Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 132.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 132.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И оккупационная армия не имела неограниченного количества персонала.

Персональная армия герцога Марми была довольно большой по сравнению с другими армиями, принадлежащими дворянам. Однако это было не так, как будто он привел всю свою армию в Сауронскую область. Ему нужно было оставить часть армии для поддержания общественного порядка на его собственных землях. И если бы он принес слишком много, он столкнулся бы с проблемами с расходами на содержание и поиском мест для их проживания. Вот почему только треть его армии присоединилась к оккупирующей армии Амидской Империи.

Однако солдаты герцогской армии быстро заболевали. Они находились в месте с другим климатом в течение длительного периода времени, поэтому было вполне естественно, что некоторые из них заболели, но ... казалось, что вина герцога в том, что он привел армию, которая обычно поддерживала общественность порядок герцогства в экспедиции, к которой они не привыкли.

Нельзя сказать что не было доступных методов для улучшения этих проблем. Сопротивление просто нужно было уничтожить.

Сказать, что все будет хорошо, если сопротивление исчезнет, казалось бы, оправдание, но вмешательство сопротивления мешало оккупирующей армии свободно собирать персонал и материалы в регионе Саурона, и до тех пор, пока они существуют, простолюдины никогда не уступят оккупирующей армии.

Это было не так, как если бы все прошло гладко на следующий день после того, как сопротивление потерпело поражение, но ситуация, безусловно, улучшилась бы.

Хорошая возможность для этого появилась, когда Раймонд Парис и его младший брат Рик Парис из Армии восстания Сауронского Герцогства были убиты вместе.

Если бы и Освободительный фронт Саурона был уничтожен, политические меры Амидской империи продвинулись бы вперед к настоящему моменту. Герцогу Марми тоже не понадобилось бы занимать эту должность.

Однако Освободительная принцесса-рыцарь собрала разрозненные остатки Армии восстания Сауронского Герцогства в Освободительный фронт Саурона, образуя единую, очень стабильную организацию.

И элитная команда сопротивления, которая была собрана весной этого года, была уничтожена элитными отрядами во главе с Освободительной принцессой Рыцарем, поэтому шансы на то, что оккупирующая армия сможет уничтожить сопротивление, теперь были скудными.

Особенно с Герцогом Марми, стоящим во главе, Куоко сетовал на себя, когда он снова слушал крик герцога Марми.

«Прокляните этих низменных дураков! Если им нужны просьбы, я дал им работу в качестве стражей! Если им это не нравится, они могут пойти и охотиться самостоятельно в гнездах дьявола! »

«Ваше превосходительство, что вы будете делать, если не будете учитывать соображения Гильдии авантюристов, и они объединят силы с сопротивлением?» - спросил гражданский чиновник.

«Тогда отправьте просьбы о строительстве церкви в Гильдию искателей приключений! Даже эти дикари должны иметь возможность транспортировать камень!

«Эт-то будет посягать на домен Рабочей Гильдии ...»

«В какой области есть те, кто не сотрудничает с нами, чтобы распространять традиционные священные учения Алды! Те еретики, которые поклоняются непристойной, злой женщине! "

Это началось снова.

Куоко был предателем, который продавал информацию организации сопротивления, фронту освобождения Саурона, соблазненный вкусными ингредиентами пищи, которые они предлагали. Однако у него был еще один мотив для предательства своей страны, кроме вкусной еды.

Герцог Марми, стал верховным главнокомандующим, после решения принятого зимой прошлого года, и, услышав это, Куоко догадался, что герцог, как и другие дворяне, которые были отправлены в то время, включая самого Куоко, был выбран императором как жертвенная овца.

Герцог Марми слишком набожный последователь Алды, и он обладает сильными связями с Церковью Альды в империи. Но он изгоняет из общества Виду так агрессивно, что даже те, кто в империи, считают, что он слишком радикален.

Хотя поклонение Виде было запрещено в Амидской империи, проявление презрения к самой Виде не поощрялось. Вида допустила ошибку, искажая мировой порядок, используя монстров, чтобы родить гротескные расы, но даже в этом случае она была богиней, которая создала мир с Алдой и другими, и она сражалась против Короля Демонов.

Другими словами, для многих верующих Алды Вида была заключенным, который заслуживал наказания за свои ошибки, и как только она искупила, она однажды вернется на свое место в качестве богини, которая правит атрибутом жизни.

Несмотря на это, герцог Марми осудил Виду как непристойную и злую женщину. Среди дворян была известная история, в которой он поощрял людей своей земли за утечку информации, чтобы он мог выследить сторонников Виды, только чтобы выговориться Папе, и спросить: «Каким вы хотите, чтобы был закон?! »

Это еще не все. Герцог Марми относился к авантюристам как к низменным людям.

В его ценностях были проблемы даже вне его религии.

Амидскаая империя и ее вассальные государства имели тенденцию не использовать авантюристов в своей военной деятельности. Это было потому, что в прошлом существовало историческое событие, до основания империи, где нация нанимала большое количество авантюристов в качестве наемников для борьбы с войной против другой нации, что приводило к нехватке сил для истребления монстров внутри страны. Хотя они не проиграли войну, в каждом регионе увеличился ущерб, причиненный монстрами, в результате чего нация распалась.

Это не означало, что авантюристам не доверяли, но герцогу Марми не нравились эти подробности; он несправедливо дискриминировал искателей приключений, кроме некоторых исключений, таких как «Громовой Шнайдер».

Тем не менее, если регион будет молчать, тогда все будет хорошо. Это семья герцогов с длинной историей; вассалы исключительны, но ... военные офицеры, в том числе великий камергер ... По крайней мере, император должен знать, что отправка их сюда в Герцогство Саурон теперь ухудшит ситуацию, и все будет не лучше.

Поскольку Куоко провел время остальной непроизводительная погрузившись в свои мысли, раздражение герцога Марми достигло пика.

«Проклятье, Маршукзарл! Вы установили для меня ловушку, герцог, отправили меня в беспокойный оккупированный регион, заставили семью герцогов Марми нести провал политических мер. Трюк, чтобы укрепить свои силы, как императора! "

«М-мастер, пожалуйста, прекратите ссылаться на Его Превосходительство императора без всяких похвал!»

Удивительно, но казалось, что герцог Марми думал о том же, что и Куоко.

Он не мог уничтожить семью герцогов, поэтому он заставил нынешнего герцога Марми уйти в отставку. Но он мог легко уничтожить семью баронов, которые плавают в долгах. Ну, если это все, я не против, но ...

Он мог просто продать свой особняк и предметы домашнего обихода, а затем погасить свой долг, работая авантюристом. До сих пор он всегда бывал в Гильдии авантюристов, и он был вполне уверен в своей боевой силе.

С самого начала его семья была на грани разрушения, поэтому он тоже смирился с этой судьбой.

Но если я сделаю неправильный ход, я могу быть вынужден жить жизнью веры как священник, или они смогут объявить, что я «покончил жизнь самоубийством как способ взять на себя ответственность». Я не хочу этого.

Еда вкусной пищи была его жизнью. Скромная жизнь священника была бы невыносимой. Куоко также не хотел умирать.

«Молчать! Все это потому, что вы не можете справиться с сопротивлением, не так ли! Все было бы хорошо, если бы не они! - крикнул герцог Марми.

Лично мне хотелось бы, чтобы Айрис-доно и другие могли координировать свои действия с королевством Орбаум и возвращать регион Саурона, пока я трачу свое время здесь. Я могу упасть от барона до рыцаря или даже простого почетного дворянина, но мне больше не придется погашать долг.

«Теперь, когда дело дошло до этого ... У меня нет выбора, кроме как призвать пятнадцать злобных мечей!» - наконец сказал герцог Марми.

С этими словами спокойствие в сознании Куоко исчезло.

«Пятнадцать злобных мечей ?! Тайная сила пятнадцати рыцарей под прямым контролем императора сказала, что спасла первого императора Бальшмидта. Сказано, что каждый обладает силой не уступающей или даже превосходящей авантюристов класса А ... они действительно существуют? "

Куоко был удивлен, но казалось, что решение герцога Марми стало сюрпризом и для его вассалов.

«Это правда, что пятнадцать злобных мечей смогут уничтожить сопротивление, но они двигаются только по приказу Его Превосходительства императора. Независимо от того, какое право вы имеете на престоле, я не верю, что вы можете им командовать », - сказал один из вассалов.

«Я склоню голову перед Маршукзарлом! Я потеряю свой статус герцога в любом случае. В этом случае полагаться на Маршукзарла будет лучше и приведет к более мелким ранениям для моей семьи, чем если бы я был ответственным за поражение! »- сказал герцог Марми.

Это можно считать жалким суждением, которое включало отказ от его гордости. По крайней мере, это было, вероятно, гораздо лучшее решение, чем попытка как-то решить проблему самостоятельно.

Но для Куоко это была плохая ситуация.

Мастерство Айрис-доно, вероятно, находится на уровне авантюриста класса С или класса В. Учитывая ее возраст, ее способность поражает, но ... она не сможет преодолеть пятнадцать злобных мечей. Нет никакого способа, чтобы организация сопротивления имела членов, эквивалентных авантюристу A-класса ... в этом случае я не смогу снова приобрести этот сироп Энтов! Куоко ворчал на себя внутренне.

http://tl.rulate.ru/book/2820/400461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
это плохо! вкуснейший сироп утекает из рук!
Развернуть
#
Сироп правит миром, УРА
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку