Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Он всё ещё девственник.

Вей Суо почесал голову. Ему бы хотелось увидеть Наньгун Юйцин, но желательно без Ли Хунлиня.

Хан Вейвей кисло смотрела на мрачного Вей Суо и на лице её читалось «маленький идиот».

Не был бы он её братом и если бы она не сыграла роль в развитии их отношений с Наньгун Юйцин, то Хан Вейвей уже точно накорябала бы слово «идиот» на земле, после чего спросила бы, знает ли он, что это за слово. А после ушла бы как можно дальше от него, гордо выпрямив спину.

Но сейчас этот дурень вёл себя как последний идиот. Аукцион закончился и из дверей начали выходить культиваторы.

“Твою-то мать!” Не понимая, в чём причина её плохого настроения, но точно зная, что сейчас её лучше не трогать, Хан Вейвей заметила выходящую из здания девушку-культиватора в белой мантии.

Эта девушка обращала на себя внимание в любой толпе. Не это ли Наньгун Юйцин, которую так долго искал Вей Суо?

Рядом с ней шагал молодой мастер Дворца Золотого Орла, Ли Хунлинь. Этот мальчишка был одет в новую, с иголочки красную мантию и был так высокомерен, что не смотрел ни на кого. Хан Вейвей была недовольна. Была бы она на месте Вей Суо, то сразу же ушла бы, излив своё раздражение на эту парочку, что мнят себя взрослыми. Ну не может же быть хорошим человеком девушка, которой нравится такой придурок, как Ли Хунлинь.

Но, к её недовольству, Вей Суо внезапно прокричал, “Наньгун Юйцин!” И тут же кинулся к ней, переполненный восторгом.

Помрачнев ещё больше, Хан Вейвей ударила себя в груди и последовала за Вей Суо.

Отчаянный крик Вей Суо уже привлёк внимание нескольких культиваторов в толпе. Услышав своё имя, Наньгун Юйцин остолбенела. Ли Хунлинь же отвратительно усмехнулся.

“А я уж думал, кому это мы понадобились.” Усмехнулся Ли Хунлинь, глядя на приближающегося Вей Суо.

“Наньгун Юйцин. Могу я поговорить с тобой наедине?” Вей Суо произнёс так раболепно, что Хан Вейвей поморщилась.

“Ты ведёшь себя невежливо, мальчишка.” Ли Хунлинь нахмурился, поняв, что Вей Суо его не замечает. Другой культиватор позади него поддержал, “ТЫ не слышал, что мой молодой мастер обратился к тебе?”

“Э?” Только тогда Вей Суо осознал, что за Ли Хунлине следует культиватор средних лет в синей мантии без знаков клана. Вей Суо припомнил, что уже видел его на аукционе в городе Духовный Пик. Тогда он был культиватором Небесного Круга 1го уровня. Просканировав его своей техникой Распознавания Ауры, Вей Суо понял, что тот поднялся до 2го уровня.

Как бы то ни было, Вей Суо никогда прежде не видел Дворца Золотого Орла. Сейчас он находился на 3м уровне Небесного Круга и ничем этот культиватор угрожать ему не мог. Поэтому Вей Суо тут же нашёлся с ответом. “А? Молодой мастер? Так он же твой мастер, а не мой, я-то тут причём? Если хочешь поболтать, так и болтай со своим молодым мастером. И не лезь с мой разговор с другом.”

“Смерти, что ли, ищешь?” Культиватор недобро посмотрел на Вей Суо и подался вперёд.

“Вей Суо, всё, что ты хочешь сказать, можешь говорить здесь.” Сказала Наньгун Юйцин.

“Ты, наконец-то, поднялась на 1й уровень Небесного Круга.” Вей Суо странно посмотрел на Наньгун Юйцин. “Я быстро. Я просто хотел объяснить…..”

“Тебе ничего не нужно объяснять, между нами ничего не было.” В глазах Наньгун Юйцион сверкнула вспышка. “Не надо тебе ворошить прошлое.”

“Но……”

“У меня есть и другие дела, а тебе стоит возвращаться в Духовный Пик.” Не успел Вей Суо ничего сказать, как Наньгун Юйцин уже отбрила его. Посмотрев на Вей Суо и на Ли Хунлиня, Наньгун Юйцин пошла прочь.

Ли Хунлинь самодовольно пошёл за ней. Проходя мимо Вей Суо, он усмехнулся со скрытой угрозой, отчего его телохранитель мрачно засмеялся.

“Наньгун Юйцин, что с тобой случилось? Я так долго тебя искал, в чём дело, расскажи мне хотя бы это.” Хан Вейвей хотела было увести Вей Суо, как тот внезапно выкрикнул в сторону уходящей Наньгун Юйцин.

Та вздрогнула, но не остановилась.

“Наньгун Юйцин, я знаю ,что всё ещё тебе не безразличен, пусть даже как друг. Иначе ты бы не носила до сих пор Нефритовый Талисман Связи на запястье.”

На этот раз Хан Вейвей удивилась. Она видела талисман в виде рыбки на руке Наньгун Юйцин. На этот раз девушка остановилась.

Ли Хунлинь тоже остановился, глядя на талисман на руке спутницы.

Наньгун обернулась и посмотрела на Вей Суо. После чего медленно сняла талисман и протянула его Вей Суо. “Для меня это всего лишь мелая безделица. Но раз ты думаешь иначе, то забирай его обратно.”

Выражение лица Ли Хунлиня стало ещё более самодовольным.

В этот момент на площади воцарился хаос, потому что из дверей вышел огромный зверь Синь Юлань и направился к площади, не разбирая дороги.

Отдав Вей Суо талисман, Наньгун Юйцион повернулась, чтобы уйти.

Вей Суо, не обращая внимания на то, что творится вокруг, продолжал смотреть на Хан Вейвей, и, наконец, проговорил. Хан Вейвей нахмурилась, этот парень неисправимый идиот. “Хорошо, Наньгун Юйцин. Я вернусь в Духовный Пик. Когда мы в следующий раз встретимся?”

“Ты что, болван?” Аррогантный Ли Хунлинь уже не мог сдерживаться, он обернулся и яростно посмотрел на Вей Суо. “Я долго тебя терпел. Но если продолжишь преследовать Наньгун Юйцин, то пожалеешь ,что появился на свет.”

Ли Хунлинь презрительно промолвил. “Тебе стоит нассать и посмотреть на себя в лужу, ты считаешь ,что достоин её?” Ли Хунлинь коснулся плеча проходящего мимо культиватора и спросил у него, “Брат, посмотри на него, как считаешь, он её достоин?”

Проходящий мимо культиватор пристально посмотрел на Вей Суо. Потом так же пристально на Наньгун Юйцин и, наконец, помотал головой, “Не достоин.”

“Ты слышал или как?” Ли Хунлинь разразился истерическим хохотом.

“Вей Суо, идиот ты такой, если сейчас не уйдёшь, то забудь о том, что ты мой брат!” Хан Вейвей была так разгневана, что вся побледнела. Вей Суо посмотрел на Ли Хунлина. “А он часто бывает в Аллее Кривой Ивы. Знаешь такое место в Духовном Пике? Более того, женщина от него не получает ни единого духовного камня. Какой жмот.”

“Ну ничего особенного в том, чтобы посещать такие места нет. Но не платить после того, как позабавишься, это отвратительно. Тогда ты намного лучше него.” Немедленно ответил проходящий мимо культиватор.

“Что за хрень, когда это я не платил?”

“О!” Вей Суо посмотрел на Наьгун Юйцин, “Ну да, произошла ошибка. Всё-таки он платил за утехи.”

“ТЫ!” Ли Хунлинь побледнел.

“Ну давай, что ты можешь сказать.” Спросила Наньгун Юйцин у готового взорваться Ли Хунлиню.

Даже Хан Вейвей уже не могла сдерживаться, “Наньгун Юйцин, мне есть что добавить! Он просил меня отыскать тебя просто чтобы объясниться. Те 700 духовных камней, о которых я говорила, были недоразумением! Он всё ещё девственник! Он склочный парень, но был готов потратить огромное количество денег ради Камня Радуги для тебя. Вот, Вей Суо, я сказала всё за тебя.”

Хан Вейвей подёргала Вей Суо за рукав, пытаясь оттащить безмозглого дурачину подальше отсюда.

“Вакао!” Вей Суо побледнел от неожиданности.

Он всё ещё девственник!

Вся площадь слышала это. Да и когда он вообще говорил, что купил Камень Радуги для Наньгун Юйцин? Кроме того, такой объект немалой ценности мог привлечь к нему ненужное внимание культиваторов. Как эта девчонка может кричать о таком на улице?

Наньгун Юйцин покраснела.

“Вау!!” Заслышав, как красавица кричала на всю улицу о каком-то девственнике, все культиваторы ломанулись к ним.

К почти бессознательному Вей Суо проследовала и распутно одетая ученица Дворца Духовных Зверей, Синь Юлань, хитро улыбаясь.

“Мальчишка, если не хочешь умереть, проваливай отсюда! Иначе город тебе лучше не покидать.” Видя, что Вей Суо послужил причиной такого переполоха, и всё ещё не двигался с места, спутник Ли Хунлиня больше не мог сдерживаться. Он устремился на Вей Суо.

“Если сдохнуть не желаешь, проваливай как можно дальше.” Пригрозил ему Вей Суо.

Наньгун Юйцин вздрогнула.

“Мальчишка, да ты высокомерен. Посмеешь ли сразиться со мной вне стен города?!” Культиватор был в ярости.

“Раз ты ищешь смерти, то могу исполнить твоё желание.” Холодно усмехнулся Вей Суо. Он не мог позволить этому культиватору 2го уровня Небесного Круга запугивать его.

“Вей Суо! Хватит вести себя глупо!” В этот момент воскликнула Наньгун Юйцин, более не в силах сдерживаться.

“Расслабься, я справлюсь с этим культиватором.”

“Отлично! Прекрасно!!” Яростно улыбнулся культиватор и повернулся. “Раз так, то следуй за мной!”

“Вей Суо.” На этот раз Наньгун Юйцин лишь слабо улыбнулась, с ненавистью глядя на Вей Суо. Но голос её звучал мягче прежнего, “Ладно, я пойду с тобой. Хватит устраивать тут сцену.”

http://tl.rulate.ru/book/283/200148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку