Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 30 - Эскорт Ренрен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 30 - Эскорт Ренрен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лили Цинь ходила взад и вперед в своей комнате. Она крепко сжала кулаки, пытаясь контролировать свои эмоции.

Ренрен был человеком, с которым она переспала семь лет назад!

Как мир может быть таким маленьким? Это была какая-то шутка?

Хотя Лили и думала что они больше никогда не встретятся, но она никогда не забудет низкий голос мужчины, кривую улыбку на его красивых губах, его вздохи и хрюканье. Как она может забыть лучший секс в своей жизни?

Ровно семь лет назад Лили Цинь обнаружила, что Сюань Хуэй ходил к ее сводной сестре на ночь. Как его невеста, она сразу почувствовала себя обиженной. Однако Сюань Хуэй отрицал это и заявлял о своей невиновности. В гневе Лили Цинь пошла в бар и напилась от разочарования, внутренне надеясь, что ее жених придет искать ее в баре.

Но к ее сожалению Сюань Хуэй так и не пришел. Лили Цинь почувствовала злость и решила заставить Сюань Хуэя ревновать, думая, что это может побудить его принять меры. Поэтому Лили Цинь пошла искать мужчину, с которым можно было потанцевать в баре. Она также рассчитывала на то, что толпа узнает ее как невесту Сюань Хуэя. В конце концов, Сюань Хуэй владел этим баром.

В наивности она подумала, что как только новость о ее танце с неизвестным мужчиной в баре достигнет ушей Сюань Хуэя, он бросит все и быстро прибежит в бар. Она подумала, что это поможет ему осознать, насколько она была ценной для него. Конечно, это было только желаемое за действительное!

Имея эту мысль в голове, Лили Цинь внимательно осмотрела всех в баре, и ее взгляд привлек красивого мужчину, который просто сидел за столом рядом с ней. Удача, казалось, была на ее стороне, поскольку он, тоже пристально смотрел на нее.

Чтобы выполнить свой план,  Лили Цинь сразу же одарила мужчину кокетливой улыбкой и взяла на себя инициативу, чтобы попросить его потанцевать. И, как и ожидалось, мужчина согласился, не моргнув глазом. Танец начался просто, но, потанцевав некоторое время, Лили Цинь решила все оживить, чтобы, когда прибыл Сюань Хуэй, он увидел великолепное шоу на танцполе. Она даже не знала, что дало ей смелость быть такой смелой и провокационной.

В то же время Лили Цинь чувствовала что-то внутри себя, что-то, чего она никогда раньше не чувствовала к Сюань Хуэю.

Она заметила, что чем дольше она танцевала с мужчиной, тем привлекательнее она его находила. Как будто они были созданы друг для друга, словно мозаика, сочетающаяся друг с другом и прекрасно дополняющая друг друга. Они едва узнали друг друга, но их движения были идеально синхронизированы. Они дарили друг другу приятную атмосферу, их чувства стимулировались при каждом прикосновении во время танца.

Будучи неопытной в сексуальном отношении, Лили Цинь подумала, что то, что она чувствовала к этому человеку в то время, было лишь похотью. Переспав с мужчиной, она молча ушла на следующее утро, прежде чем он проснулся. Конечно, она не забыла оставить некоторую компенсацию за его «службу». Поскольку он был хорош в постели, Лили Цинь предположила, что он был экспертом. Неделю спустя Лили Цинь пошла в больницу, чтобы проверить себя на наличие венерических заболеваний. Она знала, что существует вероятность того, что она может заразиться какой-либо болезнью. К счастью, все было в порядке.

Когда она в конце концов узнала, что той ночью ей  подкинули наркотики, Лили Цинь не могла не задаться вопросом, было ли то, что она чувствовала по отношению к мужчине той ночью, под воздействием наркотика или оно было подлинным. Препарат, который был в ее организме, не был каким-то афродизиаком, он всего лишь заставил ее немного потерять контроль.

Итак, она знала в своем сердце, что все, что случилось той ночью, было ее выбором. Но она быстро пришла к выводу, что то, что она чувствовала к Ренрену, было просто жаждой.

Однако в настоящее время Лили Цинь поняла, что ее выводы в прошлом были неверными. Этот человек, который работал ее водителем, был действительно очень привлекательным. Кроме того, она не могла отрицать тот факт, что она действительно привлекала его, по крайней мере, физически.

Теперь, когда Лили Цинь узнала, что этот мужчина был тем же, с которым она переспала семь лет назад, она вдруг вспомнила все о нем. Семь лет назад этот человек уже был Адонисом, богом в человеческом облике. Его идеально вырезанные бицепсы напоминали прекрасный нефрит. У него также был отличный пресс и ... и ... огромный ... Лили покраснела, почувствовав, что ее мысли ушли в неверном направлении.

Хотя Лили Цинь никогда не обвиняла Ренрена в том, что случилось семь лет назад, ей все еще было трудно поверить, что она переспала с эскортом. Это была его работа - доставлять удовольствие женщинам, бесчисленным женщинам! Она хотела заразиться болезнью? Она сошла с ума?

Лили Цинь упала на свою королевскую кровать и закрыла глаза. В возрасте 27 лет она все еще жаждала эскорта. Есть ли что-то более неловкое, чем это?

«Ты какая-то кислая» Лили Цинь встряхнулась и посмотрела на Ли Шаньшань, которая только что вошла в ее комнату без звука.

«Почему ты такая красная? Ты заболела?»

«Да!»,  - немедленно ответила Лили Цинь, избегая руки подруги, которая пыталась коснуться ее лба.

«Но я уже приняла некоторые лекарства. Держись от меня подальше, иначе ты тоже заболеешь».

«Хм, ты что-то скрываешь!», - воскликнула Ли Шаньшань, прежде чем сесть рядом с Лили Цинь.

«Неужели у тебя появились грязные мысли о том горячем телохранителе?»

Когда Ли Шаншань увидела, что Лили Цинь удивленно расширила глаза, она сразу же разразилась смехом.

«Боже мой! Как так?!»

«Я завтра позвоню в агентство и попрошу заменить его», - заявила Лили Цинь.

"Зачем ты хочешь отослать его?"

"А почему нет?" – ответила Лили Цинь.

«Такой горячий человек, как он, принесет только неприятности».

"Тогда, могу я  получить его?" - глаза Ли Шаншань заискрились.

«Конечно, нет!» - немедленно выпалила Лили Цинь. Хотя она и знала, что Ли Шаньшань только пошутила, но мысль о том, что у ее подруги будет Ренрен, расстраивала ее. Она ревновала? Конечно, нет.

«Он раньше работал эскортом».

"Как ты это узнала?"

«Он сказал мне», - ответила Лили Цинь с невозмутимым выражением лица.

"В самом деле?" – вздохнула Ли Шаньшань.

«Хорошо, я должна смириться и пойти по твоим стопам, чтобы навсегда стать одинокой».

«О, кстати, я встретила Ян Ми. Она была со своей матерью и хотела, чтобы я передала тебе сообщение. Она сказала, что ей позвонил секретарь президента Чжуо и сказал, что президент Чжуо хочет встретиться с  тобой завтра утром в своем кабинете», - добавила Ли Шаншань.

«Ну это хорошо». Лили Цинь улыбнулась. По крайней мере, президент Чжуо все еще хотел встретиться с ней, несмотря на то, что произошло сегодня вечером.

После того, как Лили Цинь выгнала подругу из своей комнаты, она ушла спать.

Лили больше не думала о Ренрене. Хотя этот мужчина был отцом ее нерожденного ребенка, но она пообещала себе, что  ее прошлое не помешает ее будущему.

Еще раз Лили Цинь напомнила себе позвонить завтра в агентство, чтобы они прислали другого охранника.

Ренрен – эскорт, который принадлежал ее прошлому ... и прошлое должно остаться в прошлом.

http://tl.rulate.ru/book/28291/649099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Некий президент Чжуо, которого считают эскортом:«....»
Развернуть
#
Мне жаль его, ахахахах
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
"вздохи и хрюканье" ахаха, что-то не сексуально ну ни разу)) уже бы порыкивание или стоны на крайний случай!
Развернуть
#
Да он, похоже, та ещё свинья)))
Развернуть
#
До этого речь о наркотиках шла...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку