Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 Признательность

"Талисман трупа демона, зомби- демон?"Глаза Вэй Суо вспыхнули.

"Этот талисман был выкован сектой Бога трупов две тысячи лет назад. Я просто случайно его нашел. Я еще не использовал его, поэтому я нашел лишь немного информации в некоторых книгах. А сколько именно, я не слишком уверен.- Сказал бородатый мышонок.

Вэй Суо задумался на мгновение и спросил: “Где сейчас Дун Цинъи?”

Старик сказал: "Он все еще в городе Семи Звезд.”

Вэй Суо кивнул, но больше ничего не сказал. С его стороны, черный свет выстрелил из его руки и пронзил грудь бородатого старика.

Все тело старика дрожало, и на его лице появилось облегчение. Он мгновенно потерял все признаки жизни …

Он не знал, что Вэй Суо был одним из тех людей, которые разрушили бизнес Черного Дьявола. Он только беспокоился, что Цзи Я обратится за помощью к кому-нибудь и не отпустит ни одного культиватора, который контактировал с менеджером Мо из зала Лин-Бао. Если бы сила Вэй Суо была немного ниже его, он бы умер в его руках.

Вэй Суо очень хорошо знал закон джунглей в мире культивации. С таким культиватором он не проявит ни малейшего милосердия.

Кроме того, этот старик с крысиными усами находился на четвертом уровне вращающегося ядра. Сила капель крови, образовавшихся от пожирающей кровь сабли, должна была превысить мощь магического сокровища среднего духовного уровня.

После, глядя на саблю, которая всасывает кровь и истинную сущность старика с крысиными усами. Сабля слегка светилась красным, и Вэй Суо спрятал волшебный клад и два талисмана трупа демона, не зная точно, всю их магию, но представляя их крайне полезными ... в конце концов, Вэй Суо все еще мертвец среднего ранга шестого уровня Огненного Демонического Дракона.

Убрав эти две вещи, Вэй Суо прострелил руку и сжал Белый врожденный истинный огонь, чтобы обернуть вокруг трупа старика. В одно мгновение труп старика полностью исчез на его глазах, превратившись в пепел.

“Небесные врата, Восточный Нефритовый курорт, Дворец Золотого орла, Черный Дьявол, культиватор духовной сферы пятого уровня, и еще много культиваторов в Восточном нефритовом курорте, окружающих их." “К тому же, Дун Цинъи определенно сможет привлечь несколько культиваторов." Старик в зеленой мантии выскочил из сосуда культивации призраков в руках Вэй Суо и усмехнулся: "Ты все еще думаешь, что у тебя есть шансы?”

“Если я хочу спасти Цзи Я и Хань Вэйвэя, и даже иметь шанс встретиться с Цзи Я, это в принципе невозможно ... ” - усмехнулся Вэй Суо, “однако, Дун Цинъи не порадовал меня в последний раз. Уровень культивирования этого человека находится только на четвертом уровне сферы кровеносного круга. Если я убью его, по крайней мере этот брак будет для меня вопросом"

“Ты хочешь убить Дун Цинъи?” - Старик в зеленой мантии усмехнулся, - “ я уже говорил, что культиваторы не узнают своих родственников. Если ты будешь использовать свое отношение, думая о том, как получить выгоду от других, и как поднять свой уровень культивации как можно скорее, для убийств и воровства, то эти секты будут твоими заклятыми врагами. Когда они узнают об этом, они убьют тебя без пощады.- Особенно Ли Хунлинь из дворца Золотого Орла и этот Дун Цинъи; они разорвут тебя на тысячу кусочков. Не было ничего, что они не могли убить. Однако, если ты все еще хочешь думать о том, как спасти их, а не просто убить этих противников, чтобы получить их выгоду, то я предлагаю тебе оставить все. После этого, ты можешь быть уверен и прорваться в область намеренного мастерства, а затем послушать мои договоренности, чтобы найти сокровища и убить демонических зверей для культивации. Сначала он думал о том, как спасти их, но из-за его многочисленных сомнений и ограничений, это было равносильно тому, что его вел за нос его противник. Кроме того, он был вынужден сражаться с противниками намного сильнее, чем он сам. Он просто хотел убить своего противника, чтобы захватить сокровища. Поэтому, он просто не имел никаких ограничений. Вместо этого он выбрал больше вариантов и стал аккуратнее в своих действиях. "

"Боже, то, что ты сказал, имеет большой смысл." Вэй Суо сузил глаза и усмехнулся: “Я был слишком осторожен раньше." Я только надеюсь, что этот парень, молодой мастер курорта Дунъяо, который находится только на четвертом уровне, не сможет больше оставаться без дела. Он часто приезжает в город Семи Звезд, чтобы повеселиться ... " разве курорт Дунъяо не должен провести радостное мероприятие? Я хочу, чтобы они провели похороны!”

....

Утром второго дня Вэй Суо переоделся в ученого средних лет, одетого в зеленую мантию. Он нес старика с крысиными усами и вылетел из долины Маленького Е со своим волшебным сокровищем, похожим на ивовый лист.

Пролетев двести-триста миль от Мавзолея зеленого ветра, Вэй Суо осторожно спрятал волшебное сокровище. Он не использовал навык Белого Нефритового журавля, но непосредственно выполнил технику эвакуации из огненного облака.

Небо было заполнено ужасающими огненными облаками, которые безумно неслись к Мавзолею Цин Фэна. Только когда они достигли неба за пределами Мавзолея Цин Фэна, Вэй Суо остановил свою технику побега из огненного облака и проглотил несколько таблеток Ци. Затем он положился на пару обычных ветряных и облачных сапог, которые он носил, и медленно плавал в вне Мавзолея Цин Фэна…

После того, как его фигура исчезла в горе, менее чем за то время, которое потребовалось, чтобы выпить чашку чая, массив переноса вспыхнул ярким светом, и Вэй Суо вышел из массива переноса семи звездного города.

Было очевидно, что транспортная формация за пределами Мавзолея Лазурного ветра была телепортирована обратно в город духовной горы, затем из города духовной Луны в город нисходящей Луны, а затем оттуда в город Семи звезд без остановки. После двух массивов телепортации на большие расстояния и формирования телепортации на короткие расстояния, он также превысил предел того, что мог вынести Вэй Суо, что сделало его очень неудобным.

Тем не менее, Вэй Суо остановился за пределами формации на короткое время, прежде чем войти в город Семи Звезд. Он сделал вид, что только что вошел в город Семи Звезд в первый раз.

Это появление длилось менее часа в городе Семи Звезд. Двадцатилетний низкоуровневый культиватор духовной морской сферы с двумя уровнями культивации, одетый в голубую одежду и выглядящий очень умным, уважительно подошел к Вэй Суо.

После нескольких слов обсуждения с этим, казалось бы, умным низкоуровневым культиватором, Вэй Суо достал низкоуровневый камень духа и передал его низкоуровневому культиватору.

Низкоуровневый культиватор быстро повел его с большим счастьем и привел Вэй Суо в гостиницу с тихой комнатой для культивации.

После того, как Вэй Суо поселился в гостинице, низкоуровневый культиватор покинул гостиницу с еще большей радостью.

После этого низкоуровневый культиватор нашел другой культиватор с более низкой базой культивации, только на первом уровне духовной морской сферы. Он выглядел очень скучным и честным, когда он вошел в гостиницу и вошел в комнату Вэй Суо …

После того, как культиватор покинул комнату, следующие два дня он нашел кого-то с очень скучным и честным внешним видом. Только культиватор морского царства духов низкого уровня остался в комнате Вэй Суо и не вышел.

Во второй половине дня, два дня спустя, умный культиватор морского царства Духа второго уровня взволнованно вбежал в трактир. Постучав в дверь, он сказал Вэй Суо: "Он вышел.”

....

Молодой культиватор, одетый в золотую мантию, имел слабую улыбку на лице, когда он неторопливо прогуливался по улице в городе Семи Звезд.

У этого молодого культиватора были брови в форме меча и звездные глаза, он выглядел чрезвычайно элегантным, свободным и легким в движениях. Это был молодой мастер курорта Дунъяо, Дун Цинъи …

Внезапно сцена на обочине улицы заставила его брови дернуться, и он остановился.

Продавец был честным и скучным культиватором низкого уровня первого уровня в сфере духа моря. В этот момент ученый, одетый в голубую рубашку, который был явно на уровне Чжоу Тянь, сохранял свой голос спокойным. Тем не менее, он быстро взял два красных предмета, которые были разбросаны по земле, и держал их в руках. Заплатив несколько камней духа, этот ученый в зеленой одежде, казалось, интересовался низкоуровневым культиватором-изгоем.

Как будто заметив, что Дун Цинъи смотрел на него, ученый в зеленом небрежно взял два предмета у уличного торговца и посмотрел на них. Затем, как будто они его не интересовали, он повернулся и пошел в переулок.

Ученый в зеленом быстро прошел через несколько переулков и вошел в переполненный рынок. Затем он быстро вылетел из городских ворот горы, где был расположен рынок, и вышел в дикую природу …

Примерно в десяти километрах от города Семи Звезд, облако огня внезапно поднялось из-под ног ученого в зеленом, и он начал летать на чрезвычайно быстрой скорости.

Мгновение спустя за спиной ученого вспыхнул алый луч света. Казалось,его скорость была даже выше скорости ученого в зеленом.

"Дун Цинъи, ты действительно не разочаровал меня.”

Ученый в Зеленом не показал никаких признаков паники, когда почувствовал алый свет. Вместо этого он казался несколько взволнованным и тихо пробормотал эти слова. После чего он сбежал из города Семи Звезд.

Тот, кто использовал Уклонение огненного облака, был Вэй Суо.

Низкоуровневые культиваторы, если бы им выпал шанс заработать десятки низкосортных камней, совершенно сойдут с ума, и они наверняка подумают о том, чтобы взять эти камни. Поэтому Вэй Суо нашел умного культиватора и попросил его помочь ему узнать о Дун Цинъи. Как он и ожидал, культиватором низкого уровня действительно был Дун Цинъи.

После этого Вэй Суо и умный культиватор разыграли сцену перед Дун Цинъи.

Эти два красных предмета были двумя бессмертными лотосами земного пламени.

Основываясь на знании Дун Цинъи, она может сказать, что эти два предмета были экстраординарными, даже если она не могла видеть их ясно с одного взгляда.

Теперь, под реалистичными актерскими навыками Вэй Суо, Дун Цинъи действительно преследовал его.

Теперь ему нужно было держаться как можно дальше от города Семи Звезд, чтобы не ввязываться в драку, когда придет время.

Вэй Суо всегда был самым безопасным человеком в мире. Для кого-то с таким мощным фоном, как Дун Цинъи, он всегда прятался, когда мог, но теперь он обращался с ним как с добычей. Это был первый раз, когда Вэй Суо решил убить Дун Цинъи. Его стиль ведения дел уже начал кардинально меняться. Что касается старика в зеленом, он, казалось, оценил отношение Вэй Суо еще больше.

После этого разговора со стариком в зеленом, Вэй Суо понял, что у культиваторов-изгоев также были свои преимущества. У бродячего культиватора не было секты или ограничений, от которых большая секта не могла отказаться и могла бежать куда угодно. Даже бессмертную пещеру можно было считать временным убежищем, и если он действительно не мог этого сделать, он мог просто убежать.

Прямо сейчас, Вэй Суо начинал любить многообещающую личность культиватора-изгоя все больше и больше.

http://tl.rulate.ru/book/283/426626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку