Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 Город Гоу ли

Чем уродливее были лица Дун Мяочжэня и других, тем комфортнее чувствовал себя Вэй Суо.

Но, конечно, он не мог ослабить свою бдительность в этот момент.

После часа наблюдения за движениями Дун Мяочжэня и остальных, темный свет, который летел в воздухе от Даосского мастера Чанфэна, загорелся над городом Семи Звезд.

Даже культиватор на пятом уровне стадии разрыва духа не мог сравниться с культиватором стадии Аурус Кор.

Культиватор Аурус Кор был гигантом, чье имя потрясало весь регион.

Несмотря на то, что даосский мастер Чанфэн и компания сделали такой огромный переполох, ни один культиватор не вышел из города Семи Звезд, чтобы увидеть, что происходит. Все они боялись силы культиватора стадии золотого ядра и могли вызвать недовольство культиватора стадии Золотого ядра и быть случайно уничтожены.

Золотое ядро, о Золотое ядро!

Неудивительно, что стадия Аурус Кор (Золотое ядро) может быть названа целью всех культиваторов.

Те, кто успешно достиг стадии золотого ядра, будут смотреть на всех снизу вверх.

Сегодня, видя легендарного истинного культиватора большой стадии Золотого ядра, глаза Вэй Суо расширились, и он понял важность культивации и силы.

Эти люди, которые обычно даже не обращают внимания на обычных культиваторов, будут ли они готовы отдать ему Цзи Я и Хань Вэйвэя?

Пока Вэй Суо ждал, темный свет Даосского мастера Чанфэна становился все ближе и ближе.

На небы были черные тучи, их было всего четыре. Кроме Даосского мастера Чанфэна, там был мощный тридцатилетний культиватор в зеленой мантии.

Этот человек выглядел чрезвычайно красивым, но выражение его лица было чрезвычайно темным и холодным. Зеленая магическая мантия на его теле была покрыта древними рунами, и давление, исходившее от его тела, было не меньше, чем у Дуна Мяочжэня.

Рядом с этим культиватором была незабываемая красота айсберга, Джи Я. Она несла Хань Вэя, одетого в серебряную мантию.

В короткий момент даосский мастер Чанфэн, Цзи Я и другие были всего в двухстах от Вэй Суо.

"пу!”

“Что ты делаешь!”

Однако в этот момент Дун Цинъи испустил жалкий крик. Дун Мяочжэнь и остальная группа издала яростный вопль. Тем не менее, Вэй Суо напрямую использовал свой темно-зеленый клинок, чтобы ударить в левое плечо Дун Цунъи, заставив кровь течь!

“Что я делаю?" Услышав крики Дун Мяочжэня и других, Вэй Суо холодно сказал: “Я сказал, что вам нужно вылечит Хань Вэйвэя. Вы думаете, что мои слова - чепуха!?”

В этот момент лицо Хань Вэйвэя стало намного худее. Кроме того, слой черного воздуха на ее первоначально кремовом лице был теперь совершенно бессилен в руках Цзи Я. Как будто она не могла даже поднять глаза.

Безжалостность Вэй Суо заставила культиваторов невольно подпрыгнуть. С крайне ужасным выражением, Дун Мяочжэнь стиснула зубы. Она ничего не сказала, она посмотрела на культиваторов в черно-зеленой одежде.

Этот культиватор, чей уровень культивации был намного ниже уровня Дун Мяочжэнь, холодно взглянул на Вэй Суо и сказал: “Потребуется, как минимум, три дня, чтобы усовершенствовать таблетку, которая сможет полностью вылечить ее.”

Странный взгляд этого культиватора привел Вэй Суо в ярость. Он сказал: “Хорошо, я буду ждать три дня. Но каждые два часа я буду отрезать кусок его плоти!”

"Старейшина Ли!" Услышав слова Вэй Суо, Дун Цинъи мгновенно закричал о помощи культиватору в темно-зеленой мантии.

Казалось, что даже Дун Мяомяо боялся этого культиватора живописного места Донъяо. Он был дядей старшего брата зала четырех морей, старейшины ли Шаохуа, находящегося на пятом уровне стадии прорицания намерений Хуан Тяньи.

“Кто ты такой?" В этот момент, Цзи Я, который выглядел как снежный Лотос в Айсберге, посмотрел на Вэй Суо и спросил.

В то же время Хань Вэйвэй тихо застонала, как будто она была немного смущена. "Старый скандалист Вэй Суо, почему твой голос изменился?”

“Нет, я узнаю его даже после макияжа?”

“Ты действительно не знаешь ничего. Ты снова назвала меня по имени.”

Вэй Суо не знал, смеяться или плакать. Когда он увидел Хань Вэйвэя такой, гнев в его сердце усилился. Достойная секта с культиваторами стадии Золотого ядра на самом деле осмелилась использовать такой метод против культиватора женского пола, насколько бесстыдными они могли быть!

“Это ты?" Услышав слова Хань Вэйвэя, глаза Цзи Я наполнились неописуемым взглядом.

“Пусть они сначала будут у меня." Вэй Суо кивнул. В то же время, он взглянул на Дун Мяочжэня и злобно сказал.

Видя, что Вэй Суо, похоже, не имел никакого намерения соответствовать ему и собирался снова порезать его, Дун Мяомяо посмотрел на мастера даосизма длинного ветра и чрезвычайно мрачного Ли Шаохуа и кивнул им двоим.

"Гу!" Цзи Я, который нес Хань Вэйвэя, бросился в сторону Дун Цинъи и бросил таблетку в горло Дун Цинъи.

"Цзя!" Что ты хочешь сделать?!"Лицо Дун Цинъи стало зеленым, когда он услышал Дун Мяочжэна и сердитые крики остальных. Казалось, он ела траву весь день десятилетиями.

“Хотя мои достижения в алхимии намного уступают достижениям старейшины Ли Шаохуа, эта Нефритовая пилюля отняла у меня много времени. Без моего противоядия старейшина ли определенно не смог бы найти способ спасти меня в течение десяти дней”. “Однако в течение пяти дней, молодой господин Дун умрет от яда и все его тело превратится в воду." Цзи Я взглянула на всех культиваторов на Восточном курорте нефрита и сказал: “Я скажу старейшине Ли Шаохуа, как спасти меня, когда буду уверена, что смогу безопасно уйти.”

“Все в порядке!" Вэй Суо был очень взволнован, когда услышал это. Поэтому, ему не нужно будет постоянно быть в напряжении и обращать внимание на необычные движения с другой стороны.

“Ты уже решил, как безопасно уйти?” После того что сказал Дун Мяочжэнь и остальные, Цзи Я посмотрел на Вэй Суо и ее голос невольно стал мягким, с, казалось, неописуемым волнением в голосе.

"Я изначально думал, что мы можем только сбежать через транспортную формацию и перепрыгнуть еще несколько транспортных формаций, чтобы они не смогли найти нас. У тебя есть способ получше?" Вэй Суо проигнорировал людей с курорта Дунъяо и горько улыбнулся: “А как насчет остальных людей из павильона сокровищ?”

“Я знал, что что-то не так, когда Вэйвэя отравили. Я уже обо всем договорился." У меня также есть некоторые контрмеры, но я не ожидал, что у вас будет такой прямой и эффективный метод." Услышав, что сказал Вэй Суо, Цзи Я знала, что он говорил о братьях и сестрах. Ответив ему, она на мгновение задумалась и сказала: “Раз так, давай сначала покинем город.”

"Город Гоу Ли?" Глаза Вэй Суо вспыхнули. Он посмотрел на Хань Вэйвэя, у которой не было сил говорить, и тихо спросил: “А как насчет Хань Вэйвэя?- С ней все в порядке?”

“За эти дни я почти все изучила. Я могу спасти ее, когда она уедет из города. "Цзи я посмотрела на Вэй Суо и сказала: “У города Гоу Ли Гоу Ли Цзун и курорта Дунъяо много конфликтов. Мы уже приняли правило не пускать никого из города Гоу Ли. Иначе мы убьем их навсегда." Кроме того, несмотря на то, что Восточный Нефритовый курорт имеет культиваторов стадии Золотого ядра, мастер Дао Янь Ицзун уже успешно сформировал свое золотое ядро тридцать лет назад. Его сила должна быть выше Даосского мастера Чанфэн."

“В любом случае, я просто культиватор-бродяга. У меня не будет возражений, если я перееду в другой город." Вэй Суо кивнул.

Разговор между Вэй Суо и Цзи Я был настолько интенсивным, что лица Дун Мяочжэнь и других слегка изменились, когда они услышали это.

“Как это? Вы тоже это слышали?" Вэй Суо фыркнул и посмотрел на Дун Мяочжэнь и сказал:" Пока мы можем безопасно покинуть город, мы, естественно, дадим молодому мастеру Дуну способ спасти нас. “Молодой мастер Дун, вы должно быть счастливы сопровождать нас в этом путешествии? "

В это время ненависть Дун Цинъи к Вэй Суо была неописуемой. Однако, услышав, что сказал Вэй Суо, он не осмелился издать ни звука. Он боялся, что Вэй Суо не будет счастлив и сделать еще одну дыру в его тело.

Дун Мяомяо посмотрел на Вэй Суо с убийственным намерением, прежде чем кивнуть и строго сказать: "Хорошо!Я могу гарантировать, что доставлю вас в целости и сохранности к телепортационному массиву, ведущему в город Гоу Ли. Однако вы должны вернуть его нам и рассказать, как его спасти. В противном случае, когда это случится, не вини меня за беспощадность.”

"Конечно, вы можете заключить сделку." Вэй Суо усмехнулся, посмотрев на культиваторов," вы все, по крайней мере, на стадии награждения, поэтому не должно быть необходимости в таком количестве людей сопровождать нас. Когда новости распространятся, будет негативно для вашего курорта Дунъяо.”

“Я пойду с вами." Ли Шаохуа, который был одет в темно-зеленый халат, холодно сказал: "Я могу определить, есть ли какие-либо проблемы с методом спасения, который вы, ребята, дали мне. Я также могу гарантировать, что травмы молодого мастера не ухудшатся.”

Дун Мяо и остальные посмотрели друг на друга, но ничего не сказали в конце. Они кивнули и согласились.

“Если ты хочешь пойти с нами, ты должен быть по крайней мере в пятистах футах от нас. Мое лицо изначально не было слишком белым, поэтому я не хочу, чтобы оно становилось темнее." После того, как Вэй Суо сказал это, он, не колеблясь, активировал две [Божественная светлая мантия]. В то же время он вызвал Белого Нефритового Журавля, который мог вместить большое количество людей.

“Тогда вы не сможете быть уверены, что будете транспортированы в той же телепортационной формации, что и я. В таком случае, пойдем со мной. После того, как Ли Шаохуа усмехнулся, он больше ничего не сказал. С одной стороны, перед ним появился серебряный свет. Это было летающее волшебное сокровище, похожее на серебряную летучую мышь.

После этого он забрался на летающее волшебное сокровище и повел за собой.

Вэй Суо не мог дождаться, чтобы покинуть это место как можно скорее, и он знал, что с его собственными методами, он не сможет убежать. Поэтому он сразу же последовал за ним без лишних слов, но все еще держался на расстоянии пятидесяти-шестидесяти футов от Ли Шаохуа.

http://tl.rulate.ru/book/283/428535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку