Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220. Готовь свою задницу

Несмотря на то, что массив Золотых ворот выглядел так, как будто он был в опасности, Вэй Суо не волновался, что он сломается очень быстро.

Ведь строй всего лишь строй. Хотя желтый газ постоянно сдувался, флаги формирования постоянно выпускали желтый газ. Без двух ароматических палочек времени он не смог бы прорваться сквозь строй. В этот момент, этот крупномасштабный шар алой красной молнии был явно активирован каким-то магическим талисманом. Все еще оставался вопрос, сможет ли он сохранить две ароматические палочки времени.

Прямо сейчас, то, что давало ему самую большую головную боль, было то, что молодой мастер курорта Дунъяо просто использовал магическое оборудование, чтобы построить его. Ему негде было опустить голову.

После того, как он достал руну трупа демона, которую он получил от старого Даоиста с крысиными усами, Вэй Суо колебался некоторое время, прежде чем вынуть свой синий и белый магический посох.

После вынимания синего одиночного Серебряного посоха, Вэй Суо сначала попытался активировать магическую бусину старейшины насекомых, прощупывая белый туман Духа Дун Цинъи и создавая темно-серый блеск.

Тем не менее, этот сероватый черный свет, который мог разъедать магические инструменты, хлынул в туман белого духа, и, казалось, не оказал никакого влияния на туман белого духа.

Вэй Суо немедленно развязал еще один танец золотой змеи, но сто золотых змей молнии хлынули в белый туман духа, а также прошли через него, но они не могли устранить этот белый туман духа.

"Это Божественная ослепляющая лампа. Только культиваторы на третьем уровне стадии Духа или выше могут активировать молнию и магию огня, чтобы рассеять духовный туман этой лампы. С вашего разведения, то лучше не тратить свою энергию и покорно принять смерть.”

В этот момент холодный смех Дун Цинъи исходил из белого тумана.

В то же время туман белого духа наполнился красным светом, и из него появился огромный магматический шар размером с жернов.

В гигантском Каменном образовании Золотых Ворот желтый поток воздуха рассеялся еще быстрее.

Видя это, Вэй Суо больше не колебался. Держа посох в сумке, он протянул руку и достал сумку.

После того, как сознание души Вэй Суо и Чжэнь Юань просочились внутрь, Вэй Суо достал огромный труп демонического зверя из сумки. Трупы демонических зверей свалились перед Вэй Суо, как небольшой холм, занимая от пятидесяти до шестидесяти футов пространства.

Огромное тело дракона с четырьмя когтями было покрыто алыми красными узорами. Это был труп дракона огненного демона 6 уровня среднего класса, который Вэй Суо получил из дворца Золотого орла.

На теле Вэй Суо все еще было несколько демонических зверей высокого уровня, но у другого мощного зверя 6 ранга, алого крыла демона, все еще отсутствовали конечности. Добавив к тому, что ядро зверя было вне его тела, Вэй Суо не знал, будет ли талисман трупа демона работать или нет.

Однако, если он не сможет справиться с Дун Цинъи очень быстро, ему будет трудно сбежать.

После вынимания мертвого тела демонического зверя среднего уровня 6 ранга, который дал сильное визуальное воздействие и давление, Вэй Суо сразу же начал концентрировать свой Чжэнь Юань в странную руну трупа демона в своей руке без каких-либо колебаний.

“Что за талисман!”

Но что заставило глаза Вэй Суо мгновенно побледнеть от шока, так это то, что когда он сконцентрировал свою первобытную сущность, бумажный талисман в его руке фактически взял на себя инициативу поглотить его первобытную сущность, бесконечную и непрерывную. Его сильная притягательная сила сделала Вэй Суо неспособным контролировать поток своей первобытной сущности, давая ему ощущение, что он не остановится, пока его первобытная сущность не будет полностью истощена.

Однако, когда половина истинной энергии в его теле была извлечена, желтый древний талисман, наконец, прекратил свое сумасшедшее поглощение истинной энергии и превратился в пепел в руках Вэй Суо.

Внутри пепла поднялся шар глубоких рун, конденсированных из красного света, как будто он знал намерения Вэй Суо, и резко ударил Дракона огненного демона перед ним.

Эта таинственная руна мгновенно рассеялась по трупу огненного демона Дракона, превращаясь в бесчисленные красные лучи света, которые вспыхнули и исчезли из тела огненного демона Дракона.

"Рев!”

Что напугало Вэй Суо так сильно, что его лицо побледнело, однако, было то, что Дракон огненного демона издал глубокий рев, и его глаза немедленно загорелись. Казалось, он узнал Вэй Суо и, казалось, хотел проглотить его целиком.

Но сразу после этого, ненавистный взгляд в его глазах полностью исчез, и он стал пустым.

Пучок серого черного газа распространился из него, и тело демонического дракона быстро съежилось, как будто оно уменьшалось. Его первоначально алая кожа также почернела, поскольку она блестела холодным металлическим блеском.

Весь Дракон огненного демона, казалось, превратился в железного дракона, сделанного из Черного Железа за короткий промежуток времени.

Слой серовато-черной энергии пустоты Инь конденсировался снаружи тела дракона, не рассеиваясь.

"Лязг!”

На поверхности тела дракона камни, которые были разрушены шарами молний и лавовыми валунами, на самом деле издавали звук удара металла о металл.

Просто глядя на внешний вид дракона, он уже был чрезвычайно мощным. Но теперь голова Вэй Суо болела еще больше.

Потому что прямо сейчас, он не знал, как контролировать этого демона дракона!

Если он контролировал Жука, пожирающего сердце, у него была особая ментальная связь с жуком, пожирающим сердце. Но сейчас, он просто не мог чувствовать никакой особой связи между ним и этим безжизненным демоническим драконом. Под контролем его разума, этот железный демонический дракон просто не имел никакой реакции.

- Это символ трупа демона или талисман притяжения стихий?”

Вэй Суо не мог придумать другого способа, поэтому он попытался исследовать тело демонического дракона, как магическое сокровище. Но что сделало его крайне подавленным, что древние желтый талисман был как раз сейчас, отчаянно пытаясь всосать в свою истинную сущность. После извлечения почти трети его истинной сущности, тело демонического дракона выпустило черный свет и взлетело в небо.

Мрачность в глазах Вэй Суо немедленно превратилась в счастье. Он указал своей божественной рукой и столп Черного огня, толщиной с ведро с водой, мгновенно выстрелил из демонического дракона и полетел в белый туман духа наверху.

После того, как его смыло черным огненным столбом, который был толщиной с ведро, менее половины белого духовного тумана было фактически рассеяно.

“Какая магическая экипировка!”

Дун Цинъи вскрикнула от недоверия. Подобный столб черного огня вылетел из формации, заполненной желтым газом внизу, рассеивая большую часть тумана белого духа.

Дун Цинъи, у которого было потрясенное выражение лица, появился среди рассеянного белого тумана духа.

“Иди к черту!”

В то же время чрезвычайно холодный голос раздался из формации заклинания.

Услышав голос Вэй Суо, Дун Цинъи был еще более шокирован.

В формации ниже, большое количество желтого газа внезапно вздулось. Сразу же этот желтый газ, казалось, вырвался из формации, и массивный демонический дракон, покрытый смертельно черной аурой, вылетел из формации.

По сравнению с телом демонического дракона, окутанным смертельно черной аурой, Дун Цинъи, стоявший на троне из чистого золотого лотоса, казался чрезвычайно маленьким и незначительным.

"Дракон Преисподней 7 Уровня?!”

Как только Дун Цинъи увидел дракона, ее глаза вылетели из орбит, как будто она подавилась яйцом.

В его руках внезапно появилась серебряная жемчужина размером с голубиное яйцо.

Поверхность серебряной бусины была заполнена чрезвычайно мелкими трещинами, но на поверхности было бесчисленное множество рун, которые были в сто раз меньше муравьев. Более того, эти руны непрерывно вспыхивали, как будто подавляя силу серебряной бусины.

"Бум!

В этот момент, серебряная Жемчужина, которая Дун Цинъи вытащила, выстрелила в сторону огромного дракона демона. Черный столп огня толщиной с ведро с водой яростно выстрелил из пасти демонического дракона и поглотил серебряную жемчужину.

Тем не менее, то, что заставило Вэй Суо вдохнуть холодный воздух в неверии, было то, что с потрясающим взрывом, серебряная бусина яростно взорвалась, и в результате серебряное пламя насильственно разогнало черный огненный столб. Затем, чрезвычайно неистовое серебряное пламя протаранило гигантское тело демона дракона без паузы.

Тело демонического дракона, которое, казалось, было намного жестче, чем когда оно было живым, на самом деле было разорвано на куски. Осталась только его огромная черная голова, и черный газ рассеялся и упал перед глазами Вэй Суо.

Оставшаяся сила продолжала давить на каменный массив Золотых ворот, заставляя весь каменный массив Золотых ворот сильно дрожать.

“Что это за магическая экипировка? Это было так мощно!”

Вэй Суо был весь в холодном поту.

Эта серебряная жемчужина мгновенно убила демонического дракона, а оставшейся силы было достаточно, чтобы заставить гигантский каменный массив Золотых Ворот рухнуть. Его сила была просто невообразима.

К счастью, после трансформации Дракона огненного демона, Дун Цинъи ошибочно подумал, что это был Дракон преисподней среднего уровня 9, выросший в подземной бездне. Она использовала это магическое оружие на Огненном демоническом драконе, который контролировался талисманом трупа демона, иначе, если бы он был использован, чтобы убить Вэй Суо, Вэй Суо никогда не смог бы противостоять ему.

“Это не драконы преисподней!”

В этот момент, Дун Цинъи, который был в небе, имел чрезвычайно уродливое выражение на лице.

На данный момент, серебряный жемчуг был пятым уровнем духовной сферой старейшина провинции Дунъяо. После неудачи в прорыве к стадии ядра Аурус, его жизнь закончилась, и он использовал культивацию своей жизни, чтобы конденсировать “поддельную таблетку”. Силы взрыва было определенно достаточно, чтобы мгновенно убить культиватора духовной сферы четвертого уровня. Неожиданно, он съел таблетки в этот момент.

Убей!”

Увидев Дун Цинъи, Вэй Суо, который был покрыт холодным потом, мгновенно активировал свою пожирающую кровь саблю в сторону Дун Цинъи.

Первоначально Вэй Суо боялся, что это магическое сокровище, которое было сделано только из защитного магического сокровища полу-духа ранга, будет повреждено, поэтому он был готов использовать его после шести трезубцев солнечного Божественного пламени. Тем не менее, у Дун Цинъи было какое-то неизвестное магическое сокровище, поэтому духовная атака была совершенно бесполезна против нее; в этих обстоятельствах, шесть солнечных Божественных огненных трезубцев не смогли прорвать защиту Золотой диаграммы хризантемы.

"Ты мертвое мясо!- Ты действительно смеешь заставлять меня потреблять такую магическую экипировку! Как ты можешь ломать мою золотую Хризантему с таким волшебным сокровищем, как у тебя!?

В этот момент Дун Цинъи, которая была в воздухе, увидел фигуру Вэй Суо, которая также была обнаружена из-за рассеивания желтого газа, и начала реветь.

"Готовь свою задницу!”

Но в этот момент Вэй Суо издал громкий крик. Капля крови вылетела из кончика пожирающего кровь Кинжала.

"Тьфу!" "Тьфу!" Не только золотые хризантемы были пронзены, даже свиток с картинками перед Дун Цинъи имел отверстия, пронзенные через него.

"Пу!”

После чего, шар крови приземлился на грудь Дун Цинъи.

http://tl.rulate.ru/book/283/427269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку