Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 28 - Выбрось ее с террасы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 28 - Выбрось ее с террасы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я думаю, вы, возможно, не слышали мой вопрос раньше», - суровый голос Лили Цинь отозвался эхом в гостиной, пробуждая мисс Арисон от ступора.

«Итак, я спрошу снова. Почему вы создаете здесь неприятности вместо того, чтобы заботиться о вашем сыне в больнице?»

"Я ... Лили, дорогая, как ты можешь говорить такие вещи?" Мисс Арисон расширила глаза, а ее лицо стало красным от смущения. Однако она отказалась отступать.

«Я никого не беспокоила. У нас просто небольшое недоразумение», - сказала она, глядя на Ли Шаньшань с самодовольной улыбкой.

«Понятно…» Лили Цинь устраиваясь поудобнее на диване. «Так Лиам мертв?»

"Лили!" Мисс Арисон мгновенно пришла в ярость. «Неуважение ко мне - это нормально, но как ты можешь говорить что-то подобное о своем женихе?»

«Бывший жених», - поправила Лили Цинь.

«Вы не можете обвинять меня в том, что я предположила, что Лиам мертв. Почему вы не заботитесь о своем сыне? Я уже в третий раз спрашиваю вас, почему вы здесь? Ваш сын мертв? Возможно, вы хотите попросить меня сделать пожертвования на его похороны?»

Миссис Арисон собиралась открыть рот, но слова Лили заставили ее проглотить слова. Лили Цинь сузила глаза и ее губы сжались в улыбку.

«Один неверный ответ, и я выброшу вас из моей квартиры».

Мисс Арисон мгновенно испустила драматический вздох, явно потрясенная резкими словами Лили Цинь. Это был первый раз, когда Лили ... Нет, это был первый раз, когда кто-то осмелился угрожать ей таким образом.

«Если бы я знала, что ты на самом деле такая злобная, я бы никогда не согласилась на просьбу старой мадам Фаччи принять тебя в семью Арисон», - с сожалением произнесла мисс Арисон. Она ожидала, что Лили Цинь смягчится при упоминании имени ее бабушки по материнской линии. Однако, к ее разочарованию, Лили Цинь только фыркнула.

«Ренрен, выбрось ее с террасы». Эти слова мгновенно потрясли всех, включая Чжуо Цзинжэня. Однако он быстро пришел в себя. Он немедленно подошел к мисс Арисон со зловещей улыбкой.

"Что ты делаешь?" Видя, что у Лили Цинь не изменилось выражение лица, мисс Арисон начала паниковать. Она знала, что не переживет падения, если ее выбросят с террасы. Более того, никто из семьи Арисон не знал, что она отправилась в Гонконг, чтобы найти Лили Цинь. Со связями Лили ей было бы очень легко подкупить власти, чтобы скрыть ее смерть. Лицо мисс Арисон мгновенно побледнело, когда Чжуо Цзинжэнь схватил ее за руку.

«Лили, дорогая… это… я здесь, чтобы сообщить тебе об аварии моего сына. Вот и все! Я уже ответила на твой вопрос. Эй… отпусти!»

«Остановись», - ленивым голосом сказала Лили Цинь. Как обученный солдат, Чжуо Цзинжэнь немедленно отпустил мисс Арисон, отчего она упала на колени.

«Видите? Если бы вы только ответили на мой вопрос с первого раза», - сказала Лили Цинь, вставая со своего места и направляясь к мисс Арисон.

«На самом деле, со мной очень легко общаться», - заявила она. Затем она похлопала Чжуо Цзинжэня по плечу и ярко улыбнулась.

«Хорошая работа! Я дам тебе награду позже», - сказала Лили Цинь, прежде чем отвернуться.

Как ребенок, получивший свою игрушку, Чжуо Цзинжень самодовольно улыбнулся, но он быстро восстановил самообладание, выражая пустое выражение лица, какое должно быть у сотрудников службы безопасности. Однако он не мог не думать о награде, которую обещала Лили Цинь. Он тупо смотрел вперед и чувствовал, как у него покраснели уши.

Чжуо Цзинжэнь глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Он бродил глазами по гостиной Лили, чтобы изучить ее, пытаясь отвлечься.

Современная художественная мебель, окна от пола до потолка! Без сомнения, Лили Цинь нравился скандинавский стиль.

Чжуо Цзинжэнь снова и снова изучал комнату взглядом. Хотя его внутренние мысли были в хаосе, он все же сумел сохранить стоическое выражение лица. Даже Ли Шаньшань почувствовала себя немного запуганной этим высоким человеком, стоящим в комнате, как статуя.

Увидев этого странного телохранителя в оцепенении, Лили Цинь просто покачала головой. Затем она снова обратила свое внимание на мисс Арисон, которая все еще стояла на коленях и плакала на полу.

«Ну, так как вы уже сказали то, что хотели сказать, вы можете идти. Я уже дала понять Лиаму, что свадьбы не будет. Я была очень доброй, спасая три дочерние компании, которые раньше были под семьей Арисон. Но не заблуждайтесь, я сделала это для себя. Более того, бабушка верила, что эти три компании еще можно спасти, и я доверяю ее мнению».

«Ваш драгоценный сын изменил мне. Как вы думаете, что произойдет, если об этом узнают? Позвольте мне сказать вам, что стоимость акций Арисон Холдинг снизится в мгновенье ока», - спокойно сказала Лили Цинь. Удивление в глазах мисс Арисон прояснило, что она не осознавала глупости своего сына.

«У него были отношения со своей двоюродной сестрой, Моникой».

"Ч ... Что ты говоришь?"

"Вы только что угрожали мне некоторое время назад", - ответила Лили Цинь. «Теперь моя очередь. Попробуйте разоблачить что-нибудь о моем прошлом, и мир узнает, насколько отвратителен ваш сын. У меня есть фото и видео, свидетельствующие о том, как он дурачился. Я уверена, что это заставит вашего мужа ненавидеть и презирать его или даже снять его с должности генерального директора Арисон Холдинг».

«Подумайте внимательно, прежде чем решиться пойти против меня», - добавила Лили Цинь.

«Вы можете разоблачить мое прошлое. Но это не изменит того факта, что я останусь легендой в Европе. Люди будут воспринимать вас как шутку, а я, в свою очередь, разрушу вашу семью. А теперь покиньте это место, прежде чем я закончу переодеваться».

С этими словами Лили Цинь подошла к своей комнате, оставив мисс Арисон в оцепенении.

http://tl.rulate.ru/book/28291/645836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чувак, ты водитель поэтому бонус будет тот, который положен водителю, а не любовнику.

Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку