Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 21 - Вопрос :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 21 - Вопрос

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лили Цинь подняла бровь от слов адвоката. Все в семье Цинь знали, что Старый Мастер ненавидел ее, пока он был еще жив. Поскольку ее мать была неизвестного происхождения, Лили Цинь тоже ему никогда не нравилась. Он закрывал глаза на постоянное издевательство Тан Линьюнь над Беккой Фаччи. В течение многих лет Цинь Хуэй ненавидел Бекку Фаччи за то, что она была пятном в безупречной репутации семьи Цинь. Конечно, эта ненависть была естественно направлена ​​и на Лили Цинь.

Но почему он оставил половину своего имущества Лили Цинь? Разве это не слишком ... подозрительно? Лили Цинь вспомнила, как старик настаивал на том, чтобы она вышла замуж за Сюань Хуэя до его смерти. Может ли быть так, что в то время, когда он писал письмо, он преднамеренно придумал условие, что ее автоматически дисквалифицировать? Но зачем тогда ей оставять что-то? Что могло заставить старика прийти к этому нелепому решению?

«Нелепость!» Громкий голос Цинь Мо отозвался эхом в зале. 

«Как мог мой отец оставить что-то этой женщине? Он же ненавидел ее! Он никогда бы никогда не сделал этого!» Цинь Мо выхватил письмо из рук адвоката Яна, прежде чем прочесть его.

«Должно быть, она угрожала дедушке и бабушке. Иначе, почему они оставили ей такое наследство?» - пробормотал Цинь Ливэй, подливая масла в огонь. Его слова мгновенно разозлили Цинь Фэй. Она встала со своего места и указала пальцем на Лили Цинь.

«Я уверена, что ты как-то связана с этим! Ты переспала с адвокатом Яном, чтобы он изменил завещание?» - насмехалась Цинь Фэй. Ее голос был пронзительным и громким, заставляя всех в комнате посмотреть на нее. Характер Цинь Фэй был очень похож на характер Цинь Мо, поэтому этот всплеск гнева не был удивительным. Однако их удивили слова Цинь Фэй.

Могла ли Цинь Цзинхуа действительно переспать с адвокатом, чтобы изменить завещание?

«Мисс Сюань, пожалуйста, не клевещите на меня. У меня уже есть семья, и я не такой человек. Ваши необоснованные слова могут разрушить мою репутацию, равно как и мисс Цинь Цзинхуа. Я бы посоветовал вам больше не произносить такую ​​ерунду» - ответил адвокат Ян, нахмурив брови. Он был адвокатом семьи Цинь в течение многих лет. Как они могли так клеветать на него?

«Так зачем ей дедушка оставил наследство? Все здесь знают, что он ее ненавидел!» - рассуждала Цинь Фэй, сузив глаза на Лили. 

«Ты мне противна!Ты снова смущаешь нашу семью!»

Но Лили Цинь лишь лениво зевнула: »Я уже слышала эти слова раньше. Разве у тебя нет других терминов, чтобы описать меня?»  Лили Цинь подняла бровь, прежде чем взглянуть на Тан Линьюнь.

«Если внимательно подумать об этом, то завещание деда гласило, что я должна быть одна. Он наверное думал, что я уже должна быть замужем за Сюань Хуэя к этому времени. Если бы я действительно вышла замуж за семью Сюань, я бы не имела права на это наследство, верно?»

Глаза Лили Цинь сверкнули, когда она вызывающе посмотрела на Тан Линьюнь.

«Если мои предположения верны… тогда… брак Цинь Фэй и Сюань Хуэя был ошибкой. Верно, мать?»

Тан Линьюнь проглотила несуществующую слюну во рту. Старый Мастер Цинь был очень умным и хитрым. Возможно ли, что сказанное Цинь Цзинхуа было правдой? Однако Тан Линьюнь не показывала беспокойства на своем лице. Вместо этого она слегка улыбнулась Лили Цинь.

«Почему он должен быть ошибкой? Счастье моей дочери по-прежнему самое важное. Прошлое не должно упоминаться снова».

«Это тоже правда». Лили Цинь кивнула. »Давайте оставим прошлое в прошлом», - сказала она, прежде чем встать со своего места и посмотреть на адвоката Яна.

 «Мой адвокат свяжется с вами для получения наследства моей бабушки».

«Куда ты идешь?» - спросила Цинь Фэй, когда Лили Цинь начала уходить.

«Я просто оставляю прошлое позади», - с улыбкой ответила Лили Цинь, что только разозлило Цинь Фэй.

«Как ты смеешь уходить? Садись обратно, мы поговорим о недвижимости бабушки», - потребовала Цинь Фэй.

«Хорошо» - ответила Лили Цинь, но улыбка на ее лице не изменилась.  Сегодня днем у нее не было никаких дел. Кроме того, она также хотела немного повеселится.

Видя, как Лили Цинь покорно села обратно, Цинь Фэй стала еще больше высокомерной. Как и следовало ожидать от кого-то ниже ее, она лишь немного припугнула, а Цинь Цзинхуа сразу же стала покорной.

«Я хочу маленькую виллу в Северном Саммите», - объявила Цинь Фэй, глядя на своего отца. Она заметила, что ее старик хотел что-то сказать, но Тан Линьюнь остановила его.

«Хорошо. О чем мы еще говорим?» – сразу же ответила Лили Цинь. Маленькая вилла, о которой говорила Цинь Фэй, была местом, где она и Сюань Хуэй часто бывали, когда были любовниками. Это была величественная пятикомнатная вилла с бассейном, откуда видно весь город. Вокруг виллы было более десяти сортов роз, которые были лично посажены покойной мадам Е.

«Я не говорила что буду покупать эту виллу!» - высокомерно сказала Цинь Фэй. «Я хочу, чтобы ты передала мне право собственности».

«О… Но у меня есть вопрос». Глаза Лили загорелись. Как будто она подумала об удивительной идее. 

«Сколько бы  ты предложила за эту виллу? Десять миллионов гонконгских долларов или двадцать миллионов долларов США?»

«Цинь Цзинхуа!»

http://tl.rulate.ru/book/28291/644059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А вот и развлечение!

Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
"Кроме того, она также хотела немного повеселится."
Повеселиться
Исправьте, пожалуйста.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку