Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 8 - Опасный хищник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 8 - Опасный хищник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Здесь есть фонтан и мини-парк. Предложение по этому проекту уже было одобрено советом директоров. Если вы хотите, я могу передать его вам в любое время», - сказал Лиам, глядя в глаза Лили Цинь. Если бы не его отец и мать, он бы никогда не прилетел сюда, чтобы сопровождать её.

Первоначально он ожидал, что она вызовет суету и откажется. Кто бы мог подумать, что она примет предложение и будет относиться к нему как к простому деловому партнеру? Она уже забыла, что они были помолвлены неделю назад?

«Нет необходимости. Я не заинтересована в этом проекте» - лениво пробормотала Лили Цинь.

«Но он привлечет больше клиентов…» - Лиам собирался возразить, но внезапно Лили Цинь повернула к нему голову. Она одарила его своей яркой улыбкой, почти заставляя его ругаться от досады.

«Я не заинтересована, мистер Арисон. Спасибо за щедрое предложение», - сказала она, прежде чем отвела взгляд. Было бы бесполезно превращать место в парк. Неудивительно, что  семья Арисон теряла деньги. Их генеральный директор был неспособен признать потенциал этого места.

АР Малл и Бойтикью находился в центре города. Тем не менее, семья Арисонов не реализовала его огромный потенциал. Какая трата. Хорошо, что она смогла приобрести эту недвижимость по разумной цене.

Иногда Лили Цинь не могла не похвалить себя несколько раз. Если бы она не придумала план на эту недвижимость, когда поступило предложение о помолвке, она бы даже не взглянула на этого никчемного человека.

В то время как Лили Цинь внутренне восхваляла свою хитрость, Лиам Арисон уже кипел от гнева. Как смеет эта женщина оскорблять проект, над которым он так кропотливо работал?

Чувствуя его возрастающую ярость, секретарь Лиама подошел к нему с бутылкой воды. Лиам выпил глоток воды и вернул бутылку секретарю, прежде чем крепко сжать кулаки. Казалось, он понял, что она даже не соизволила взглянуть на него. Она намеренно игнорировала его!

«Думаю, нам следует поговорить о том, что произошло», - сказал Лиам после нескольких минут неловкого молчания.

«Ах, мистер Арисон. Не думаю, что у меня есть время для обсуждения таких вопросов. Я должна уходить. У меня еще много дел», - ответила Лили Цинь.

«Лили!» Лиам крепко схватил ее за руку. 

«Я не уверен, почему ты делаешь это, но я не согласен разорвать нашу помолвку. Если ты захочешь, я расстанусь со своей девушкой. Этот брак выгоден для обеих семей. Я хочу, чтобы ты снова об этом подумала».

«А?» Лили подняла бровь. Она думала, что Лиам хочет поговорить о парке, поэтому и отказалась, не желая объяснять, насколько смешной была его идея.

Он думал об разрыве помолвки, а не о проекте. Лили Цинь становилась все более удивленной с каждой минутой.

«Мистер Арисон», - сказала Лили Цинь, глядя на своего секретаря и некоторых директоров, которые сопровождали их. Она не могла не задаться вопросом, намеренно ли он произносил эти слова перед ее подчиненными, чтобы надавить на неё. Неужели он думал, что ей станет неловко и попросит его решить этот вопрос наедине?

Лили Цинь улыбнулась мужчине перед ней, прежде чем потянуть его за руку, чтобы ослабить хватку. 

«Вы единственный, кто был в отношениях с вашей двоюродной сестрой, когда мы все еще были помолвлены. Я не только чувствую отвращение к вам, но и к вашей семье. Вы думали, что можете запугивать меня, потому что моя бабушка умерла?»

Глаза Лиама расширились, когда он услышал слова Лили Цинь. Он думал, что она попросит поговорить с ним наедине, но она открыла мешок с котом при свете дня. Разве она не боялась, что люди будут думать, что она некомпетентна, и поэтому ее жених изменял ей?

Лили Цинь подошла ближе и наклонилась к его лицу.

В ее глазах был странный блеск, а улыбка на ее лице, казалось, стала шире. Тем не менее, это не заставило Лиама почувствовать себя лучше. По какой-то причине, от этой улыбки у него побежали мурашки по коже. Как будто на него смотрел смертельно опасный хищник.  Была ли это печально известная улыбка во всей Европе?

«Не провоцируй меня снова». Лили Цинь похлопала его по плечу, как будто пыталась смести пыль с него. «Или же я уничтожу всю семью Арисон вместе с тобой». 

Эти резкие слова были произнесены с такой сладостью, что Лиам почувствовал, как у него сжалось горло. Это был первый раз, когда он увидел Лили Цинь в этом свете.

В этот момент Лиам видел в Лили Цинь не человека, а какое-то очень страшное существо, и все что он сейчас мог сделать - это дрожать от страха.

http://tl.rulate.ru/book/28291/600902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А этот Лиам Арисон тож азиат ??? Какое-то у него имя не азиатское. Или же он европеец, но у него есть собственность в Азии поэтому он Тула прилетел. Я немного запуталась. И если он не азиат, то откуда их семьи знают драг драга и про бабушку он что-то говорил. Наверное это другая семья со стороны ее матери, ахх бл, точно и эта бабушка умерла месяц назад.
Развернуть
#
Я задала вопросы и сама же на них ответила.
Ну ничего. Вдруг будут ещё такие как я с вопросами.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Да, вау просто
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку