Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 Круто

Слой золотого света появился из золотой мантии, Дун Цинъи заблокировала оставшуюся бусину крови.

Однако в этот момент Вэй Суо уже активировал трезубец Божественного пламени Шести Солнц без какого-либо выражения на лице.

Наряду с появлением шести яростных шаров света, золотое пламя ударило по телу Дун Цинъи без малейшей паузы.

“Аааа!”

Защитная сила золотого одеяния Дун Цинъи была чрезвычайно удивительной. Когда божественное пламя трезубца шести Солнц устремилось вперед, слой золотого света на мгновение замер, прежде чем окончательно рассеяться. Он даже не смог пронзить облачение, когда сделал свой ход. Тем не менее, место, где была ранена грудь Дун Цинъи, было явно ниже на два надреза.

Со звуком “пуф” Дун Цинъи была сбита и упала на землю, не двигаясь вообще.

"А?”

Когда Вэй Суо подумал, что она мертва, этот молодой мастер курорта Дунъяо пыталась встать и рычала с перекошенным лицом.

"Ты мертвое мясо! Ты действительно посмел убить меня! Ты знаешь, кто я!?”

“Я знаю." Он посмотрел на Дун Цинъи, чье тело дрожало, и чье дыхание было настолько хаотичным, что было невозможно контролировать его Чжэнь Юань. Он немедленно вздохнул с облегчением и сделал вид, что удивлен “Разве ты не Дун Цинъи, молодой мастер курорта Дунъяо?”

"Пуф!”

Глаза Дун Цинъи наполнились недоверием. Он вел себя так, словно знал, кто я, и все же осмелился сделать это со мной. В то же время, он выплюнул полный рот крови изо рта.

“ТСС!”

Вэй Суо ахнул от восхищения. Было очевидно, что травмы Дун Цинъи были намного хуже, чем когда он был ранен предком Чжан. В то же время, он посмотрел на два магических инструмента в его руках и решил использовать пожирающую кровь саблю.

“Ты знаешь, кто я, и все же посмел связаться со мной!" Я уничтожу всю твою семью! Я, Курорт Дунъяо, уничтожим всю твою семью! Уничтожим всю семью, понимаешь? Убьем всех членов твоей семьи!" В этот момент Дун Цинъи взревела с искаженным лицом.

“Я сирота." Вэй Суо сказал.

"Пуф!”

Дун Циньи была ошеломлена, прежде чем она выплюнула глоток крови.

"Я видел много страшных людей, но я никогда не видел никого, кто плюет кровью." Вэй Суо взглянул на Дун Цинъи сказал.

"Я!” Дун Циньи выплюнула полный рот крови. Однако, услышав слова Вэй Суо, Дун Цинъи проглотила с силой.

"Хорошо, пришло время отправить тебя в путь." Вэй Суо начал концентрировать свою первобытную сущность в пожирающую кровь саблю.

"Ты мертвое мясо!” Думаешь, тебе удастся сбежать?? Поддельные таблетки, которые я только что активировала, имеют психическую печать, великого старца курорт Дунъяо, Даосского мастера Чанфэна. Знает ли даосский мастер Чанфэн, что мы единственные культиваторы в такого уровня в Дунъяо! “ Ты не сможешь убежать!” Дун Цинъи истерически закричала, когда увидела, что вот-вот умрет.

“Что?" Услышав крик Дун Цинъи, Вэй Суо был шокирован. Он не мог не посмотреть в сторону города Семи Звезд.

После поездки в райские долины Вэйсо Ми, он имел некоторое представление о ближайших крупных сект. Он знал, что у элитных учеников секты были магические инструменты, которые можно было использовать для отслеживания их движений. Однако у этих сект не было того, что сказал старик в зеленом. Как только ученик, подобный изначальной Божественной лампе, будет убит, секта немедленно узнает точное место смерти его ученика. Кроме того, у Вэй Суо было много мощного магического снаряжения, а также несколько формаций торможения секты, которые могут разрушиться. Вот почему он был так беззаботен, чтобы убить Дун Цинъи.

Тем не менее, если то, что сказала Дун Цинъи было правдой, и если поддельная таблетка сейчас действительно может быть воспринята культиватором этого уровня, тогда у него будут проблемы.

В этот момент он как будто отвечал на вопрос в своем сердце. Как только он повернул голову, он увидел черный свет, стреляющий в его сторону и Дун Цинъи на невообразимой скорости.

Сила этого черного света была очень страшной. Он летел им навстречу, и чистое небо, казалось, было затянуто темными облаками, отчего казалось, что небо потемнело.

"Ха-ха! Даосский мастер Чанфэн! Ты это видели? Даосский мастер Чанфэн!" Когда он увидел черный свет, Дун Цинъи начала истерически смеяться.

"Эй!" Что ты собираешься делать?”

Однако, что заставило Дун Цинъи кричать от страха, так это то, что его лицо было чрезвычайно уродливым. Вэй Суо, который собирался использовать свою пожирающую кровь саблю, чтобы убить ее, сжал руку и ударил по нескольким черным огонькам на его шее. Тем не менее, Вэй Суо немедленно начал снимать с нее одежду, заставляя Дун Цинъи думать о каком-то извращенном хобби.

“Заткнись!”

Сняв золотой халат Дун Цинъи, Вэй Суо увидел бледно-зеленую жемчужину, висящую на груди Дун Цинъи . Он немедленно оторвал ее и засунул мешок для хранения Дун Цинъи в карман, прежде чем взять волшебное сокровище серебряной пластины в свою руку.

Тем не менее, то, что шокировало его, было то, что у него не было времени, чтобы спросить Дун Цинъи какой эффект имел этот серебряный диск в форме магического сокровища.

Это чрезвычайно страшный черный свет был менее чем в пятидесяти ли от него.

В этот момент Вэй Суо мог смутно видеть, что человек, похоже, не использовал никаких магических инструментов. Он был в своей первозданной сущности. Он наступил на большое катящееся черное облако и перелетел.

Тем не менее, скорость побега этого человека, казалось, была в пять-шесть раз быстрее, чем у Вэй Суо.

Позади него, в небе над городом семи звезд, появилось несколько лучей света. Они также направились в направлении Вэй Суо и Дун Цинъи на шокирующей скорости.

Вэй Суо горько улыбнулся. Он только сосредоточился на поиске в сумке Дун Цинъи и ощупывал предметы в ней.

Через короткое мгновение, когда он снова поднял голову, его тело уже было окружено бушующими ветрами. Песок и камни летели со всех сторон, делая вид, что они собирались уплывать.

Такой сильный ветер пришел вместе с черным светом.

Тем не менее, то, что заставило дыхание Вэй Суо остановиться, было не свирепым ветром, а давлением, исходящим от черного света.

В этот момент культиватор, наступая на большую кучу темных облаков, был еще более чем в десяти милях от него. Тем не менее, мощное давление фактически заставило разум Вэй Суо быть шокированным. Он чувствовал, что был не в состоянии контролировать свою истинную сущность.

Духовное чувство этого человека было слишком сильным!

Если бы этот культиватор был в состоянии приблизиться в пределах ста пятидесяти футов от Вэй Суо, он, вероятно, был бы в состоянии подавить Вэй Суо только своим давлением души до такой степени, что он не мог использовать какие-либо магические техники или магические сокровища.

"Так это культиватор стадии Аурус Кор? Похоже, на этот раз он действительно умрет.”

Горькая улыбка появилась на лице Вэй Суо. Сейчас он, по крайней мере, думал о контрмерах, но он никогда раньше не видел культиватора стадии Аурус Кор, поэтому он никогда не думал, что разрыв между ним и культиватором стадии Аурус Кор будет настолько большим. Он ранее слышал, что это был не основной этап культиваторов в курорте Дунъяо. Теперь казалось, что этот даосский мастер Чанфэн тоже недавно прорвался к стадии Аурус Кор. Неудивительно, что курорт Дунъяо был квалифицирован, чтобы разделить павильон Сокровищ с небесной сектой.

Эти мысли мгновенно появились в его голове, и след удивления и радости появился в его глазах. Тем не менее, теплый свет внезапно потек из его левой руки, как будто он был вылит на все его тело.

То, что излучало этот теплый поток, было лазурной жемчужиной, которую Вэй Суо только что вытащил из груди Дун Цинъи без каких-либо рун. Он был не из золота, ни Джейд, ни костей.

Казалось, что Дун Цинъи заблокировала духовное чувство Вэй Суо из-за странных эффектов бусины.

Глаза Вэй Суо загорелись, и он немедленно закалил свое сердце и повесил жемчужину на грудь без каких-либо колебаний.

В этот момент порывы ветра вокруг них стали сильнее, в результате чего Вэй Суо не смог открыть глаза.

Разница между четвертым уровнем и стадией Аурус Кор составляла целых шесть уровней. Разница была просто огромным скачком в мощности.

Культиваторы Аурус Кор изначально были сектой, которой было трудно не исчезнуть через сто лет. В среднем, это было пятнадцать городов в южной части континента бездонного неба, но не существовало ни одного города.

По сравнению с этим человеком, Вэй Суо был как зверь 1 ранга против зверя 6 или 7 ранга.

Тем не менее, Вэй Суо, который был очень слаб, не казался испуганным. Он достал темно-зеленый нож и положил его на шею Дун Цинъи. Затем он увидел черный свет и крикнул: “Как здорово! Ветер прохладный!" Дун Цинъи, разве ты не чувствуешь себя круто? Почему у тебя такое синее лицо? "

"Свист!”

Как только раздался голос Вэй Суо, воющий шторм исчез без следа.

“Кто ты такой? Ты осмелился сделать врагом курорт Дунъяо!”

С этим чрезвычайно внушительным голосом высокий и тощий старик в сером одеянии с белыми волосами и лицом, полным гнева, медленно спускался с неба.

“Держитесь от меня подальше, не меньше трехсот футов. Старец, вы-культиватор стадии Золотого ядра, и ваше давление слишком сильное. Если моя рука дернется и отрежет шею, я не знаю, что делать." Вэй Суо уже испытывал это раньше. Он использовал Дун Цинъи в качестве щита и спрятался за ней, оценивая этого культиватора.

Духовная энергия, испускаемая телом бородатого старика, конденсировалась в вещество, образуя фантомное изображение листа лотоса.

Слой водянистой ряби покрывал его серую одежду, и время от времени на ней появлялись странные руны, похожие на шелковичные узоры.

Облака в небе над его головой непрерывно клубились, иногда ясные, а иногда темные.

Это были удивительные сцены, которые Вэй Суо никогда раньше не видел.

http://tl.rulate.ru/book/283/427738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку