Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Карман, Хранящий Сокровище, кучка предметов!

Раннее утро, у северной кромки леса Небесной Долины. Два человека — один в желтоватой робе культиватора 1го уровня Небесного Круга, второй в голубой мантии культиватора 5го уровня Божественного Моря — осторожно лезли на верхушку высокого дерева.

Судя по мрачному, хитрому и злому виду двух культиваторов было очевидно, что они не собирались посещать Небесную Долину. Нет, они ждали выходящих из Долины культиваторов, а потом убивали и обирали их.

Внезапно в лесу треснула ветка и на просвете показался молодой культиватор в простой, незамысловатой мантии.

Посмеиваясь от радости, двое убийц одновременно спрыгнули с дерева, преградив путь несчастному юноше.

Однако же непримечательный юноша не стал дожидаться. Вокруг себя он создал 7 убийственных кругов лучей Божественного Моря………

Убийцы побледнели, они отступили назад. “Старший……”

Но молодой культиватор прошёл мимо них, он бесследно исчез в лесу спустя всего несколько секунд.

Убийцы, покрытые холодным потом, посмотрели друг на друга. Они видели, что их «жертва» была ничем не примечательным человеком, одетым в грязную дешёвую мантию, как могли они подумать, что этот юноша был культиватором 2го уровня Небесного Круга. А судя по силе его Божественного Моря, он великолепно владел техникой культивации ранга Земля!

Парень, достигший второго уровня Небесного Круга и владеющий техникой ранга Земля — определённо, он совсем не обычный культиватор, не стоило им вообще с ним связываться…….

Глядя на удаляющегося культиватора, двое удачливых разбойников, которым повезло не столкнуться с гневом выбранной ими жертвы, не стали более испытывать удачу. Они углубились в лес, исчезнув из вида.

Спустя полдня Небесный Купол Голубой Ветряной Насыпи зсветился, когда молодой культиватор, одетый в непримечательную мантию, прошёл мимо него. Миновав Голубую Ветряную Насыпь, он вошёл в телепорт, расположенный у подножья горы.

Естественно, чтим культиватором был Вей Суо, сбежавший из Небесной Долины.

На удивление его путь из города прошёл гладко, он встретил по дороге лишь двух тупых культиваторов, устраивавших засады в лесу.

Состояние, обретённое Вей Суо, в несколько раз превышало его ожидания. Не желая проблем, он хотел лишь вернуться как можно скорее в Город Духовный Пик. Поэтому он просто запугал своих противников демонстрацией имеющейся у него мощи, после чего ушёл без промедления…….

Сияние телепорта пошло на убыль и Вей Суо появился в телепорте к югу от Города Духовный Пик.

Лишь вступив в Духовный Пик, Вей Суо позволил себе ликование. “Я богат!” Вей Суо прекрасно понимал, что только в городе он будет в безопасности и что только там богатство действительно станет его.

Вей Суо без промедления направился в Резиденцию Небесного Уровня, после чего вошёл в свою комнату.

“Твоя сестра, ах! Что за кошмар!”

“Наконец-то я вернулся живым!”

Повыв, словно умалишённое дитя, Вей Суо успокоился, вытащил богатство, обретённое им в Небесной Долине и разложил его перед собой……

Он ничего не мог с собой поделать и неотрывно смотрел на свою добычу.

Предметов было море, огромная куча Карманов, Хранящих Сокровище!

Посмотрев на добычу ещё какое-то время, Вей Суо внимательно проверил инвентарь.

Всего он получил три Кармана, Хранящих Сокровище от культиватора в синей мантии и того упрямого культиватора в Весне Гниющих Костей. Он добыл 17 тысяч духовных камней низкого уровня, пять щитов класса половины духа (два знакомых Вей Суо Прочных Железных Щита, Щит Огненной Черепахи, Щит Божественного Дерева и Кожаный Щит, Отражающий Огненный Гром), два защитных артефакта божественного света класса половины духа, четыре атакующих артефакта…………среди Белого Нефритового Блюда Холода и Метательного Ножа Чёрного Золота был и тот циановый чёрный артефакт, похожий на крюк, созданный из демонического зверя, похожего на черепаху. Когда-то ученик Клана Лунного Света украл Подлый Медный Коготь, но Вйй Суо убил его и вернул все украденные артефакты.

Далее одна парочка пыталась убить ученика Клана Лунного Света, очаровав его, но дело пошло не так, как планировалось и ученик Клана убил преступников. От них Вей Суо получил 7 Карманов, Хранящих Сокровище, свыше 6000 низкокачественных духовных камней, артефакт низкого качества Клинок Зубов Призрака, демонический артефакт музыкального типа Клык Призрачной Обезьяны, а также защитный артефакт почти духовного класса Деревянный Символ. Кроме того, ему достались Магический Щит Золотого Подсолнуха почти духовного класса, Тыква Огненного Нефрита почти духовного класса, Костяной Щит Мерцающего Янь почти духовного класса, 4 щита полудуховного класса, 8 атакующих артефактов полудуховного класса, один из них был похож на предмет набора Золотой Карп……

А также всякие драгоценности вроде Золотых Духовных Шариков, летающий навык Огненное Облако, записанный на золотом листе, чёрное дерево и повреждённый зелёный летающий меч.

А также два лепестка Мифического Лотоса, Дарующего Бессмертие, четыре стебля розы Аметистовая Лиса и побег Уничтожающей Бессмертной лозы.

Сейчас лоха всё ещё находилась в Контейнере Элементальных Сокровищ Вей Суо, она была полна жизни, даже несмотря на то, что уже почти полмесяца провела внутри.

Также в распоряжении Вей Суо оказались Магический Камень Огненной Струи, Талисман Уклонения Крови, и Большая Ледяная Паутина ниже полудуховного класса.

Были также сокровища, дарованные Бабушкой Цзин, Старым чудаком Фенгом и остальными, данные, дабы Вей Суо приготовил Бессмертный Лотос Пламени Земли. Все они были теперь в руках Вей Суо.

Вей Суо либо тщательно изучал эти предметы, либо уже много о них знал. Были и те, которые Вей Суо ещё не успел осмотреть.

У каждого ученика Клана Белого Черепа был чёрный Карман, Хранящий Сокровище, внутри которых хранилось более сотни низкокачественных духовных камней. А ещё несколько защитных и атакующих артефактов полудуховного класса, ничего такого, чтобы глаза Вей Суо заблестели.

После Вей Суо открыл Карман старого чудака Фенга.

Он высыпал из Кармана немалую кучку предметов на свой Ковёр из Травы Серебряных Нитей. Содержимое было явно лучше того, что было в Кармане ученика Клана Лунного Света. Руки Вей Суо задрожали…….

До этого Вей Суо осмотрел золотой Карман, прежде принадлежавший Бабушке Цзин, после осмотрел мантию, принадлежавшую скелету, и отложил всё в сторону от себя. Вей Суо запустил руку в Карман и увидел внутри красное сияние. Точно, пятилепестковый Бессмертный Лотос Пламени Земли, а также один лепесток того же лотоса.

Лотос был тяжелым, как рубин и от него исходила такая же мощная огненная энергия. Однако на ощупь цветок горячим не был и обладал непреодолимой загадочностью.

Быстро осмотрев странный Лотом, он вернул его обратно в Карман, после чего вытащил ещё один чёрный драгоценный шарик из Кармана Старого чудака Фенга. Верно, это был тот самый демоническая бусина дана Алокрылого Пламенного Дьявола.

Вей Суо внимательно изучил каркас Алокрылого Пламенного Дьявола.

Он знал, что как только жизненные силы покинут дьявола, тот больше не в состоянии поддерживать поток магмы. Кожа его была черна и эластична на ощупь…. Крыльев больше не было, от них осталось лишь две кости, яростная аура чувствовалась в них сильнее, чем в прочих частях тела дьявола.

Вей Суо вывалил все предметы из Кармана Старого Фенга.

Первым он заметил чёрный кошель для духовных камней.

Глаза Вей Суо сверкнули от радости, когда он заглянул внутрь. Старый Фенг не ожидал, что его идеальный план может не удастся и что он погибнет в Небесной Долине, поэтому в кошеле его было 200 духовных камней высшего класса, а также более 20 тысяч камней класса ниже…….

Не считая духовных камней в Кармане Фенга были и обычные талисманы, вроде Шариков Золотого Духа.

Вей Суо вытащил три щита, но тотчас же убрал их обратно. Всего лишь щиты полудуховного класса. Наверное, сильнейший щит Фенга был уничтожен, когда его хозяин сопротивлялся пламени бусин дана.

Было в Кармане и 3 атакующих артефакта, среди которых находился маленький кинжал цианового Нефрита, класса истинного духа.

Кроме того, Вей Суо увидел два необычайно странных предмета, одним из них был кристалл, похожий на красный ледяной куб. Тяжёлый, прочный и немного несовершенный. Истинно то был Рубин Огненного Пламени, не боявшийся пламени бусин дана.

Второй странностью был Серебряный Короткий Посох размером с палочки для еды. Кажется, он был целиком и полностью сделан из серебра, но едва Вей Суо взял его в урку, как убедился, что это не так. Посох был слишком тяжёл для серебряного. Заставив циркулировать чистую энергию, Вей Суо едва сумел поднять посох. Посредственная на вид палочка весила несколько сот килограмм.

Вей Суо попробовал влить свою истинную энергию в посох, но у него не получилось. Кажется, что вещица сделана из какого-то уникального металла.

Ну, раз уж он не смог опознать предмет, то оставалось только отложить его в сторону. Когда ночью вернётся мужчина в зелёной мантии, то он сможет опознать предмет для Вей Суо.

После Вей Суо перешёл к содержимому Кармана Бабушке Цзин.

Но в её Кармана было меньше предметов, что показывало, как не доверяла Бабушка своему окружению и не собиралась брать с собой множество предметов.

В кошеле её было лишь тысяча низкокачественных духовных камней, два щита полудуховного класса и один-единственный атакующий предмет — золотой молоток.

На нём было выгравировано множество простых, но важных рунических линий, Вей Суо с восхищением рассматривал их.

Он был свидетелем мощи этого предмета. Хотя молоток не был артефактом среднего духовного класса, в руках Бабущки Цзин его мощь превышала предмет низкого класса. Оружие не было столь же быстрым, как Чёрная стрела, но его мощь была где-то на уровне между Чёрной стрелой и клинком Зубов Призрака.

Положив на место молоток, Вей Суо дрожащими руками развернул мантию Чёрного Железа.

Прячась в бассейне Магмы Пламени Земли , Вей Суо видел, что те культиваторы придавали этим вещам из остатков скелетов большое значение.

“Пфф!”

После того, как Вей Суо развернул мантию на пол упал Карман, Хранящий Сокровища.

http://tl.rulate.ru/book/283/187850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку