Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 Последний Вопрос

Пролетев около двухсот километров, красный луч света в задней части здания уже был хорошо виден.

Алый луч света, который преследовал Вэй Суо, был на самом деле чистым золотым лотосом. На нем стояла фигура в золотом облачении. Это был Дун Цинъи.

"Этот парень действительно смелый.”

Видя, что Дун Цинъи был единственным, кто преследовал его, насмешка появилась на губах Вэй Суо.

Если Дун Цинъи сопровождали культиваторы Сферы Награждения от курорта Дунъяо, он мог думать только о том, как сбежать. Он просто не мог рассматривать Дун Цинъи как свою добычу.

Тем не менее, Молодой Мастер большой секты, такой как Дун Цинъи, определенно имел более высокий уровень магического сокровища, чем элитные ученики. Естественно, Вэй Суо не позволил бы ему расслабиться.

“Судя по всему, это должен быть Бессмертный Лотос земного огня! После очищения он мог сформировать корень огненного духа, земной огонь Бессмертного лотоса! В противном случае, было бы невозможно для этого культиватора скрытно сбежать из города Семи звезд, как только он получит этот предмет. Он боялся, что я догоню его!”

"С корнем Духа огня и корнем Духа ветра я являюсь культиватором с двойными духовными корнями! На всем континенте бездонного неба, не так много культиваторов, которые имеют больший талант, чем я.”

В этот момент, Дун Цинъи, который контролировал Лотос чистого золота, и внимательно следил за Вэй Суо, имел жадный блеск в глазах.

....

Через некоторое время они оба побежали и погнались за ним, пролетев еще пятьдесят-шестьдесят миль. Примерно через несколько секунд их почти догнали. Вэй Суо быстро проглотил несколько таблеток восстановления. В любом случае, у него было так много пилюль для выздоровления, что он не смог бы потратить их все, даже если бы поджарил бобы.

Затем он убрал огненное облако и бросился в густой лес внизу. Как и старик, устроивший засаду, он достал с десяток флагов. Он махнул рукой, и десять флагов внезапно превратились в десятки желтых огней и погрузились в землю.

Как только Вэй Суо закончил установку каменного массива Золотых ворот, Дун Цинъи, который стоял на маленьком троне из чистого золотого лотоса, уже пролетел над густым лесом.

"Ты не сможешь сбежать. Хватит прятаться.”

Глядя на густой лес внизу, который был всего в нескольких милях, Дун Цинъи остановился и неторопливо усмехнулся.

“Брат, я тебя не знаю. Чего ты от меня хочешь?" Вэй Суо притворился беспомощным и выбежал из джунглей.

“Я тебя не знаю, но видел, как ты покупал две вещи в семи звездах." Дун Цинъи спокойно улыбнулся и сказал: “Меня очень интересуют эти две вещи. Я попрошу тебя сначала показать их мне.”

“Это ... " - Вэй Суо притворился, что у него неуверенное выражение лица, и его фигура медленно отступала.

“Я долго гонялся за тобой, и у меня нет больше терпения." Если ты все еще хочешь сбежать, не вини меня потом за безжалостность." Холодный свет вспыхнул в глазах Дун Цинъи, когда она контролировала маленький Лотос чистого золота, чтобы приблизиться к Вэй Суо.

Видя, что Дун Цинъи была полностью втянута в радиус его гигантского каменного массива Золотых Ворот, Вэй Суо действовал так, как будто он принял решение. Он выудил из кармана два земных огненных Бессмертных лотоса.

"Земной Огненный Бессмертный Лотоса!" Это он!" Когда Дун Цинъи увидела, как Вэй Суо достал их, ее глаза мгновенно засияли золотым светом. Она хотела проглотить их оба.

"Так как ты понимающий человек. И знаешь происхождение этого предмета, я скажу свое мнение." Вэй Суо также притворился порочным, " в мире культивации сокровища должны принадлежать тем, у кого есть сила. Если твоя сила намного выше моей, то я не буду рисковать своей жизнью, сражаясь за нее. В противном случае я бы потерял свою жизнь за этот предмет, и это не стоило бы того.- Однако я вижу, что твоя культивация не намного выше моей. Если тебе нужен этот предмет, боюсь, тебе придется сделать что-то, что убедит меня.”

После паузы Вэй Суо посмотрел на Дун Цинъи и продолжил: "У меня есть настоящее магическое сокровище низкого духовного уровня и настоящий магический инструмент защиты низкого духовного уровня. До тех пор, пока ты возьмёшь что-то, что может прорваться через магическое сокровище моего уровня, я, естественно, передам его вам, если ты заставишь меня признать, что я не подхожу для тебя. Иначе, я не думаю, что ты хочешь драться со мной в лоб?” Даже если одна сторона выиграет, нет гарантии, что ущерб не будет нанесен этой стороне.”

“Мудрый человек знает, когда отступать. Ты действительно мудрый человек." Дун Цинъи самодовольно улыбнулась и махнула рукой, заставив маленький зеленый нефритовый веер вылететь из его рукава.

Дун Цинъи открыла голубой нефритовый веер. На поверхности веера было несколько странных зеленых бамбуковых талисманов. Когда он сконцентрировал свою квинтэссенцию, группы Лазурного шквала мгновенно сгустились перед ним в десятки лазурных длинных мечей. С нежным взмахом руки, десятки лазурных длинных мечей, конденсированных из астрального ветра, внезапно выстрелили. Они издали резкий пронзительный звук и мгновенно улетели на тысячу футов.

"Это волшебное сокровище называется веер с зеленой ручкой. Когда-то это было знаменитое магическое сокровище адепта зеленого бамбука и магическое сокровище среднего ранга. Что ты об этом думаешь?" После показа этого магического снаряжения, Дун Цинъи посмотрела на Вэй Суо и спросила.

“Это действительно духовное сокровище среднего класса, без сомнения." Однако одного этого сокровища Дхармы недостаточно, чтобы полностью убедить меня. В конце концов, если у тебя нет мощного защитного артефакта Дхармы, ты не сможешь блокировать атаку магического сокровища моего духовного уровня.”

“О, неужели это так? Дун Цинъи улыбнулась и пошевелила рукой. В ее руке появился еще один серебряный свиток.

Когда она встряхнула ее, на ней была изображена золотая хризантема. С концентрацией его истинной сущности золотой свет хлынул из этой картины длиной в два фута и сгустился в десять хризантем размером с лицо перед ним. "Это волшебное сокровище называется Золотая карта хризантем, защитное магическое сокровище, которое раньше было известно как шесть богов стадии Джиндан. Эти золотые хризантемы можно использовать как магический щит, и до тех пор, пока эта карта остается нетронутой, как только эти хризантемы будут уничтожены, они могут быть активированы до тех пор, пока они не сконцентрируют свою истинную сущность еще раз. Что ты об этом думаешь?”

“Защитная мощь этого магического сокровища действительно может достичь среднего ранга духа.”

То, что Вэй Суо сказал дальше, заставило Дун Цинъи почувствовать еще большую гордость, но Дун Цинъи была ошеломлен тем, что он сделал дальше.

Вместо того, чтобы передать два земных огненных Бессмертных лотоса, он сунул их в свои объятия.

“У меня есть последний вопрос. Пока ты отвечаешь, Я немедленно дам тебе эти два земных огненных Бессмертных лотоса.”

Только когда выражение лица Дун Цинъи стало мрачным и собиралось взорваться, Вэй Суо снова заговорил.

“В чем проблема?- С любопытством спросила Дун Цинъи.

"Мой вопрос в том, почему ты такая глупый?” Я сказала тебе показать мне мощное магическое оборудование на твоем теле, и ты просто показала его мне?" Вэй Суо спросил серьезно.

"Ты!" Выражение лица Дун Цинъи изменилось, но в этот момент, окружающий желтый газ поднялся и огромные камни поднялись в воздух. Не было никаких следов Вэй Суо перед глазами.

“Ты посмеешь напасть на меня?" В этот момент, Дун Цинъи наконец среагировала и закричала в ярости.

"Идиот!" Когда раздался крик Дун Цинъи, Вэй Суо презрительно поджал губы. Он бесшумно переместился более чем на сто футов влево и изменил свое положение. В то же время, он уже нацелил трезубец шести солнц на Дун Цинъи. В то же время волна его духовного чувства уже атаковала Дун Цинъи.

В плане Вэй Суо, его атака с его духовным чувством, по крайней мере, заставит Дун Цинъи замереть на мгновение. Тогда он сможет воспользоваться этой возможностью, чтобы активировать Божественный Огненный Трезубец и кровь пожирающую саблю.

Золотая диаграмма хризантемы Дун Цинъи действительно была защитным магическим сокровищем среднего класса, но в условиях, когда она не могла быть активирована последовательно, она не могла противостоять атаке Божественного трезубца шестого духовного ранга - Ян и мощной сабли, пожирающей кровь духовного ранга.

Таким образом, он сможет мгновенно убить молодого лорда курорта Дунъяо.

Тем не менее, то, что слегка шокировало Вэй Суо, было то, что Дун Цинъи, кажется, не заметила, когда он послал свое духовное чувство атаковать Дун Цинъи, как будто она не чувствовала этого вообще. Никаких необычных ощущений не было!

В этот момент, шар серебряного света вылетел из тела Дун Цинъи, образуя чрезвычайно яркий серебряный световой барьер, который окутал Дун Цинъи.

Затем, под неверующим взглядом Вэй Суо, Дун Цинъи исчезла с того места, где она стояла со вспышкой серебряного света. Она покинула диапазон гигантского каменного массива Золотых ворот и появилась в небе в семи-восьмистах футах справа от Вэй Суо.

В этот момент Вэй Суо мог ясно видеть, что кусок серебряного блеска был плоской серебряной пластиной, инкрустированной множеством сверкающих прозрачных кристаллов размером с рисовые зерна, выглядящих так же, как звезды.

"Ты хотите построить заговор против меня с таким низким уровнем образования?”

“Очень хорошо, раз уж ты ищешь смерти, не вини меня за это!”

С помощью этого уникального магического сокровища, Дун Цинъи выпустила холодный смех после побега из Стоунхенджа Золотых ворот. Когда она убрала это волшебное сокровище, она достала сокровище, которое имело странный вид, как лампа. Среди ее холодного смеха, группы белого тумана духа хлынули из этого волшебного сокровища, которое было полностью сияющим с золотисто-белым блеском. В одно мгновение они покрыли окружающие сотни футов неба и завернули в него Дун Цинъи.

"Черт возьми!”

Что заставило Вэй Суо огорчиться, так это то, что белый туман духа смог запутать его чувство духа. Он просканировал его духовным чувством и обнаружил, что внутри было от 20 до 30 Дун Цинъи, но он не мог сказать, были ли они настоящими или поддельными.

“Дай мне разрушить этот строй сначала!”

С насмешкой Дун Цинъи бесчисленные красные шары молнии вылетели из белого тумана и разбились в сторону каменного массива Золотых ворот.

Бум!

Один за другим огромные камни взрывались шарами желтого газа. На мгновение желтый газ во всем массиве гигантских каменных Золотых Ворот рассеялся. Вскоре казалось, что это не продлится долго.

Выражение лица Вэй Суо было уродливым, он задумался на мгновение. Он быстро достал из кармана бумажный талисман. Это был символ демонического трупа, который он получил от Даосского старика.

http://tl.rulate.ru/book/283/427268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку