Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 – Скрытая атака!

Чуть позже, в тени показалась фигура. Со стороны леса появился культиватор в черных доспехах.

Лицо культиватора было длинным, как у лошади. Он вел себя довольно осторожно. С каждым шагом, он проверял все окружение с опаской. У него в руках был какой-то артефакт. Он точно был готов к неожиданным нападениям.

Культиватор в черных доспехах увидел лягушку, раздавленную и сгоревшую от шаров огня. Его глаза странно мерцали. Казалось, что он задумался о чем то.

Вэй Со задержал свое дыхание, и начал использовать Технику Определяющей Ауры, чтобы проверить уровень культиватора с лошадиным лицом. Культиватор был на уровень выше Вэй Со.

Думая что он ни сможет найти людей Железного Курса, Вэй Со начал издавать большой шум на своем месте. Но он все еще не знал, за кого черный культиватор. Может быть, он один из людей железного Курса, а может, он из банды желтого культиватора.

-Выходи. Думаешь, твоя аура скроет тебя от меня?- Сказал культиватор с лошадиным лицом.

Вей Со испугался. Кажется, культиватор с лошадиным лицом знал технику, которая позволит ему видеть через скрывающий талисман. - Черт, ты думаешь, что сможешь меня обдурить? По твоему виду, я знаю, что ты не хороший человек.- Вей Со стиснул зубы и его сердце билось сильнее. Это было потому, что этот культиватор показал свое высокомерие, но его глаза до сих пор проверяли окрестность. Этот чувак точно не мог видеть через талисман Вей Со, и не знал где он прячется.

Послышался звук через мгновение, напротив культиватора с лошадиным лицом появился человек. Он показал жест культиватору с лошадиным лицом, как бы показывая, что он на его стороне.

Черт, этот с лошадиным лицом точно не хороший человек.

Сердце Вей Со вздрогнуло. Человек, которого он увидел, был старым даоистом в фиолетовой мантии, которого он видел на базаре в северной части города.

Ядовитая черно водная лягушка. Глаза старого даоиста были направлены на черную лягушку. Он холодно кивнул и сказал – Это должно быть тот придурок. Только культиватор низкого уровня как он мог бы использовать талисман, что бы справиться с демоническим зверем третьего уровня

Культиватор с лошадиным лицом кивнул - Сеньор Цзысяо, этот дурак захотел разрушить наш план. Я должен преподать ему урок. Он не мог далеко уйти. Давайте разделимся и поймаем его.

- Ты можешь пойти и искать его- сказал даоист в фиолетовой мантии- Я буду здесь и поищу окрестности. Потому, что этот дурак хитрый, и будет возвращаться назад в надеждах найти людей Железного Курса.

-Черт- сказал Вей Со когда услышал это.

Он не хотел рисковать жизнью дракой с культиватором первого уровня Круга Небес, однако продолжительность скрывающего талисмана лимитировано. Если старый даоист останется здесь, то он точно найдет Вей Со.

Вей Со взял в руки талисман горящего солнца, пять элементов медного кольца и темный демонический меч.

Культиватор с лошадиным лицом кивнул. Он собирался уходить.

-Кто там?!

Синий свет отразился в глазах старого даоиста в фиолетовой мантии. Он посмотрел на место где прячется Вей Со.

-Ах!

Однако, старый даоист и культиватор одновременно визгнули. Луч, который намного ярче солнца, окутал их двоих. Глаза этих двоих как будто были проткнуты иголками. Они не могли их открыть.

Пока они двое лежали в слезах, медное кольцо пяти элементов опустилось с небес. Оно окутало тело старого даоиста, и он больше не мог двигаться.

-Хм!

Сильный ветер прокатился вокруг болота. Десятки черных челюстей и черного света следовало за ветром и влилось в тело старого даоиста в фиолетовой мантии. Неожиданно, из мантии даоиста показались дракон и тигр. Они прикрыли даоиста от всего, что могло причинить ему вред. Однако, черный свет прошелся по голове старого даоиста и у него начала течь кровь из шеи.

-Чи!

Когда голова черного даоиста была отрублена, белый свет атаковал Вей Со. Все ветки дерева и само дерево, на котором сидел Вэй Со, были отрублены пополам.

-Сеньор Цзысяо!

Хотя культиватор с лошадиным лицом не мог открыть свои глаза, он активировал синий свет вокруг себя.

В тоже самое время белый свет упал чуть выше его головы. Холодная синяя энергия сразу же превратило болото в лед. После послышались звуки разлома. Синий свет, который был атакован белым светом, не исчез. Однако, тот культиватор до сих пор лежал во льду.

Снова поднялся грубый ветер. Снова послышался тот же звук. Снова черный свет атаковал синий свет.

Культиватор с лошадиным лицом выразил испуг. Он даже не успел крикнуть что либо, черный свет быстро разрезал его несколько раз.

Черт!- сказал Вей Со вытирая холодный пот. Хоть он и был все еще под эффектом скрывающего талисмана. Он проглотил таблетку, которая восстанавливает энергию.

Скрытая атака и убийство одного культиватора круга небес, убийство культиватора пятого уровня божественного моря было очень впечатляющим для Вей Со. Ведь он всего лишь культиватор четвертого уровня.

Если бы Вей Со не перепрыгнул бы на другое дерево во время битвы, то он скорее бы всего умер от атак старого даоиста в фиолетовой мантии. Во время скрытой атаки он оба не были на страже, талисман огненного солнца ослепил их, потом медное кольцо пяти элементов связало старого даоиста.

Это было потому, что Вей Со сосредоточил свое внимание на нападении, и у него не было временя чтобы использовать защитные артефакты. Кажется, старый даоист почувствовал Вей Со когда он начал атаку.

Если бы талисман пламенного солнца не был бы артефактом запрета, а был бы нападающим артефактом, то он возможно был бы блокирован старым даоистом. Та фиолетовая мантия была очень сильна, и могла заблокировать многое. Культиваторы небесного круга были очень пугающими.

Защитный свет культиватора с лошадиным лицом был очень сильным. Если бы у Вей Со не было меча темного демона, то он ы не убил культиватора так быстро.

Другая проблема Вей Со была в том, что меч темного демона впитал всю его элементальную энергию.

После таблетки элементальной энергии, Вей Со не хотел останавливаться. Он собрал свое медное кольцо пяти элементов и забрал все вещи старого даоиста и культиватора с лошадиным лицом. Затем побежал далеко в лес.

Как только он отошел от пруда, он услышал странный звук. Серая фигура остановилась возле пруда.

Этот человек - культиватор в серой мантии, которого Вей Со видел вместе с культиватором в желтой мантии на базаре в городе. Этот культиватор в серой мантии был еще одним сильным культиватором первого уровня в круге небес.

-Как это возможно?!

Лицо культиватора в серой мантии с большой родинкой на левой щеке резко изменилась. Как будто он встретил грозного врага, он сразу активировал деревянный артефакт в своих руках и создал сине-желтый свет вокруг себя. После этого он посмотрел на вещь в двух метрах от себя, которая была похожа на кости рыбы, и взял его. Его шокированный взгляд начал осторожно осматривать окружение. Даоист Цзысяо, сила которого была намного больше его, и культиватор пятого уровня были убиты. Все их вещи забрали. Мог ли их убить тот слабый культиватор или их убил кто-то другой? Пока культиватор в сером думал, Вей Со все дольше бежал глубже в лес. Вей Со врезался в дерево в высотой в человека и в грязную дыру.

Вей Со спрятал в дыру вещи культиваторов и закрыл их ветками .

=Это дракон и тигр. Ты не можешь активировать эту мантию, если ты ее не одел. Твоя роба намного сильнее этой мантии.- сказал зеленый старик в ушах Вей Со.

Вей Со кивнул. Он начал осматривать вещи. Глаза Вей Со светились радостью и нервозностью. Он нашел темное сокровище в вещах даоиста в фиолетовой мантии.

-О боже!

Он никогда раньше не видел темное сокровище. Вей Со прикусил свой язык когда открывал его.

-Духовные камни!

В сокровище было много духовных камней. Там была сотня камней низкого качества, 700 среднего качества и 500 хорошего качества.

700 камней среднего качества были равны 7000 камней низкого качества . пять камней высокого качества были равны 500 камней низкого качества. Это значит что это сокровище стоит более 8000 камней низкого качества .

http://tl.rulate.ru/book/283/17244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
-Какой дерьмовый перевод
*Смотрит ник переводчика*
-О! Так это Кент! Значит это относительно качественный перевод
*Тихо матерится*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку