Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 132.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 132.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Есть ли кто-либо, равный присутствующему авантюристу класса А?

Армия Амидской империи, которая оккупировала регион Саурона, была обеспокоена тем фактом, что процесс нормализации новой государственной системы не продолжался вообще.

«Что нам делать, герцог Марми? На данный момент наша позиция в нашей родине ... »сказал военный гражданский чиновник в зале заседаний одного из фортов армии герцога Саурона, захваченного армией Амидской империи.

Вена вспухла на лбу мужчины средних лет, чья волосяная линия отступила на макушку. «Черт побери, мне не нужно, чтобы ты говорил мне об этом!» - истерически крикнул он, ударяя кулаком по толстому круглому столику.

Он был герцогом Марми ... двоюродным братом нынешнего императора Амидской империи Маршукзарла.

Герцог Марми занял пост верховного главнокомандующего войсками Амидской империи, оккупировавших Сауронское герцогство весной этого года.

Политические меры по оккупации не прогрессировали в течение нескольких лет после того, как было оккупировано Сауронское Герцогство, и герцог Марми, глава семьи герцогов Марми, обладавших священной кровной линией, будучи связан с императорской семьей чемпионом Беллвудом, принял это с хорошим настроем, думая, что он будет быстро продвигать политические меры.

Тем не менее, он подошел к концу своего пути вскоре после того, как занял этот новый пост.

Все «улучшения» и «политические меры», которые мог найти герцог Марми и его сторонники, уже были опробованы его предшественниками. И это привело к нынешней ситуации.

Даже когда они были освобождены от уплаты налогов в полном объеме в течение определенного периода времени, или инфраструктура для поддержания автомагистралей была введена в действие, жители Сауронского региона не уступали бы Амидской империи. Независимо от того, сколько времени прошло, они ссылались на армию Амидской империи как на «оккупационную армию», поддерживали сопротивление за кулисами, несмотря на то, что не демонстрировали никаких признаков восстания на поверхности, и они ждали возвращения детей герцога Саурона, который бежал в Царство Орбаум.

Политическая мера дискриминирования рас Виды, таких как люди-звери и титаны, которые были полностью нормальны в Империи, долгое время не применялась из-за приказов императора Маршукзарла, и это не вызвало никаких проблем, по крайней мере, на поверхности. Однако другие политические меры вызвали проблемы.

Пытаясь что-то предпринять, армия, которую привел с собой герцог Марми, с энтузиазмом принялись за работу, но ситуация только ухудшилась.

«У людей есть глубокое сопротивление строительству церкви Алды и религиозному обращению, поэтому мы не можем собрать рабочих. Фактически, были конфликты между людьми и солдатами, пытающимися нанять рабочих, превратившееся в кровопролитие ... »

Национальная религия Амидской Империи, вера, которая поставила Алду, бога закона и судьбы, на высшую позицию - широко известную как религия Алды. Политическая мера преобразования народа религии Виды, которая процветала в регионе Саурона, не прогрессировала.

«Опять ... Это может быть властно, но если собрать еще дюжину вооруженных солдат, простолюдины не будут так легко буйствовать. Ты должен был получить разрешение от Его Превосходительства герцога, и у тебя должно быть достаточно солдат. Так почему ты этого не делаешь? - спросил великий камергер из семьи герцогов Марми.

«Нет, это ... первыми, кто действовал насильственно, были солдаты, принадлежащие армии герцога Марми ...», - сказал чиновник.

"Какие?! Вы говорите, что те, кто принадлежал к герцогской армии, так себя вели?! »- закричал великий камергер, похоже, поняв ситуацию сейчас.

Бледный гражданский чиновник продолжил свой доклад. «Что-то о ребенке-звере, упавшем в лужу воды, разбрызгав грязь, которая попала на солдатский ботинок. Когда он пытался дисциплинировать ребенка, родители ребенка, по-видимому, вмешались, и ... кровь ударила в голову солдата, и он вытащил меч. Он наказал отца на месте, прежде чем другие солдаты смогли его остановить.

«Итак, это было причиной восстания. Разве великий камергер не научил солдат, что они не имеют права наказывать гражданских лиц? »- спросил человек, который, казалось, был начальником гражданской службы, прикрываяс гражданского чиновника.

«Молчать! Не так давно эти солдаты были завербованы, и вы, гражданские чиновники, просто смотрите на цифры, говорите, что не хватает солдат, а затем попросите нас отправить больше! »- закричал великий камергер.

«Мы действительно просили больше солдат, но, как предполагается, вы должны выполнять ваши обязанности офицеров, чтобы решить, кого на самом деле отправить!» - закричал начальник гражданской службы.

«ТИШИНА!» - взревел герцог Марми. «Есть ли еще какие-то отчеты?»

«Д-да! Реконструкция форта на территории Сциллы была отложена. По предварительным подсчетам, если у нас могут быть пять магов с земными атрибутами и команда военных инженеров, отсрочка может быть уменьшена до конца осени, но ... »- сообщил другой гражданский чиновник.

«Вы ублюдок, разве вы не сказали в начале лета, что« задержка может быть уменьшена до конца лета ?! »Мы отправили ценных, опытных людей среди наших магов, так в чем смысл этого? - потребовал великий камергер.

«Я ... мне ужасно жаль! Сбор материалов и рабочих не идет хорошо, поэтому строительные работы не прогрессируют ».

«Черт, есть ли какие-нибудь другие отчеты ?!» - крикнул герцог, слюна вылетела изо рта.

Бледные гражданские чиновники доводили свои доклады один за другим. Жалобы из Гильдии авантюристов, а также петиции от каждой Гильдии - наемников, торговцев и магов - складывались, как гора.

Кроме того, военные офицеры сообщили о таких вещах, как отсутствие прогресса в реформировании отрядов уничтожения сопротивления, которые были уничтожены весной, а также увеличение числа солдат в оккупирующей армии, которые не могут двигаться из-за болезни, хотя они не были серьезно больны.

Поскольку прошло всего полгода с тех пор, как герцог Марми занял этот пост, ответственность за эти проблемы не лежала полностью на нем и его помощниках .

Все это связано с достижениями сопротивления ... нет, вмешательством, подумал барон Куоко Рагдью, когда он увлажнил его горло черным чаем сидя в конце конференц-зала, наблюдая, как лицо герцога становится темнее и темнее, как будто это было полностью не связано с ним.

Противостояние Амидской империи Герцогству Саурона началось, когда они позволили сформировать две влиятельные организации сопротивления. Освободительный фронт Саурона, возглавляемый рыцарем-освободителем-принцессой и армией верховного правителя Саурона, возглавляемой сыном герцога Саурона Раймондом Парисом.

Две организации сопротивления стали источником надежды местного населения, которое армия Амидской империи пыталась заставить привыкнуть к повседневной жизни под оккупацией. Это поддерживало их желание восстать против империи.

Из-за этого армия Амидской империи стала неспособной нанять местное населения в качестве рабочих, чтобы стать новыми охранниками или построить новые форты и другие военные объекты.

Они наняли простолюдинов после многочисленных проверок, но члены Армии восстания Сауронского герцогства имели высокий уровень успеха в проникновении в рабочую силу и продолжали вызывать инциденты.

Можно подумать, что эти проблемы можно было бы решить, если бы рабочие и необходимые военнослужащие были привезены из страны щита Мирга, национальные границы которой были близки к материковой части Амидской империи, но это было не просто.

Повстанцы существовали как в вассальных странах Амидской Империи, в том числе в щите Мирга, так и на материке Амидской империи. Если они собирались объединиться с сопротивлением, даже общественный порядок материка может стать нестабильным.

Даже если бы это было не так, мир щита Мирга до сих пор не реорганизовал свою армию после того, как он потерял большую часть своей военной силы в экспедиции в Граничный хребет три года назад.

Что касается рабочих, то их вывод из Империи или ее вассальных стран тоже будет слабым.

Во-первых, это явно связано с высокими затратами на рабочую силу. Алда, бог национальной религии империи, учил, что «тем, кто работает, должны быть предоставлены соответствующие награды». Заработная плата рабочих не может быть несправедливо снижена.

И рабочие оккупированной страны подумают, что их работа была украдена у них, вызвав недовольство среди просторов Сауронского герцогства и Гильдии рабочих. В худшем случае новые рабочие могли столкнуться с простолюдинами, что привело бы к бунту.

Даже если дело не продвинулось так далеко, это сделает больше открытий для сопротивления, чтобы воспользоваться преимуществами.

По этим различным причинам национальная граница на стороне щита Мирга была блокирована перемещением туда и обратно через границу, которая в значительной степени регулируется, но это вызывало задержки в перевозке товаров.

Герцогства Королевства Орбаум первоначально были независимыми до основания королевства, поэтому они смогли в какой-то степени функционировать.

Но не все было в избытке. Из-за этого среди торговцев Торговой гильдии росло недовольство, которое торговало и получало прибыль.

Это были не только те, кто занимался торговлей; потому что люди больше не могли путешествовать туда и обратно в другие места, наемники Гильдии наемников, которые обычно путешествовали между полями сражений, как перелетные птицы, стали неспособными зарабатывать на жизнь.

Маги Гильдии Магов теперь испытывали трудности с получением материалов, необходимых для их исследований. Высокопоставленные маги, которых оккупирующая армия считали опасными, уже находились под наблюдением, а исследования, которые считались табу религией Алды, также были запрещены, так что это просто подливало масло в огонь.

В Гильдии авантюристов было не так много жалоб, но искатели приключений также не смогли покинуть Сауронскую область. И авантюристы класса D или ниже были чаще наняты простолюдинами и торговцами, чем дворянами. Если бы они действовали дружелюбно по отношению к оккупирующей армии их бы стали ненавидеть, их доходы резко упали бы.

http://tl.rulate.ru/book/2820/400460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
поторопились очень плохой перевод
Развернуть
#
Он и в прошлых главах плохой.
Развернуть
#
Ты не понимаешь, ведь это хороший недоперевод...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку