Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 – Я тут просто мимо проходил

Пред Вэй Со предстало идеального вида белесое тело.

В мгновение ока он почувствовал, словно сознание его утонуло под напором потока мыслей.

Эта ледяная красавица непревзойденной красоты фактически сняла с себя все свои одежды.

Окажись на ее месте кто другой, Вэй Со наверняка вскрикнул бы про себя - ты сумасшедшая, что ли, щеголяешь тут голая по Ледяной Земле Инь?

Но в этот момент слова были ему неподвластны, и он не мог описать безупречное, белое тело этой девушки.

Для него очертания ее тела были настолько совершенны, что любая лишняя деталь могла бы только разрушить их.

Взгляд Вэй Со был притянут к красотке, словно магнитом и был сфокусирован лишь на ней. Ее пышная грудь, идеальные изгибы, он видел даже крошечное, розовое, заманчивое пятно в левом нижнем углу - место, до которого ему было не дотянуться рукой.

Циркуляция крови и силы в теле Вэй Со непроизвольно усилилась на порядок.

И поскольку такие вещи были выше понимания старика в зеленом, он мог только довериться ощущениям и почувствовать, что кровь и энергия Вэй Со дико бушуют. Старик, встревожившись, вскрикнул: «Вэй Со, что с тобой случилось, ты отравился?»

-Ох, действительно, этот зловещий яд! Если это действительно яд, то я бы не прочь травиться им каждый день.

Вэй Со переживал бурю эмоций внутри, но тело свое старался контролировать; он боялся сделать любое лишнее движение, ибо чувствовал, что как только эта девушка-культиватор его обнаружит, он – труп.

Почему же эта на этой безупречной красотке не было никакой одежды? Вэй Со пришел в сознание благодаря старику и, наконец, вернул себе способность оценивать происходящее.

Она все поглощала пламенные, алые гранулы, которые, казалось бы, обтекали золотым пламенем, и ее изначально ледяная белесая кожа постепенно приобретала алый пламенный налет.

Когда она активировала свою истинную энергию, из ее тела вырвались нити жара. Она сжала свои белые зубы, на лице ее вспыхнула агония.

С таблеткой и собственным уровнем культивации она словно могла подавлять ауру Ледяной Земли Инь. Однако оба эти фактора, соединившись воедино, оказались слишком необузданными, прокатившись по всем ее меридианам, подобно волнам палящего пламени.

Существует возможность поддерживать циркуляцию только такой огненной энергии, неоднократно ее перезагружая. Если же нет таковой, то как только энергия остановится даже на незначительный момент и застрянет в меридианах, внутреннее тело культиватора воспламенится и выгорит до смерти.

Таким образом, даже если у девушки и был огненный рассеивающий артефакт, она совершенно не могла с ним обращаться.

Использование экстремального ян в борьбе с экстремальным инь действительно было действенным, противостоя льду и пламени Девяти Небес!

Это открытие заставляло Вэй Со неосознанно восхищаться силой воли обнаженной красавицы. А ведь через ее тело протекали два вида экстремальной энергии, пересекаясь между собой! Такая агония была просто невообразимой.

Если бы у Вэй Со был выбор, даже если бы он знал о таком методе или имел при себе подобные гранулы, он, вероятно, не посмел бы им воспользоваться.

Более того, сия красавица была поистине на редкость красива, словно сам дар небес, в результате чего Вэй Со бессознательно желал, чтобы эта красавица поиски свои провела безопасно.

......

Он наблюдал, как эта абсолютная красота продвигалась вперед, шаг за шагом, к Мифическому Подземному Бессмертному Лотосу...

Ее идеальное, буквально безупречное тело медленно приближалось к Вэй Со, а брови ее нахмурились. Каждый шаг давался ей бесконечными муками, как будто она шла по пылающей стали.

И тем не менее она крепко сжала зубы, не позволяя себе испустить даже один единственный стон.

Движение с каждым шагом становилось все труднее для нее, скорость падала. И даже Вэй Со бросило в холодный пот от всего того, что творилось у него на глазах.

Казалось, время замерло в этот самый момент, и никто не мог предположить, как много времени прошло с того момента, как красавица двинулась вперед и достигла голубовато-черной области мистического льда, примерно в тридцати метрах от Мифического Подземного Бессмертного Лотоса.

И все же, когда ее белесые ножки ее подошли к голубовато-черному мистическому льду, они мгновенно замерзли и немного потрескались, а сама она всем телом невольно вздрогнула.

Вэй Со действительно боялся, что если она продолжит двигаться вперед, то спасти ее уже будет невозможно. Вэй Со затаил дыхание на мгновение, наблюдая за действиями ледяной красавицы, сила воли которой поражала. Она все-таки поднажала и продолжила путь, чтобы, наконец, схватить Мифический Подземный Бессмертный Лотос в руку!

- Неужели мощный культиватор пришел, чтобы сорвать Мифический Подземный Бессмертный Лотос? - в этот момент старик в зеленом ощутил присутствие Мифического Подземного Бессмертного Лотоса через колебания духовной энергии и тогда же скрылся в Растящей Призраков Бутылке.

Но кого он обманывал? Насколько ему было известно, чтобы такой лотос сорвать, требовалась сила по крайней мере культиватора стадии Разделения Мысли второго-третьего уровня, обладавшего артефактом энергии янь. Такие культиваторы имели чрезвычайно безупречное и резкое божественное чувство, так что любое движение они было бы мгновенно обнаружено другими …

Но старик в зеленом уж точно никак не ожидал, что Лотос сорвет культиватор-девушка стадии Небесного Круга третьего уровня.

А красотка тем временем свое дело сделала и начала отступать. Ее безупречные изгибы глубоко отпечатались в сознании Вэй Со, превратившись в память, которую невозможно было стереть.

Наконец, девушка с поразительной силой воли отступила в область, расположенную в ста семидесяти метрах от того места, где произрастал сорванный ей Мифический Подземный Бессмертный Лотос и только тогда позволила себе испустить вопль.

Отступив отсюда, этот самок-культиватор больше не мог сопротивляться и, наконец, выпустил стон.

Услышав ее стон, Вэй Со почувствовал, как его тело трясется. Такой гнетущий стон мог заставить человека потерять контроль. А что было бы, стони она при «этих самых» обстоятельствах?

И все же в тот момент, когда Вэй Со почувствовал, что кровь и энергия его тела начали закипать от искушения, он сразу заметил, что девушка на его глазах теряет сознание…

Под давлением льда и пламени ледяная красавица с умопомрачительной силой воли наконец достигла своих пределов!

На расстоянии ста семидесяти метров от места произрастания Мифического Подземного Бессмертного Лотоса ледяная энергия инь все еще была чрезвычайно тяжела и активна. Если бы у того или иного культиватора не было бы способности циркулировать истинную энергию, чтобы противостоять энергии инь, то истинная энергия и кровь культиватора наверняка замерзли бы в мгновение ока. Однако сейчас крупный культиватор в черной робе, несомненно, не войдет туда, дабы продолжить следить за любыми подозрительными движениями извне.

Если Вэй Со не сделает шаг вперед, чтобы спасти девушку, то она точно погибнет.

Однако голос его рационального сознания постоянно говорил ему о том, что делать ему этого не стоит, потому как он мог бы столкнуться с этим мужчиной в черном и попасть в недоразумение, которое непременно привело бы к смерти Вэй Со… Кроме того, если девушку он спасет, а она очнется и подаст сигнал о тревоге, куда он отсюда скроется?

Спасти красавицу означало полностью обличить себя!

- Похрен! Испытаю свою удачу!

Красавица и впрямь была чертовски привлекательна внешне. Или, быть может, слова ее, сказанные мужчине-культиватору, заставили его уважать ее, вот он и двигался, словно инстинктивно. Обойдя самую плотную область ледяной энергии инь, Вэй Со быстро приблизился к женскому культиватору.

За это время красотка совсем лишилась сознания.

Созерцая белесое тело этого девушки в такой непосредственной близости, Вэй Со почувствовал волнение в самом своем сердце, за что немедленно упрекнул себя.

«Животное, как ты вообще в такой момент можешь о подобном думать…»

Затем он сглотнул слюну, подобрал красавицу на руки и бросился прочь из Земли Ледяной Энергии Инь.

Он чувствовал ее мягкую кожу, которая была гладкой, точно шелк, однако она была холодна, а Вэй Со в итоге столкнулся в дилеммой, желая взглянуть на тело красавицы, но при этом не осмеливаясь, ибо опасался, что он не сможет устоять перед соблазном осквернить сие небесной красоты тело. И все же страсть в нем разгоралась…

- Что же мне делать?

На лбу Вэй Со появились капельки пота пока он укутывал красавицу в черную робу, а затем выдавил лекарственный сок из нескольких побегов огнестрельного оружия со своей истинной энергией, капнув их в рот красавице.

Вэй Со утешил тот факт, что девушка уже совсем скоро начала подавать признаки жизни сразу после нескольких капель лекарственного сока, уменьшилась и пылающая энергия в ее теле.

- Эй, старик, ты там жив? Ты давай поторопись и подскажи мне, как я ее спасти могу…, - немедленно воззвал к старику Вэй Со.

- В каком она состоянии? – и голос старика тут же отозвался в ушах Вэй Со.

Но в этот момент произошло что-то совершенно неожиданное. Девушка внезапно испустила неудержимо легкий стон. Правой рукой она словно совершенно бессознательно потянулась за белой бутылкой с таблетками, которая была спрятана в ее одежде, но, прежде чем она успела дотянуться до нее, ее рука бессильно пала вниз.

- Ну а что это за состояние, когда она инь и янь мучают ее. Что она съела? Как мне лекарством распорядиться, чтобы спасти ее! – вновь раздался голос старика.

- Бл***! - Вэй Со поспешно открыл эту самую бутылку с таблеткой, внутри которой оказался белый шарик. Вэй Со сразу же засунул эту гранулу в нежные губы девушки и использовал истинную энергию, чтобы направить ее.

- Работает!

К радости Вэй Со жар незнакомки пошел на спад.

Однако даже с такими результатами он все же не осмеливался остаться, а потому поспешил оставить бутылку в руках красавицы и вновь скрыться из этой чертовой ямы.

- Кто ты такой? – не успел он и шестьдесят метров преодолеть, как ее голос заставил его застыть на месте.

- Я тут просто мимо проходил! Я остановился только лишь чтобы спасти, и у меня нет никаких грязных намерений! – рефлекторно крикнул Вэй Со, обернувшись. И все только для того, чтобы понять, что незнакомка уже успела натянуть свою одежу и в настоящее время зациклилась на том направлении, в котором собирался бежать Вэй Со.

- Кто ты?!

Как будто одновременно из-за этого серебристо-черной тени раздался суровый голос, и голос этот действительно принадлежал культиватору стадии Небесного Круга четвертого-пятого уровня – тому самому культиватору в черном.

- Да я реально просто мимо проходил! – вновь закричал Вэй Со, как будто он был уже готов вот-вот в слезы броситься. Его тело продвинулось вперед вместо того, чтобы отступить, и в итоге он вернулся к истощенной истинной эергией красавице-незнакомке. В тот же момент он схватил девушку и активировал черную стрелу в руке, наведя ее на горло некогда красавицы, а теперь еще и пленницы.

В серебристо-черном облаке тут же прорезалась огромная дыра. В тот момент, когда этот культиватор в черном спустился, Вэй Со ясно ощутил, как на тело его угрожающе давит волна ужасающей ярости.

- Черт! – тут то побледневший Вэй Со и понял, что несомненно связался с культиватором стадии Небесного Круга пятого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/283/143096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку