Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 Небесный Звук

Под давлением Вэй Суо, Цзи Я и Хань Вэйвэй, казалось, были на грани коллапса.

"Ах! Массив телепортации разрушился?! Я собираюсь умереть!" Даже старик в зеленом одеянии в призрачном танке почувствовал ауру разрушения и начал кричать в ушах Вэй Суо.

Масса серебряного света внезапно вспыхнула, и посреди мощи разрушенного телепортационного массива и бесчисленного переплетения серебряного пламени, три фигуры мгновенно исчезли, и это огромное количество энергии внезапно уменьшилось к середине, затем превратилось в бесчисленное количество серебряных световых пятен, рассеиваясь в этом неизвестном пространстве.

"Тьфу!”

Как только эта сила исчезла, Вэй Суо, Цзи Я и Хань Вэйвэй появились из воздуха, появившись в мире, окутанном густым белым туманом.

Сгусток серебряного света, парящий над тремя, мгновенно разбился, выстрелив повсюду, как бесчисленные серебряные звезды. "Пиу! Пиу!" Серебряные звезды под ними тремя брызнули водой.

Под ними была темно-зеленая водная поверхность.

Облако огня вырвалось наружу. С чрезвычайно бледным лицом, Вэй Суо все еще был напуган и собирался упасть в воду, но он остановился в воздухе и быстро отнес Цзи Я и Хань Вэйвэя.

"Пиу!""Пиу!""Пиу!”

Серебряная звезда света все еще падала в воду.

“Что это за место?”

Его духовное чувство просканировало область, и шок в глазах Вэй Суо углубился.

Когда его телепортация была уничтожена, он не смог остановить могущественного Вэй Суо от активации серебряного магического сокровища, которое он получил от Дун Цинъи.

Ранее Вэй Суо не знал конкретного использования этого магического сокровища. Он только видел, как Дун Цинъи использовал его, чтобы сбежать из своего магического массива в одно мгновение.

Он активировал это магическое оборудование.

Их тела не были раздавлены огромной мощью, но это волшебное сокровище, о котором он не знал, было разрушено в одно мгновение. Кроме того, он даже не знал, где он сейчас.

Сканируя своим духовным чувством, он чувствовал только густой туман, который мог изолировать его духовное чувство и бесконечную воду.

“Он сбежал?” Старик в зеленом, казалось, был напуган, а голос его дрожал.

“Давай взлетим и посмотрим”.- Цзи Я сказал с бледным лицом.

Вэй Суо, который сбежал, кивнул головой и взлетел с белым нефритовым журавлем. Он хотел видеть сквозь густой туман, чтобы узнать, где он.

Тем не менее, даже взлетев почти на две тысячи футов, они все еще не могли выйти из диапазона густого тумана. Над их головами все еще стоял густой белый туман.

Внезапно издалека раздался громадный звериный вой, сопровождаемый раскалывающим небо звуком. Все было, как будто какой-то огромный демонический зверь пролетел на расстоянии.

Вэй Суо и Цзи Я посмотрели друг на друга в недоумении. Они остановились на мгновение и, не услышав никакого движения из своего окружения, продолжили взлетать.

Тем не менее, туман все еще был в глазах, и, казалось, была странная сила, тянущая Вэй Суо и других вниз, делая Императорского цензора, Белого Нефритового Журавля, все тяжелее и тяжелее, все более и более напряженным. Когда он достиг высоты трехсот футов, с культивированием Вэй Суо четвертого уровня сферы Циркуляторного цикла, он, наконец, достиг своего предела, не в состоянии подняться выше.

“Он вошел в какую-то магическую формацию?”

Беспомощно, Вэй Суо медленно спустился и некоторое время летел в одном направлении. Что делало его лицо еще уродливее, так это бесконечная вода под ним.

Одним движением руки белый ледяной дракон мгновенно вылетел из ее руки и бросился в воду, создав огромную волну. Ледяной воздух мгновенно заморозил волну, как будто на поверхности воды внезапно выросло ледяное дерево.

Сердце Вэй Суо екнуло. Он управлял белым нефритовым журавлем, чтобы приземлиться на ледяное дерево, замороженное магией Цзи Я.

Волны появились, когда они врезались в кристально чистое ледяное дерево. Послышался звук брызг воды. Внутри ледяного дерева было несколько теней. Эти тени были на самом деле бесчисленными странными рыбами, покрытыми шипами.

“Это настоящая вода, а не образование. Мы тоже не остались там, где были. Только сейчас мы пролетели как минимум десять ли. Я никогда не слышал ни о какой секте на континенте бездонного неба, имеющей такое обширное образование заклинаний водного типа.” Цзи Я покачала головой, увидев холодный свет, исходящий от ледяного дерева. “Это не южная часть нашего континента Тяньсюань. Нет такого места даже за тысячи миль от неба на южной оконечности нашего континента Тяньсюань.”

“Даже я ничего не знаю об этом месте." Старейшина в зеленом воскликнул “Может ли быть, что транспортная формация действительно рухнула?!" Пространство передающей решетки разрушилось. Никто не знает, где высадятся счастливчики. Мы можем быть за сотни тысяч миль, или даже за миллионы миль!

"У меня достаточно таблеток для восстановления. Пока это не магическое образование, не важно, насколько велико это странное место, мы все еще можем летать.” Вэй Суо вздохнул с облегчением.

“У нас много времени, но Вив не может ждать. Если она не сможет вылететь отсюда в течение трех дней, она не сможет найти эликсир, чтобы спасти ее, и она не сможет больше держаться.”

Вэй Суо глубоко вздохнул. Он только что избежал смерти, но не думал об этом. В этот момент он также понял, почему выражение лица Цзи Я было таким холодным.

Вэй Суо задумался на мгновение, прежде чем вызвать летающий магический инструмент в форме ивового листа, который был даже быстрее, чем белый нефритовый журавль. Тем не менее, он едва мог вместить их троих и летел прямо вперед.

Сейчас он понятия не имел, где находится. Он мог летать только в одном направлении, чтобы увидеть, сможет ли он вылететь из этой странной воды и как можно скорее найти город культиватора.

"Здесь демонические звери!”

После полета в течение более часа в густом тумане, Вэй Суо внезапно остановился. Он активировал мантию духовного света и в то же время достал трезубец Божественного пламени шести Ян.

Несколько черных теней в форме шаттла пролетели более чем в ста футах перед ним. В одно мгновение они исчезли без следа, и он не мог ясно видеть, что это за демонический зверь.

Вэй Суо остановился на мгновение. Убедившись, что вокруг нет демонических зверей, он продолжил осторожно лететь вперед.

“Это что, море?”

Густой туман полностью скрыл изначальное пламя Великого Солнца. Старику в Зеленом не нужно было беспокоиться о потере своей элементарной энергии, но что заставляло его восклицать снова и снова, так это то, что воды были потрясающе обширными.

Только через два с лишним часа перед ними наконец появился клочок земли. Это был остров с окружностью в несколько миль.

“Это действительно скелет?”

На маленьком острове в густом тумане, казалось, было множество белых валунов. Однако, когда Вэй Суо использовал свое летающее магическое сокровище, чтобы спуститься, он был потрясен, увидев, что эти валуны на самом деле были белыми костями.

Вэй Суо в шоке коснулся поверхности белой кости, в результате чего куча белой костной пыли упала вниз.

Эта белая кость полностью разрушилась без малейшей духовной энергии. Было невозможно увидеть, насколько тверда была первоначальная кость, и она уже была сильно повреждена. Было трудно определить, что это был за демонический зверь и на каком уровне он был. Для культиваторов он был бесполезен и больше не мог использоваться для улучшения магического снаряжения. Тем не менее, остальные белые кости были толщиной с двух или трех человек, а некоторые из них, казалось, были костями ребер. Они были длиной с дюжину костей Вэй Суо. Этот вид демонического зверя был явно намного больше, чем дракон огненного демона, которого Вэй Суо коснулся ранее.

“Это место слишком странное. Не может быть, чтобы это было в Небе. Это должно быть где-то в другом месте” Сказал старик в зеленом со страхом в сердце.

"Еб твою мать!" Что это за чертовщина!”

Вэй Суо посмотрел на белый костяной порошок в руке и выругался с уродливым выражением.

Чем незнакомее это место, тем опаснее оно было для Хань Вэйвэй.

"Вэй Суо, что происходит?" В этот момент Хань Вэйвэй, которая уже была без сознания, сказала эти слова.

“Может быть, она приходит в себя?”

Вэй Суо посмотрел на Хань Вэйвэй, которая был настолько смущена, что она даже не могла понять, что происходит. Его сердце было словно искривлено ножом. “Побереги силы, больше ничего не говори”. Но сказав это, он испугался, что Хань Вэйвэй просто уйдет, ничего не сказав. Поэтому он не мог не поговорить с Хань Вэйвэй снова. "Я же изменил свой голос с помощью пилюли изменения звука. Откуда ты знаешь, что это я?”

"Кроме тебя, кто еще настолько вульгарен, что они будут скрежетать зубами в гневе, сражаясь за свою жизнь." Хань Вэйвэй посмотрела на Вэй Суо в замешательстве. "Кроме тебя и старшей сестры, кто еще будет так сильно сражаться за меня?”

“Я лучше больше ничего не скажу." Вэй Суо думал, что Хань Вэйвэй скажет это снова, он, вероятно, был на грани слез.

"Хань Вэйвэй! В это время Хань Вэйвэй закрыла глаза. Вэй Суо думал, что она умрет, поэтому он сразу же печально закричал. Но как только он подумал сказать Хань Вэйвэй, что он отомстит за нее, он заметил, что грудь Хань Вэйвэй все еще двигалась вверх и вниз. Она все еще была без сознания, как и раньше.

В это время из белого тумана раздался женский голос.

Голос этой женщины полностью отличался от голосов из континента бездонного неба. Он нес эфирный воздух, и среди бесконечного белого тумана была неописуемая эфирная тайна.

Глаза Вэй Суо и Цзи Я загорелись.

Пока были культиваторы, была надежда найти город, который мог бы собирать духовные лекарства.

Без каких-либо колебаний, Вэй Суо немедленно настроил свой аварийный свет и бросился в направлении звука.

Постепенно на поверхности зеленого моря и белого тумана появился черный цвет.

С поверхности моря торчали черные рифы, и на них росли какие-то странные водоросли. Половина из них была на рифах, а другая половина-в морской воде.

http://tl.rulate.ru/book/283/428537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку