Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 – Кто более коварен

Неудивительно, что противники были чрезвычайно самоуверенны. Причиной этому было то, что они обладали настоящим Магическим Сокровищем Духовного уровня, который мог опустошить артефакты противников!

Кроме того, похоже, что этот тощий старик с зеленым лицом по статусу был выше, чем культиватор в сером. Это было видно, потому что он был культиватором Божественной Циркулирующей Стадии.

В тот момент, выражение лица культиватор Божественной Циркулирующей Стадии из Железной Политики с желтым лицом сильно переменилось, как только он посмотрел на Лунный Диск в своей руке, остальные четверо из команды тощего старика, не обращая внимания на защиту в виде желтого заветного зонтика, также начали использовать свои артефакты, один за другим, чтобы атаковать пятерых из Железной Политики.

Предмет, который был у культиватора в сером, встретившегося Вэй Со в северном районе города, на самом деле был ещё одним набором дополнительным артефактов. Когда его бросали, артефакт превращался в множество рыбьих костей. Однако как только он опустил свою руку, они превратились в десятки белых лучей. Эти белые лучи пустились по направлению к пятерым из Железной Политики.

Что касается остальных трех культиваторов, они по очереди вызывали печать, мерцающую серебристым светом, голубую деревянную рыбу и маленький резак, мерцающий желтым светом.

После вызова этих четырех артефактов, две толстые громовые щита размером с дверь, созданные культиватором в пеньковой одежде были сразу же разорваны в колья, словно бумага. Два облака желтого дыма, окружающего людей из Железной Политики, тут же сошлись вместе и образовали крайне толстую земляную стену желтого цвета. Четыре артефакта столкнулись земляной стеной. От столкновения поднялась пыль. Однако земляная стена остановила их.

Тем не менее, низкорослый культиватор, который использовал эту квалифицированную технику, стал явно бледнее. Он немедленно проглотил две Гранулы Восстановления Энергии. Оказалось, что эта мощная оборонительная техника поглощала его Истинную Элементарную Энергию каждый раз, когда он использовал её.

“Наньгун Юйцин!”

Видя эти исключительно неблагоприятные условия, лидер группы Железной Политики, культиватор с желтым лицом яростно стиснул зубы и, как будто приняв решение, крикнул Наньгун Юйцин. В тот же момент своей дрожащей рукой он выбросил темно-золотистую гранулу. Эта темно-золотистая гранула ударилась о желтый заветный зонтик, который блокировал их пятерых спереди.

В глазах тощего старика появилась насмешливая улыбка. Он верил, что они не смогут пробиться через оборонительное Магическое Сокровище Духовного Уровня. Однако, когда Эта темная золотистая гранула ударилась о желтый заветный зонтик , он неожиданно взорвался и испустил ослепительно темно-золотистый свет.

Тощий старик был абсолютно потрясен. Его заветный зонтик, в самом деле, начал распадаться в темно-золотистый свет. Более половины зонта уже полностью превратилось в пепел.

Сразу за этим культиватор с желтым лицом крикнул Наньгун Юйцин, Наньгун Юйцин, казалось, поняла, что он от нее хочет и тут же вызвала Фрагмент Магического Сокровища.

Как только желтый заветный зонт рассыпался, Фрагмент Магического Сокровища Наньгун Юйцин испустил синий свет и, не встречая на пути преград, пронесся мимо желтого заветного зонтика, сразу же очутившись перед тощим стариком.

В тот момент, когда тощий старик уже должен был быть убит Фрагментом Магического Сокровища Наньгун Юйцин, медная линза, мерцающая желтым светом, неожиданно появилось у него из груди. “Бах”. В медной линзе появилась дыра. Вся его Духовная Энергия была потеряна, и он упал на землю. Тем не менее, эта медная линза блокировала Фрагмент Магического Сокровища Наньгун Юйцин и на мгновение позволила тощему старику сдвинуться в сторону. Синий свет, который изначально должен был пробить его голову, свистнув, только смог немного срезать его ухо.

“Ах!” Тощий старик закричал от боли. В панике, он прикрыл часть, где было отрезано его ухо. Что касается Наньгун Юйцин и остальных, их выражение лица полностью изменилось.

Темно-золотистая гранула молодого культиватора Божественной Циркулирующей Стадии с желтым лицом и Фрагмент Магического Сокровища Наньгун Юйцин были их козырными картами. Однако, даже использовав обе против тощего старика, они смогли только нанести ему легкую травму и так и не убили его.

“Отступаем!”

Прозвучал холодный голос молодого культиватора Божественной Циркулирующей Стадии с желтым лицом. Два громовых щита размером с дверь появились снова. Пять человек из Железной Политики начали отступать в проход позади него. Культиватор в черном начал непрерывно выпускать из рук желтый туман. Желтый туман начал превращаться в кусочки желтой земли. Похоже, он планировал запечатать проход за ними.

“Вы ранили меня, а теперь пытаетесь уйти?! Вернитесь обратно!”

Однако, в этот момент, тощий старик, раненый комбинированный атакой культиватора Божественной Циркулирующей Стадии с желтым лицом и Наньгун Юйцин, среагировал. Тыква, покрытая плотным белым газом, отправилась в желтую земляную трещину, которая до конца так и не закрылась. Оно опередило пять человек из Железной Политики и начала разбрызгивать большое количество черной воды.

Выражение лица пяти людей из Железной Политики претерпело большое изменение. Они сразу же остановились.

Бум.

Пятерка быстро повернулась и начала прорываться через земляную стену, которая была создана позади них, и вернулись туда, где они были раньше.

Пятерка из команды тощего старика образовала полукруг и окружила людей из Железной Политики. Прямо в этот момент, когда пятеро людей из Железной Политики запаниковали и начали использовать квалифицированные техники в защиту против обычно используемых квалифицированных техник и артефактов противника, культиватор в белом тихо, без звука появился позади пятерки.

У этого молодого культиватора в белом были красные губы, белые зубы и он был крайне красив и уверен в себе. Однако он был очень хитрым и зловещим. Как только он появился, будто призрак, облако белого тумана возникло из-под его белого одеяния. Белый туман полностью изолировал его ауру и магические силы от обнаружения.

Сразу после появления, он начал взаимодействовать с тощим стариком с одним отрезанным ухом. После этого, он тайно достал прозрачный артефакт в виде сосульки.

“Я позволю вам испытать ещё одно моё Магическое Сокровище Духовного Уровня!”

Похоже, этот тощий старик знал, что культиватор в белом появится. Поэтому он и притворялся, когда кричал, чтобы привлечь внимание пятерки из Железной Политики, ожидая культиватор в белом внезапно нападет сзади. Тощий старик очень хорошо знал, что молодой культиватор в белом был ещё одни культиватором первого уровня Божественной Циркулирующей Стадии, с силой равной ему. Кроме того, этот мужчина владел несколькими мощными атаками против него.

Тощий старик верил, что хотя два или три члена Железной Политики будут убиты внезапной атакой.

Однако, дела пошли таким образом, что поставили тощего старика в тупик. Он уже притворно кричал, что владеет Магическим Сокровищем Духовного Уровня и привлек внимание пяти противников. Для культиватора в белом это была прекрасная возможность, чтобы провести внезапную атаку. Однако культиватор в белом был будто бы оглушен и не атаковал.

‘Неужели из-за того, что ты носишь белое, твои мозги исчезли?’ Тощий старик, уже лишившийся одного своего уха, был так зол, что его нос скривился от гнева.

В этот момент культиватор незаметно вышел у него из-за спины, выглядя так, будто увидел привидение.

Культиватор в белом уже видел трупы Трех Раундного Лю и ‘Орлиного Глаза Хань.’ Однако, в тот момент, когда он собирался атаковать, невероятно, но он увидел труп Орлиного Глаза Хань, крайне шустро поднимающегося за спиной тощего старика и остальных. После этого труп даже помахал ему.

В то мгновение, когда он остолбенел, послышался свист. Кучка черных черепушек и черных лучей выстрелила из руки шустрого трупа, который только что встал. В одно мгновение они добрались до тощего старика, застигнутого врасплох.

Наньгун Юйцин и остальные также были ошеломлены, видя труп, который поднялся в такой шустрой манере и атаковал тощего старика.

Прежде чем она и остальные четверо из Железной Политики успели среагировать, голова тощего старика была разрезана черным лучом. В это же время, бесчисленное количество черных черепов избивали его до жалкого состояния, пока он не упал на землю.

“Кто это!?”

К этому времени, когда культиватор в сером и остальные трое выстроились в защиту от внезапной атаки, немедленно активировав свои оборонительные артефакты и повернувшись, человек, убивший тощего старика, уже отступил на сотню шагов вправо. В это же время он немедленно вызвал два Глубоких Призрачных Щита и громко закричал. “Наньгун Юйцин, осторожнее, этот хитрый маленький парнишка пытается незаметно атаковать всех вас!”

“Это ты!” “Это ты!”

Наньгун Юйцин закричала практически одновременно с культиватором в сером. Только один был взволнован, а другой шокирован так, будто бы увидел настоящего призрака.

“Чи.” В тот момент, когда Вэй Со закричал, культиватор в белом среагировал. Поток крайне холодного тумана выстрелил из его артефакта, которого он держал, в виде сосульки. Холодный туман тут же заморозил слоем льда культиватора Божественной Циркулирующей Стадии с желтым лицом, невысокого культиватора в черном и культиватора в пеньковой одежде.

В тот же момент артефакт в виде шила, сверкнув черным светом, появился в его руке.

Это хитрый и злой культиватор в белом, похоже, понял, что в команде Наньгун Юйцин только трое из пяти обладали мощными оборонительными способностями. Таким образом, он сразу же сдержал всех троих. После этого, он планировал убить остальных, используя мощный атакующий артефакт.

Однако, волосы на голове культиватора в белом встали дыбом. Он был так напуган, что чуть ли не намочил в штаны. Внезапно он увидел Духа Воздушного Орла без перьев на крыльях. Этот Дух Воздушного Орла стоял не так далеко от него, выпучив глаза.

“Почему здесь вдруг оказался Дух Воздушного Орла?!”

Культиватор в белом громко закричал. Он немедленно бросил артефакт в виде шила, который он держал, в Духа Воздушного рядом с ним. В это же время, он в панике создал маленький белый щит.

Пользуясь случаем, Лю У огненным шаром, со звуком ‘кача’, разбил кусок льда, который заковал трех членов Железной Политики. Культиватор с желтым лицом и остальные двое освободились ото льда, заковывающего их.

Что касается Дух Воздушного Орла, который был насквозь пронзен шилом, он остался стоят неподвижно. Выпучив глаза, как и в начале, он смотрел на культиватора в белом.

“Твою мать! Это подделка!”

Культиватор в белом, напуганный до того, что тут не обмочился, наконец отреагировал.

“Ты убил Почтенного Даоиста Цзысяо и остальных?” – культиватор Божественной Циркулирующей Стадии в сером посмотрел на Вэй Со с безумным выражением лица. Он спросил холодным тоном. Изначально Вэй Со был культиватором низкого уровня Божественной Морской Стадии. Он был кем-то на кого культиватор в сером никогда бы не обратил внимание. Однако, ранее, Вэй Со убил тощего старика, который был сильнее, чем он, прямо перед его глазами. Кроме того, Почтенный Даоист Цзысяо, который был сильнее чем он, также был убит Вэй Со. Прямо сейчас, сердце культиватора в сером наполнилось холодом. В данный момент, он даже не посмел атаковать Вэй Со.

“Я убил многих сегодня. Не уверен, о ком именно вы сейчас говорите.” Крайне напуганный, стоя на краю, Вэй Со вытащил Темный Меч Фосфорной Кости и держал его в руке. Однако, вел он себя как надменный придурок и, откинув голову назад, сказал: “Вы говорите про старика в фиолетовом, которого я утопил в пруду, или про парня в желтом, которого вы встретили в северном районе города?”

“Что? Даже Вэнь Даогэ был убит им?!”

Культиватор в сером и все остальные, естественно, не знали, что Вэй Со врал. Как только они услышали, что он убил культиватора в желтом, выражения на их лицах мгновенно поменялись. Теперь они смотрели на Вэй Со, как на настоящее привидение.

http://tl.rulate.ru/book/283/22647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку