Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 131.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 131.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Другими словами, он создал единство внутри, создавая врага извне. Правда в том, что упомянутый им тиранический бог Алда, бог закона и судьбы, был действительно врагом. Поэтому, чтобы быть более точным, он напомнил тем что внутри, что снаружи есть враг.

А затем император Буугих создал республику с империей Благородного Орка в ее центре, где каждая раса сотрудничала и помогала друг другу.

В конце концов, Благородные Орки были в положении руководства, но это был естественный ход событий, поскольку Благородные Орки обладали наибольшей боевой силой среди каждой расы.

И этот республиканизм функционировал хорошо еще несколько месяцев назад. Это было потому, что даже после смерти императора Буугиха последовательные поколения императоров были мудрыми и беспристрастными, посвятив себя поддержанию мира.

Однако второй сын покойного императора, принц Бугитас, почувствовал недовольство относительно этого.

«Я не знаю, о чем он думает», - сказала Гизания. «Но когда покойный император Фугофума скончался, Бугитас приобрел божественную защиту бога, о которой я никогда не слышала, бог по имени Равовифард, спровоцировал государственный переворот и украл принца Будариона, который должен был стать следующим императором, а также его верных слуг ».

Принц Бударион, которому удалось уйти, несмотря на то, что его победили, теперь скрывался, опираясь на расу Арахна, где была его невеста принцесса Курнелия.

Взяв на себя Империю, Бугитас уничтожил записи своего старшего брата и уничтожил республику, созданную Императором Буугихом, начав войну, чтобы создать диктатуру, которая поклонялась неизвестному злобному богу Равовифу.

Раса Арахны боролась против империи вместе с другими расами, которые поддерживали принца Будариона, но ситуация была мрачной.

Именно тогда раса Арахна получила сообщения о том, что форт внезапно появился без предупреждения на окраинах болот. Вспоминая о существовании расы Ящеров (о которой они, по-видимому, полностью забыли из-за отсутствия взаимодействия с ними), раса Арахна отправила группу людей с принцессой Курнелией в ее центре, чтобы сформировать союз с Ящерами, чтобы изменить ход войны.

«Подожди, почему вы поставили принцессу в центр миссии? Она важная личность, не так ли? - спросила Элеонора, прерывая.

«У нас не было выбора, - ответила Гизания. «Принцесса обладает уникальным умением под названием« Телепатия нитей ». Это умение, которое создает взаимопонимание с теми, кто связан с ней нитями, которые она создает, и план заключался в том, чтобы использовать это для переговоров с Ящерами».

«... Название умения звучит как« струнный телефон », не так ли, - сказал Ванделье.

ПП: «Телепатия нитей» - это 糸 念 話 / ito-nenwa. «Струнный телефон» - это 糸 電話 / ito-denwa, телефон, сделанный из двух банок и нитки между ними.

«Но во время нашей миссии группа, включая меня, была атакована подчиненными Бугитаса. Чтобы позволить принцессе убежать, я применила к себе секретное лекарство, переданное среди нашего племени, которое насильственно вызывает возбуждение у орков, приведя их сюда... и тогда, когда моя жизнь была в опасности, я была спасена Ванделье - доно. Я никогда не забуду этого до конца своей жизни. Однажды я обязательно отплачу за это, - сказала Гизания, опустив голову.

«Я говорил это раньше, но я просто сделал то, что должен был сделать как человек, и как« Святой Сын Виды ». Пожалуйста, не беспокойся об этом, - сказал Ванделье.

Хоть он и сказал это, он действительно ожидал многого от ее оплаты за эту услугу.

Все выглядит так, как будто это окажется больше, чем я ожидал, и, если у меня есть ее посреднические отношения с расой Арахны, кажется, что я смогу поговорить и с домом принца Будариона. Я рад, что повиновался своим инстинктам, подумал Ванделье.

Теперь, когда он подумал об этом, это беспокойство, которое он испытывал раньше, могло быть каким-то скрытым эффектом имени «Святой Сын Виды».

«Но ... Насекомые монстры, Нежить, Призраки и вампиры? И Орков, которых я никогда раньше не видел. И все они кажутся на несколько шагов выше меня в силе », - сказала Гизания, почувствовав силу Элеоноры, Вигаро и Орков. «Дхампир», который ведет таких существ ... насколько велика «Святой Сын Виды».

«Хм?» Ванделье почувствовал неудобное чувство.

«Фуго, король потрясающий! Кстати, я начинаю включаться!

«Буфууу! Буфууух!»

«Дезодорации!»

Прежде чем он смог понять, что значит это неудобное чувство, Ванделье понял, что Горба и другие Орки дышат дико и смотрят на Гизанию опасными глазами, поэтому чувство ушло.

«М-мои извинения. Похоже, что запах секретного лекарства все еще остался на моем теле, - сказала Гизания.

Казалось, что секретное лекарство, которое насильственно стимулировало возбуждение у орков, также действовала на Орков.

«Буффух? Я успокоился. Теперь я мудрый человек, - сказала Горба, поворачивая свой спокойный взгляд на далекое место.

«Кстати, почему еще не появился ваш бог, когда у вас такие проблемы?» - спросила Орбия рядом с Горбой. «Он вышел, чтобы установить мир в мире несколько десятков тысяч лет назад, не так ли?»

Этот вопрос полностью отвлек Ванделье от его неудобного чувства.

«Не знаю», - сказала Гизания. «Возможно, есть причина, или, может быть, Равовифар сделал что-то, или, может быть, у него есть глубокие мысли, которые я не могу надеяться понять».

«Хм, это может быть правильно. Но все же, мудрый император благородный орк ... - пробормотала Басдия.

«Это удивительно? Это совсем не удивительно, - сказала Гизания.

«Не удивительно, это полностью за пределами нашего воображения», - сказал Задирис.

«Это тоже удивительно, но я слышала, что Благородный Орк говорил человеческие слова. Это правда? - спросила Басдия.

«Насколько я помню, Бугоган и его сыновья не говорили ни слова», - сказал Вигаро.

«О Бугогане ... Я помню, как слышала о преступнике Благородном Орке, который был изгнан более десяти лет назад. Я знаю, почему это так, - сказала Гизания.

Казалось, что говорить на человеческом языке было требованием чтобы стать главой семьи в империи Благородного Орка. Однако, когда его физическое тело не могло произносить человеческие слова, какой-то благородный Орк делал вид, что говорит на человеческом языке, используя волшебный предмет, который он создал тайным образом, чтобы стать главой своей семьи.

По-видимому, он был сослан за преступление убийства Благородного Орка соперничающей семьи, которая узнала о его тайне.

Вероятно, этот Благородный Орк был Бугоганом. Казалось, что никакие другие благородные орки не были приговорены к ссылке в течение некоторого времени.

«Полагаю, можно сказать, что он был побежден в борьбе за власть», - сказал Ванделье.

История была немного отличной от того, что он слышал от духа самого Бугогана, но это было в допустимых пределах ошибки.

«Между прочим, я хотел бы перегруппировать группу с принцессой Курнелией после того, как вы отдохнете», - сказал Вандалье.

«Да, но догнать их, вероятно, будет сложно. Прошло около полудня с тех пор, как я стала приманкой и прошла весь этот путь, - сказала Гизания.

«Я не уверен, следует ли мне восхвалять Арахн за их выносливость или за умение вызывать сексуальное желание орков».

Если бы принцесса Курнелия вернулась прямо обратно в деревню Арахна, эта разница была бы более чем в один день. Ванделье мог бы преследовать ее, если бы он летел, но он действительно не хотел этого делать в «Дьявольском гнезде», которое он впервые посетил.

«Я привлекла всех Орков в соседней области к себе секретным лекарством, поэтому принцесса и остальные должны быть в безопасности. Этот Благородный Орк, казалось, собрал этих подчиненных в спешке, так что вряд ли будет больше преследователей », - сказала Гизания.

Итак, Вандалье и его спутники решили преследовать принцессу Курнелию и ее последователей, не напрягая себя.

Имя: Пит

Рейтинг: 7

Раса: Черная многоножка сотни молний

Уровень: 45

Пассивные навыки:

Сопротивление голоду: Уровень 2

Самосовершенствование: Следующий: Уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Секреция яда (нейротоксин): Челюсти: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Сопротивление атрибуту ветра: Уровень 4 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Усиленное тело: Экзоскелет, Рога: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Сверхчеловеческая сила: уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Активные навыки:

Тихие шаги: Уровень 1

Заряд: уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Пределы превышения: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Техника Брони: Уровень 3 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Молния: Уровень 7 (УРОВЕНЬ!)

Уникальные навыки:

Истребитель драконов: Уровень 2 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Имя: Кюл

Рейтинг: 6

Раса: Слизь глубокой крови

Уровень: 61

Пассивные навыки:

Сопротивление тупым повреждениям: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Сопротивление голоду: Уровень 2

Восстановление Хищника: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Манипуляция с формой тела: уровень 4 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Секреция яда: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Магическое сопротивление: Уровень 1 (НОВЫЙ!)

Сверхчеловеческая сила: Уровень 1 (НОВЫЙ!)

Активные навыки:

Тихие шаги: Уровень 4

Кровавая работа: Уровень 3 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Пределы превышения: Уровень 3 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Рост: Уровень 2 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Невооруженная боевая техника: Уровень 1 (НОВЫЙ!)

http://tl.rulate.ru/book/2820/400458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку