Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 25 - Изменить карьеру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 25 - Изменить карьеру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Президент Цинь… президент Чжуо уже в пути». Секретарь Го с трудом сглотнул, когда встретился глазами с Лили Цинь. Прошло более двадцати минут с согласованного времени встречи, но президента Чжуо нигде не было видно.

Если бы у президента Чжуо не было очередного приступа истерики, секретарю Го не пришлось бы чувствовать себя таким виноватым.

«Все хорошо, я понимаю» - улыбнулась Лили Цинь. Это нормально, что легендарный генеральный директор Чжуо Капитал будет занят.

«Тогда я сначала закажу напитки», - сказала Лили, прежде чем позвать официанта. Она собиралась заказать себе красное вино.

«Я… нет… я ничего не буду», - виновато сказал секретарь Го, стараясь изо всех сил сохранять спокойствие. Он достал телефон и отправил смс своему боссу. Уже прошло двадцать минут, а президент Чжуо все еще отсутствовал.

В этот момент секретарь Го вспомнил историю, которая распространялась о президенте Чжуо, когда они были моложе. Говорили, что президент полюбил девочку из частной школы возле детского дома. Однако всякий раз, когда он пытался признаться ей, он терял сознание от чрезмерной нервозности. В конце концов, президенту Чжуо ни разу не удалось признаться девочке до того, как она ушла из школы. Вскоре президент также покинул детский дом и проложил себе путь к вершине.

Но у этой истории было много версий. Некоторые говорили, что та девушка умерла, оставив президента с разбитым сердцем. Другие говорили, что, хотя президент хорошо выглядел, было жаль, что он был сиротой без статуса, поэтому девушка никогда не замечала его. Также было мнение, что эта девушка была причиной, по которой президент Чжуо так старался стать богатым. Но связывает их то, что молодой и красивый Чжуо Цзинжэнь потерял сознание в присутствии девушки, которая ему нравилась. Что если все истории были правдой? Действительно ли президент Чжуо упал в обморок на улице?

Секретарь Го попытался вспомнить каких-либо женщин, которые была близкими с президентом раньше. Но он так никого и не вспомнил!

В возрасте тридцати одного года президент Чжуо еще ни разу не был с женщиной! Он никогда не был в отношениях и никогда не был замечен в компании женщины.

 «С вами все в порядке?» Слова Лили Цинь разбудили секретаря Го от ступора.

«О… Нет… Нет… все хорошо. Я… хм… Я пытался отправить сообщение президенту», - не внятно ответил секретарь Го.

Лили Цинь только улыбнулась. Она собиралась что-то сказать, но внезапно почувствовала вибрацию своего телефона.

«Пожалуйста, извините. Мне нужно ответить на звонок».

«Ах, Ли… где ты? Мать Лиама Арисона только что пришла к нам в квартиру! Она злится и ищет тебя!»

«Почему она злится на меня?» - спросила Лили Цинь. После отмены помолвки с Лиамом Арисоном она решила держаться на расстоянии от семьи Арисон и не иметь с ними никаких связей. Хотя это было неуважительно к семьи Арисон, она чувствовала, что ее действия были разумными. Она знала, как манипулирует и замышляет мать Лиама Арисона. Лили Цинь избегала таких людей, как чуму.

«Она говорила, что Лиам попал в аварию. Я пыталась позвонить Ян Ми, но она не берет трубки. Я думаю, что тебе лучше вернуться домой и разобраться с этой женщиной», - проворчала Ли Шаньшань.

«Хорошо. Просто расслабься и постарайся контролировать себя», - сказала Лили. Ли Шаньшань была известна своим вспыльчивым характером. Если она разозлится, кто-то окажется в больнице!

После того, как Лили Цинь закончила разговор, она немедленно вернулась к секретарю Го.

«Мне очень жаль секретарь Го, но мне нужно уйти. Я больше не могу ждать президента Чжуо», - сказала Лили Цинь с печальным выражением лица. Ей повезло, что у нее была возможность встретиться с президентом Чжуо сегодня вечером, но произошла чрезвычайная ситуация. Лили Цинь знала, что Ли Шаньшань не будет терпеть оскорбления в сторону своих друзей. С ее вспыльчивым характером, кто знает, что может произойти.

«Но президент Цинь… я…» Секретарь Го запаниковал, внутреннее ругая президента Чжуо. Он изо всех сил старался помочь президенту в его личной жизни. Кажется, что все его усилия пропали даром!

«Я очень сожалею об этом. Но я спешу. Мой секретарь позвонит вам завтра снова, чтобы перенести встречу», - сказала Лили Цинь в спешке, положив чек в тысячу долларов на стол перед уходом. Лили Цинь внутренне надеялась, что мисс Арисон будет еще жива, когда она прибудет в квартиру.

Когда подошла к своему жуку, она была удивлена, увидев мужчину в костюме, который прислонился к ее машине и курил сигарету. Мужчина уставился на нее, казалось бы, ожидая, пока она заговорит. С высоким ростом мужчины и в сочетании с тусклым Лили Цинь было трудно видеть его черты.

«Ты мой новый водитель?» - спросила Лили Цинь. Не дожидаясь ответа мужчины, она швырнула ему ключи и села в машину. «Поехали. Нужно посеять немного хаоса».

«Подожди ... Подожди ... Президент!» Лили Цинь и «водитель» немедленно повернули головы в сторону внезапного голоса и увидели, что кто-то бежит к ним. Удивительно, но это был секретарь Го.

«Да?» Поскольку взгляд Лили Цинь был сфокусирован на секретаре Го, она не видела яркого взгляда, которым «водитель» смотрел на секретаря Го. Бедный секретарь мог только задрожать от страха.

 

«Я ... я ... Пожалуйста, попросите вашего секретаря позвонить мне, чтобы перенести встречу. Я уверен, что президент Чжуо захочет встретиться с вами, и ммм ... поговорить о ... бизнесе». Не задерживаясь, Секретарь Го ушел так быстро, как только мог, полностью осознав эту абсурдную ситуацию. Даже отбежав достаточно далеко, секретарь Го все еще чувствовал, как президент Чжуо смотрел на наго смертельным взглядом.

По его выражению лица было очевидно, что президент Цинь думала, что президент Чжуо был ее новым водителем. И по тому, как президент Чжуо смотрел на него, было очевидно, что он не хотел исправлять мисс Цинь.

«Ах… Почему президент Чжуо притворяется водителем мисс Цинь? Планирует ли он сменить свою карьеру?»

http://tl.rulate.ru/book/28291/645084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахахпх
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Я запутался с возрастом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку