Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 29 - Ты станешь моим поваром? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 29 - Ты станешь моим поваром?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Лили Цинь оказалась в своей комнате, она заперла за собой дверь. Она быстро приняла горячий душ и переоделась в пижаму, прежде чем выйти из своей комнаты.

Видя, что мисс Арисон больше не было в гостиной, Лили Цинь мгновенно расслабилась и пошла на кухню, чтобы взять крекеры.

 «А? Почему ты все еще здесь?» - Лили Цинь нахмурила брови, увидев, что Ренрен принес тарелки.

«Мисс Ли сказала, что ей нужно срочно уйти», - ответил Чжуо Цзинжэнь с невозмутимым лицом.

 «Она спросила меня, умею ли я готовить, и я ответил да». На самом деле это была ложь. Ли Шаньшань действительно ушла из-за звонка, но она не просила Чжуо Цзинжэня приготовить что-нибудь. Однако он не собирался упускать возможность проводить больше времени с Лили Цинь. Более того, не обещала ли она наградить его раньше? Как он мог уйти, не получив свою награду?

Лили Цинь кивнула на его слова. Ли Шаньшань весьма часто уходила на экстренное совещание. Ли Шаньшань также очень беспокоилась об еде. Следовательно, Лили Цинь даже не подозревала, что что-то не так.

«О, тогда что ты приготовишь?»

«Говядину с брокколи в устричном соусе», - небрежно ответил Чжуо Цзинжень, передавая Лили Цинь палочки для еды.

"Где ты взял говядину?"

"В холодильнике".

Это опять очередная ложь! В холодильнике Лили Цинь ничего не было, поэтому он немедленно позвонил секретарю Го. Чжуо Цзинжэнь жил один в течение многих лет, поэтому он очень хорошо справлялся с домашними делами, такими как приготовление пищи и уборка. Он даже стирает самостоятельно. Причина, по которой он сам выполняет всю работу по дому, заключалась в том, что Чжуо Цзинжэню не нравилось, когда в его доме были другие люди и трогали его вещи.

"Не плохо", - сказала Лили Цинь, тайно пуская слюни. «Эта говядина выглядит так аппетитно!» Это был только первый рабочий день Ренрена, и все же он уже готовил для нее. По какой-то причине Лили Цинь заподозрила что-то неладное!

«Ничего особенного», - сказал Чжуо Цзинжэнь, даже не зная, что Лили Цинь уже подозревала его. Он использовал свои палочки для еды, чтобы положить немного мяса в свою миску.

Лили Цинь не тратила время зря и начала набивать едой свой рот. Она закрыла глаза, внимательно смакуя еду во рту.

«Это так вкусно», - воскликнула она вслух, прежде чем съесть еще один кусок говядины.

Сейчас было уже восемь часов вечера, но Лили Цинь еще даже не обедала. Само собой разумеется, она была очень голодной. Внезапно Лили Цинь подняла голову и посмотрела на мужчину. Ренрен, казалось, в шоке уставился на ее рот, но Лили Цинь подумала, что он просто голоден.

«Чего ты стоишь? Садись и тоже покушай», - сказала Лили Цинь, прежде чем снова наклонить голову, чтобы продолжить есть. Ей очень понравилась эта еда. Лили Цинь заботилась о своем здоровье, поэтому была довольно требовательной к диете. Она всегда найдет время для тренировок и занятий спортом. К сожалению, кулинария не была ее сильной стороной.

Когда Лилиан Фаччи, ее бабушка по материнской линии, была еще жива, она позаботилась о том, чтобы Лили Цинь хорошо питалась. Она заставляла своего личного слугу доставлять еду из дома, чтобы убедиться, что она съела питательную пищу.

После смерти старой мадам Фаччи уже некому было готовить для нее вкусную еду. Хоть Лили Цинь не умела готовить, но все еще могла сделать фруктовый сок. Пользоваться блендером было несложно. Кроме того, эту «еду» можно принимать на ходу!

«Поскольку ты являешься моим охранником, ты можешь жить этажом ниже», - заявила Лили Цинь, когда у нее в голове начала формироваться идея. Так как этот человек был таким хорошим поваром, она могла бы…

«Я удвою твою зарплату, если ты будешь готовить мне еду, начиная с завтрашнего дня».

«Нет необходимости в дополнительной зарплате, я буду готовить для вас, начиная с завтрашнего дня», - почти сразу ответил Чжуо Цзинжэнь.

«Однако я не могу остаться этажом ниже. Мне нужно остаться в вашей квартире. Таким образом, я смогу обеспечить вашу безопасность и…»

«Ни в коем случаи!», - прервала Лили Цинь.

«Я не позволю мужчине остаться в моей квартире», - твердо сказала она, глядя прямо в глаза Чжуо Цзинжэню. Тем не менее, она быстро поняла, что встретить взгляд мужчины было плохим решением.

По какой-то причине, чем больше Лили Цинь смотрела на Чжуо Цзинжэня, тем больше ей было неловко. Двое из них продолжали смотреть друг на друга, пока в голове лили Цинь что-то не щелкнуло ...

В ее голове вспыхнули воспоминания, которые она похоронила внутри себя. Лили Цинь пристально посмотрела на него. Она наблюдала, как Чжуо Цзинжэнь сглотнул, и как уголки его розоватых губ свернулись в легкой улыбке.

Как будто ее ударила молния. Она снова посмотрела в его глаза. На первый взгляд они выглядели темно-коричневыми. Но при ближайшем рассмотрении она ясно увидела, что они светлее, с оранжевым оттенком.

Эти глаза…

"Мисс Цинь?"

«Я ... я не очень хорошо себя чувствую. Пожалуйста, уходи после того, как уберешь кухню», сказала Лили Цинь, прежде чем покинуть комнату. Ее лицо мгновенно побледнело, а брови нахмурились.

Как она могла не узнать человека, с которым переспала семь лет назад?

http://tl.rulate.ru/book/28291/649098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
... Что О_О
Развернуть
#
Теперь осталось вспомнить что он ее приятель детства и будет комбо!
Развернуть
#
Почему она именно это вспомнила
Спасибо.
Развернуть
#
Воу, что-то новенькое! Гг помнит лицо того с кем переспала😲
Развернуть
#
Спасибо❤
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Почему я этого ждала?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку