Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 Смех и разговор перед силой

“Великий старейшина, спасите меня! Убейте этого безрассудного парня!" Когда шторм прекратился, Дун Цинъи, который едва успел отдышаться, закричал.

“Я же сказал тебе заткнуться." Вэй Суо держал нож в правой руке и ударил его левой. Его левый глаз тут же распух.

"Ты действительно смеешь бить меня?" Дун Цинъи воскликнул.

“Я же сказал тебе заткнуться." Вэй Суо снова ударил его, но в правый глаз. Сразу же его правый глаз также опух, превратившись в пару глаз панды.

На этот раз, Дун Цинъи открыл рот, но больше не смел произнести ни слова.

“Где твой учитель?" Чтобы унизить молодого мастера нашего восточного Нефритового курорта передо мной, не слишком ли свысока ты смотришь на меня?" Увидев эту сцену, глаза Даосского мастера Чанфэна вспыхнули холодным светом, и небо над его головой потемнело.

“Ты поверишь мне, если я скажу, что я просто негодяй?" Вэй Суо совсем не испугался, он подмигнул духовному учителю длинного ветра:" перестань притворяться, я знаю, что ты бесполезен против этого парня, даже люди, которые находятся только на четвертом уровне сферы кровообращения, уже давно устали от этого, я хотел избить его давным-давно.”

"..."Даосский мастер Чанфэн был в растерянности. Кстати говоря, ему действительно не нравился Дун Цинъи.

В это время с неба упали несколько лучей света.

“тс!”

Вэй Суо снова ахнул от восхищения.

В этот момент пролетели три человека. Тот, что был впереди, выглядел лет на сорок и носил изумрудно-зеленую магическую мантию. Его лицо было бледным и невыносимым, и он был похож на Дун Цинъи. Казалось, что он был старцем Дун Циньи, Дун Мяомяо, нынешний лидер курорта Дун Яо.

Один из них был старик с худым, как скелет, лицом, а другой культиватор в белой мантии, лет тридцати. Его волосы были заплетены в длинную косу на затылке, а его тело было наполнено водой, приписываемой духовной энергии.

Эти три человека имели более сильные ауры, чем предок Чжан. Они явно находились, по крайней мере, на третьем или четвертом уровне стадии разрыва Духа. Судя по тому, как они пролетели, казалось, что они хотели сражаться, но когда они увидели, что тот, кто похитил Дун Цинъи был только на уровне Чжоу Тянь, они были ошеломлены.

Боюсь, твоя культивация слишком высока. Ты все еще тот же, что и этот старший по званию Джиндан, стоишь в сотне Чжан от меня и стоишь передо мной. Иначе, если ты пойдешь за мной, я не буду чувствовать себя в безопасности. Похвалив некоторое время, Вэй Суо также крикнул эти слова трем культиваторам.

“Кто ты такой? Как ты вообще посмел прикоснуться к кому-то из моего курорта Дун Яо!" Как только Дун Мяо увидел жалкое состояние своего сына, он сразу же пришел в ярость.

“Как я посмел? Это ваш молодой господин хотел убить меня за товар. Гнался за мной всю дорогу сюда – мне оставалось только защищаться." Вэй Суо вздохнул и сказал: “Не имеет значения, кто я. Главное, хочешь ты жизни этого парня или нет.” “Я знаю, что если вы, ребята, хотите убить меня, это будет лишь вопросом времени. Однако, когда вы убьете меня, мне не составит труда убить этого человека.”

“Ты пытаешься мне угрожать?” Холодный свет упал через глаза Дун Мяочжэнь, и он сказал.

"Идиот!" Вэй Суо закатил глаза и сказал: “Это же и так очевидно, а ты спрашиваешь.”

"Бум! Тело Дун Мяочжэнь пустил Лазурный свет. Он был культиватором с талантом древесного духа корней. Однако после того, как его лицо несколько раз менялось, он насильно удерживал его. Он холодно посмотрел на Вэй Суо и сказал: “Какой метод ты использовал, чтобы так сильно ранить моего сына, что он даже не может говорить?”

“Кто это сказал?" Вэй Суо покачал головой и посмотрел на Дун Цинъи “хотя он выглядит немного несчастным, он все еще может говорить.”

“Отец!"Дун Цинъи, на которого смотрел Вэй Суо, крикнул Дун Мяомяо.

“Раз ты можешь говорить, почему бы и нет?" Дун Мяо глубоко вздохнул и сказал сердито.

“Он ... " он не давал мне говорить. Он бил меня по глазам, потому что я говорил. "

"Ты!" Услышав слова Дун Цинъи, Дон Мяомяо почувствовал такой стыд, что не мог этого вынести. Он не хотел ничего, кроме как задушить Дун Цинъи до смерти.

“Теперь мы можем открыть окно” Вэй Суо рассмеялся: "говоря об этом, если бы у меня был такой сын, я мог бы убить его своими руками прямо сейчас, а затем убить человека, который похитил его". Но теперь, для такого бесполезного парня, не то что уж пришло столько людей старших ступеней Аурус Кор, но они даже бросили свое оружие, опасаясь, что я убью его. Похоже, у вас есть какая-то выгода для этого, я думаю, что сделал правильную ставку, поэтому, мы можем обсудить условия.”

Услышав слова Вэй Суо, выражения лица Дун Мяочжэня и других стали еще уродливее, но глаза белобородого Даосского мастера Чанфэна вспыхнули странным светом, показывая взгляд восхищения: “Редко случается, что вы так спокойны, когда столкнулись с таким количеством. Вы также Гениальный культиватор с ледяными и огненными духовными корнями, ваш талант чрезвычайно высок."" Если это не так, до тех пор, пока вы с Дун Цинъи сейчас, я буду вашим гарантом. Я гарантирую, что оставлю прошлое в прошлом. Как насчет того, чтобы я принял тебя как своего ученика?”

“Что, Великий старейшина, он культиватор с ледяными и огненными духовными корнями?”

Когда Даосский мастер Чанфэн сказал это, Дун Мяочжэнь и остальные были в шоке.

"Глядя на духовные корни культиватора в области вращающегося ядра, я не ошибусь." Даосский мастер Чанфэн посмотрел на Вэй Суо, полного надежды, и сказал:" Как насчет этого, вы можете рассмотреть вопрос о принятии моих условий?”

“Спасибо за вашу доброту, старейшина."Вэй Суо покачал головой и посмотрел на Дун Цинъи “Но я не заинтересован в присоединении к секте.”

“Что вы имеете в виду? - Удивленно спросил длинный ветер.

“Мои условия просты." Вэй Суо сразу перешел к делу. “Если вы приведете Цзи Я и Хань Вэйвэя из павильона сокровищ, чтобы обменять их на этого парня. Однако предпосылкой является то, что вы собираетесь вылечить Хань Вэйвэя.”

“Значит, у тебя уже был план.” Услышав слова Вэй Суо, лицо Дун Циньи изменилось, и он тут же усмехнулся.

"Я могу общаться с вами долго, ребята. Я обычно не вижу многих из вас с таким уровнем культивации, особенно культиваторов Аурус Кор." Вэй Суо похлопал Дун Цинъи по шее своим темно-зеленым ножом и улыбнулся," похоже, что травмы этого парня не продлятся долго.”

Донг Мяочжэнь и даосских Чанфэн смотрели друг на друга, их лица были между темным и мрачным выражением.

Мгновение спустя даосский мастер Чанфэн, казалось, кивнул Дун Мяо. Дун Мяомяо глубоко вздохнул и посмотрел на Вэй Суо чрезвычайно холодным взглядом. “Ты уверен?" Если ты сейчас отпустишь моего ребенка и присоединишься к моему курорту Дун Яо, чтобы стать учеником Верховного старейшины, я могу гарантировать, что оставлю прошлое в прошлом. Однако, если ты действительно настаиваешь на таких условиях, даже если я позволю тебе уехать сегодня, мой курорт Дун Яо все равно уничтожит всю вашу семью.”

“А вы как думаете?" Вэй Суо ударил Дун Цинъи снова, заставляя кровь вытечь из носа Дун Цинъи. “Посмотрите на меня. Я спокоен. Я похож на человека, который передумает?”

“Хорошо!" Я обязательно заставлю вас заплатить соответствующую цену за сегодняшние события." Дун Мяомяо сказал, глядя на Вэй Суо.

“Я сейчас сбегаю. Даосский мастер Чанфэн кивнул Дун Мяомяо, но ничего не сказал. Он пошевелился, и под его ногами мгновенно появилось черное облако. Он мгновенно превратился в черный свет и направился к городу Семи Звезд на чрезвычайно быстрой скорости, и в течение нескольких вдохов, он был уже в нескольких милях от него.

“Аааа!" Видя, что даосский мастер Чанфэн ушел, ноги Вэй Суо начали чувствовать слабость. Он сказал, что спокоен, но на самом деле был напуган до смерти.

Сила культиваторов Аурус Кор была просто слишком ужасающей. Только сейчас, даже если Вэй Суо вернется и убьет Дун Цинъи, он не сможет убежать от преследования Даосиста Чанфэна. Культиватор стадии Золотого ядра. Если бы у него было более тяжелое намерение убивать, он бы просто убил их всех.

При обстоятельствах, когда не было другого пути, Вэй Суо решил похитить Дун Цинъи. Тем не менее, у Вэй Суо не было никакой уверенности. Это было потому, что великий культиватор Аурус Кор, как правило, не поддавался просто вращающемуся культиватору основной стадии молодого мастера.

В любом случае, это был тупик, так что Вэй Суо попробовал. Но в конце концов, Вэй Суо понял, что эти культиваторы, казалось, высоко ценили Дун Цинъи.

Была только одна причина для этого, и это было то, что Дун Цинъи был очень ценен для них.

Нужно знать, что если молодой мастер не смог защитить его, он бы опозорился и заставил престиж этой секты сильно упасть, и что ученики секты не могли иметь большого чувства безопасности. Если бы эта новость распространилась, возможно, некоторые из наиболее талантливых культиваторов не осмелились бы присоединиться к этой секте, но по сравнению с этим, культиватор стадии Аурус Кор и мастер секты были бы вынуждены подчиниться унижению культиватора на уровне Чжоу Тянь.

По сравнению с великими интересами секты, молодой мастер был ничем.

Увидев это, Вэй Суо не остановился и предложил условия обмена.

"Так как он согласился на такое условие, похоже, что у Дун Цинъи действительно был секрет.”

Теперь, когда он даже согласился на условия обмена заложниками, это сделало Вэй Суо еще более подозрительным.

“Поскольку вы согласились на мои условия, я думаю, что этот парень не сможет выдержать и умрет, когда приедут Цзи Я и остальные." После того, как такая мысль появилась в его уме, Вэй Суо повернулся к Дун Мяочжэнь и другим и сказал: “Какие высококачественные исцеляющие таблетки у вас есть, которые вы можете дать?" Но не двигайтесь и не используйте квинтэссенцию. Сначала покажите их мне, а потом бросьте передо мной. Я боюсь вы сделать какую-нибудь глупость.”

Услышав слова Вэй Суо, лицо Дун Мяочжэня стало немного лучше. Он тут же достал пузырек с таблетками и вынул золотую таблетку. "Это дракон Инь Ян и пилюля Тигра. Я думаю, вы понимаете, что в этом не может быть ничего таинственного." После разговора, Дун Мяомяо щелкнул золотой пилюлей перед Вэй Суо.

"Неплохо!" Однако ему не нужна такая хорошая таблетка. "Этой маленькой таблетки долголетия должно быть достаточно." Однако, что заставило Дун Мяомяо почти крикнуть вслух, так это то, что Вэй Суо протянул руку и выхватил ее. Затем он достал маленькую таблетку жизни и положил ее в рот Дун Цинъи.

http://tl.rulate.ru/book/283/427739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку