Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 – Я не люблю прятать в широких ямах.

“Твою мать!” – из кожаной сумки одного из культиваторов с лошадиным лицом определенно топорщились его Духовные Камни. Вэй Со открыл её и был не в силах сдержать себя. Он в сердцах выругался.

Несмотря на его высокий уровень культивации, Вэй Со до сих пор оставался очень бедным.

Этот культиватор с лошадиным лицом, похоже, в качестве хобби коллекционировал Духовные Камни Высокого Качества. На удивление в Сумке под Духовные Камни не было ни одного Духовного Камня среднего качества. Кроме пятидесяти Духовных Камней низкого качества, все остальные тридцать были Духовными Камнями высокого качества.

Духовные Камни высоко качества содержали достаточно Духовной Энергии по сравнению с сотней Духновных Камней низкого качества, хоть Вэй Со видел их раньше, он никогда не обладал ни одним из них. Для Вэй Со Духовный Камень высоко качества был крайне редкой вещью.

Поэтому не в силах сдержать себя, Вэй Со вынул один из Духовных Камней высокого качества и начал осматривать его. Его размер был таким же, как Духовный Камень среднего и низкого качества. Его цвет был кремово-белый и становился еще более ярким и чистым.

Видя это, Вэй Со начал осматривать Духовный Камень высоко качества, старик, облаченный в зеленое, немедленно гневно закричал. “У тебя всё ещё есть время на исследование Духовного Камня высокого качества? Не должен ли ты проверить, есть ли что-то, что поможет тебе спастись?”

Вэй Со замолчал. Он немедленно убрал Духовный Камень высоко качества и начал осматривать оставшиеся предметы.

В старом пурпурно даосском мешке, для хранения сокровищ, кроме груды Духовных Камней, было две белые нефритовые гранулированные бутылки, Золотая Даосская Книга, шесть предметов в форме листьев ивы и черный жемчуг.

“Это Золотая Духовная Гранула!”

Вэй Со взял две белые нефритовые гранулированные бутылки. В начале, он подумал, что это будут Гранулы Восстанавливающие Энергию, как бутылка, которую он получил от Линь Даои. Однако только в одной белой нефритовой гранулированной бутылке было двадцать Гранул Восстанавливающих Энергию. В одной белой нефритовой гранулированной бутылке было три светло-золотистых Медицинских Гранул. Вэй Со немедленно узнал их. Это были Гранулы Золотого Духа, образованные демоническим чудовищем третьего уровня Демоном Гранул и множеством Духовных Растений!

Сейчас культиваторы постоянно тренируются, используя Духовные Камни и Медицинские Гранулы, составленные с помощь демонического чудовища Демона Гранул. Золотая Духовная Гранула, Медицинская Гранула, создавались, используя демоническое чудовище третьего уровня, Демона Гранул, содержали меньше Духовной Энергии, чем Духовный Камень высокого качества. Однако, используя его, скорость, с которой культиватор поглощал Духовную Энергию, была намного быстрее, чем при использовании Духовного Камня высокого качества.

Таким образом, Золотая Духовная Гранула стоила больше ста Духовных Каменей низкого качества. Только кто-то вроде старого даоиста, облаченного в пурпурное, культиватора, совершенствующего циркулирующую стадию, способного легко убить демоническое чудовище высокого уровня, мог позволить себе такого рода Гранулы Медицины для тренировок. Для обычно культиватора низкого уровня, хоть они и знали, что использования Медицинской Гранулы позволит им тренироваться быстрее, было невозможно достать необходимое количество Духовных камней, чтобы купить Медицинскую Гранулу.

Даже Вэй Со не хотел тратить несколько десятков дополнительных Духовных Камней, чтобы купить Золотые Духовные Гранулы.

“Высокий уровень Глубинного уровня боевой техники?”

Вэй Со взял Золотую Даосскую книгу. С одного взгляда на книгу, Вэй Со не знал, плакать ли ему или смеяться. «Техника Золотого Поток Гранул». Эта Золотая Даосская книга в самом деле была о Высоком уровня Глубинного уровня боевой техники. В прошлом, Вэй Со мечтал о получении высшего боевой техники, чтобы заменить Технику Пурпурной Мистической Правды. Однако теперь, когда у него был Небесные Исцеляющие Гранулы, не было никаких причин, чтобы заботиться Техники Золотого Поток Гранул. Таким образом, эта даосская книга была не особо полезна для него.

“Набор артефактов?”

Вэй Со взял шесть предметов, в форме золотой ивовых листьев. Он обнаружил, что это были шесть тонких летающих лезвий. Кроме того, символы талисманов на всех шести летающих лезвиях были разные.

"Летающие Лезвия Светлячок. Они артефакт полудуховного уровня и при использовании не потребляет много истинной природную энергии ". В то время как Вэй Со осматривал этот набор артефактов, старик, облаченный в зеленое, холодно дал ему ответ, чем они были. В то же время, он сказал: "Если бы вы использовали Меч Темной Фосфорной Кости и также исчерпал свою истинную природную энергию, используя Клинок Темного Демона. То, в таких обстоятельствах, ты мог бы использовать этот набор артефакт в качестве резерва".

“Это атакующий полудуховный артефакт?” – вспышка радости осветила глаза Вэй Со. Сразу после этого он горько усмехнулся.

Такой набор артефактов, как этот, встречался крайне редко. Однако, было, похоже, что для нынешнего противников, с которым он столкнулся, такого предмета не достаточно,

“Что это?”

Последней вещью в старом пурпурно даосском мешке, для хранения сокровищ была черная гранула из воска. Вэй Со снова был сбит стоку тем, что это было.

“Гранула Запечатывания Рта.” Старик, облаченный в зеленое, поглумился в презренной манере и сказал. “Когда ты смешиваешь её с водой, она будет бесцветная и безвкусная. Однако, она может отравить или убить много демонических чудовищ пятого уровня. Если ты испытываешь суицидальный настрой, то просто проглоти одну. Будь то сотни тебя, они были бы мертвы мгновенно. Кажется, этот старый даосист коварный приятель. “

“Талисман Зыбучего Песка, Талисман Каменного Столба, Заветный Талисман Огневого Щита, лучше, чтоб они были,” - старик, облаченный в зеленое, в случайном порядке объяснял все те разбросанные предметы, принадлежащие культиватору с лошадиным лицом.

“Это?” – Вэй Со открыл кожаный мешок культиватора с лошадиным лицом. Он обнаружил, что внутри там были только два предмета: мешок белого порошка и металла серебристого цвета. С появлением этих двух предметов, казалось, сразу показалось, что это ремесленные материалы. Вэй Со был разочарован. Однако, как только он вынул белый порошок, Вэй Со заволновался.

Этот мешок с порошком был на самом деле порошком из костей Белого Фосфорного Чудовища.

Казалось бы, что группа культиваторов, облаченная в желтое, определила, что люди из Железной Политики не смогут победить Жуков, Пожирающих Разум, и отправилась убивать Жуков, Пожирающие Разум после того, как большинство людей из Железной Политики умерли.

С этим мешком порошка из костей Белого Фосфорного Чудовища, если Вэй Со не повезет столкнуться с Жуками, Пожирающими Разум в Кургане Ветра Сянь, то его шансы на спасение жизни будет значительно увеличены.

“Это Поисковое Серебро Сянь. Это исключительно хороший материал для ремесла!” Что касается серебра размером с кулак, он сильно потряс старика, облаченного в зеленое. “У этого скряги с лошадиным лицом в самом деле было при себе такое?”

Вэй Со удивленно спросил. “Что такое Поисковое Серебро Сянь?”

Старик, облаченный в зеленое, ответил в плохом настроении. “Бессмысленно мне сейчас объяснять этот предмет. Если выживешь и вернешься, то я отвечу тебе.”

Вэй Со не стал спорить. Он сразу же разложил все Духовные Камни и другие ненужные предметы, как Повязка, Лавр, Мантия Дракона и Тигра в черный даоиский мешок, для хранения сокровищ. После этого, Вэй Со замолчал, обдумывая, что ему делать дальше.

Однако в этот момент, послышались раскаты. Земля слегка задрожала. Казалось, что внезапное землетрясение случилось в Кургане Ветра Сянь.

После того, как он услышал этот звук, Вэй Со сделал недовольное выражение. "Черт. Старик, я люблю скрываться в маленьких ямах, я не люблю скрываться в больших ямах ".

Эти гулкий шум происходил из подземелья Кургана Ветра Сянь.

В северном участке густого леса Кургана Ветра Сянь было расположено несколько шахт, напоминающих пещеры, которые ведут в подземелье. После грохота, вспышки молний начали мерцать около пещеры.

Если следовать вниз по этим пещерам, можно наткнутся на чрезвычайно известные и запятнанные подземные гробницы Кургана Ветра Сянь.

Эти древние подземные дворцы, как правило, были в плохом состоянии. Именно потому, что они были в плохом состоянии, только некоторые участки были еще целы, в то время как другие полностью разрушилась. Таким образом, хотя только лишь часть подземных гробниц Кургана Ветра Сянь будет больше, чем Причудливые Горные карстовые пещеры, внутренне пространство было чрезвычайно сложным, как лабиринт, который был не менее запутанным, чем в Причудливых Горных карстовых пещерах.

Если описать это место словами, то вы можете себе представить, что бы произошло, если бы в большом городе, в котором проживало несколько миллионов человек, произошло большое землетрясение, которое привело всё в беспорядок. После этого в городе наступила вечная ночь, без света вообще. В таком состоянии, даже жители этого города не смогли бы отличить восток от запада и севера от юга. Если бы вы спросили их, как пройти к их наиболее часто посещаемым борделям, они бы не смогли вам сказать, где они.

Что же касается этой подземной гробницы, там было большое количество Разлагающимся Трупом Жуков и других различных демонических зверей.

На данный момент, в месте, глубоко под землей Кургана Ветра Сянь, Наньгун Юйцин и другие были окружены Разлагающимися Трупами Жуков.

Эта группа насчитывала больше тридцати Разлагающихся Трупов Жуков. Гнилые трупы, которыми они контролировали, были черными с головы до ног. Их кожа оказалась немного жирной. Сначала когда они появились, они выглядели как куча людей, вымоченная в течение длительного времени в черной смолы. Тела более тридцати этих гнилых трупов были скручены в различные гротескные положения. Тем не менее, хотя их тела и были скручены, они все еще были способны с очень высокой скоростью бросаться на Наньгун Юйцин и его людей. С двумя руками, летающими повсюду, куда бы они ни бежали, казалось, что они хотят либо раздавить Наньгун Юйцин и других до смерти кулаками или разрезать их на куски своими руками.

Включая Наньгун Юйцин, в общей сложности было пять культиваторов, которые были окружены. Лю У, культиватор который встретил Вэй Со однажды в карстовой пещере, был в их числе.

Бородатый культиватор, который носил одежду из растений, поднимал руку каждый раз. Каждый раз, когда он поднимал руку, светлый щит, размером с арбуз окружал пять человек.

На данный момент, в общей сложности от тридцати до сорока таких светлых щитов окружили пятерых.

Всякий раз, когда гнилой труп прикасались к этим светлым щитам, их немедленно ударяло током, и они начали дергаться. Это было очень забавное зрелище.

Помимо этого бородатого культиватора, был очень короткий и маленький культиватор, одетый в черное. Каждый раз, когда этот культиватор использовал квалифицированную технику, множество побегов бамбука в форме шипов стреляли из-под земли и останавливали движение гнилых трупов, пронзая их.

Что касается Наньгун Юйцин, Лю Ву и другого молодого культиватора с желтым цветом лица, они постоянно использовали наступательные квалифицированные техники. Молодой культиватор с желтым цветом лица, одетый в зелено-синий халат, на самом деле был культиватор первого уровня Небесной Циркулирующей Стадии. Каждый раз, когда он использовал технику, гнилой труп разрезало на несколько частей при помощи пяти темно-зеленых световых лучей.

Все пятеро были хорошо скоординированы. Несмотря на то, что они столкнулись с более чем тридцатью Разлагающимися Трупами Жуков, им это казалось чрезвычайно легко и у них оставались ещё силы. За короткое время, более десятка Разлагающийся Трупов Жуков были убиты ими.

Тем не менее, у всех пяти человек, в том числе и у Наньгун Юйцин, было растерянное выражение лица.

“В чем дело Наньгун Юйцин?” Внезапно Лю Ву почувствовал, очевидные изменения в Наньгун Юйцин. Он сразу же повернулся, чтобы спросить.

Находя это невероятным, Наньгун Юйцин сказал: “Он все-таки пришел.”

Лю Ву и другие три культиватора посмотрели на Наньгун Юйцин, который выглядел слегка в замешательстве. "Кто?"

"Это Вэй Со, которого вы видели раньше. Этот Нефритовый Талисман Переноса будет светиться, только если я нахожусь в пределах трехсот миль от него. Этот подземный дворец находится более чем в ста милях под землей. В этот момент, он, безусловно, не далеко от одного из входов в подземные гробницы Кургана Ветра Сянь." Наньгун Юйцин посмотрел на Нефритовый Талисман Переноса в его руке, все еще сияющий светом, а затем сказал Лю Ву и другим. "По логике вещей, он не должен приходить к Кургану Ветра Сянь в такое время. Кроме того, чтобы использовать Нефритовый Талисман Переноса в таком месте, он должен знать, что я нахожусь здесь, и пытается передать какую-то информацию для меня ".

"Причина кажется ненормальной," – сказал глубоким голосом молодой культиватор с желтым цветом лица с первым уровнем Небесной Циркулирующей Стадии. "Мы разделены на три группы для поиска Жуков, Пожирающих Разум. По логике вещей, невозможно, чтобы все три группы подверглись нападению одновременно. Кроме того, эти Разлагающиеся Трупы Жуков не кажутся нормальным, похоже они здесь только для того, чтобы помешать нам соединится с двумя другими группами ".

“Как это может быть?! Невозможно, чтобы что-то похожее на Разлагающиеся Трупы Жуков обладало интеллектом,” – резким голосом сказал короткий и маленький культиватор, одетый к черное, немедленно покачав головой.

Молодой культиватор с желтым цветом лица, который, казалось, был лидер этой пятерки, на мгновение замолк. "Несмотря ни на что, что мы в первую очередь должны встретиться с На Ланьбин. После этого, мы постараемся войти в контакт с другом Наньгун Юйцин."

http://tl.rulate.ru/book/283/21350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку