Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 – Симуляция смерти, Война

“Вашу мать, парнишка, ты прекрасно выглядишь.”

Сначала бородатый парень не испугался Темного Демонического Клинка. Вместо это, он смотрел на Вэй Со сияющими глазами.

“Твоя мать!” – в этот момент Вей Со ощутил сильный холод, послышался взрыв. Мачете бородатого парня блокировал Темный Демонический Клинок, пущенный Вэй Со. На мачете образовалась только небольшая трещина.

Этот обычный на первый взгляд мачете был не только чрезвычайно мощным при атаке, но и так же мог быть использован как оборонительное магическое сокровище Духовного уровня.

“Жуки, Пожирающие Разум!”

“Не позволяй себя дурить! Он пытается обмануть тебя!” – в тот же момент, когда бородатый парень блокировал Темный Демонический Клинок Вэй Со, он удивленно глянул позади Вэй Со и, будто бы увидев привидение, громко заорал. Если бы старик в зеленом сразу же не предупредил бы Вэй Со, Вэй Со бы, в самом деле, поверил, что за ним появились Жуки, Пожирающие Разум.

“Чи!” – эхом раздалось. Вэй Со притворился, что собирается повернуться. Без промедления, он тут же использовал Заветный Талисман Палящего Солнца.

“Вашу мать!”

Бородатый культиватор вскрикнул. Оба его глаза были тут же ослеплены светом.

Сегодняшний Вэй Со уже имел опыт сражения с другими. В тот момент, когда он использовал Заветный Талисман Палящего Солнца At the same moment when he cast the Burning Sun Treasured Talisman, он сдвинулся влево и притворился, будто бы пытается сбежать в этом направлении. Однако, в тот момент, когда засверкал яркий свет, он ринулся вправо.

Свист!

Мачете бородатого парня ринулось в левую сторону от Вэй Со и приземлилось на каменный пол.

Встретив безумного, хитрого и опасного культиватора, Вэй Со не решился надеяться на его Истинную Элементарную Энергию. Он в очередной раз стиснул зубы и активировал Темный Демонический Клинок.

“Вашу мать! Это, в самом деле, артефакт Духовного уровня!”

Однако, следом за криком бородатого культиватора, в тот момент, когда Темный Демонический Клинок уже был готов пронзить его тело, появился бронзовый свет, окруживший его тело. Темный Демонический Клинок смог только нанести несколько трещин и не смог разрешить его.

После активации двух Темных Демонических Клинков, Истинная Элементарная Энергия Вэй Со была практически исчерпана. Он не мог призвать Темный Демонический Клинок. Он взмахнул рукой и с оставшейся Истинной Элементарной Энергией выбросил шесть Летающих Лезвий Светлячков. В то же время, он вынул Темный Меч Фосфорной Кости и держал его в руках. Он решил, что если Летающие Лезвия Светлячков старого даосиста в фиолетовом не смогут прорваться через бронзовый свет, то он использует Темный Меч Фосфорной Кости, чтобы разобраться с безумным парнем.

“Чи!”

Атака шести Летающих Лезвий Светлячков наконец разрушила оборону бронзового света. В тот же момент, когда бородатый парень с большим трудом смог открыть глаза и увидеть настоящее местоположение Вэй Со, шесть Летающих Лезвий Светлячков пронзили его грудь и вышли через спину.

Быть пронзенным в грудь шестью Летающими Лезвиями Светлячков длиной в один фут, обычно, означает смерть.

Однако, этот бородатый парень остался стоять там, будто бы ничего не произошло.

“Вашу мать!” – пребывая мгновение в шоке, Вэй Со, обливаясь холодным потом, покричал любимую фразу бородатого культиватора.

Это было слишком безумно. Глаза бородатого культиватора расширялись. Он был мертвее мертвого. Однако, он всё ещё стоял там, не падая. Неудивительно, что Вэй Со заорал ‘вашу мать’ как он. Раннее бородатый культиватор всё время орал ‘вашу мать’ ‘вашу мать’, но после шести Летающих Лезвий Светлячков, пронзивших его грудь, перестал, Вэй Со исчерпал всю его Истинную Элементарную Энергию и ему не придется использовать последний козырь Темный Меч Фосфорной Кости.

“Что это за мачете такое? Действительно безумец с безумным клинком.” – Вэй Со вытер холодный пот с лица, а затем вытащил мачете, застрявший в земле.

Прежде, чем Вэй Со исследовала пожитки парня, назвавшего себя Трех Раундный Лю, голос старика в зеленом зазвучал в ушах Вэй Со в безотлагательной манере. “Не хорошо, там много людей. Кроме того, они приближаются с обеих сторон!”

“Ты шутишь?”

Вэй Со мгновенно побледнел. Сейчас он находился в месте, соединяющем два входа между камера гробницы. Похоже, это была гробница для горничных и слуг, которые были отправлены сюда в качестве сопровождения хозяина. Она была только несколько сотен футов длиной и не имела иного выхода, кроме этих двух проходов.

Ранее, бородатый культиватор уже выскочил из одного прохода. Кроме того, его внимание было сосредоточено на молодой женщине в желтом. Поэтому, Вэй Со не был обнаружен. Однако, теперь, если люди ринутся из обоих проходов, независимо от того, в каком углу гробницы он спрячется, он определенно будет обнаружен.

Кроме того, манера, с которой говорил старик в зеленом, была безотлагательной, и он сказал, что там много людей. Таким образом, определенно ни один и ни два человека приближались с обеих сторон.

Вэй Со был весь в холодном поту. Он сжал зубы, а затем вытащил полуразорванную, окровавленную одежду.

Одежду, которую он вытащил, принадлежала одноглазому культиватору, которого он убил. Изначально, одежда одноглазого культиватора могла изменять цвет в соответствии с окружающей средой. Однако, после удара черных скелетов Темного Демонического Клинка Вэй Со, одежда была сильно повреждена и потеряла свои способности.

Как только он вытащил одежду, Вэй Со сразу же надел её на себя. После этого, он пнул бородатого парня, который всё еще там стоял. Как только труп бородатого парня упал на землю, Вэй Суо подошел сзади и положил его сверху. Затем он лег рядом с трупом на землю и начал неподвижно лежать на животе.

Рост Вэй Со были примерно такой же, что и у одноглазого культиватора. Лежа на земле около трупа бородатого культиватора, Вэй Со выглядел на труп одноглазого культиватора.

Практически сразу же после того, как Вэй Со подделал свою смерть и упал на землю, пять культиваторов выбежали их прохода, откуда пришли бородатый культиватор и молодая женщина в желтом.

Культиватор в сером, встретившийся Вэй Со в северном районе города был вместе с ними.

“Трех Раундный Лю! Хань Орлиный Глаз!”

Как только они увидели труп Трех Раундного Лю и поддельный Вэй Со труп, все пять культиваторов немедленно изменились в лице. Будто бы встретив главного врага, все пять культиваторов держали в руках свои артефакты.

Практически в тот же момент, когда выражение лица группы людей изменилось, в проходе позади Вэй Со разнесся шум. Пять культиваторов появились в проходе.

Этой пятеркой были Наньгун Юйцин и остальные, кто был ранее захвачен группой Гнилых Трупов Жуков.

“Хуан Ии!”

Они увидели пять культиваторов на противоположной стороне и немедленно в шоке прекратили свой путь. В этот момент, Наньгун Юйцин увидела труп абсолютно голой молодой женщины и закричала.

“Кто вы все?” – с очевидной враждебностью, показавшейся в глазах группы в сером, Наньгун Юйцин и остальные поняли, что они определенно не друзья. В тот же момент, холодный свет полыхнул в глазах юного культиватора первого уровня Небесной Циркулирующей Стадии с желтым цветом лица, из группы Железной Политики. Неприветливо сказал он.

“Кто мы?” Рядом с культиваторов в сером Небесной Циркулирующей Стадии, тощий и старый культиватор с лицом, отражающим его зеленое одеяние, мерцающее зеленым светом, холодно хмыкнул и сказал. “Мы те, кто пришел положить вам конец.”

Низкий и маленький культиватор из Железной Политики резким голосом поглумился. “Только вы? Боюсь, вас будет недостаточно.”

“В самом деле?” – тощий и старый культиватор с зеленым лицом поглумился. “Ваш Лю Байюй говорил тоже самое недавно.”

“Что!” После того, как тощий и старый культиватор произнес эти слова, выражение лица Наньгун Юйцин и остальным четырех из Железной Политике претерпели большие изменения.

Лю Байюй был лидером другой группы Железной Политики. Кроме того, он также был культиватором первого уровня Божественной Циркулирующей Стадии.

“Убить их!”

Изменив выражение лица, лидер группы Наньгун Юйцин, молодой культиватор первого уровня Божественной Циркулирующей Стадии с желтым лицом крикнул тоном, наполненным намерением убивать.

Когда он выкрикнул эти слова, их группа из пяти крепких людей взмахнула обеими руками. Два грозовых щита размером с дверь появились и защитили практически всю площадь перед ними.

Полукруглый изогнутый клинок, похожий на луну, был запущен рукой юного культиватора первого уровня Божественной Циркулирующей Стадии. Он поколебался в воздухе, а затем превратился в несколько десятков полукруглых белых лучей, похожих на луну. Невозможно было сказать, какие полумесяцы были настоящими, а какие поддельными.

Наньгун Юйцин взяла кучу Талисманов Огненных Мячей, которые её дал Вэй Со. В тот момент, когда она вытащила эти Талисманы Огненных Мечей, она также достала и держала её удивительно мощный Фрагмент Магического Сокровища.

Лю У также вынул стальной обруч огненного цвета. После того, как стольной обруч прокрутился пару кругов вокруг его головы, он создал бесчисленное количество огненных столбов. Вся область в пределах ста футов перед ними была полностью покрыта огненными столбами.

В тот же момент, чрезвычайно короткий и маленький ростом культиватор в черном также переместил свои руки и создал два участка желтого тумана, пахнущего землей. Подобно двум желтым драконам, два участка желтого тумана беспрерывно начали крутиться перед ними пятерыми. В тоже время, земельно-желтый свет начал излучаться из его тела и покрывать Наньгун Юйцин и остальных. Теперь, когда они сражались против Гнилых Трупов Жуков, только один крупный мужчина отвечал за защиту. Теперь, однако, когда они встретились с пятью мощными культиваторами, у этого культиватора, одетого в черное, также была на уме только всецелая защита.

Группа Наньгун Юйцин активировала свои атаки одновременно. Кроме того, вместе с ними был культиватор Божественной Циркулирующей Стадии. Таким образом, их мощь была просто удивительной.

“Гм!”

Однако, будто бы не одобряя, тощий, старый мужчина махнул рукой. Большой желтый зонтик с множеством драгоценных камней и красным, как пламя, символом талисманов появился перед ним.

“Бах-бах-бах!” Все квалифицированные техники, артефакты, талисманы, которые были посланы командой Наньгун Юйцин, к их удивлению были отражены этим большим желтым зонтиком!

“Магическое Сокровище Духовного Уровня!”

В тот же момент выражение культиватора Божественной Циркулирующей Стадии с желтым лицом претерпело большое изменение, глаза тощего старика сузились. Он протянул руку и указал. Появилось растение, покрытое белым дымом.

Когда растение раскрылось, бесчисленное количество черной воды распылилось. Как только черная вода коснулась Магического Сокровища, призванного Лю У и культиватором с желтым лицом, звуки ‘ззз ззз’ немедленно послышались отовсюду. И в то же время, стали появляться пары белого дыма.

“Не хорошо! Это Трупы Гнилой Воды! Они способны уничтожить Магическое Сокровище!”

Культиватор Божественной Циркулирующей Стадии в тревоге вскрикнул. Он сразу же восстановил изогнутый клинок в виде полумесяца, который призвал. К этому времени, когда изогнутый клинок в виде полумесяца вернулся ему в руку, он обнаружил, что вся его поверхность покрыта ударами, а сияние лезвия стало тусклее. Этот Лунный Диск был артефактом полу Духовного уровня. Когда его бросали, он мог создать несколько десятков светлых щитов, таким образом, оппонент не мог определить, какой из них настоящий. Его мощь была значительно больше, чем у обычных артефактов полу Духовного уровня. Однако, он никогда не мог предположить, что от единственного столкновения с противником он будет практически уничтожен.

http://tl.rulate.ru/book/283/22386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку