Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 131.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 131.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Не хорошо."

«Бурруруру!»

«Гишааа ...»

Кюль и Эйзен ругали Пита, чье электричество затрагивало их в битве с орками.

Между тем, Гизания получала лечение от Ванделье поблизости.

"Мне ужасно жаль. Я была уверен, что вы являетесь органом монстра, как мантикора, который говорил голосом, подобным голосу людей, чтобы загнать их в ловушку ... - сказала она.

Казалось, она ошибочно приняла Ванделье за что-то вроде приманки рыцаря.

"Не за что; Я появился в форме, которая может вызвать это недоразумение, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь об этом, - сказал Ванделье, сосредоточившись на других вещах, понимая, что то, что Гизания подумала об этом уже не изменить.

Он использовал трансформацию формы Духа, чтобы сплавиться с Гизанией, чтобы применить свое умение «Быстрое исцеление», используя Зелье Крови, чтобы исцелить ее.

«Я нашел третью ногу. Еще одну!"

«Мы найдем это, даже если нам придется перерыть тут все».

«Я нашел это, Данна!»

Ванделье создал клонов себя с опытом вне тела, чтобы найти и собрать отрезанные ноги правой стороны тела Гизании с Кимберли. Он использовал навык «Хирургия», чтобы снова подключить их. Он протянул язык, чтобы высвободить наркотики и продезинфицировать раны, а затем завернул ноги в точку повторной привязанности с повязками из ниток.

«Кстати, боль терпима?» - спросил Ванделье.

«Да, похоже, проблем нет. Благодаря вашей магии, я просто чувствую небольшой зуд. Но подумать, что мои отрезанные ноги могут быть снова привязаны ... сколько времени это займет, прежде чем я смогу ими пользоваться? »Спросила Гизания, радостно глядя на ее правые ноги, которые были привязаны ниткой, которую Ванделье производил изо рта.

«Я не знаю точно», ответил Ванделье, продолжая обнимать ноги. «Это мой первый раз, когда я лечу от лица Арахны ... Но если это небольшие движения, я полагаю, что это будет несколько часов за пол дня».

«Этого достаточно», - сказала Гизания. «Обычно они не доходили до своей первоначальной длины, пока я не пропустила пять летних линек».

Казалось, что Арахна разрывается раз в год, и разорванные ноги будут постепенно расти, как и раньше.

«Это не только мои ноги. В государстве, в котором я была, если бы я выжила и сама вернулась в свою страну, я бы потеряла руку, - продолжила Гизания.

Ее рука, которая была разбита ужасным образом, была полностью излечена, и она могла нормально ее перемещать. Верхние половинки тела Арахны, похожие на те, что и у человеческой женщины, не линяли, поэтому ее две руки никогда не разраслись бы, если бы разорвались, в отличие от ее восьми ног.

И для Гизании потерять руку, которая была необходима, чтобы размахивать мечом, было эквивалентно смерти.

Конечно, Ванделье был счастлив, что ее рука тоже зажила.

«Я рад это слышать, - сказал он. «Было бы грустно потерять руку, такую же прекрасную, как ваша».

У рук Гизании были мощные мускулы для владения ее великим мечом. Все мышцы, кроме врагов, были прекрасны. Потеря их была бы невыносимой потерей.

«Прекрасная ... правда?» Спросила Гизания.

"Да."

«Понятно ... Я не уверена, что кто то говорил об этом, кроме моей матери, но я счастлива». Гизания не выглядела полностью убежденной.

Ванделье решил, что попросит ее попозировать позже.

И он подумал, что остальная Гизания тоже прекрасна.

Это правда, что нормальные люди могут бояться паукоподобного нижнего тела, размером с двухтонный грузовик с пушистыми, мохнатыми, тарантулоподобными ногами, выступающими из него.

Ее верхняя половина напоминала человеческую женщину, но когда она стояла в вертикальном положении, ее голова была в трех метрах над землей. Кроме того, у нее было большое строение, ее тело явно было телом хорошо обученного воина.

Однако для Ванделье, который был дружен с гигантской сороконожкой Питом и кладбищенскими пчелами, она не была кем-то, к кому он чувствовал страх или отвращение.

Фактически, даже вне ее мышц Ванделье подумал о том, как он хотел попробовать прикоснуться к пушистому меху на ее нижнем теле, о том, как сложные глаза на лбу были как красивые драгоценные камни, о том, какой ее белая кожа была красивой, и о том, как ее две передние ноги наполовину напоминали человека.

Ах, подумайте об этом, у нее восемь ног ... Будет ли Привел сердиться? Нет, я просто собираю информацию и случайно спас кого-то в этом процессе, так что все в порядке.

Щупальца и ноги членистоногих были совершенно разными по внешнему виду, но ... их число было одинаковым.

«Еще раз благодарю вас. Я Гизания. Я самурай из расы Арахны. И я хочу, чтобы ты сказал мне, кто ты. Я знаю, что это не то, как я должна вести себя по отношению к моему спасителю, но ... »

Ванделье был тем, кто спас жизнь Гизании, и по какой-то причине она почувствовала какую-то харизму от него («Оболщение пути демона и направление: путь демона», а также последствия работы пользователя насекомых), но Ванделье не был тем, кем бы она смогла не заинтересоваться.

«Все в порядке», сказал Вандалье. «Кимберли, пока я объясню ей все, пожалуйста, приведи всех из форта Кнохен».

"Форт? Может быть, вы пришли из этого форта костей? - воскликнула Гизания.

«Я включу это в свое объяснение».

«Данна, я могу идти чтобы привести их сюда?» - спросил Кимберли. «Около тридцати минут или, может быть, час».

«Не беспокойтесь об этом и быстро приведите их сюда», - сказал Ванделье.

"Ага-ага."

Вандалье исключил информацию о реинкарнированных людях, но объяснил Гизании о нынешнем Талошайме и причине, по которой он и его спутники пересекли болота, чтобы прийти к этому месту.

Гизания просто изумлялась. «Падение и воскресение народа Титана, путешествие в и из-за пределов горного хребта оказалось возможным, иммигранты ... Я бы никогда не подумала что за пределами болот все стало так, - сказала она.

«Я чувствую то же самое», - сказал Ванделье, услышав от Гизании, что происходит к югу от болот.

Элеонора, Вигаро и другие перегруппировались вместе с ними в это время, и они также были очень удивлены.

Сто тысяч лет назад богиня Вида потерпела поражение в результате битвы между ней и Алдой, а Арахна и Благородные орки, которые бежали с ней и ее богами, выжили, сформировав группы, охватывающие все их расы на земле к югу от болота.

Богиня Вида впала в сон, и выжившие Чистокровные вампиры стали сторожами, чтобы защитить место, где она отдыхала, в то время как богам каждой расы, включая Арахну, нужно было погрузиться в глубокий сон в течении десятков тысяч лет, чтобы восстановить силу, которую они потеряли из-за их ран.

А оставшиеся Арахны и Благородные Орки пережили рассвет новой эры, помогая друг другу.

Поскольку они были союзниками, которые сражались вместе под руководством Виды, хотя их жизненные пути и образ жизни были разными, они помогали друг другу, и первые несколько десятков тысяч лет шли хорошо.

Казалось, тот факт, что две расы предпочитали различные среды обитания, как например Ящерицы и Титаны, работал в их интересах.

Однако прошло несколько десятков тысяч лет, деревни каждой расы выросли в количестве и развитии, и боги начали пробуждаться, начиная с тех, кто имеет самые мелкие раны и величайшую силу, положив конец новой эпохе.

И с облегчением вещей возникли конфликты интересов между двумя расами, и начались споры.

Они не превратились в войну, но это было только потому, что боги, в том числе Заналпадна, злой бог каракулей и сложных глаз, отправили Божественные послания, чтобы заключить мир, когда стали возникать признаки конфликта.

Но довольно скоро началась война между расами, которые служили Виде. В то время в истории появился мудрый император.

«Тот, кто подавил войну и принес мир в южный регион континента, был архиепископом дворянских орков, императором Буугихом», - сказала Гизания.

Император Буугих был самым могущественным существом в то время, за исключением чистокровных вампиров, которые также впали в сон как и Вида. Если бы он этого захотел, он мог бы использовать военную мощь для создания империи с Благородными орками, стоящими наверху.

Однако император Буугих этого не делал; он решал проблемы каждой расы путем обсуждения.

«Мы не враги. Каждый из нас - братья и сестры, не так ли? Давайте ценить мир вместе и готовиться к битве с тираническим богом Алдой и его собаками, которые однажды придут за нами ».

Это были его слова, записанные в истории.

http://tl.rulate.ru/book/2820/400457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку