда вокруг него загорелось больше десяти шаров красного света.

Эти черные рифы, казалось, были местом сбора этих странных демонических зверей, которые могли издавать очаровательные песни. С силой Вэй Суо и Цзи Я, они, естественно, не смогут противостоять атакам десятков зверей 5 Ранга высокого уровня.

Но в этот момент произошла еще более шокирующая сцена.

"Бум!

Как будто произошло сильное землетрясение, вся вода в радиусе десяти миль начал вибрировать.

Наряду с потрясающе огромной волной, огромная черная тень с шокирующей демонической аурой прорвала поверхность воды. Когда он прорвался сквозь волну, черные рифы, с которыми он столкнулся по пути, были разбиты вдребезги.

Эта огромная черная тень была широкой и густой, внешне она напоминала пиявку. Его тело было на самом деле в десятки раз больше, чем у дракона огненного демона! По сравнению с этим демоническим зверем, Вэй Суо и другие были маленькими, как муравьи.

“Аааа!”

Когда эта огромная пиявка, похожая на демонического зверя, подошла как маленькая гора, ее голова, которая была плоской как язык, внезапно открыла свою огромную пасть, производя шокирующую силу всасывания. Даже с нынешним уровнем культивации Вэй Суо, он не мог сопротивляться такому всасыванию. Когда раздался крик, Вэй Суо активировал талисман сокровищ побега крови. Прежде чем непреодолимая сила всасывания достигла его, луч крови выстрелил из левой стороны тела зверя.

Когда Вэй Суо повернул голову, чтобы посмотреть снова, его лицо было мертвенно бледным. Белый туман в районе нескольких сотен перед демоническим зверем был засосан в Белый Шар. Даже эти странные демонические звери не смогли сопротивляться, и были поглощены демоническим зверем.

Проглотив белый шар, пиявка, встала в позу, вытянув свое тело, а бесконечно белый туман извергался из ее огромной пасти.

Он мгновенно сожрал десятки зверей 5 Ранга!

Что это была за сила?

Увидев такую сцену, Вэй Суо не осмелился больше оставаться. Он продолжал лететь назад так быстро, как мог.

Бум!

Он услышал шокирующий звук воды позади себя. Он не знал, что сделал гигантский демонический зверь.

Вэй Суо призвал всю свою квинтэссенцию. К счастью, гигантский демонический зверь, казалось, не преследовал его.

“Земля?”

Пролетев больше половины дня, огромная тень внезапно появилась в его поле зрения.

Вэй Суо был чрезвычайно взволнован, когда он приказал своему летающему волшебному сокровищу спуститься. Однако разочарованный взгляд промелькнул в его глазах, когда он увидел, что эта земля все еще была островом с окружностью в несколько миль.

Цзи Я быстро обыскала остров, затем молча покачала головой Вэй Суо. На этом острове она не нашла никаких эликсиров, которые были бы эффективны для спасения Хань Вэйвэй.

Сердце Вэй Суо также было ледяным. Он не остановился, держа в руках летающее волшебное сокровище, и безумно бросился к ней и Хань Вэйвэю.

Он не знал, как долго он бежал вперед. Вдруг, появился шум волны, из белого тумана перед ним.

"Какой огромный демонический зверь там на этот раз?”

Чрезвычайно уродливое выражение появилось на лице Вэй Суо. Он остановился и увидел черную тень в белом тумане перед ним.

"Корабль?”

Вэй Суо потер глаза, затем снова потер их.

Однако это была абсолютная правда. То, что появилось перед ним, было большим черным кораблем, пульсирующим духовной энергией водного типа.

Весь корабль был около ста футов в длину и десяти футов в высоту. Казалось, что он был сделан из дерева, и его скорость в прорыве волн была не меньше, чем белый нефритовый журавль Вэй Суо. На носу лодки стояла черная фигура. Издалека он выглядел как культиватор, но на близком расстоянии это была деревянная скульптура в форме человека, покрытая странными рунами.

Как только Вэй Суо удивился, половина тела культиватора высунулась из носа корабля. Пара ярких и сияющих глаз, полных удивления, смотрела на них.

Лишь несколько медных доспехов свисали с его груди и живота. Под ним были черные брюки в форме юбки. Одежда полностью отличалась от одежды культиваторов континента бездонного неба.

“Старшие, что-то случилось?" Однако, когда он почувствовал, что аура Вэй Суо была явно гораздо мощнее, чем его собственная, лицо культиватора сразу похолодело. Глядя на Вэй Суо и Цзи Я, а также на бессознательную Хань Вэйвэй, он нерешительно спросил.

Как только культиватор заговорил, пять или шесть фигур быстро появились на палубе. Среди этих пяти или шести культиваторов, ведущим был старик с базой культивирования, которая была на один уровень выше, чем у Вэй Суо. Он находился на пятом уровне вращающегося ядра.

Этот старик с очень худым лицом полностью отличался от культиваторов континента бездонного неба. Он был одет в длинную черную мантию, которая спускалась на палубу, а на голове у него была Белая корона Эмея. Все его тело было элегантным, и, стоя на носу корабля, он действительно чувствовал, что плывет по ветру.

“Меня зовут Цзи Ли, и я являюсь культиватором континента Тяньсюань. "Поскольку в последние два дня возникла проблема с формированием транспорта, он отправил нас на это место." Вэй Суо сделал глубокий вдох и медленно приземлился на той же высоте. Он посмотрел на культиваторов и спросил: “Мы уже второй день потеряны в этой области. Интересно, что это за место?”

"Культиваторы континента бездонного неба?!”

Шок появился на лицах всех культиваторов на корабле. Старейшина с самым высоким уровнем культивации вышел из толпы и ответил удивленным голосом: "Я Хуа Ли, культиватор континента облачного Духа. Это море Ци, которое находится над северным небом континента облачного Духа. Это, как минимум, двести-триста тысяч километров от континента бездонного неба.”

“Континент Облачного Духа!” “Мы фактически вне континента северного неба!”

Лицо Вэй Суо мгновенно изменилось. В этот момент старик в зеленых одеждах начал кричать. "Север континента облачного Духа - это огромное море, которое простирается на сотни тысяч километров. Оно называется Море Ниилум, оно соединено с континентом. "Может ли быть такое, что это Море Жала- часть Моря Разрушения?”

“Это море Жала - часть Моря Разрушения?" Вэй Суо снова глубоко вздохнул, подавил шок в своем сердце и спросил.

“Правильно” , - сказал старик. "Море Жала Ци находится в западной части Моря Терминатора.”

“Спасибо за руководство, старец." Вэй Суо вежливо посмотрел на этого, казалось бы, дружелюбного старика и спросил: “У меня есть товарищ, который в опасности и отчаянно нуждается в духовном лекарстве. Я не знаю, где ближайший город культиваторов, если я хочу поехать, сколько времени это займет?”

Без слов Вэй Суо, культиваторы на корабле также заметили, что ситуация Хань Вэйвэй не была хорошей. Старик сразу же повернулся, указал на правый тыл и быстро сказал: "ближайший город - морской Бессмертный город, мы все пришли из морского Бессмертного города. С скоростью нашего корабля, нам потребовалось три дня, чтобы добраться до этого места.”

“Три дня?" Свет в глазах Цзи Я потускнел, и неописуемый холод наполнил ее глаза.

“Брат, неужели мой спутник не может продержаться так долго?" Интересно, какие эликсиры нужны, чтобы спасти ее?”

"Лоза крови цыпленка, цветок денег, гранула демона насекомого, Земля Пория кокос, горькая желчь вороны, и пан-трава”.- Цзи Я сказала слово в слово. По выражению ее лица любой мог сказать, насколько Хань Вэйвэй была важна для нее.

“Эти эликсиры слишком неясны”. Вэйвэй горько улыбнулась и покачала головой, сказав: “У нас тоже нет этих эликсиров.”

Цзи Я опустила голову и посмотрела на Хань Вэйвэй, не сказав ни слова, как будто этот ответ уже был в пределах ее ожиданий.

"Курорт Дунъяо!”

Неописуемая печаль и гнев хлынули в сердце Вэй Суо.

“Есть и другой способ. Он может дать ей 50% успеха и предотвратить ее смерть." В этот момент голос старика в зеленом зазвенел в ушах Вэй Суо.

Тело Вэй Суо напряглось, и свет вспыхнул в его глазах.

“Разве у тебя еще нет глубокого ледяного лотоса и ледяного паука с человеческим лицом?" Ты можешь использовать таинственный ледяной Лотос и звериное ядро ледяного паука, чтобы полностью поглотить лекарственные силы и влить их в ее тело. Этих двух сил было достаточно, чтобы мгновенно заморозить все ее вены, в результате чего вся ее жизненная сила будет остановлена. Однако я знаю один метод. До тех пор, пока вы фокусируете большое количество истинной сущности в ее теле, вы можете поддерживать ее ложное состояние смерти в течение максимум нескольких лет. У меня был мастер, который использовал эту технику, чтобы спасти своих двойных Дао-компаньонов, и именно поэтому я узнал об этом. Тем не менее, мой мастер ранее использовал таблетку ледяной Бездны, и это было относительно легко контролировать. Теперь я только оцениваю, что лекарственная сила примерно такая же, как у таинственного ледяного лотоса или звериного ядра ледяного паука, так что вероятность успеха составляет всего около 50%. Старик в зеленом продолжал говорить.

http://tl.rulate.ru/book/283/431060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку