Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 7 - Истинный король капитализма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 7 - Истинный король капитализма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лили Цинь проснулась в десять утра.

Сегодня была пятница, поэтому она решила посетить новый торговый центр, расположенный в самом сердце Гонконга, а также пройтись по магазинам, прежде чем отправиться в колумбарий, чтобы почтить память ниши своей бабушки по отцовской линии.

После того, как Ян Ми подтвердила прибытие группы директоров, Лили Цинь дала ей несколько указаний относительно их роботы на день. К ее удивлению, Ян Ми сообщила ей, что Лиам Арисон будет сопровождать их при посещении компаний. 

Хотя Лили Цинь не ожидала, что Лиам покажет свое лицо после того, что произошло между ними, но она все же ничего не сказала.

Чего она не знала, так это того, что эта новость также достигла Чжуо Цзинжэня.

Будучи генеральным директором Чжуо Кепитал, одного из ведущих банков в Гонконге и материковом Китае, Чжуо Цзинжэнь нашел способ получать новости о Лили Цинь.

«Президент, мистер Лиам Арисон только что приземлился и едет к мисс Цинь», - испуганно сказал секретарь Го, обливаясь потом. Лицо президента Чжуо было настолько темным, что душа секретаря Го почти покинула его тело.

"Разве ты не говорил мне, что она уже разорвала помолвку?" - холодно сказал Чжуо Цзинжэнь. 

"Так почему он все еще летит к ней?"

Секретарь Го не знал, плакать или смеяться над словами президента. Почему ему казалось, что IQ президента сегодня упал? 

«Президент Чжуо… Я считаю, что для мистера Арисона совершенно нормально сопровождать мисс Цинь по компании, которую она только что приобрела. Кроме того, приобретение будет постепенным, чтобы не повлиять на повседневную работу и моральный дух сотрудников".

«Почему это должен быть он? У него же есть брат и сестра, работающие в компании! Значит ли это, что семья Арисон все еще хочет, чтобы их сын был связан с ней?» - рассуждал он. Его голос не был громким, но его секретарь все слышал.

Секретарь Го решил, что проигнорирует сказанное президентом и будет вести себя так, как будто он ничего не слышал. С тех пор, как мисс Цинь прибыла вчера вечером, президент вел себя как школьница с гормональным дисбалансом. Он был очень капризным и часто разговаривал сам с собой.

Хуже всего было то, что президент, казалось, ставился к этому серьезно. От выбора костюма до галстука и цвета его туфель. Как будто он пытался выглядеть как можно лучше, если бы встретил мисс Цинь.

Секретарь Го мог только наблюдать, как президент продолжал разговаривать сам с собой. Он мысленно сделал заметку, чтобы не забыть сообщить лучшему другу президента о необычном поведении Чжоу Цзинжэня.

Хотя он знал, что президент потратил много усилий, чтобы найти мисс Цинь, секретарь Го все же считал действия своего босса невероятными. Он никогда не думал, что прибытие мисс Цинь превратит его хитрого и холодного босса в капризного юношу. Он не мог дождаться, чтобы увидеть, как поведет себя президент Чжоу, когда он будет в одной комнате с мисс Цинь.

«Когда Лили Цинь попросит о встрече со мной, я хочу, чтобы ты немедленно организовал встречу с ней в тот же день».

"А? Но президент, как вы уверены, что она захочет с вами встретиться?" - спросил секретарь Го. 

Президент Чжуо стал гадалкой?

Внезапно температура в комнате стала на несколько градусов ниже.

«Я прошу прощения, президент Чжуо… как насчет того, чтобы узнать больше о том, через что прошла мисс Цинь в Европе?» Секретарь Го немедленно использовал гениальный ход, в попытке успокоить Чжуо Цзинжэня. Видя, как президент кивнул и дал ему сигнал уйти, секретарь без колебаний покинул кабинет.

Это было немыслимо для секретаря Го, который никогда не был свидетелем этой стороны президента. Он знал президента как кого-то логичного и хитрого в любой ситуации, за исключением случаев, когда речь шла о женщине на этой фотографии.

В то время президент приказал ему сделать все возможное, чтобы найти Цинь Цзинхуа во всех психиатрических учреждений Азии. Однако поиски всегда заканчивались неудачей. Из-за этого президент предположил, что семья Цинь как-то связана с исчезновением Цинь Цзинхуа семь лет назад. Чжоу Цзинжэнь постепенно начал давить на семью Цинь просто потому, что он думал, что именно они ответственны за исчезновение Лили Цинь.

По мнению Чжуо Цзинжэня, никто, кроме ее семьи не мог скрыть следы и саму Цинь Цзинхуа. Он думал, что семья Цинь или убила ее, или спрятала где-то в Азии.

Семь лет ... президент взял на себя обязанность искать женщину, которая, возможно, была мертва. Однако секретарь Го никогда не видел, чтобы президент потерял надежду в своих поисках. Все что он знал, это то, что она чрезвычайно важна для него. Теперь, когда секретарь Го стал свидетелем того, что может сделать присутствие мисс Цинь в стране с президентом, он не мог не задаться вопросом, было ли ее прибытие благословением или проклятием.

В конце концов, Чжуо Цзинжэнь был Истинным королем капитализма.

http://tl.rulate.ru/book/28291/600901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мне нравится этот секретарь😹
Развернуть
#
Бедный секретарь, он поседеет к концу новеллы
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
И да, упала у Чжуо не IQ, но EQ.
Т.е. эмоциональная сторона.
Развернуть
#
И то, и то упало(:
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку