Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 27 - Клоун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 27 - Клоун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Меня зовут Ренрен».

Лили удивленно подняла бровь. Однако она решила промолчать и позволила ему продолжить.

«Два месяца назад мне исполнилось 31. Холост и у меня никогда не было девушки».

Лили Цинь тихо хихикнула. Холост и никогда не имел девушку? Какой  человек скажет что-то подобное при первом знакомстве? Ах ... похоже она наткнулась на клоуна! Лили Цинь неловко превратила хихиканье в кашель, когда она заметила, что мужчина смотрит на нее.

Свет на улице был довольно ярок, так что Лили Цинь могла частично видеть черты мужчины. На минуту она потеряла дар речи. Лицо этого человека было очень симметричным, что сразу напомнило ей Брэда Питта. Хотя она все еще не могла видеть его лицо полностью, Лили знала, что ее новый водитель очень хорош. Она проснулась от своего оцепенения, когда заметила, что мужчина смотрит на нее со странным выражением. Как ребенок, которого поймали на краже конфет, Лили Цинь немедленно отвела взгляд от Ренрена.

«Гм, смотри на дорогу», - произнесла Лили Цинь, избегая взгляда мужчины. Она немедленно отчитала себя за то, что смеялась над его словами ранее. «Пожалуйста, едь быстрее… У меня случилась экстренная ситуация».

«Хорошо», - спокойно ответил Чжуо Цзинжэнь. По какой-то причине нервозность, которую он чувствовал раньше, теперь полностью исчезла. На самом деле сейчас он чувствовал себя очень комфортно. Чжуо Цзинжэнь без колебаний включил двигатель и нажал на педаль газа.

Менее чем через пятнадцать минут жук прибыл на стоянку около квартиры Лили Цинь. Не сказав ни слова, она вышла из машины и бросилась к лифту с Чжуо Цзинжэнем.

*Дин*

Лифт начал двигаться, поднимая их на верхний этаж.

«Почему ты следуешь за мной?» - спросила Лили Цинь Ренрена, прежде чем медленно повернуть голову к нему. И то, что она увидела, ошеломило ее.

Мужчина был на голову выше ее. У него были короткие черные волосы и пара темно-карих глаз, которые были обрамлены красивыми густыми ресницами.

Лили Цинь одобрительно кивнула в сторону Чжуо Цзинжэня. Он был ее водителем и охранником, поэтому для него было разумным оставаться рядом с ней, пока она не вернется домой. Как и следовало ожидать от сотрудника лучшего охранного агентства страны.

 «Твоя машина слишком маленькая», - пробормотал Чжуо Цзинжэнь самым стойким голосом, которым он только мог сказать.

«Хм… ты слишком высокий», - ответила Лили Цинь почти сразу.

«Тогда завтра я закажу другую машину», - ответила она. Хотя Лили Цинь любила своего жука, для ее водителя было несправедливо, если бы ему приходилось все время втискиваться в такую маленькую машину.

Чжуо Цзинжэнь в ответ кивнул. Согласно его сведениям, в гараже у Лили Цинь была коллекция автомобилей, сделанных по индивидуальному заказу.

*Дин*

Двери лифта открылись. Лили Цинь нахмурилась, когда она услышала два разных голоса.

«Лили никогда не сделает подобного!» Ли Шаньшань стиснула зубы, глядя на на женщину напротив. «Если ты здесь, чтобы создать неприятности…»

«Я просто говорю правду! Она была в психиатрической больнице, и все в Европе узнают об этом, если она этого не сделает…»

«Мне не нравятся угрозы, мисс Арисон», - холодным голосом сказала Лили Цинь, идя к Ли Шаньшань.

«Лили… я… я не это имела в виду, дорогая… я просто разговаривала с Шаньшань…» Мисс Арисон фальшиво рассмеялась.

«Я слышала, что Лиам попал в аварию?» - сказала Лили Цинь, игнорируя слова женщины. «Могу ли я узнать, почему вы здесь вместо того, чтобы ухаживать за своим сыном в больнице?»

«Лили!» На лице мисс Арисон мелькнуло потрясенное выражение. Эти резкие слова явно удивили ее. Она помнила, что всякий раз, когда она посещала виллу Фаччи в прошлом, покладистая и милая Лили Цинь всегда относилась к ней с уважением.

Почему она не уважает меня сейчас? Она просто претворялась перед своей бабушкой?

Конечно, София Арисон не знала об истинной природе Лили Цинь. Как человек, который родился в богатой семье, София не должна была беспокоиться о деньгах, поэтому не имела понятия о бизнесе. Более того, София не могла видеть сквозь «невинную» улыбку Лили Цинь и думала, что она была легкой добычей. По этой причине она так усердно работала, чтобы убедить старую мадам Фаччи, чтобы Лили Цинь вышла замуж за Лиама.

Кто бы мог подумать, что Лили Цинь разорвет помолвку через месяц после смерти бабушки?

София была в ярости. Не обращая внимания на предупреждения своего мужа, она отправила своего сына, чтобы он последовал за ней в Гонконг, надеясь исправить положение. И так как это не сработало, София решила увидеться с Лили Цинь лично.

Лили Цинь была рождена, чтобы стать частью семьи Арисон. И независимо от цены, София Арисон лично позаботится чтобы это произошло.

http://tl.rulate.ru/book/28291/645086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А не приофигели ли вы тётя? Если твои мысли сейчас услышит этот экс *телохранитель то тебе и всей твоей семейки…😌
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Женжен, а не ренрен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку