Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217 Талисман Трупа Демона

"Эй!" Что ты пытаешься сделать?!"

В каменной комнате, которую Вэй Суо специально спроектировал, чтобы привлечь Сердце Пожирающего Жука, старик с крысиными усами снова начал кричать.

Тем не менее, после десяти часов непрерывных мучений и укусов ядом пчелы-скорпиона Вэй Суо, горло старика уже было хриплым. Когда он кричал, казалось, все разрывалось на части. Это было крайне неприятно для ушей.

Старик почувствовал, что встретил неадекватного извращенного человека. Изначально он не боялся смерти, но не ожидал, что этот человек не захочет его ни о чем спрашивать. Как будто этот человек был счастлив мучить его. После более чем десяти часов, он прошел через пять или шесть различных способов мучений. Что самое странное, ему не задали ни одного вопроса.

В этот момент, Вэй Суо держал огромную кучу черного меха, который он добыл от какого-то неизвестного зверя, демона и взволнованно ходил.

Услышав его плачущий голос, на этот раз, Вэй Суо, который держал пару колючих черных волос подошел. Он улыбнулся с большим интересом: "Что еще я могу сделать, отрастить волосы?"

"Волосы, какие волосы?" Несмотря на то, что старик был парализован и не мог двигаться, он все же начал дергаться и кричать.

“Нужно проделать небольшие отверстия в теле, а затем посадить в него это семя. Тогда ты станешь волосатым человеком. " Вэй Суо сузил глаза: "Тем не менее, это будет первый раз, когда я попробую этот вид медицины. Будет это работать или нет, неизвестно."

"Аааа!” Услышав это, старый даос с мышиными усами тут же закричал: "Умоляю, перестань мучить меня! Дайте мне время! Я скажу, я скажу все!"

“Кто знает, скажешь ты правду или нет. Давай подождем, пока я не закончу с волосами ." Вэй Суо сказал.

“Я ...” - старик чуть не упал в обморок, потом отчаянно закричал. “Клянусь, все, что я скажу - правда. Если вы поймете, что хоть одно предложение будет ложным, вы можете посадить сколько угодно меха!"

"Хорошо." Вэй Суо посмотрел на черный мех в своих руках с несчастным выражением:" Скажи мне сперва, кто ты."

“Меня зовут Лю Е Сань, Я член "Черного Дьявола" семизвездочного города." Как только Вэй Суо закончил свое предложение, старик с мышиными усами немедленно закричал. Он боялся, что Вэй Суо передумает и сначала отрастит на нем шерсть.

“Член из "Черного Дьявола?" Вэй Суо нахмурился: "Тогда почему ты преследовал меня?"

“Это потому, что ты был в зале Лин Бао в лунном городе, верно?" Старик с усами по имени Лю Е сказал с ненавистью," секта духовного сокровища была под наблюдением нашего Черного Дьявола. Миссия, которую мы получили-убить каждого культиватора, который вступает в контакт с сектой духовных сокровищ." Из того, что я вижу, ты только на третьем уровне Вращающегося Ядра, так что я ожидал, что с тобой не будет трудно разобраться. Я никогда не ожидал, что ты будешь скрывать уровень культивации и иметь магический предмет духовной атаки."

“Что, похоже, тебя не устраивает, что я тебя поймал." Вэй Суо взглянул на старого Даоиста.

“Я ...” - глаза старика с мышиными усами несколько раз моргнули, прежде чем он наконец вздохнул, “ Я надеюсь только на то, что после того, как вы закончите спрашивать, вы не будете пробовать на мне вашу медицину."

"Это зависит от того, знаешь ли ты что-нибудь ценное для меня." Вэй Суо проворчал: "Почему вы, ребята, шпионите за залом Лин Бао?"

“Нам доверяет Дворец Золотого орла. Причина была в том, чтобы разобраться с павильоном сокровищ, и помешать Цзи Я посылать людей просить о помощи."

“Кажется, тебе тоже хочется отрастить волосы. Давай попробуем." Вэй Суо, похоже, не хотел больше слышать и сказал это старику.

"Что вы делаете! Старый даос с мышиными усами закричал: "Что вы хотите этим сказать? Почему вы снова достали мех?"

“Ты что, шутишь? Дворец Золотого орла хочет иметь дело с павильоном сокровищ?" Я слышал, что Цзи Я собирается выйти замуж за Ист Джейд Резорт. У Дворца Золотого Орла даже нет экспертов. Вы хотите сразиться с культиватором Ист Джейд Резорт?”

“Я не вру." "Потому что Дворец Золотого Орла и курорт Дунъяо находятся в сговоре."

“Тогда ты хочешь сказать, что Небесный клан в сговоре с ними."

“Они действительно из одной группы” На этот раз Небесный клан, курорт Восточного нефрита и Дворец Золотого орла объединились - сказал старик с мышиными усами и без слез на лице." Это было потому, что Восточный Нефритовый курорт всегда был подавлен сектой звездной конденсации в городе Семи Звезд, в то время как Небесная секта не имела много алхимиков, и Дворец Золотого орла давно тайно присоединился к Восточному Нефритовому курорту. В то время, если бы они могли завладеть собственностью павильона сокровищ, Небесные врата и Курорт Дунъяо заняли бы сорок процентов собственности, в то время как Дворец Золотого орла занял бы десять процентов.

Вэй Суо сказал с улыбкой, которая не коснулась его глаз: "Ты думаешь, я не умею считать? Разве это не 90%?"

Старик с мышиными усами выдохнул и сказал: остальные десять процентов-за нашего Черного Дьявола."

“Тебе многое известно." Вэй Суо холодно фыркнул," кажется, у тебя есть положение в Черном дьяволе."

“Я сидел в третьем кресле в "Черном дьяволе"."

“С такой силой в третьем кресле, я не думаю, что вы, Черные Дьяволы, будете представлять большую угрозу."

Услышав слова Вэй Суо, старик снова почувствовал рвоту крови.

“Сколько именно людей в Черном дьяволе? Сколько людей имеют более высокую культивацию, чем ты?" Спросил Вэй Суо.

В этот момент старик с крысиными усами окончательно вышел из себя. Он честно ответил: "В общей сложности нас пятьдесят от Черного Дьявола. Есть два человека с более высокими базами культивации, чем у меня. Один из них - Серебряный лик, который только что поднялся на пятый уровень вращающегося ядра.- Я весь день носил серебряную маску и никогда не видел настоящей. Другого зовут Красный Паук, культиватор деморализации первого уровня. Однако каждый раз, когда он появлялся, его окутывало таинственное красное облако. "Черный Дьявол был создан ими двумя."

"Я слышал, что люди Те Цэ имели с вами дело. Что между вами было, ребята? Где сейчас люди Те Цэ?"

"Причина, по которой мы имели дело с Tе Цэ, заключается в том, что его люди имели особые отношения с павильоном сокровищ” Старик сказал: "Что касается Тe Цэ, то культиваторов высокого уровня было не так много.- Раньше он притворялся, что боится их, чтобы павильон сокровищ не стал подозрительным. За пределами города Мунфолла два дня назад они устроили засаду. Если бы не могущественная леди, которая поддерживала с ними контакт и исправляла их путь, они бы все давно умерли."

“Ты тоже участвовал в засаде?" Глаза Вэй Суо похолодели, - Сколько культиваторов совершили побег с Те Цэ?"

"Только три или четыре”.- Сказал старик.

"Были ли среди культиваторов, на которых вы напали из засады, женщины?"

“Стройная женщина - культиватор?" "Вы говорите о Наньгун Юйцин? Старик вздрогнул и сказал: "Эта женщина получила тяжелую травму. Ее забрала та могущественная женщина-культиватор."

Сердце Вэй Суо расслабилось, и он холодно сказал: "Какое происхождение у этого мощного женского культиватора?"

- Мы не слишком в этом уверены. Он мощный культиватор духовной сферы четвертого уровня. Однако, из-за большого количества, она тоже была ранена, когда спасла Наньгун Юйцин и других. - Однако, - сказал старик, - мы слышали от людей Те Цэ, что женщину-культиватора звали Наньгун. "Самое мощное магическое сокровище в ее руках - огненный шелк, который можно атаковать и защищать. Он имеет мощь духовного ранга среднего ранга." Самое мощное магическое сокровище в ее руках - огненный шелк, которым можно атаковать и защищать.

“Культиватор женского пола по имени Наньгун?" Вэй Суо задумался на мгновение, затем спросил:" Тогда что ты знаешь о павильоне сокровищ?"

"Сейчас в Павильоне Сокровищ, старейшина Ли, он отвечает за курорт Дунъяо."Старик сказал,"За пределами павильона сокровищ, есть много людей на курорте Дунъяо. Что касается старейшины Ли, то он считается одним из самых могущественных старейшин курорта Дунъяо. Его культивация уже достигла пятого уровня стадии разрыва духа, и он еще алхимик седьмого класса."

“Пятый уровень стадии разрыва духа, алхимик седьмого уровня?" Вэй Суо криво улыбнулся, когда услышал, что старик с мышиными усами сказал. Казалось, что, как и ожидалось, этот старейшина по имени Ли должен быть старшим Ли Шаохуа, упомянутым Хуан Тяньей.

"Для того, чтобы хорошо выглядеть, Дун Цин-Йи, молодой мастер курорта Дунъяо, придет и вернет Цзя Я обратно в Дунъяо за восемь дней."

“Всего восемь дней?" Когда Вэй Суо услышал это, его сердце наполнилось холодным чувством.

Однако Хань Вэйвэй не знал, какими методами старейшина Ли заставлял Цзи Я выйти замуж за Дунъяо. Е Гу Вэй и Е Сяо Чжэн также были отправлены в павильон сокровищ, и теперь было очень вероятно, что они также были заключены в павильон сокровищ. Кроме того, Наньгун Юйцин была тяжело ранена, и никто не знал, куда ее увезли. Может ли быть, что после смерти Цзинь Цяо'Эр, он не только не выполнит свое обещание, но и все культиваторы женского пола, о которых говорила бабушка Цзинь, не будут иметь хороший конец?

"Как вы, культиваторы Черного Дьявола, обычно общаетесь друг с другом?" Сделав глубокий вдох, Вэй Суо продолжил спрашивать.

Старик сказал: "Обычно они ищут нас с Серебряным лицом." Он знает, где мы все живем. "Если мы поменяем место жительства или пойдем в другое место, мы оставим сигнал в первоначальном месте жительства. Он, естественно, узнает, когда увидит его."

“Даже ты не знаешь, как найти Серебряное лицо и Красного паука?- Разве они не в непосредственной близости от магазина эликсиров?" Глаза Вэй Суо вспыхнули, и он спросил: "Сколько людей у вас, ребята, вокруг магазина духовных таблеток?"

"Есть более 20 культиваторов, но я отвечаю за мастерскую таблеток духа, поэтому их там быть не должно."

Вэй Суо снова беспомощно покачал головой. Это были культиваторы с низким уровнем культивации. Даже если они убьют их, они не смогут использовать саблю пожирающую кровь, чтобы сформировать мощные капли крови.

"Что это за талисманы? Поразмыслив немного, Вэй Чэнь достал два бумажных талисмана, которые не мог видеть даже старик в зеленом, и положил их перед стариком.

"Эти два - талисманы трупов демонов. Старик вздохнул и объяснил: "он может начать управлять трупом демонического зверя за короткий промежуток времени и превратить его в зомби - демона."

http://tl.rulate.ru/book/283/423431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку